Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА ПО ХОККЕЮ

Сезон

Чемпион

Казахстана

Серебряный
призер

Бронзовый

призер

4 место

5 место

6 место

7 место

8 место

1992-1993

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Автомобилист” Караганда

“Булат”

Темиртау

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

-

-

-

-

1993-1994

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Строитель” Караганда

“Булат”

Темиртау

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

“Торпедо U-18”

Усть-Каменогорск

-

-

-

1994-1995

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Булат”

Темиртау

“Строитель” Караганда

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

-

-

-

-

1995-1996

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Строитель” Караганда

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

“Булат”

Темиртау

-

-

-

-

1996-1997

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

“Торпедо U-18”

Усть-Каменогорск

“Булат”

Темиртау

“Торпедо U-17”

Усть-Каменогорск

-

-

-

1997-1998

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Булат”

Темиртау

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

“Торпедо U-18”

Усть-Каменогорск

-

-

-

-

1998-1999

“Булат”

Темиртау

“Автомобилист” Караганда

“Амид”

Рудный

“Женис”

Астана

-

-

-

-

1999-2000

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Барыс”

Астана

ЦСКА

Темиртау

“Енбек”

Алматы

“Авангард”

Петропавловск

“Автомобилист” Караганда

“Амид”

Рудный

“Магнитка”

Темиртау

2000-2001

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Барыс”

Астана

ЦСКА

Темиртау

“Енбек”

Алматы

“Есиль”

Петропавловск

“Юность”

Караганда

“Горняк”

Рудный

-

2001-2002

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Барыс”

Астана

“Куат”

Рудный

“Енбек”

Алматы

ЦСКА

Темиртау

“Есиль”

Петропавловск

“Юность”

Караганда

“Иртыш”

Павлодар

2002-2003

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Казахмыс” Караганда

“Енбек”

Алматы

“Горняк”

Рудный

“Барыс”

Астана

ЦСКА

Темиртау

“Есиль”

Петропавловск

-

2003-2004

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Горняк”

Рудный

“Казахмыс” Караганда

“Енбек”

Алматы

“Барыс”

Астана

ЦСКА

Темиртау

“Устинка”

Усть-Каменогорск

-

2004-2005

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Казахмыс” Караганда

“Горняк”

Рудный

“Барыс”

Астана

“Енбек”

Алматы

“Иртыш”

Павлодар

“Казахмыс-2” Караганда

ЦСКА

Темиртау

2005-2006

“Казахмыс” Караганда

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Горняк”

Рудный

“Барыс”

Астана

“Иртыш”

Павлодар

“Енбек”

Алматы

-

-

2006-2007

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Казахмыс”

Сатпаев

“Горняк”

Рудный

“Сары-Арка” Караганда

“Барыс”

Астана

“Иртыш”

Павлодар

“Енбек”

Алматы

-

2007-2008

“Барыс”

Астана

“Горняк”

Рудный

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Казахмыс”

Сатпаев

“Иртыш”

Павлодар

“Сары-Арка” Караганда

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

“Енбек”

Алматы

2008-2009

“Барыс”

Астана

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Казахмыс”

 Сатпаев

“Сары-Арка” Караганда

“Горняк”

Рудный

“Иртыш”

Павлодар

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

“Барыс-2”

Астана

2009-2010

"Сары-Арка"
Караганда

"Бейбарыс"
Атырау

"Иртыш"
Павлодар

"Горняк"
Рудный

"Арлан"
Кокшетау

"Казахмыс"
Сатпаев

"Торпедо-2"
Усть-Каменогорск

"Барыс-2"
Астана

2010-2011

"Бейбарыс"
Атырау

"Барыс-2"
Астана

"Сары-Арка"
Караганда

"Иртыш"
Павлодар

"Арыстан"
Темиртау

"Арлан"
Кокшетау

"Горняк"
Рудный

"Казахмыс"
Сатпаев

2011-2012

"Бейбарыс"
Атырау

"Иртыш"
Павлодар

"Сары-Арка"
Караганда

"Арыстан"
Темиртау

ХК "Астана"
Астана

"Арлан"
Кокшетау

"Горняк"
Рудный

ХК "Алматы"
Алматы

2012-2013

"Иртыш"
Павлодар

"Бейбарыс"
Атырау

"Арлан"
Кокшетау

"Арыстан"
Темиртау

"Горняк"
Рудный

ХК "Алматы"
Алматы

"Барыс-2"
Астана

ХК "Астана"
Астана

2013-2014

"Иртыш"
Павлодар

"Арлан"
Кокшетау

"Арыстан"
Темиртау

"Бейбарыс"
Атырау

"Номад"
Астана

"Беркут"
Караганда

"Горняк"
Рудный

ХК "Астана"
Астана


КУБОК КАЗАХСТАНА

Год

Обладатель

Кубка

2 место

3 место

4 место

5 место

6 место

7 место

8 место

2003-2004

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Казахмыс” Караганда

“Енбек”

Алматы

“Барыс”

Астана

-

-

-

-

2005

“Казахмыс”
Караганда

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Горняк”

Рудный

“Иртыш”

Павлодар

“Барыс”

Астана

“Енбек”

Алматы

-

-

2006

“Казахмыс”

Сатпаев

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Барыс”

Астана

“Горняк”

Рудный

“Иртыш”

Павлодар

“Енбек”

Алматы

-

-

2007

“Торпедо”

Усть-Каменогорск

“Барыс”

Астана

“Казахмыс”

Сатпаев

“Горняк”

Рудный

“Сары-Арка” Караганда

“Иртыш”

Павлодар

Казахстан U-20

-

2008

“Казахмыс”
Сатпаев

“Сары-Арка” Караганда

“Торпедо-2”

Усть-Каменогорск

“Горняк”

Рудный

“Енбек”

Алматы

“Барыс-2”

Астана

-

-

2010

“Горняк”
Рудный

“Сары-Арка”
Караганда

“Торпедо”
Усть-Каменогорск

“Бейбарыс”
Атырау

“Иртыш”
Павлодар

“Казахмыс”
Сатпаев

“Арлан”
Кокшетау

“Барыс-2”
Астана

2011

“Арыстан”
Темиртау

“Сары-Арка”
Караганда

“Иртыш”
Павлодар

ХК “Астана”
Астана

“Арлан”
Кокшетау

“Барыс-2”
Астана

“Горняк”
Рудный

“Бейбарыс”
Атырау

2012

“Арлан”
Кокшетау

“Бейбарыс”
Атырау

“Иртыш”
Павлодар

ХК “Алматы”
Алматы

“Сары-Арка-2”
Караганда

“Арыстан”
Темиртау

ХК “Астана”
Астана

“Барыс-2”
Астана

2013

“Арлан”
Кокшетау

“Иртыш”
Павлодар

“Арыстан”
Темиртау

ХК “Алматы”
Алматы

“Горняк”
Рудный

“Беркут”
Караганда

“Бейбарыс”
Атырау

ХК “Астана”
Астана


Хоккейные Клубы Казахстана





Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org