Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
Новости Хоккея
Программа КХЛ ТВ
Онлайн Трансляции

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ КХЛ ТВ / КХЛ HD

01:35 "Игра слов" [6+]
01:50 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Спартак" [12+]
04:05 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Авангард". 2-й матч [12+]
06:15 "КХЛ за неделю" [6+]
06:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Ак Барс" [12+]
08:50 "Игра слов" [6+]
09:05 "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - СКА [12+]
11:15 "КХЛ за неделю" [6+]
11:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Спартак" [12+]
13:45 "Судейская" [6+]
14:25 "Игра слов" [6+]
14:40 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Авангард". 2-й матч [12+]
16:50 "Прямая речь" [6+]
17:00 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - ЦСКА [12+]
18:55 "Великолепная восьмерка" [6+]
19:40 КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017/18". Прямая трансляция
22:00 "Истории МХЛ" [6+]
22:15 "Лучшие клубы". КХЛ. "Ак Барс" - "Динамо" (Рига) [12+]
00:35 "КХЛ за неделю" [6+]
00:50 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Амур" [12+]
03:00 "Истории МХЛ" [6+]
03:15 "Судейская" [6+]
03:55 КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017/18" [12+]
06:15 "Игра слов" [6+]
06:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Ак Барс" - "Динамо" (Рига) [12+]
08:50 "КХЛ за неделю" [6+]
09:05 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Амур" [12+]
11:15 "Судейская" [6+]
11:55 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - ЦСКА [12+]
13:45 КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017/18" [12+]
16:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Минск) [12+]
18:40 "Прямая речь" [6+]
18:50 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Автомобилист" - "Металлург" (Мг). 2-й матч [12+]
20:50 "Игра слов" [6+]
21:10 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Витязь" [12+]
23:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Москва) [12+]
01:25 "Прямая речь" [6+]
01:35 "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Минск) [12+]
04:10 "Игра слов" [6+]
04:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Автомобилист" - "Металлург" (Мг). 2-й матч [12+]
06:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Витязь" [12+]
08:30 "Игра слов" [6+]
08:50 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Москва) [12+]
11:05 "Истории МХЛ" [6+]
11:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Минск) [12+]
13:45 "Судейская" [6+]
14:25 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Автомобилист" - "Металлург" (Мг). 2-й матч [12+]
16:25 "Истории МХЛ" [6+]
16:35 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Барыс" [12+]
19:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". ЦСКА - "Спартак". 2-й матч [12+]
21:15 "КХЛ за неделю" [6+]
21:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс" [12+]
23:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Авангард" [12+]
01:40 "Истории МХЛ" [6+]
01:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс" [12+]
03:50 "КХЛ за неделю" [6+]
04:05 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Барыс" [12+]
06:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Авангард" [12+]
08:40 "Истории МХЛ" [6+]
08:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс" [12+]
10:50 "КХЛ за неделю" [6+]
11:05 КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017/18" [12+]
13:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". ЦСКА - "Спартак". 2-й матч [12+]
15:40 "Великолепная восьмерка" [6+]
16:20 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - СКА [12+]
18:25 "Судейская" [6+]
19:05 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад".ХК "Сочи" - "Йокерит". 3-й матч [12+]
21:00 "Великолепная восьмерка" [6+]
21:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Локомотив" [12+]
23:45 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Спартак" [12+]
01:45 "Судейская" [6+]
02:25 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - СКА [12+]
04:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад".ХК "Сочи" - "Йокерит". 3-й матч [12+]
06:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Локомотив" [12+]
08:35 "Великолепная восьмерка" [6+]
09:20 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Спартак" [12+]
11:20 "Судейская" [6+]
12:00 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - СКА [12+]
14:05 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад".ХК "Сочи" - "Йокерит". 3-й матч [12+]
16:05 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Авангард" [12+]
18:10 "Игра слов" [6+]
18:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". "Торпедо" - "Локомотив". 3-й матч [12+]
21:00 "КХЛ за неделю" [6+]
21:20 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Северсталь" [12+]
23:25 "Игра слов" [6+]
23:45 КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017/18" [12+]
02:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Авангард" [12+]
04:15 "КХЛ за неделю" [6+]
04:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Северсталь" [12+]
06:30 "Игра слов" [6+]
06:50 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Авангард" [12+]
08:55 "КХЛ за неделю" [6+]
09:15 "Великолепная восьмерка" [6+]
10:00 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Северсталь" [12+]
12:05 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". "Торпедо" - "Локомотив". 3-й матч [12+]
14:40 "Истории МХЛ" [6+]
14:50 "Прямая речь" [6+]
15:00 "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Югра" [12+]
17:25 "КХЛ за неделю" [6+]
17:40 "Великолепная восьмерка" [6+]
18:25 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Салават Юлаев". 3-й матч [12+]
20:40 "Истории МХЛ" [6+]
20:50 "Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Йокерит" [12+]
22:50 "Судейская" [6+]
23:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Ак Барс" - "Сибирь" [12+]
01:40 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Салават Юлаев". 3-й матч [12+]
03:55 "Прямая речь" [6+]
04:05 "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Югра" [12+]
06:30 "КХЛ за неделю" [6+]
06:50 "Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Йокерит" [12+]
08:55 "Истории МХЛ" [6+]
09:05 "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Югра" [12+]
11:30 "КХЛ за неделю" [6+]
11:45 "Лучшие клубы". КХЛ. "Ак Барс" - "Сибирь" [12+]
13:55 "Прямая речь" [6+]
14:05 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Салават Юлаев". 3-й матч [12+]
16:20 "КХЛ за неделю" [6+]
16:35 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Торпедо" [12+]
18:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Авангард" [12+]
20:45 "Игра слов" [6+]
21:00 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Салават Юлаев" [12+]
23:25 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Торпедо" [12+]
01:50 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Динамо" (Минск) [12+]
04:05 "Прямая речь" [6+]
04:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Торпедо" [12+]
06:20 "Истории МХЛ" [6+]
06:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Ак Барс" - "Амур". 2-й матч [12+]
09:05 "Прямая речь" [6+]
09:15 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Салават Юлаев" [12+]
11:15 "Истории МХЛ" [6+]
11:25 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Динамо" (Минск) [12+]
13:40 "Прямая речь" [6+]
13:50 "Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Торпедо" [12+]
16:00 "Истории МХЛ" [6+]
16:10 "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - СКА [12+]
18:20 "Игра слов" [6+]
18:35 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Спартак" [12+]
20:50 "КХЛ за неделю" [6+]
21:05 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Салават Юлаев" - "Авангард". 2-й матч [12+]
23:15 "Игра слов" [6+]
23:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Слован" - "Ак Барс" [12+]
00:50 "Игра слов" [6+]
01:05 КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017/18" [12+]
03:25 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Амур" [12+]
05:35 "Судейская" [6+]
06:15 "Истории МХЛ" [6+]
06:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - ЦСКА [12+]
08:25 "Игра слов" [6+]
08:40 КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017/18" [12+]
11:00 "Лучшие клубы". КХЛ. "Ак Барс" - "Динамо" (Рига) [12+]
13:20 "Судейская" [6+]
14:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Амур" [12+]
16:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Москва) [12+]
18:25 "Игра слов" [6+]
18:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Минск) [12+]
21:15 "Прямая речь" [6+]
21:25 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Автомобилист" - "Металлург" (Мг). 2-й матч [12+]
23:25 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Витязь" [12+]
01:25 "Игра слов" [6+]
01:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Москва) [12+]
04:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Минск) [12+]
06:30 "Прямая речь" [6+]
06:40 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Автомобилист" - "Металлург" (Мг). 2-й матч [12+]
08:40 "Истории МХЛ" [6+]
08:55 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Витязь" [12+]
10:55 "Судейская" [6+]
11:35 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Москва) [12+]
13:50 "Игра слов" [6+]
14:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Минск) [12+]
16:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Авангард" [12+]
18:50 "Истории МХЛ" [6+]
19:00 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс" [12+]
21:00 "КХЛ за неделю" [6+]
21:15 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". ЦСКА - "Спартак". 2-й матч [12+]
23:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Барыс" [12+]
01:55 "Истории МХЛ" [6+]
02:05 "Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Авангард" [12+]
04:15 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс" [12+]
06:15 "КХЛ за неделю" [6+]
06:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". ЦСКА - "Спартак". 2-й матч [12+]
08:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Барыс" [12+]
11:05 "Истории МХЛ" [6+]
11:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Витязь" - "Авангард" [12+]
13:25 "КХЛ за неделю" [6+]
13:40 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Ак Барс" [12+]
15:40 "Великолепная восьмерка" [6+]
16:20 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Локомотив" [12+]
18:20 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Спартак" [12+]
20:20 "Судейская" [6+]
21:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад".ХК "Сочи" - "Йокерит". 3-й матч [12+]
22:55 "Великолепная восьмерка" [6+]
23:35 "Истории МХЛ" [6+]
23:45 КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017/18" [12+]
02:10 "КХЛ за неделю" [6+]
02:25 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Локомотив" [12+]
04:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Спартак" [12+]
06:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад".ХК "Сочи" - "Йокерит". 3-й матч [12+]
08:25 "Лучшие клубы". КХЛ. "Сибирь" - СКА [12+]
10:30 "Великолепная восьмерка" [6+]
11:10 КХЛ. "Церемония закрытия сезона КХЛ 2017/18" [12+]
13:35 "Судейская" [6+]
14:15 "КХЛ за неделю" [6+]
14:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Спартак" [12+]
16:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Северсталь" [12+]
18:35 "КХЛ за неделю" [6+]
18:50 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Авангард" [12+]
20:55 "Игра слов" [6+]
21:15 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". "Торпедо" - "Локомотив". 3-й матч [12+]
23:45 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Северсталь" [12+]
01:50 "КХЛ за неделю" [6+]
02:05 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Спартак" [12+]
04:05 "Игра слов" [6+]
04:25 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Авангард" [12+]
06:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Северсталь" [12+]
08:35 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Запад". "Торпедо" - "Локомотив". 3-й матч [12+]
11:05 "КХЛ за неделю" [6+]
11:20 "Яркие матчи". КХЛ. "Слован" - "Авангард" [12+]
13:25 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Спартак" [12+]
15:25 "Судейская" [6+]
16:05 "Лучшие клубы". КХЛ. "Ак Барс" - "Сибирь" [12+]
18:15 "Истории МХЛ" [6+]
18:25 "Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Йокерит" [12+]
20:30 "Великолепная восьмерка" [6+]
21:15 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Салават Юлаев". 3-й матч [12+]
23:30 "Прямая речь" [6+]
23:40 "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Югра" [12+]
02:05 "Лучшие клубы". КХЛ. "Ак Барс" - "Сибирь" [12+]
04:15 "Истории МХЛ" [6+]
04:25 "Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Йокерит" [12+]
06:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Югра" [12+]
08:55 "Прямая речь" [6+]
09:05 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". "Авангард" - "Салават Юлаев". 3-й матч [12+]
11:20 "Великолепная восьмерка" [6+]
12:05 "Яркие матчи". КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Йокерит" [12+]
14:05 "КХЛ за неделю" [6+]
14:25 "Лучшие клубы". КХЛ. "Ак Барс" - "Сибирь" [12+]
16:35 "Игра слов" [6+]
16:50 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Салават Юлаев" [12+]
19:15 "Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Торпедо" [12+]
21:10 "КХЛ за неделю" [6+]
21:25 "Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Авангард" [12+]
23:40 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Салават Юлаев" [12+]



































Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org