Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Форум
О проекте
Локомотив (Ярославль) 07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА – 1999


Группа A.
Канада (Виннипег). 26 декабря 1998 - 5 января 1999.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Ш

О

1

Словакия

*

0:0

4:3

3:2

3:2

3

1

0

10-7

7

2

Канада

0:0

*

6:4

2:0

2:5

2

1

1

10-9

5

3

Финляндия

3:4

4:6

*

4:3

6:3

2

0

2

17-16

4

4

Чехия

2:3

0:2

3:4

*

6:3

1

0

3

11-12

2

5

США

2:3

5:2

3:6

3:6

*

1

0

3

13-17

2

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Ш

О

1

Швеция

*

4:2

11:4

5:1

5:4

4

0

0

25-11

8

2

Россия

2:4

*

7:0

6:0

10:0

3

0

1

25-4

6

3

Казахстан

4:11

0:7

*

3:0

2:2

1

1

2

9-20

3

4

Швейцария

1:5

0:6

0:3

*

4:3

1

0

3

5-17

2

5

Беларусь

4:5

0:10

2:2

3:4

*

0

1

3

9-21

1

 

За 7-10 места

М

Команда

7

8

9

10

В

Н

П

Ш

О

7

Чехия

*

6:3

5:4

10:2

3

0

0

21-9

6

8

США

3:6

*

5:4

7:2

2

0

1

15-12

4

9

Швейцария

4:5

4:5

*

4:3

1

0

2

12-13

2

10

Беларусь

2:10

2:7

3:4

*

0

0

3

7-21

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.

 

1/4 финала:
Канада - Казахстан - 12:2
Россия - Финляндия - 3:2 (ОТ)

За 5-6 места:

Финляндия - Казахстан - 6:1

1/2 финала:
Словакия - Россия - 2:3
Швеция - Канада - 1:6

 

За 3-4 места:

Словакия - Швеция - 5:4
Финал:

Канада - Россия - 2:3 (ОТ)


Статистика игроков молодежной сборной России


Группа B.
Венгрия (Секешфехервар, Дунайварош). 27 декабря 1998 - 3 января 1999.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Дания

*

4:3

2:1

2:3

2

0

1

8-7

4

2

Латвия

3:4

*

3:1

2:0

2

0

1

8-5

4

3

Германия

1:2

1:3

*

8:0

1

0

2

10-5

2

4

Венгрия

3:2

0:2

0:8

*

1

0

2

3-12

2

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Украина

*

3:3

5:3

4:2

2

1

0

12-8

5

2

Польша

3:3

*

5:2

3:5

1

1

1

11-10

3

3

Норвегия

3:5

2:5

*

7:3

1

0

2

12-13

2

4

Франция

2:4

5:3

3:7

*

1

0

2

10-14

2

 

За 1-6 места

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Украина

*

3:3

7:3

5:1

6:1

5:3

4

1

0

26-11

9

2

Польша

3:3

*

2:2

3:2

4:2

5:2

3

2

0

17-11

8

3

Дания

3:7

2:2

*

2:1

4:3

5:2

3

1

1

16-15

7

4

Германия

1:5

2:3

1:2

*

1:3

6:1

1

0

4

11-14

2

5

Латвия

1:6

2:4

3:4

3:1

*

1:2

1

0

4

10-17

2

6

Норвегия

3:5

2:5

2:5

1:6

2:1

*

1

0

4

10-22

2

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.

 

За 7-8 места:

Франция - Венгрия - 3:1, 9:1



Группа С.

Литва (Электренай, Каунас). 30 декабря 1998 - 3 января 1999.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Япония

*

7:1

4:1

5:2

3

0

0

16-4

6

2

Австрия

1:7

*

5:2

9:2

2

0

1

15-11

4

3

Литва

1:4

2:5

*

5:5

0

1

2

8-14

1

4

Хорватия

2:5

2:9

5:5

*

0

1

2

9-19

1

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Италия

*

4:2

0:2

5:2

2

0

1

9-6

4

2

Словения

2:4

*

5:4

6:1

2

0

1

13-9

4

3

Эстония

2:0

4:5

*

3:3

1

1

1

9-8

3

4

Великобритания

2:5

1:6

3:3

*

0

1

2

6-14

1

 

За 7-8 места:

Великобритания - Хорватия - 3:1
За 5-6 места:

 Эстония - Литва - 6:2
За 3-4 места:

 Словения - Австрия - 6:2
За 1-2 места:

 Италия - Япония - 1:0



Группа D.

Югославия (Нови Сад). 29 декабря 1998 - 4 января 1999.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Румыния

*

5:0

25:0

2

0

0

30-0

4

2

ЮАР

0:5

*

10:4

1

0

1

10-9

2

3

Болгария

0:25

4:10

*

0

0

2

4-35

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Нидерланды

*

7:3

37:0

2

0

0

44-3

4

2

Мексика

3:7

*

28:1

1

0

1

31-8

2

3

Турция

0:37

1:28

*

0

0

2

1-65

0

Подгруппа "C"

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Югославия

*

6:1

15:1

2

0

0

21-2

4

2

Испания

1:6

*

5:5

0

1

1

6-11

2

3

Исландия

1:15

5:5

*

0

1

1

6-20

1

 

За 1-3 места

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Югославия

*

4:1

5:1

2

0

0

9-2

4

2

Нидерланды

1:4

*

6:2

1

0

1

7-6

2

3

Румыния

1:5

2:6

*

0

0

2

3-11

0

За 4-6 места

М

Команда

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

4

Испания

*

4:2

6:2

2

0

0

10-4

4

5

Мексика

2:4

*

7:1

1

0

1

9-5

2

6

ЮАР

2:6

1:7

*

0

0

2

3-13

0

За 7-9 места

М

Команда

7

8

9

В

Н

П

Ш

О

7

Болгария

*

9:2

12:0

2

0

0

21-2

4

8

Исландия

2:9

*

16:0

1

0

1

18-9

2

9

Турция

0:12

0:16

*

0

0

2

0-28

0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org