Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2009


Высший дивизион
США (Фарго, Мурхэд). 9 - 19 апреля 2009.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Канада

*

4:2

4:3 от

8:1

11:2

3

1

0

0

27-8

11

2

Швеция

2:4

*

7:0

11:0

5:4

3

0

0

1

25-8

9

3

Чехия

3:4 от

0:7

*

6:2

3:4

1

0

1

2

12-17

4

4

Швейцария

1:8

0:11

2:6

*

8:3

1

0

0

3

11-28

3

5

Германия

2:11

4:5

4:3

3:8

*

1

0

0

3

13-27

3

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Финляндия

*

3:4

7:4

7:0

10:1

3

0

0

1

27-9

9

2

США

4:3

*

5:6

12:0

8:0

3

0

0

1

29-9

9

3

Россия

4:7

6:5

*

7:2

8:1

3

0

0

1

25-15

9

4

Словакия

0:7

0:12

2:7

*

5:2

1

0

0

3

7-28

3

5

Норвегия

1:10

0:8

1:8

2:5

*

0

0

0

4

4-31

0

 

За 7-10 места

М

Команда

7

8

9

10

В

ВО

ПО

П

Ш

О

7

Словакия

*

4:2

5:2

4:5 бул

2

0

1

0

13-9

7

8

Швейцария

2:4

*

7:3

8:3

2

0

0

1

17-10

6

9

Норвегия

2:5

3:7

*

5:2

1

0

0

2

10-14

3

10

Германия

5:4 бул

3:8

2:5

*

0

1

0

2

10-17

2

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.

 

1/4 финала:
Швеция - Россия - 1:4
США - Чехия - 6:2

За 5-6 места:
Швеция - Чехия - 4:2

1/2 финала:
Канада - США - 1:2
Финляндия - Россия - 0:4

За 3-4 места:
Канада - Финляндия - 4:4 (0:2 бул)
Финал:
США - Россия - 5:0


Статистика игроков юниорской сборной России


Первый дивизион
 Подгруппа "А"

Беларусь (Минск). 6 - 12 апреля 2009.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Беларусь

*

4:1

5:4 бул

6:1

3:0

5:0

4

1

0

0

23-6

14

2

Польша

1:4

*

9:0

4:3 от

4:3 от

7:3

2

2

0

1

25-13

10

3

Венгрия

4:5 бул

0:9

*

6:1

4:3

5:0

3

0

1

1

19-18

10

4

Казахстан

1:6

3:4 от

1:6

*

4:2

7:3

2

0

1

2

16-21

7

5

Литва

0:3

3:4 от

3:4

2:4

*

5:1

1

0

1

3

13-16

4

6

Украина

0:5

3:7

0:5

3:7

1:5

*

0

0

0

5

7-29

0

Подгруппа "B"

Италия (Асиаго). 29 марта - 4 апреля 2009.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Латвия

*

2:0

3:4

3:1

5:2

5:3

4

0

0

1

18-10

12

2

Дания

0:2

*

4:1

3:4 бул

1:0

7:0

3

0

1

1

15-7

10

3

Австрия

4:3

1:4

*

6:5

6:5 от

4:3 бул

2

2

0

1

21-20

10

4

Франция

1:3

4:3 бул

5:6

*

3:4 бул

2:1

1

1

1

2

15-17

6

5

Япония

2:5

0:1

5:6 от

4:3 бул

*

2:1 бул

0

2

1

2

13-16

5

6

Италия

3:5

0:7

3:4 бул

1:2

1:2 бул

*

0

0

2

3

8-20

2



Второй дивизион
 Подгруппа "А"

Словения (Блед). 22 - 28 марта 2009.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Южная Корея

*

4:2

8:0

5:1

3:1

10:0

5

0

0

0

30-4

15

2

Словения

2:4

*

6:0

14:1

8:0

12:0

4

0

0

1

42-5

12

3

Румыния

0:8

0:6

*

6:1

7:3

10:2

3

0

0

2

23-20

9

4

Хорватия

1:5

1:14

1:6

*

9:1

11:1

2

0

0

3

23-27

6

5

Испания

1:3

0:8

3:7

1:9

*

7:0

1

0

0

4

12-27

3

6

Мексика

0:10

0:12

2:10

1:11

0:7

*

0

0

0

5

3-50

0

Подгруппа "B"

Эстония (Нарва). 16 - 22 марта 2009.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Великобритания

*

5:1

7:1

8:5

10:2

16:2

5

0

0

0

46-11

15

2

Эстония

1:5

*

4:3 бул

5:0

6:3

6:3

3

1

0

1

22-14

11

3

Бельгия

1:7

3:4 бул

*

5:4 бул

4:3 бул

10:1

1

2

1

1

23-19

8

4

Голландия

5:8

0:5

4:5 бул

*

14:2

11:2

2

0

1

2

34-22

7

5

Сербия

2:10

3:6

3:4 бул

2:14

*

6:1

1

0

1

3

16-35

4

6

Китай

2:16

3:6

1:10

2:11

1:6

*

0

0

0

5

9-49

0



Третий дивизион

Подгруппа "А"

Китайский Тайбэй (Тайбэй). 27 февраля - 5 марта 2009.

М

Команда

1

2

3

4

5

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Австралия

*

7:0

7:2

16:1

33:0

4

0

0

0

63-3

12

2

Новая Зеландия

0:7

*

4:1

5:3

19:1

3

0

0

1

28-12

9

3

Китайский Тайбэй

2:7

1:4

*

8:3

17:0

2

0

0

2

28-14

6

4

ЮАР

1:16

3:5

3:8

*

12:3

1

0

0

3

19-32

3

5

Монголия

0:33

1:19

0:17

3:12

*

0

0

0

4

4-81

0

Подгруппа "B"

Турция (Эрзурум). 9 - 15 марта 2009.

М

Команда

1

2

3

4

5

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Исландия

*

18:1

19:0

11:0

-

3

0

0

0

48-1

9

2

Турция

1:18

*

16:4

8:4

-

2

0

0

1

25-26

6

3

Ирландия

0:19

4:16

*

5:4

-

1

0

0

2

9-39

3

4

Болгария

0:11

4:8

4:5

*

-

0

0

0

3

8-24

0

5

Израиль

-

-

-

-

*

-

-

-

-

-

-


Сборная Израиля отказалась от участия по причине безопасности, учитывая анти-израильские демонстрации, имевшие место в Турции после войны сектора Газа.

 

За 1-4 места:

Исландия - Болгария - 15:2

Турция - Ирландия - 9:3

 

За 3-4 места:

Исландия - Турция - 8:2

За 1-2 места:

Ирландия - Болгария - 6:3






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org