Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК 2002 - 2003

 

Первый раунд

20 - 22 сентября 2002 г.

 

Группа “A”

Барселона, Испания

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

ХК "Рига-2000" Латвия

*

7:1

5:0

12:4

3

0

0

24-5

6

2

"Тилбург Трапперс" Голландия

1:7

*

4:1

11:4

2

0

1

16-12

4

3

КХНЛ Загреб, Хорватия

0:5

1:4

*

4:1

1

0

2

5-10

2

4

"Барселона" Испания

4:12

4:11

1:4

*

0

0

3

9-27

0

Группа “B”

Амстердам, Голландия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан

*

5:4

9:4

13:0

3

0

0

27-8

6

2

"Тайгерс" Амстердам, Голландия

4:5

*

8:2

7:1

2

0

1

19-8

4

3

"Войводина" Нови-Сад, Югославия

4:9

2:8

*

5:3

1

0

2

11-20

2

4

КХ "Хака 2010" Испания

0:13

1:7

3:5

*

0

0

3

4-25

0

Группа “C”

Георгени, Румыния

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Акрони" Есенице, Словения

*

1:1

11:4

24:0

2

1

0

36-5

5

2

"Медвежчак" Хорватия

1:1

*

5:4

14:1

2

1

0

20-6

5

3

"Прогим Апиком" Румыния

4:11

4:5

*

8:5

1

0

2

16-21

2

4

ББ "Анкара" Турция

0:24

1:14

5:8

*

0

0

3

6-46

0

Группа “D”

Белград, Югославия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Дунаферр" Дунайварош, Венгрия

*

11:0

26:0

16:0

3

0

0

53-0

6

2

"Црвена Звезда" Белград, Югославия

0:11

*

10:3

10:2

2

0

1

20-16

4

3

"Славия" София, Болгария

0:26

3:10

*

10:3

1

0

2

13-39

2

4

ХК "Маалот" Израиль

0:16

2:10

3:10

*

0

0

3

5-36

0

Группа “E”

Секешфехервар, Венгрия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Альба Волан" Секешфехервар, Венгрия

*

3:1

12:5

5:0

3

0

0

20-6

6

2

"Стяуа" Бухарест, Румыния

1:3

*

5:3

3:1

2

0

1

9-7

4

3

"Энергия" Электренай, Литва

5:12

3:5

*

7:2

1

0

2

15-19

2

4

ХК "Блед" Словения

0:5

1:3

2:7

*

0

0

3

3-15

0

 

Второй раунд

18 - 20 октября 2002 г.

 

Группа “F”

 Руан, Франция

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Скоттиш Иглз" Глазго, Великобритания

*

6:2

2:1

-:-

2

0

0

8-3

4

2

ХК "Руан" Франция

2:6

*

-:-

5:1

1

0

1

7-7

2

3

"Стурхамар Дрэгонз" Норвегия

1:2

-:-

*

2:1

1

0

1

3-3

2

4

ХК "Рига-2000" Латвия

-:-

1:5

1:2

*

0

0

2

2-7

0

Группа “G”

Линц, Австрия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Блэк Уингз" Линц, Австрия

*

4:2

6:4

6:0

3

0

0

16-6

6

2

"Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан

2:4

*

7:2

7:1

2

0

1

16-7

4

3

ГМХ 38 Гренобль, Франция

4:6

2:7

*

6:3

1

0

2

12-16

2

4

ГКС Катовице, Польша

0:6

1:7

3:6

*

0

0

3

4-19

0

Группа “H”

Лиепая, Латвия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Йокерит" Финляндия

*

2:1

3:1

1:3

2

0

1

6-5

4

2

"Неман" Гродно, Беларусь

1:2

*

3:2

2:1

2

0

1

6-5

4

3

"Акрони" Есенице, Словения

1:3

2:3

*

2:1

1

0

2

5-7

2

4

"Металургс" Лиепая, Латвия

3:1

1:2

1:2

*

1

0

2

5-5

2

Группа “I”

Освенцим, Польша

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Дунаферр", Дунайварош, Венгрия

*

8:4

2:2

4:4

1

2

0

14-10

4

2

"Альба Волан" Секешфехервар,  Венгрия

4:8

*

5:1

4:1

2

0

1

13-10

4

3

"Уния" Освенцим, Польша

2:2

1:5

*

6:4

1

1

1

9-11

3

4

"Химволокно" Могилёв, Беларусь

4:4

1:4

4:6

*

0

1

2

9-14

1


Матчи "Рига 2000" - "Скоттиш Иглз" и "Стурхамар" - "Руан" не состоялись из-за плохого качества льда.

Команда "Скоттиш Иглз" снялась с соревнований по финансовым причинам. Их место в 3-ем раунде отдано команде ХК "Руан".

 

Третий раунд

22 - 24 ноября 2002 г.

 

Группа “J”

Белфаст, Великобритания

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Джайантс" Белфаст, Великобритания

*

5:3

3:0

8:0

3

0

0

16-3

6

2

"Блэк Уингз" Линц, Австрия

3:5

*

3:1

4:4

1

1

1

10-10

3

3

"Волеренга ИФ" Осло, Норвегия

0:3

1:3

*

5:1

1

0

2

6-7

2

4

ХК "Руан" Франция

0:8

4:4

1:5

*

0

1

2

5-17

1

Группа “K”

Асиаго, Италия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Керамин" Минск, Беларусь

*

5:3

3:3

3:2

2

1

0

11-8

5

2

"Йокерит" Финляндия

3:5

*

2:1

4:1

2

0

1

9-7

4

3

ХК "Асиаго" Италия

3:3

1:2

*

3:2

1

1

1

7-7

3

4

"Олимпия" Любляна, Словения

2:3

1:4

2:3

*

0

0

3

5-10

0

Группа “L”

Братислава, Словакия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Слован" Братислава, Словакия

*

6:2

6:2

2:2

2

1

0

14-6

5

2

"Сокол" Киев, Украина

2:6

*

4:4

6:2

1

1

1

12-12

3

3

"Дунаферр" Дунайварош, Венгрия

2:6

4:4

*

3:3

0

2

1

9-13

2

4

ФСВ "Филлах" Австрия

2:2

2:6

3:3

*

0

2

1

7-11

2

 

“Финальный Турнир”

10 - 12 января 2003 г.

 

Группа “M”

Лугано, Швейцария

1/4 финала:

ХК "Лугано" Швейцария - "Джайянтз" Великобритания - 2:0
ХК "Давос" Швейцария -
"Локомотив" Россия - 1:2

1/2 финала:

"Локомотив" Россия - ХК "Лугано" Швейцария - 6:3

За 5-8 места:
ХК "Давос" Швейцария - "Джайянтз" Великобритания - 2:4

 

Группа “N”

Милан, Италия

1/4 финала:

"Милан" Италия - "Керамин" Беларусь - 3:3 (1:3 бул)
"Йокерит" Финляндия - "Слован" Словакия - 5:2

1/2 финала:

"Йокерит" Финляндия - "Керамин" Беларусь - 5:2

За 5-8 места:
"Милан" Италия - "Слован" Словакия - 1:6


За 7-8 места:
ХК "Давос" Швейцария - "Милан" Италия - 2:0
За 5-6 места:
Слован" Словакия - "Джайянтз" Великобритания - 4:3
За 3-4 места:
ХК "Лугано" Швейцария - "Керамин" Беларусь - 5:0
Финал:
"Локомотив" Россия
- "Йокерит" Финляндия - 1:1 (1:2 бул)






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org