Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Форум
О проекте
Локомотив (Ярославль) 07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

1994/1995
ЧЕМПИОНАТ МХЛ

Начался чемпионат 9 сентября 1994 г. 28 клубов, разделенных по территориальному принципу по двум зонам провели 4-х круговые турниры.

Во втором этапе участвовали 16 (по 8) лучших команд по итогам игр первого этапа.

 

Конференция “Запад”

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Торпедо” Ярославль

32

1

4

1

14

152-96

70

2

“Крылья Советов” Москва

28

2

8

1

13

173-120

68

3

“Динамо” Москва

28

2

6

1

15

172-107

66

4

“Торпедо” Нижний Новгород

25

1

10

0

16

137-111

62

5

“Итиль” Казань

25

2

7

1

17

150-123

61

6

ЦСКА Москва

23

2

7

2

18

158-114

57

7

СКА Санкт-Петербург

24

2

5

1

20

127-122

57

8

“Химик” Воскресенск

22

1

8

1

20

122-125

54

9

“Спартак” Москва

21

2

5

1

23

132-154

51

10

“Северсталь” Череповец

19

1

4

2

26

111-151

44

11

“Кристалл” Электросталь

17

0

4

2

29

112-157

38

12

“Тивали” Минск

13

0

8

1

30

102-151

34

13

“Сокол” Киев

11

1

10

3

27

104-152

34

14

“Пардаугава” Рига

13

1

4

1

33

99-168

32

 

Конференция “Восток”

М

Команда

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Лада” Тольятти

40

1

4

0

7

229-83

86

2

“Авангард” Омск

34

2

8

1

7

220-100

80

3

“Металлург” Магнитогорск

36

1

3

0

12

260-134

77

4

“Салават Юлаев” Уфа

29

2

11

1

9

219-126

73

5

“Трактор” Челябинск

26

0

5

3

18

177-146

57

6

“Молот” Пермь

24

3

3

2

20

144-140

57

7

“Торпедо” Усть-Каменогорск

23

1

4

5

19

173-171

52

8

“Автомобилист” Екатеринбург

16

2

12

1

21

126-137

48

9

ЦСК ВВС Самара

18

1

7

3

23

161-169

45

10

“Кристалл” Саратов

17

2

5

1

27

134-173

43

11

“Рубин” Тюмень

15

3

4

1

29

155-205

40

12

“Сибирь” Новосибирск

12

2

3

0

35

158-273

31

13

“Металлург” Новокузнецк

10

1

8

2

31

125-185

30

14

“Строитель” Караганда

2

1

3

2

44

99-338

9

 

КУБОК МХЛ

Проводится по итогам сезона

 

1/8 финала:

"Лада" Тольятти - "Химик" Воскресенск - 1:0, 8:1
"Торпедо" Ярославль - "Автомобилист" Екатеринбург - 2:1 (ОТ), 4:1
"Авангард" Омск - СКА Санкт-Петербург - 1:1 (1:2 бул), 2:1 (ОТ), 3:1
"Крылья Советов" Москва - "Торпедо" Усть-Каменогорск - 7:0, 7:2
"Металлург" Магнитогорск - ЦСКА Москва - 3:2, 5:2
"Динамо" Москва - "Молот" Пермь - 5:1, 2:4, 2:0
"Салават Юлаев" Уфа - "Итиль" Казань - 5:2, 6:0
"Торпедо" Нижний Новгород - "Трактор" Челябинск - 1:2, 5:2, 4:2


1/4 финала:

"Лада" Тольятти - "Торпедо" Нижний Новгород - 2:1, 3:0
"Торпедо" Ярославль - "Салават Юлаев" Уфа - 1:2, 2:2 (3:4 бул)
"Авангард" Омск - "Динамо" Москва - 3:7, 5:2, 2:7
"Крылья Советов" Москва - "Металлург" Магнитогорск - 3:4, 2:4


Полуфиналы:

"Лада" Тольятти - "Металлург" Магнитогорск - 1:4, 8:1, 3:2
"Динамо" Москва - "Салават Юлаев" Уфа - 4:3 (ОТ), 1:2, 2:1


Финал:
"Лада" Тольятти - "Динамо" Москва - 1:3, 4:4 (2:3 бул), 2:2 (2:1 бул), 4:3 (ОТ), 0:6


Результаты игр, составы команд и статистика игроков

 

 

Открытое первенство России

 

Первый этап

 

“Центр”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Дизелист” Пенза

17

3

2

93-42

37

2

“Олимпия” Кирово-Чепецк

16

3

3

86-50

35

3

“Звезда” Тверь

13

4

5

81-70

30

4

“Динамо-2” Москва

13

2

7

69-55

28

5

ЦСКА-2 Москва

8

5

9

70-74

21

6

“Керамик” Электроугли

9

3

10

65-70

21

7

“Крылья Советов-2” Москва

7

5

10

62-69

19

8

“Буран” Воронеж

7

4

11

71-77

18

9

ХК “Липецк” Липецк

8

2

12

63-71

18

10

“Торпедо-2” Ярославль

6

5

11

50-64

17

11

“Северсталь-2” Череповец

3

5

14

48-86

11

12

“Торпедо-2” Нижний Новгород

3

3

16

47-77

9

 

“Запад”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Коминефть” Нижний Одес

32

2

2

219-52

66

2

“Горняк” Оленегорск

23

7

6

165-76

53

3

“Полимир” Новополоцк

25

2

9

142-101

52

4

“Неман” Гродно

22

7

7

144-92

51

5

ШВСМ “Сокол” Киев

12

7

17

96-106

31

6

“Технолог” Ухта

12

5

19

98-130

29

7

СКА-2 Санкт-Петербург

11

5

20

104-147

27

8

“Пульс” Петрозаводск

10

6

20

95-159

26

9

“Ижорец” Санкт-Петербург

7

4

25

91-166

18

10

“Юность” Минск

2

3

31

83-208

7

 

“Поволжье”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Нефтехимик” Нижнекамск

27

2

3

185-72

56

2

“Нефтяник” Альметьевск

22

3

7

116-75

47

3

“Россия” Краснокамск

19

1

12

146-113

39

4

“Лада-2” Тольятти

16

2

14

150-107

34

5

“Сокол” Новочебоксарск

14

3

15

101-108

31

6

“Прогресс” Глазов

14

2

16

136-137

30

7

“Торос” Нефтекамск

11

2

19

129-146

24

8

“Ак Барс” Казань

8

1

23

75-146

17

9

“Химик” Энгельс

4

2

26

71-206

10

 

“Урал”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Мечел” Челябинск

36

5

7

246-97

77

2

“Металлург” Новотроицк

35

5

8

295-135

75

3

“Кедр” Новоуральск

28

7

13

216-154

63

4

“Новоил” Уфа

28

6

14

171-117

62

5

“Холмогорец” Ноябрьск

24

9

15

162-125

57

6

“Спутник” Нижний Тагил

24

8

16

193-142

56

7

“УралАЗ” Миасс

25

4

19

171-174

54

8

“Булат” Темиртау

21

6

21

175-158

48

9

“Металлург” Серов

14

6

26

155-211

36

10

“Металлург-2” Магнитогорск

13

8

27

150-204

34

11

СКА-2 “Авто” Екатеринбург

13

2

33

160-202

28

12

“Рубин-2” Тюмень

7

4

37

106-306

18

13

“Южный Урал” Орск

7

2

39

86-261

16

 

“Сибирь-Дальний Восток”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СК ГШУ Белово

25

4

7

173-96

54

2

“Шахтер” Прокопьевск

23

4

9

152-96

50

3

“Авангард-2” Омск

19

7

10

126-94

45

4

“Мотор” Барнаул

21

3

12

158-103

45

5

“Металлург” Ачинск

20

4

12

154-112

44

6

“Сибруда” Таштагол

17

4

15

131-129

38

7

“Янтарь” Северск

15

1

20

130-131

31

8

“Торпедо-2” Усть-Каменогорск

11

7

18

143-161

29

9

“Металлург-2” Новокузнецк

6

4

26

79-170

16

10

“Сибирь-2” Новосибирск

3

2

31

83-237

8

 

“Сибирь-Дальний Восток”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Хабаровск

18

5

1

137-53

41

2

“Заполярник” Норильск

14

6

4

124-71

34

3

“Горняк” Райчихинск

6

6

12

81-121

18

4

“Ермак” Ангарск

1

1

22

58-154

3

 

Второй этап

 

“Центр-Поволжье”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Дизелист” Пенза

14

3

3

79-41

31

2

“Олимпия” Кирово-Чепецк

15

1

4

86-49

31

3

“Нефтехимик” Нижнекамск

13

3

4

76-44

29

4

“Коминефть” Нижний Одес

11

5

4

80-48

27

5

“Нефтяник” Альметьевск

12

3

5

76-53

27

6

“Буран” Воронеж

11

1

8

88-71

23

7

“Сокол” Новочебоксарск

8

2

10

55-63

18

8

“Лада-2” Тольятти

5

3

12

64-87

13

9

ХК “Липецк” Липецк

4

2

14

55-92

10

10

“Прогресс” Глазов

2

3

15

47-101

7

11

“Россия” Краснокамск

2

0

18

46-103

4

 

“Запад”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Горняк” Оленегорск

9

5

2

64-43

23

2

“Неман” Гродно

9

2

5

62-43

20

3

“Полимир” Новополоцк

7

2

7

57-52

16

4

“Технолог” Ухта

7

0

9

59-53

14

5

“Пульс” Петрозаводск

2

3

11

18-69

7

 

“Урал”

 

1/8 финала:

“Металлург” Серов - “Металлург-2” Магнитогорск - 1:4, 9:0, 4:3

“Спутник” Нижний Тагил - “Рубин-2” Тюмень - 6:2, +:-

“Холмогорец” Ноябрьск - “Южный Урал” Орск - 6:3, -:+, -:+

“УралАЗ” Миасс - СКА-2 “Авто” Екатеринбург - 1:5, 6:4, 3:1

 

За 9-10 места:

СКА-2 “Авто” Екатеринбург - “Металлург-2” Магнитогорск - 1:3, 1:4

 

1/4 финала:

“Кедр” Новоуральск - “Металлург” Серов - 1:2, 4:7

“Металлург” Новотроицк - “Спутник” Нижний Тагил - 4:1, 9:2

“Новоил” Уфа - “Южный Урал” Орск - 6:3, 5:0

“Мечел” Челябинск - “УралАЗ” Миасс - 1:2, 4:1, 5:1

 

За 5-8 места:

“Кедр” Новоуральск - “Спутник” Нижний Тагил - 4:5, 2:4

“Южный Урал” Орск - “УралАЗ” Миасс - 3:11, 0:5

 

За 7-8 места:

“Кедр” Новоуральск - “Южный Урал” Орск - 10:1, 7:2

За 5-6 места:

“Спутник” Нижний Тагил - “УралАЗ” Миасс - 4:3, 4:5, 3:4

 

Полуфиналы:
“Металлург” Новотроицк - “Металлург” Серов - 2:1, 10:1
“Мечел” Челябинск - “Новоил” Уфа - 0:1, 5:0, 3:2

 

За 3-4 места:

“Новоил” Уфа - “Металлург” Серов - 1:5, 5:3, 3:1

Финал:
“Мечел” Челябинск - “Металлург” Новотроицк - 3:8, 1:4, 3:1, 7:2, 3:1

 

“Сибирь-Дальний Восток”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Заполярник” Норильск

19

3

0

133-34

41

2

СКА Хабаровск

18

0

4

116-44

36

3

СК ГШУ Белово

14

2

6

85-71

30

4

“Ермак” Ангарск

14

0

8

78-65

28

5

“Янтарь” Северск

12

2

8

55-53

26

6

“Мотор” Барнаул

11

3

8

73-61

25

7

“Шахтер” Прокопьевск

11

2

9

75-78

24

8

“Металлург” Ачинск

8

1

13

67-90

17

9

“Авангард-2” Омск

6

2

14

60-89

14

10

“Горняк” Райчихинск

6

0

16

69-79

12

11

“Сибруда” Таштагол

3

2

17

35-106

8

12

“Сибирь-2” Новосибирск

1

1

20

49-145

3

 

Плей-офф:

 

1/8 финала:

“Горняк” Оленегорск - “Буран” Воронеж - 5:7, 4:1, 9:2

“Нефтехимик” Нижнекамск - “Коминефть” Нижний Одес - 4:2, 5:3

“Олимпия” Кирово-Чепецк - “Новоил” Уфа - 8:2, +:-

“Заполярник” Норильск - “УралАЗ” Миасс - 5:2, +:-

“Металлург” Новотроицк - СК ГШУ Белово - 4:5, 10:2, 9:2

“Дизелист” Пенза - “Нефтяник” Альметьевск - 0:3, 2:0, 5:1

СКА Хабаровск - “Холмогорец” Ноябрьск - 1:7, 6:1, 5:1

“Мечел” Челябинск - “Ермак” Ангарск - 2:3, 9:1, 8:2

 

1/4 финала:

“Заполярник” Норильск - “Металлург” Новотроицк - 3:2, +:-

“Нефтехимик” Нижнекамск - “Горняк” Оленегорск - 15:3, +:-

“Дизелист” Пенза - “Олимпия” Кирово-Чепецк - 3:5, 1:0, 6:1

“Мечел” Челябинск - СКА Хабаровск - 2:6, 4:2, 7:1

 

Полуфиналы:
“Дизелист” Пенза - “Нефтехимик” Нижнекамск - 3:3 (0:2 бул), 2:4
“Заполярник” Норильск - “Мечел” Челябинск - 3:5, 7:1, 4:3

 

Финал:
“Нефтехимик” Нижнекамск - “Заполярник” Норильск - 3:2, 5:4, 3:4, 6:5 (ОТ)






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org