Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Новости Сайта
О проекте
Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК 1998 - 1999

 

Первый раунд

18 - 20 сентября 1998 г.

 

Группа “A”

Лион, Франция

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Фриск Аскер" Аскер, Норвегия

*

4:4

5:2

26:1

2

1

0

35-7

5

2

"Лионне Элит" Лион, Франция

4:4

*

5:2

15:1

2

1

0

24-7

5

3

"Эсбьерг" Дания

2:5

2:5

*

18:0

1

0

2

22-10

2

4

"Чифс Левен" Левен, Бельгия

1:26

1:15

0:18

*

0

0

3

2-59

0

Группа “В”

 Хака, Испания

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Дукла" Тренчин, Словакия

*

20:1

9:1

26:1

3

0

0

55-3

6

2

"Хака Хиело" Хака, Испания

1:20

*

3:2

9:1

2

0

1

13-23

4

3

"Энергия" Электренай, Литва

1:9

2:3

*

5:0

1

0

2

8-12

2

4

"Пуйсерда" Испания

1:26

1:9

0:5

*

0

0

3

2-40

0

Группа “С”

 Нови-Сад, Югославия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Беркут-ПВО" Киев, Украина

*

9:1

9:4

9:0

3

0

0

27-5

6

2

"Вялк" Тарту, Эстония

1:9

*

6:2

9:3

2

0

1

16-14

4

3

"Войводина" Нови-Сад, Югославия

4:9

2:6

*

3:0

1

0

2

9-15

2

4

"Црвена Звезда" Белград, Югославия

0:9

3:9

0:3

*

0

0

3

3-21

0

Группа “D”

 Новы Тарг, Польша

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Подхале" Новы Тарг, Польша

*

9:1

9:4

-

2

0

1

17-2

4

2

"Альба Волан" Секешфехервар, Венгрия

1:9

*

6:2

-

1

0

1

8-9

2

3

"Блед" Словения

4:9

2:6

*

-

0

0

2

3-17

0

4

-

-

-

-

*

-

-

-

-

-

Группа “E”

 Бухарест, Румыния

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Букурешти" Бухарест, Румыния

*

13:1

9:0

15:0

3

0

0

37-1

6

2

"Истамбул Патен" Стамбул, Турция

1:13

*

5:3

4:3

2

0

1

10-19

4

3

"Академик" София, Болгария

0:9

3:5

*

2:1

1

0

2

5-15

2

4

"Младость" Загреб, Хорватия

0:15

3:4

1:2

*

0

0

3

4-21

0

Группа “F”

 Меркуря-Чук, Румыния

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Меркуря-Чук" Румыния

*

12:2

8:1

37:0

3

0

0

57-3

6

2

"Славия" София, Болгария

2:12

*

5:1

8:1

2

0

1

15-14

4

3

"Маккаби Амос" Маккаби, Израиль

1:8

1:5

*

5:0

1

0

2

7-13

2

4

"Анкара Буюкс" Анкара, Турция

0:37

1:8

0:5

*

0

0

3

1-50

0

 

Второй раунд

9 - 11 октября 1998 г.

 

Группа “G”

Амьен, Франция

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Стурхамар" Норвегия

*

4:3

3:2

6:4

3

0

0

13-9

6

2

"Амьенн Сомм" Амьен, Франция

3:4

*

4:2

6:1

2

0

1

13-7

4

3

"Фриск Аскер" Аскер, Норвегия

2:3

2:4

*

7:2

1

0

2

11-9

2

4

"Тайгерс" Наймеген, Нидерланды

4:6

1:6

2:7

*

0

0

3

7-19

0

Группа “H”

Попрад, Словакия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Дукла" Тренчин, Словакия

*

5:1

5:2

6:0

3

0

0

16-3

6

2

"Попрад" Словакия

1:5

*

4:2

5:2

2

0

1

10-9

4

3

"Хернинг" Дания

2:5

2:4

*

4:1

1

0

2

8-10

2

4

"Металлургс" Рига, Латвия

0:6

2:5

1:4

*

0

0

3

3-15

0

Группа “J”

 Новополоцк, Беларусь

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Полимир" Новополоцк, Беларусь

*

5:3

6:2

14:1

3

0

0

25-6

6

2

"Сокол" Киев, Украина

3:5

*

6:0

8:1

2

0

1

17-6

4

3

"Беркут-ПВО" Киев, Украина

2:6

0:6

*

11:2

1

0

2

13-14

2

4

"Кренгольм" Нарва, Эстония

1:14

1:8

2:11

*

0

0

3

4-33

0

Группа “K”

Кардифф, Великобритания

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Олимпия" Любляна, Словения

*

2:2

3:2

5:2

2

1

0

10-6

5

2

"Дунаферр" Дунайварош, Венгрия

2:2

*

4:2

0:5

1

1

1

6-9

3

3

"Кардифф" Великобритания

2:3

2:4

*

5:3

1

0

2

9-10

2

4

"Подхале" Новы Тарг, Польша

2:5

5:0

3:5

*

1

0

2

10-10

2

Группа “L”

 Освенцим, Польша

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Униа" Освенцим, Польша

*

6:1

11:0

6:1

3

0

0

23-2

6

2

"Букурешти" Бухарест, Румыния

1:6

*

3:5

9:2

1

0

2

13-13

2

3

"Медвешчак" Загреб, Югославия

0:11

5:3

*

5:6

1

0

2

10-20

2

4

"Меркуря-Чук" Румыния

1:6

2:9

6:5

*

1

0

2

9-20

2

Группа “M”

 Омск, Россия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Авангард" Омск, Россия

*

2:2

2:0

5:1

2

1

0

9-3

5

2

"Лада" Тольятти, Россия

2:2

*

6:3

3:1

2

1

0

11-6

5

3

"Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан

0:2

3:6

*

4:4

0

1

2

7-12

1

4

"Шеффилд Стиллерс" Великобритания

1:5

1:3

4:4

*

0

1

2

6-12

1

 

Третий раунд

13 - 15 ноября 1998 г.

 

Группа “N”

 Дюссельдорф, Германия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Дюссельдорф" Германия

*

3:1

7:4

4:4

2

1

0

14-9

5

2

"Дукла" Тренчин, Словакия

1:3

*

2:1

6:3

2

0

1

9-7

4

3

"Стурхамар" Норвегия

4:7

1:2

*

6:2

1

0

2

11-11

2

4

"Либерец" Чехия

4:4

3:6

2:6

*

0

1

2

9-16

1

Группа “O”

 Амбри, Швейцария

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Амбри-Пиотта" Амбри, Швейцария

*

6:5

3:1

2:0

3

0

0

11-6

6

2

"Олимпия" Любляна, Словения

5:6

*

5:1

5:2

2

0

1

15-9

4

3

"Униа" Освенцим, Польша

1:3

1:5

*

5:1

1

0

2

7-9

2

4

"Грац" Австрия

0:2

2:5

1:5

*

0

0

3

3-12

0

Группа “P”

 Ярославль, Россия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Авангард" Омск, Россия

*

4:0

3:2

5:2

3

0

0

12-4

6

2

"Торпедо" Ярославль, Россия

0:4

*

10:0

3:0

2

0

1

13-4

4

3

"Полимир" Новополоцк, Беларусь

2:3

0:10

*

1:0

1

0

2

3-13

2

4

"Неман" Гродно, Беларусь

2:5

0:3

0:1

*

0

0

3

2-9

0

 

“Финал четырех”

27 - 29 декабря 1998 г. Кошице, Словакия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Амбри-Пиотта" Амбри, Швейцария

*

1:2

5:3

6:4

2

0

1

12-9

4

2

"Кошице" Словакия

2:1

*

2:3

5:0

2

0

1

9-4

4

3

"Авангард" Омск, Россия

3:5

3:2

*

4:1

2

0

1

10-8

4

4

"Дюссельдорф" Германия

4:6

0:5

1:4

*

0

0

3

5-15

0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org