Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК 1997 - 1998

 

Первый раунд

19 - 21 сентября 1997 г.

 

Группа “A”

Секешфехервар, Венгрия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Альба Волан" Секешфехервар, Венгрия

*

6:5

11:2

-

2

0

0

17-7

4

2

"Спортина" Блед, Словения

5:6

*

13:0

-

1

0

1

18-6

2

3

"Барселона" Испания

2:11

0:13

*

-

0

0

2

2-24

0

4

-

-

-

-

*

-

-

-

-

-

Группа “В”

Есенице, Словения

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Уния" Освенцим, Польша

*

3:2

9:2

-

2

0

0

12-4

4

2

"Акрони" Есенице, Словения

2:3

*

5:2

-

1

0

1

7-5

2

3

"Медвешчак" Загреб, Хорватия

1:9

2:3

*

-

0

0

2

4-14

0

4

-

-

-

-

*

-

-

-

-

-

Группа “С”

 Белград, Югославия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Дунафер" Дунайварош, Венгрия

*

8:2

18:3

-

2

0

0

26-5

4

2

"Хака" Испания

2:8

*

7:5

-

1

0

1

9-12

2

3

"Црвена Звезда" Белград, Югославия

3:18

5:7

*

-

0

0

2

8-25

0

4

-

-

-

-

*

-

-

-

-

-

Группа “D”

Рига, Латвия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Ригас Юниорс" Рига, Латвия

*

1:1

7:1

12:0

2

1

0

20-2

5

2

"Тивали" Минск, Беларусь

1:1

*

11:2

4:2

2

1

0

16-5

5

3

"Энергия" Электренай, Литва

1:7

2:11

*

4:2

1

0

2

7-20

2

4

"Химик" Кохтла-Ярве, Эстония

0:12

2:4

2:4

*

0

0

3

4-20

0

Группа “Е”

 Меркуря-Чук, Румыния

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Меркуря-Чук" Румыния

*

7:2

4:1

11:0

3

0

0

22-3

6

2

"Иерусалим Лайонз" Иерусалим, Израиль

2:7

*

5:3

6:2

2

0

1

13-12

4

3

"Славия" София, Болгария

1:4

3:5

*

12:0

1

0

2

16-9

2

4

"Анкара" Турция

0:11

2:6

0:12

*

0

0

3

2-29

0

 

Второй раунд

10 - 12 октября 1997 г.

 

Группа “F”

Осло, Норвегия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Волеренга" Осло, Норвегия

*

4:3

2:2

11:1

2

1

0

17-6

5

2

"Реймс" Франция

3:4

*

2:2

8:6

1

1

1

13-12

3

3

"Хернинг" Дания

2:2

2:2

*

3:4

0

2

1

7-8

2

4

"Альба Волан" Секешфехервар, Венгрия

1:11

6:8

4:3

*

1

0

2

11-22

2

Группа “G”

 Тилбург, Нидерланды

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Тронхейм" Норвегия

*

4:3

1:1

4:2

2

1

0

9-6

5

2

"Тилбург Трапперс" Нидерланды

3:4

*

5:2

3:3

1

1

1

11-9

5

3

"Неймеген Тайгерс" Нидерланды

1:1

2:5

*

7:6

1

1

1

10-12

3

4

"Эсбьерг" Дания

2:4

3:3

6:7

*

0

1

2

9-14

1

Группа “Н”

Любляна, Словения

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Клагенфурт" Австрия

*

3:3

5:3

9:0

2

1

0

17-6

5

2

"Уния" Освенцим, Польша

3:3

*

4:0

7:1

2

1

0

14-4

5

3

"Ференцварош" Будапешт, Венгрия

3:5

0:4

*

2:2

0

1

2

5-11

1

4

"Олимпия" Любляна, Словения

0:9

1:7

2:2

*

0

1

2

3-18

1

Группа “J”

 Новы Тарг, Польша

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Подхале" Новы Тарг, Польша

*

4:3

4:1

3:2

3

0

0

11-6

6

2

"Попрад" Словакия

3:4

*

6:6

9:2

1

1

1

18-12

3

3

"Дунафер" Дунайварош, Венгрия

1:4

6:6

*

8:1

1

1

1

15-11

3

4

"Эссамика" Рига, Латвия

2:3

2:9

1:8

*

0

0

3

5-20

0

Группа “К”

Тарту, Эстония

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Ригас Юниорс" Рига, Латвия

*

2:1

2:2

10:2

2

1

0

14-5

5

2

"Сокол" Киев, Украина

1:2

*

6:2

4:0

2

0

1

11-4

4

3

"Вялк" Тарту, Эстония

2:2

2:6

*

6:2

1

1

1

10-6

3

4

"Меркуря-Чук" Румыния

2:10

0:4

2:6

*

0

0

3

4-20

0

Группа “L”

Магнитогорск, Россия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург" Магнитогорск, Россия

*

5:1

3:1

-

2

0

0

8-2

4

2

"Авангард" Омск, Россия

1:5

*

6:2

-

1

0

1

7-7

2

3

"Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан

1:3

2:6

*

-

0

0

2

3-9

0

4

-

-

-

-

*

-

-

-

-

-

 

Третий раунд

14 - 16 ноября 1997 г.

 

Группа “M”

Берлин, Германия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Айсберен" Берлин, Германия

*

3:2

4:1

7:0

3

0

0

14-3

6

2

"Гренобль" Франция

2:3

*

3:2

15:3

2

0

1

20-8

4

3

"Волеренга" Осло, Норвегия

1:4

2:3

*

8:3

1

0

2

11-10

2

4

"Тронхейм" Норвегия

0:7

3:15

3:8

*

0

0

3

6-30

0

Группа “N”

Тринеч, Чехия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Кошице" Словакия

*

2:2

5:1

2:1

2

1

0

9-4

5

2

"Клагенфурт" Австрия

2:2

*

4:3

2:10

1

1

1

8-15

3

3

"Подхале" Новы Тарг, Польша

1:5

3:4

*

5:0

1

0

2

9-9

2

4

"Тринеч" Чехия

1:2

10:2

0:5

*

1

0

2

11-8

2

Группа “O”

 Новополоцк, Беларусь

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Салават Юлаев" Уфа, Россия

*

3:2

2:0

5:2

3

0

0

10-4

6

2

"Металлург" Магнитогорск, Россия

2:3

*

7:3

4:1

2

0

1

13-7

4

3

"Юниорс Эссамика" Рига, Латвия

0:2

3:7

*

5:2

1

0

2

8-11

2

4

"Полимир-Химик" Новополоцк, Беларусь

2:5

1:4

2:5

*

0

0

3

5-14

0

 

“Финал четырех”

26 - 28 декабря 1997 г. Тампере, Финляндия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Кошице" Словакия

*

5:2

5:4

2:2

2

1

0

12-8

5

2

"Айсберен" Берлин, Германия

2:5

*

5:4

4:3

2

0

1

11-12

4

3

"Ильвес" Тампере, Финляндия

4:5

4:5

*

6:3

1

0

2

10-8

2

4

"Салават Юлаев" Уфа, Россия

2:2

3:4

3:6

*

0

1

2

8-12

1






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org