Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК 1999 - 2000

 

Первый раунд

24 - 26 сентября 1999 г.

 

Группа “A”

 София, Болгария

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Меркуря-Чук" Румыния

*

6:1

15:3

22:1

3

0

0

43-5

6

2

"Левски" София, Болгария

1:6

*

11:5

8:0

2

0

1

20-11

4

3

"Истанбул" Стамбул, Турция

3:15

5:11

*

9:1

1

0

2

17-27

2

4

"Гюмюс" Анкара, Турция

1:22

0:8

1:9

*

0

0

3

2-39

0

Группа “В”

Новы Тарг, Польша

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Подхалле" Новы-Тарг, Польша

*

7:1

5:2

12:0

3

0

0

24-3

6

2

"Энергия" Электренай, Литва

1:7

*

7:4

19:0

2

0

1

27-11

4

3

"Медвещак" Загреб, Хорватия

2:5

4:7

*

7:0

1

0

2

13-12

2

4

"Славия" София, Болгария

0:12

0:19

0:7

*

0

0

3

0-38

0

Группа “С”

Бухарест, Румыния

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Стяуа" Бухарест, Румыния

*

7:0

16:2

5:2

3

0

0

28-4

6

2

"Войводина" Нови-Сад, Югославия

0:7

*

7:3

4:4

1

1

1

11-14

3

3

"Спарта" Субботица, Югославия

2:16

3:7

*

3:1

1

0

2

8-24

2

4

"Младост" Загреб, Хорватия

2:5

4:4

1:3

*

0

1

2

7-12

1

Группа “D”

Дунайварош, Венгрия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Дунаферр" Дунайварош, Венгрия

*

8:4

6:3

10:1

3

0

0

24-8

6

2

"Блед" Словения

4:8

*

3:2

13:0

2

0

1

20-10

4

3

"Есенице" Словения

3:6

2:3

*

16:1

1

0

2

21-10

2

4

"Метулья" Испания

1:10

0:13

1:16

*

0

0

3

2-39

0

Группа “E”

Лион, Франция

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Лион" Франция

*

2:0

5:1

11:1

3

0

0

18-2

6

2

"Юность" Минск, Беларусь

0:2

*

8:3

14:5

2

0

1

22-10

4

3

"Пигсерда" Испания

1:5

3:8

*

4:4

0

1

2

8-17

1

4

"Амстердам" Голландия

1:11

5:14

4:4

*

0

1

2

10-29

1

Группа “F”

 Анжер, Франция

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Анжер" Франция

*

7:3

16:2

26:0

3

0

0

49-5

6

2

"Ирбис" Киев, Украина

3:7

*

16:1

19:0

2

0

1

38-8

4

3

"Тхури Урдин" Испания

2:16

1:16

*

4:3

1

0

2

7-35

2

4

"Чифслойвен" Бельгия

0:26

0:19

3:4

*

0

0

3

3-49

0

 

Второй раунд

22 - 24 октября 1999 г.

 

Группа “G”

Освенцим, Польша

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Уния" Освенцим, Польша

*

3:1

4:1

10:0

3

0

0

17-2

6

2

"Крыница" Польша

1:3

*

1:1

11:1

1

1

1

13-5

3

3

"Металлургс" Лиепая, Латвия

1:4

1:1

*

9:3

1

1

1

11-8

3

4

"Меркуря-Чук" Румыния

0:10

1:11

3:9

*

0

0

3

4-30

0

Группа “H”

Зволен, Словакия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Зволен" Словакия

*

3:2

2:4

5:2

2

0

1

10-8

4

2

"Сокол" Киев, Украина

2:3

*

3:0

6:2

2

0

1

11-5

4

3

"Подхалле" Новы-Тарг, Польша

2:4

0:3

*

4:4

1

1

1

8-9

3

4

"Родовре" Дания

2:5

2:6

4:4

*

0

1

2

8-15

1

Группа “J”

 Милан, Италия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Реймс" Франция

*

3:0

5:1

5:2

3

0

0

13-3

6

2

"Милан" Италия

0:3

*

2:1

4:2

2

0

1

6-6

4

3

"Москитос" Эссен, Германия

1:5

1:2

*

10:6

1

0

2

12-13

2

4

"Стяуа" Бухарест, Румыния

2:5

2:4

6:10

*

0

0

3

10-19

0

Группа “K”

Секешфехервар, Венгрия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Олимпия" Любляна, Словения

*

7:4

1:1

7:7

1

2

0

15-12

4

2

"Альба Волан" Секешфехервар, Венгрия

4:7

*

6:4

6:2

2

0

1

16-13

4

3

"Дунаферр" Дунайварош, Венгрия

1:1

4:6

*

8:5

1

1

1

13-12

3

4

"Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан

7:7

2:6

5:8

*

0

1

2

14-21

1

Группа “L”

Кардифф, Великобритания

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Лада" Тольятти, Россия

*

6:8

8:2

12:1

2

0

1

26-11

4

2

"Ноттингем" Великобритания

8:6

*

3:5

5:3

2

0

1

16-14

4

3

"Кардифф" Великобритания

2:8

5:3

*

9:2

2

0

1

16-13

4

4

"Лион" Франция

1:12

3:5

2:9

*

0

0

3

6-26

0

Группа “M”

Шеффилд, Великобритания

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Стурхамар" Норвегия

*

3:3

2:2

6:0

1

2

0

11-5

4

2

"Шеффилд" Великобритания

3:3

*

4:2

4:4

1

2

0

11-9

4

3

"Авангард" Омск, Россия

2:2

2:4

*

11:0

1

1

1

15-6

3

4

"Анжер" Франция

0:6

4:4

0:11

*

0

1

2

4-21

1

 

Третий раунд

26 - 28 ноября 1999 г.

 

Группа “N”

Пльзень, Чехия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Зволен" Словакия

*

6:2

2:3

4:1

2

0

1

12-6

4

2

"Кошице" Словакия

2:6

*

3:2

6:2

2

0

1

11-10

4

3

"Керамика" Пльзень, Чехия

3:2

2:3

*

4:6

1

0

2

9-11

2

4

"Уния" Освенцим, Польша

1:4

2:6

6:4

*

1

0

2

9-14

2

Группа “O”

 Амбри, Швейцария

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Амбри-Пиотта" Швейцария

*

5:3

3:4

9:2

2

0

1

17-9

4

2

"Олимпия" Любляна, Словения

3:5

*

4:3

5:2

2

0

1

12-10

4

3

"Реймс" Франция

4:3

3:4

*

4:4

1

1

1

11-11

3

4

"Фельдкирх" Австрия

2:9

2:5

4:4

*

0

1

2

8-18

1

Группа “P”

Казань, Россия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Ак Барс" Казань, Россия

*

4:0

5:0

7:1

3

0

0

16-1

6

2

"Лада" Тольятти, Россия

0:4

*

5:3

5:2

2

0

1

10-9

4

3

"Стурхамар" Норвегия

0:5

3:5

*

2:2

0

1

2

5-12

1

4

"Неман" Гродно, Беларусь

1:7

2:5

2:2

*

0

1

2

5-14

1

 

“Финал четырех”

26 - 28 декабря 1999 г. Берлин, Германия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Амбри-Пиотта" Швейцария

*

2:2

7:3

7:3

2

1

0

16-8

5

2

"Айсберен" Берлин, Германия

2:2

*

3:2

2:2

1

2

0

7-6

4

3

"Ак Барс" Казань, Россия

3:7

2:3

*

7:0

1

0

2

10-10

2

4

"Зволен" Словакия

3:7

2:2

0:7

*

0

1

2

5-16

1






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org