Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2000


Группа A.
Швейцария (Клотен, Вайнфельден). 14 - 24 апреля 2000.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Ш

О

1

Швеция

*

8:2

6:2

3:0

4:1

4

0

0

21-5

8

2

Швейцария

2:8

*

3:2

3:1

10:1

3

0

1

18-12

6

3

Чехия

2:6

2:3

*

5:3

6:0

2

0

2

15-12

4

4

Германия

0:3

1:3

3:5

*

4:4

0

1

3

8-15

1

5

Украина

1:4

1:10

0:6

4:4

*

0

1

3

6-24

1

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Ш

О

1

Россия

*

5:2

5:0

5:1

18:1

4

0

0

33-4

8

2

Финляндия

2:5

*

3:1

3:2

11:1

3

0

1

19-9

6

3

Словакия

0:5

1:3

*

4:1

7:1

2

0

2

12-10

4

4

США

1:5

2:3

1:4

*

9:1

1

0

3

13-13

2

5

Беларусь

1:18

1:11

1:7

1:9

*

0

0

4

4-45

0

 

За 7-10 места

М

Команда

7

8

9

10

В

Н

П

Ш

О

7

Германия

*

3:1

4:4

10:0

2

1

0

17-5

5

8

США

1:3

*

6:0

9:1

2

0

1

16-4

4

9

Украина

4:4

0:6

*

8:3

1

1

1

12-13

3

10

Беларусь

0:10

1:9

3:9

*

0

0

3

4-27

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.

 

1/4 финала:
Швейцария - Словакия - 3:0
Финляндия - Чехия - 3:0

За 5-6 места:

Чехия - Словакия - 3:3 (2:3 бул)

1/2 финала:
Россия - Швейцария - 4:1
Швеция - Финляндия - 2:4

 

За 3-4 места:

Швеция - Швейцария - 7:1
Финал:

Россия - Финляндия - 1:3


Статистика игроков юниорской сборной России


Группа B.
Латвия (Рига, Лиепая). 3 - 9 апреля 2000.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Япония

*

3:2

3:3

3:0

2

1

0

9-5

5

2

Норвегия

2:3

*

8:1

9:4

2

0

1

19-8

4

3

Италия

3:3

1:8

*

5:4

1

1

1

9-15

3

4

Дания

0:3

4:9

4:5

*

0

0

3

8-17

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Австрия

*

3:3

5:4

6:1

2

1

0

14-8

5

2

Латвия

3:3

*

4:4

5:3

1

2

0

12-10

4

3

Польша

4:5

4:4

*

5:4

1

1

1

13-13

3

4

Франция

1:6

3:5

4:5

*

0

0

3

8-16

0

 

За 1-4 места

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Норвегия

*

3:2

5:2

2:3

2

0

1

10-7

4

2

Австрия

2:3

*

3:3

5:2

1

1

1

10-8

3

3

Латвия

2:5

3:3

*

5:2

1

1

1

10-10

3

4

Япония

3:2

2:5

2:5

*

1

0

2

7-12

2

За 5-8 места

М

Команда

5

6

7

8

В

Н

П

Ш

О

5

Дания

*

4:5

9:4

5:3

2

0

1

18-12

4

6

Италия

5:4

*

2:3

4:1

2

0

1

11-8

4

7

Польша

4:9

3:2

*

5:4

2

0

1

12-15

4

8

Франция

3:5

1:4

4:5

*

0

0

3

8-14

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.



Чемпионат Европы.

 

Дивизион I.

Словения (Марибор). 20 - 24 марта 2000.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Эстония

*

6:5

7:1

8:1

3

0

0

21-7

6

2

Венгрия

5:6

*

9:3

10:4

2

0

1

24-13

4

3

Литва

1:7

3:9

*

10:7

1

0

2

14-23

2

4

Испания

1:8

4:10

7:10

*

0

0

3

12-28

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Казахстан

*

6:4

8:0

18:1

3

0

0

32-5

6

2

Словения

4:6

*

8:3

9:0

2

0

1

21-9

4

3

Великобритания

0:8

3:8

*

7:2

1

0

2

10-18

2

4

Румыния

1:18

0:9

2:7

*

0

0

3

3-34

0

 

За 7-8 места:

Испания - Румыния - 2:7

За 5-6 места:

Литва - Великобритания - 4:5 (бул)
За 3-4 места:

Венгрия - Словения - 0:13
За 1-2 места:

Эстония - Казахстан - 2:4



Квалификационные матчи:

Исландия - Ирландия - 13:2 и 12:3

Турция - ЮАР - 1:3

 

Дивизион II.

Болгария (София), 6 - 12 марта 2000.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Хорватия

*

18:0

20:0

2

0

0

38-0

4

2

Болгария

0:18

*

3:2

1

0

1

3-20

2

3

Люксембург

0:20

2:3

*

0

0

2

2-23

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Югославия

*

8:6

5:4

2

0

0

13-10

4

2

Израиль

6:8

*

4:2

1

0

1

10-10

2

3

Исландия

4:5

2:4

*

0

0

2

6-9

0

Подгруппа "С"

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Голландия

*

3:1

9:2

2

0

0

12-3

4

2

Бельгия

1:3

*

7:1

1

0

1

8-4

2

3

ЮАР

2:9

1:7

*

0

0

2

3-16

0

 

За 1-3 места

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Хорватия

*

8:2

11:4

2

0

0

19-6

4

2

Голландия

2:8

*

8:1

1

0

1

10-9

2

3

Югославия

4:11

1:8

*

0

0

2

5-19

0

За 4-6 места

М

Команда

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

4

Бельгия

*

5:3

8:0

2

0

0

13-3

4

5

Израиль

3:5

*

7:4

1

0

1

10-9

2

6

Болгария

0:8

4:7

*

0

0

2

4-15

0

За 7-9 места

М

Команда

7

8

9

В

Н

П

Ш

О

7

ЮАР

*

3:1

3:3

1

1

0

6-4

3

8

Люксембург

1:3

*

8:5

1

0

1

9-8

2

9

Исландия

3:3

5:8

*

0

1

1

8-11

1



Чемпионат Азиатско-Океанического региона.

 

Дивизион I.

Китай (Чанчунь). 17 - 20  февраля 2000.

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Северная Корея

*

3:2

5:1

8:0

3

0

0

16-3

6

2

Южная Корея

2:3

*

4:2

9:2

2

0

1

15-7

4

3

Китай

1:5

2:4

*

10:0

1

0

2

13-9

2

4

Австралия

0:8

2:9

0:10

*

0

0

3

2-27

0

 

Дивизион II.

Таиланд (Бангкок). 25 - 28  марта 2000.

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Новая Зеландия

*

3:3

7:2

5:1

2

1

0

15-6

5

2

Тайвань

3:3

*

3:1

6:2

2

1

0

12-6

5

3

Таиланд

2:7

1:3

*

4:4

0

1

2

7-14

1

4

Монголия

1:5

2:6

4:4

*

0

1

2

7-15

1






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org