Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Новости Сайта
О проекте
Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК 2000 - 2001

 

Первый раунд

22 - 24 сентября 2000 г.

 

Группа “A”

 София, Болгария

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Сокол" Киев, Украина

*

15:1

19:0

22:1

3

0

0

56-2

6

2

ХК "Войводина" Нови Сад, Югославия

1:15

*

5:4

8:3

2

0

1

14-22

4

3

ХК "Славия" София, Болгария

0:19

4:5

*

8:2

1

0

2

12-26

2

4

"Анкара ББ" Анкара, Турция

1:22

3:8

2:8

*

0

0

3

6-38

0

Группа “В”

Белград, Югославия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Црвена Звезда" Белград, Югославия

*

6:0

15:3

13:1

3

0

0

34-4

6

2

"Левски София" София, Болгария

0:6

*

7:2

7:0

2

0

1

14-8

4

3

ХК "Маалот" Израиль

3:15

2:7

*

11:4

1

0

2

16-26

2

4

"Истамбул ПК" Стамбул, Турция

1:13

0:7

4:11

*

0

0

3

5-31

0

Группа “С”

Меркуря-Чук, Румыния

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан

*

9:0

8:1

14:0

3

0

0

31-1

6

2

"Ференцварош" Будапешт, Венгрия

0:9

*

5:4

5:2

2

0

1

10-15

4

3

"Меркуря-Чук" Румыния

1:8

4:5

*

3:1

1

0

2

8-14

2

4

"Хака" Испания

0:14

2:5

1:3

*

0

0

3

3-22

0

Группа “D”

Секешфехервар, Венгрия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Альба Волан" Секешфехервар, Венгрия

*

8:2

4:1

12:0

3

0

0

24-3

6

2

"Славия - Оптима" Любляна, Словения

2:8

*

3:0

9:3

2

0

1

14-11

4

3

"Подхалле" Новы-Тарг, Польша

1:4

0:3

*

5:3

1

0

2

6-10

2

4

"Рапид" Бухарест, Румыния

0:12

3:9

3:5

*

0

0

3

6-26

0

Группа “E”

Кан, Франция

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Херинг" Дания

*

6:2

13:1

17:0

3

0

0

36-3

6

2

"Кан" Франция

2:6

*

7:2

20:3

2

0

1

29-11

4

3

"Неймеген" Голландия

1:13

2:7

*

11:1

1

1

2

14-21

2

4

"Чури Урдин" Испания

0:17

3:20

1:11

*

0

0

3

4-48

0

 

Второй раунд

20 - 22 октября 2000 г.

 

Группа “F”

Милан, Италия и Лугано, Швейцария

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

ХК "Лугано" Швейцария

*

3:0

3:1

4:1

3

0

0

10-2

6

2

"Сокол" Киев, Украина

0:3

*

2:2

7:3

1

1

1

9-8

3

3

ХК "Милан" Италия

1:3

2:2

*

3:2

1

1

1

6-7

3

4

"Филлах" Австрия

1:4

3:7

2:3

*

0

0

3

6-14

0

Группа “G”

 Любляна, Словения

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Беркут" Киев, Украина

*

3:0

8:0

10:3

3

0

0

21-3

6

2

ЕК "Клагенфурт" Австрия

0:3

*

3:0

6:0

2

0

1

9-3

4

3

"Олимпия" Любляна, Словения

0:8

0:3

*

7:3

1

0

2

7-14

2

4

"Црвена Звезда" Белград, Югославия

3:10

0:6

3:7

*

0

0

3

6-23

0

Группа “Н”

Дунайварош, Венгрия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

ХКМ "Зволен" Словакия

*

5:2

3:1

5:1

3

0

0

13-4

6

2

ХК "Дунаферр" Дунайварош, Венгрия

2:5

*

5:2

2:2

1

1

1

9-9

3

3

"Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан

1:3

2:5

*

11:3

1

0

2

14-11

2

4

"Медвежчак" Загреб, Хорватия

1:5

2:2

3:11

*

0

1

2

6-18

1

Группа “J”

 Освенцим, Польша

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Уния" Освенцим, Польша

*

6:1

4:1

5:0

3

0

0

15-2

6

2

ИХК "Пишек" Чехия

1:6

*

8:0

3:3

1

1

1

12-9

3

3

"Акрони" Есенице, Словения

1:4

0:8

*

10:4

1

0

2

11-16

2

4

"Альба Волан" Секешфехервар, Венгрия

0:5

3:3

4:10

*

0

1

2

7-18

1

Группа “K”

Лиепая, Латвия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

ХК "Минск" Беларусь

*

2:2

6:1

12:5

2

1

0

20-8

5

2

"Металургc" Лиепая, Латвия

2:2

*

4:7

5:3

1

1

1

11-12

3

3

ХК "Рига" Латвия

1:6

7:4

*

6:4

1

0

2

12-16

2

4

"Энергия" Элекктренай, Литва

5:12

3:5

4:6

*

1

0

2

14-21

2

Группа “L”

Фредриксхавн, Дания

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Валеренга" Осло, Норвегия

*

4:1

3:3

7:5

2

1

0

14-9

5

2

"Фредериксхаун" Дания

1:4

*

3:3

4:3

1

1

1

8-10

3

3

ХК "Реймз" Франция

3:3

3:3

*

0:0

0

3

0

6-6

2

4

"Хернинг ИК" Дания

5:7

3:4

0:0

*

0

1

2

8-11

1


Матч "Реймз" - "Хернинг" прекращён на 8-й минуте второго периода по техническим причинам (туман надо льдом).

 

Третий раунд

24 - 26 ноября 2000 г.

 

Группа “M”

 Амбри, Швейцария

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Мюнхен Баронз" Германия

*

1:1

3:1

5:4

2

1

0

9-6

5

2

ХК Лугано" Швейцария

1:1

*

2:2

7:4

1

2

0

10-7

4

3

ХК "Амбри Пиотта" Швейцария

1:3

2:2

*

4:2

1

1

1

7-7

3

4

"Беркут" Киев, Украина

4:5

4:7

2:4

*

0

0

3

10-16

0

Группа “N”

Братислава, Словакия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Слован" Братислава, Словакия

*

5:2

0:3

7:2

2

0

1

12-7

4

2

ХК "Тринец" Чехия

2:5

*

6:4

7:3

2

0

1

15-12

4

3

ХКМ "Зволен" Словакия

3:0

4:6

*

5:5

1

1

1

12-11

3

4

"Уния" Освенцим, Польша

2:7

3:7

5:5

*

0

1

2

10-19

1

Группа “O”

Сторхамар, Норвегия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Лондон Найтс" Великобритания

*

1:1

9:1

5:0

2

1

0

15-2

5

2

"Валеренга" Осло, Норвегия

1:1

*

7:5

9:3

2

1

0

17-9

5

3

"Сторхамар" Норвегия

1:9

5:7

*

5:2

1

0

2

11-18

2

4

ХК "Минск" Беларусь

0:5

3:9

2:5

*

0

0

3

5-19

0

 

“Финал четырех”

12 - 14 января 2001 г. Лион, Швейцария

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Лион" Цюрих, Швейцария

*

1:0

1:5

4:1

2

0

1

6-6

6

2

"Лондон Найтс" Лондон, Великобритания

0:1

*

5:2

4:1

2

0

1

9-4

6

3

"Слован" Братислава, Словакия

5:1

2:5

*

2:2

1

1

1

9-8

3

4

"Мюнхен Баронс" Мюнхен, Германия

1:4

1:4

2:2

*

0

0

3

4-10

0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org