Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Новости Сайта
О проекте
Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК 2003 - 2004

 

Первый раунд

26 - 28 сентября 2003 г.

 

Группа “A”

Нови-Сад, Сербия и Черногория

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

КХЛ Загреб, Хорватия

*

3:2

8:4

13:2

3

0

0

24-8

6

2

"Меркуря-Чук" Румыния

2:3

*

4:2

17:0

2

0

1

23-5

4

3

ХК "Воеводина" Сербия и Черногория

4:8

2:4

*

5:1

1

0

2

11-13

2

4

"Славия" София, Болгария

2:13

0:17

1:5

*

0

0

3

3-35

0

Группа “В”

Амьен, Франция

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Готикс" Амьен, Франция

*

5:4

12:4

6:0

3

0

0

23-8

6

2

"Оденсе" Дания

4:5

*

7:0

3:1

2

0

1

14-6

4

3

"Стяуа" Бухарест, Румыния

4:12

0:7

*

4:2

1

0

2

8-21

2

4

"Славия" Любляна, Словения

0:6

1:3

2:4

*

0

0

3

3-13

0

Группа “С”

Барселона, Испания

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Тайгерс" Амстердам, Голландия

*

14:0

16:5

23:2

3

0

0

53-7

6

2

"Фантомс" Дьерн, Бельгия

0:14

*

8:3

4:4

1

1

1

12-21

3

3

КХ "Хака-2010" Испания

5:16

3:8

*

5:3

1

0

2

13-27

2

4

ФК "Барселона" Испания

2:23

4:4

3:5

*

0

1

2

9-32

1

Группа “D”

Загреб, Хорватия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Дунаферр" Дунайварош, Венгрия

*

4:1

8:0

25:1

3

0

0

37-2

6

2

"Медвежчак" Загреб, Хорватия

1:4

*

9:0

23:0

2

0

1

33-4

4

3

"Левски" София, Болгария

0:8

0:9

*

6:3

1

0

2

6-20

2

4

"Маккаби" Маалот, Израиль

1:25

0:23

3:6

*

0

0

3

4-54

0

Группа “Е”

Рига, Латвия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

ХК "Рига-2000" Латвия

*

2:2

7:3

13:3

2

1

0

22-8

5

2

"Казахмыс" Караганда, Казахстан

2:2

*

0:0

3:1

1

2

0

5-3

4

3

"Сточневец" Гданьск, Польша

3:7

0:0

*

5:3

1

1

1

8-10

3

4

"Энергия" Электренай, Литва

3:13

1:3

3:5

*

0

0

3

7-21

0

 

Второй раунд

17 - 19 октября 2003 г.

 

Группа “F”

Освенцим, Польша

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Уния" Освенцим, Польша

*

5:2

3:3

13:1

1

1

0

8-5

3

2

"Металлургс" Лиепая, Латвия

2:5

*

4:2

21:4

1

0

1

6-7

2

3

"Виперс" Милан, Италия

3:3

2:4

*

6:2

0

1

1

5-7

1

4

КХЛ Загреб, Хорватия

1:13

4:21

2:6

*

Дисквалификация (нехватка игроков)

Группа “G”

Руан, Франция

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Руан" Франция

*

4:2

0:0

4:0

2

1

0

8-2

5

2

"Готикс" Амьен, Франция

2:4

*

3:2

3:2

2

0

1

8-8

4

3

"Тайгерс" Амстердам, Голландия

0:0

2:3

*

6:0

1

1

1

8-3

3

4

"Асиаго" Италия

0:4

2:3

0:6

*

0

0

3

2-13

0

Группа “H”

Секешфехервар, Венгрия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан

*

2:2

5:4

6:1

2

1

0

13-7

5

2

"Альба Волан" Секешфехервар, Венгрия

2:2

*

5:1

2:0

2

1

0

9-3

5

3

"Дунаферр" Дунайварош, Венгрия

4:5

1:5

*

1:1

0

1

2

6-11

1

4

"Олимпия" Любляна, Словения

1:6

0:2

1:1

*

0

1

2

2-9

1

Группа “I”

Зволен, Словакия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Йокерит" Финляндия

*

2:1

5:0

1:1

2

1

0

8-2

5

2

"Сокол" Киев, Украина

1:2

*

4:0

7:2

2

0

1

12-4

4

3

ХКМ "Зволен", Словакия

0:5

0:4

*

2:0

1

0

2

2-9

2

4

ХК "Рига-2000" Латвия

1:1

2:7

0:2

*

0

1

2

3-10

1

 

Третий раунд

21 - 23 ноября 2003 г.

 

Группа “J”

Хернинг, Дания

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Руан" Франция

*

7:3

6:1

1:4

2

0

1

14-8

4

2

"Уния" Освенцим, Польша

3:7

*

1:1

3:1

1

1

1

7-9

3

3

"Волеренга" Норвегия

1:6

1:1

*

3:1

1

1

1

5-8

3

4

"Хернинг ИК" Дания

4:1

1:3

1:3

*

1

0

2

6-7

2

Группа “K”

Линц, Австрия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Керамин" Минск, Беларусь

*

1:1

3:1

4:1

2

1

0

8-3

5

2

"Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан

1:1

*

1:1

7:3

1

2

0

9-5

4

3

"Блэк Уингз" Линц, Австрия

1:3

1:1

*

3:2

1

1

1

5-6

3

4

"Йокерит" Финляндия

1:4

3:7

2:3

*

0

0

3

6-14

0

 

“Финальный Турнир”

8 - 11 января 2004 г. Гомель, Беларусь

 

Группа “M”

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

ХК "Гомель" Беларусь

*

3:2

6:2

2

0

0

9-4

4

2

"Лугано" Швейцария

2:3

*

7:1

1

0

1

9-4

2

3

"Руан" Франция

2:6

1:7

*

0

0

2

3-13

0

Группа “N”

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

"Слован" Братислава, Словакия

*

5:3

3:2

2

0

0

8-5

4

2

"Северсталь" Череповец, Россия

3:5

*

8:2

1

0

1

11-7

2

3

"Керамин" Минск, Беларусь

2:3

2:8

*

0

0

2

4-11

0


За 5-6 места:
"Керамин" Беларусь - "Руан" Франция - 5:0
За 3-4 места:
"Северсталь" Россия - "Лугано" Швейцария - 1:2 (ОТ)
Финал:
"Слован" Словакия - ХК "Гомель" Беларусь - 6:2






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org