Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Форум
О проекте
Локомотив (Ярославль) 07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

19-й КУБОК СССР - 1979

 

Первая группа

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Спартак” Москва

 *

5:2

2:2

6:5

2

0

0

13-9

5

2

“Химик” Воскресенск

2:5

12:2

8:3

2

1

1

22-10

4

3

“Локомотив” Москва

2:2

2:12

+:-

1

1

1

4-14

3

4

“Шинник” Омск

5:6

3:8

-:+

0

0

3

8-14

0

 

Вторая группа

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Сокол” Киев

 *

4:2

8:0

16:5

3

0

0

28-7

6

2

“Трактор” Челябинск

2:4

5:3

7:4

2

0

1

14-11

4

3

“Динамо” Минск

0:8

3:5

6:4

1

0

2

9-17

2

4

“Ижсталь” Ижевск

5:16

4:7

4:6

0

0

3

13-29

0

 

Третья группа

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Салават Юлаев” Уфа

 *

4:4

8:2

10:2

2

1

0

22-8

5

2

“Крылья Советов” Москва

4:4

 *

6:4

14:3

2

1

0

24-11

5

3

“Бинокор” Ташкент

2:8

4:6

6:3

1

0

2

12-17

2

4

“Молот” Пермь

2:10

3:14

3:6

0

0

3

8-30

0

 

Четвертая группа

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо” Рига

15:4

11:5

7:5

3

0

0

33-14

6

2

СК им. Урицкого Казань

4:15

3:2

3:3

1

1

1

10-20

3

3

“Торпедо” Горький

5:11

2:3

9:0

1

0

2

16-14

2

4

“Дизелист” Пенза

5:7

3:3

0:9

 *

0

1

2

8-19

1

 

1/4 финала:
“Сокол” Киев - “Салават Юлаев” Уфа - 2:0
“Динамо” Рига - “Спартак” Москва - 6:3

 

Полуфиналы:
ЦСКА Москва - “Сокол” Киев - 5:1
“Динамо” Москва - “Динамо” Рига - 4:3

 

Финал:

8 мая 1979 г.
ЦСКА Москва - “Динамо” Москва - 4:2

 

Голы:

ЦСКА: Х.Балдерис, В.Фетисов, В.Жлуктов, А.Волченков.

Динамо:  В.Девятов, А.Голиков.

 

 

Статистика игроков:

ЦСКА Москва:
Владислав Третьяк;
Сергей Бабинов - 0, Алексей Волченков - 1, Сергей Гимаев - 0, Алексей Касатонов - 0, Тийт Ламбин - 0, Владимир Лутченко - 0, Вячеслав Фетисов - 1;
Вячеслав Анисин - 0, Хелмут Балдерис - 3, Владимир Викулов - 0, Александр Волчков - 2, Виктор Жлуктов - 2, Сергей Капустин - 0,
Владимир Крутов - 0, Александр Лобанов - 0, Сергей Макаров - 0, Владимир Петров - 0, Владимир Попов - 0, Валерий Харламов - 0.
Тренер - Виктор Тихонов.

"Динамо" Москва:
В.Шкурдюк - 3, В.Девятов - 2, А.Голиков - 1.

"Динамо" Рига:
А.Веселов - 9, В.Голубович - 6, В.Доброхотов - 5, Х.Васильев - 3, Э.Васильев - 3, П.Воробьев - 3, А.Емельяненко - 3,
В.Лубкин - 3, В.Серняев - 2, А.Антипов - 1, В.Головков - 1, И.Коржилов - 1, В.Крикунов - 1, Ю.Страхов - 1.

"Сокол" Киев:
В.Андреев - 4, С.Давыдов - 4, А.Данько - 3, А.Демин - 3, В.Сибирко - 3, В.Швецов - 3, В.Бабашов - 2, А.Власов - 2,
Н.Ладыгин - 2, С.Борисов - 1, Р.Гатаулин - 1, О.Исламов - 1, А.Мурашев - 1, Н.Свистухин - 1.

"Салават Юлаев" Уфа:
В.Герасимов - 4, Р.Мурдускин - 4, М.Анферов - 3, Ф.Карюков - 3, Н.Анферов - 2, Г.Заикин - 2, А.Антипин - 1, Р.Гимаев - 1, И.Ерилин - 1, А.Шалаев - 1.

"Спартак" Москва:
А.Баринев - 4, В.Евстифеев - 2, В.Старшинов - 2, В.Шалимов - 2, Р.Баймухаметов - 1, В.Кабанов - 1, Ф.Канарейкин - 1, А.Кожевников - 1, А.Костылев - 1, С.Подгорцев - 1.

"Крылья Советов" Москва:
В.Гудожников - 4, И.Капустин - 3, В.Репнев - 3, А.Бодунов - 2, С.Котов - 2, В.Тюменев - 2, Ю.Тюрин - 2,
А.Вахрушев - 1, С.Коротков - 1, В.Кузнецов - 1, В.Локотко - 1, В.Расько - 1, И.Ромашин - 1.

"Химик" Воскресенск:
И.Ларионов - 4, В.Крутов - 3, В.Пачкалин - 3, С.Давыдкин - 2, П.Ефимов - 2, В.Щуренко - 2,
В.Ерхов - 1, Е.Казачкин - 1, Е.Кухарж - 1, А.Сапелкин - 1, В.Смагин - 1, В.Трунов - 1.

"Трактор" Челябинск:
В.Белоусов - 5, Ю.Шумаков - 3, С.Тыжных - 2, В.Бухарин - 1, Н.Макаров - 1, А.Рожков - 1, Н.Шорин - 1.

СК им. Урицкого Казань:
Г.Маслов - 3, В.Бокарев - 2, А.Ксенофонтов - 1, Н.Кудряшев - 1, М.Литвинов - 1, С.Столбун - 1, В.Шалахин - 1.

"Торпедо" Горький:
А.Водопьянов - 4, Е.Шигонцев - 3, С.Еганов - 2, В.Корженко - 2, С.Кунин - 2, В.Вязов - 1, А.Павлов - 1, А.Пушников - 1.

"Бинокор" Ташкент:
Ю.Антипов - 2, С.Копылов - 2, А.Крамской - 2, Ф.Голятдинов - 1, В.Комраков - 1, В.Небольсин - 1, О.Розов - 1, В.Усольцев - 1, В.Форш - 1.

"Динамо" Минск:
А.Варивончик - 2, Г.Ленковский - 2, Н.Толкачев - 2, Н.Четвериков - 2, В.Баяновский - 1, В.Воронин - 1.

"Локомотив" Москва:
О.Привалов - 2, Ю.Васенков - 1, С.Егоров - 1, Г.Крылов - 1, А.Пухов - 1.

"Ижсталь" Ижевск:
И.Гуров - 2, А.Орлов - 2, И.Орлов - 2, И.Горбачев - 1, В.Надыршин - 1, Н.Соловьев - 1, В.Сырцов - 1, М.Фахрутдинов - 1, Д.Федин - 1, С.Яупов - 1.

"Дизелист" Пенза:
А.Воробьев - 3, С.Ерхов - 2, В.Красненков - 2, В.Гурьев - 1.

"Молот" Пермь:
А.Басалгин - 1, В.Васильев - 1, А.Величко - 1, В.Волохов - 1, Г.Косолапов - 1, В.Курочкин - 1, Ю.Мартынов - 1, А.Тамбасов - 1.

"Шинник" Омск:
С.Акимов - 2, Р.Мендубаев - 2, В.Шепелин - 2, В.Копцов - 1, И.Семенов - 1.






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org