Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2002


Высший дивизион
Словакия (Престани, Трнава). 11 - 22 апреля 2002.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Россия

*

5:3 

8:4

7:0

6:1

8:2

5

0

0

34-10

10

2

Чехия

 3:5

*

4:1

7:4

5:1

6:1

4

0

1

25-12

8

3

Канада

4:8

1:4

*

4:3

3:1

9:1

3

0

2

21-17

6

4

Норвегия

0:7

4:7

3:4

*

4:3

2:2

1

1

3

13-23

3

5

Словакия

1:6

1:5

1:3

3:4

*

4:1

1

0

4

10-19

2

6

Германия

2:8

1:6

1:9

2:2

1:4

*

0

1

4

7-29

1

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

США

*

3:2

9:0

6:2

5:1

10:0

5

0

0

33-5

10

2

Финляндия

2:3

*

4:3

2:0

8:1

6:0

4

0

1

22-7

8

3

Беларусь

0:9

3:4

*

2:4

6:3

3:1

2

0

3

14-21

4

4

Швеция

2:6

0:2

4:2

*

2:3

8:3

2

0

3

16-16

4

5

Швейцария

1:5

1:8

3:6

3:2

*

10:0

2

0

3

18-21

4

6

Украина

0:10

 0:6

1:3

3:8

0:10

*

0

0

5

4-37

0

 

За 1-6 места

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

США

*

3:1

0:1

3:2

9:0

10:3

4

0

1

25-7

8

2

Россия

1:3

*

5:3

4:3

11:0

8:4

4

0

1

29-13

8

3

Чехия

1:0

3:5

*

4:2

5:1

4:1

4

0

1

17-9

8

4

Финляндия

2:3

3:4

2:4

*

4:3

3:1

2

0

3

14-15

4

5

Беларусь

0:9

0:11

1:5

3:4

*

5:3

1

0

4

9-32

2

6

Канада

3:10

4:8

1:4

1:3

3:5

*

0

0

5

12-30

0

За 7-12 места

М

Команда

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Ш

О

7

Швейцария

*

3:0

3:2

5:2

7:2

10:0

5

0

0

28-6

10

8

Словакия

0:3

*

5:3

4:1

3:4

3:0

3

0

2

15-11

6

9

Швеция

2:3

3:5

*

4:0

3:2

8:3

3

0

2

20-13

6

10

Германия

2:5

1:4

0:4

*

2:2

4:1

1

1

3

9-16

3

11

Норвегия

2:7

4:3

2:3

2:2

*

2:5

1

1

3

12-20

3

12

Украина

0:10

0:3

3:8

1:4

5:2

*

1

0

4

9-27

2

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.


Статистика игроков юниорской сборной России


Первый дивизион
Словения (Блед, Любляна). 23 - 29 марта 2002.
Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Казахстан

*

6:1

6:1

-

2

0

0

12-2

4

2

Австрия

1:6

*

3:1

-

1

0

1

4-7

2

3

Италия

1:6

1:3

*

-

0

0

2

2-9

0

4

-

-

-

-

*

-

-

-

-

-

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Словения

*

4:2

3:0

4:4

2

1

0

11-6

5

2

Латвия

2:4

*

4:2

2:2

1

1

1

8-8

3

3

Дания

0:3

2:4

*

6:4

1

0

2

8-11

2

4

Япония

4:4

2:2

4:6

*

0

2

1

10-12

2

 

За 5-8 места

М

Команда

5

6

7

8

В

Н

П

Ш

О

5

Италия

*

4:2

3:4

-

1

0

1

7-6

2

6

Дания

2:4

*

6:4

-

1

0

1

8-8

2

7

Япония

4:3

4:6

*

-

1

0

1

8-9

2

8

-

-

-

-

*

-

-

-

-

-

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.

 

За 1-4 места:
Словения - Австрия - 3:2 (ОТ)
Казахстан - Латвия - 4:1

За 3-4 места:
Латвия - Австрия - 1:4
За 1-2 места:
Казахстан - Словения - 5:2



Второй дивизион
Франция (Бриансон). 22 - 29 марта 2002.
Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Франция

*

10:0

17:1

20:0

3

0

0

47-1

6

2

Великобритания

0:10

*

8:1

8:0

2

0

1

16-11

4

3

Хорватия

1:17

1:8

*

7:2

1

0

2

9-27

2

4

Румыния

0:20

0:8

2:7

*

0

0

3

2-35

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Польша

*

9:1

9:1

7:1

3

0

0

25-3

6

2

Эстония

1:9

*

7:0

5:2

2

0

1

13-11

4

3

Голландия

1:9

0:7

*

3:2

1

0

2

4-18

2

4

Венгрия

1:7

2:5

2:3

*

0

0

3

5-15

0

 

За 1-4 места

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Франция

*

12:1

10:0

14:0

3

0

0

36-1

6

2

Польша

1:12

*

10:2

9:1

2

0

1

20-15

4

3

Великобритания

0:10

2:10

*

8:2

1

0

2

10-22

2

4

Эстония

0:14

1:9

2:8

*

0

0

3

3-31

0

За 5-8 места

М

Команда

5

6

7

8

В

Н

П

Ш

О

5

Голландия

*

3:2

6:3

3:2

3

0

0

12-7

6

6

Венгрия

2:3

*

6:2

5:2

2

0

1

13-7

4

7

Хорватия

3:6

2:6

*

7:2

1

0

2

12-14

2

8

Румыния

2:3

2:5

2:7

*

0

0

3

6-15

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.



Квалификационные матчи:

Исландия - Турция  - 4:5

 

Третий дивизион
Литва (Электренай, Каунас, Вильнюс). 5 - 9 марта 2002.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Южная Корея

*

14:1

11:0

11:0

3

0

0

36-1

6

2

Бельгия

1:14

*

6:4

4:1

2

0

1

11-19

4

3

Литва

0:11

4:6

*

7:1

1

0

2

11-18

2

4

Болгария

0:11

1:4

1:7

*

0

0

3

2-22

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Югославия

*

6:3

20:2

16:0

3

0

0

45-5

6

2

Испания

3:6

*

4:4

20:2

1

1

1

27-12

3

3

ЮАР

2:20

4:4

*

5:1

1

1

2

11-25

3

4

Турция

0:16

2:20

1:5

*

0

0

3

3-41

0

 

За 7-8 места:
Болгария - Турция - 6:3
За 5-6 места:
Литва - ЮАР - 3:5
За 3-4 места:
Бельгия - Испания - 4:7
За 1-2 места:
Южная Корея - Югославия - 11:1



Чемпионат Азиатско-Океанического региона.

Новая Зеландия (Окланд). 10 - 15  марта 2002.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Австралия

*

4:7

7:2

9:2

16:1

38:1

5

0

1

74-13

8

2

Китай

7:4

*

5:0

17:1

20:0

31:0

4

0

1

80-5

8

3

Новая Зеландия

2:7

0:5

*

14:1

16:1

19:0

3

0

2

51-14

6

4

Монголия

2:9

1:17

1:14

*

5:2

10:4

2

0

3

19-46

4

5

Тайвань

1:16

0:20

1:16

2:5

*

7:2

1

0

4

11-59

2

6

Таиланд

1:38

0:31

0:19

4:10

2:7

*

0

0

5

7-105

0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org