Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Форум
О проекте
Локомотив (Ярославль) 07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

18-й КУБОК СССР - 1977

 

Первая группа

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо” Рига

*

7:1

3:1

5:4

8:4

7:3

5

0

0

30-13

10

2

“Химик” Воскресенск

1:7

*

5:2

3:4

7:3

7:4

3

0

2

23-20

6

3

“Салават Юлаев” Уфа

1:3

5:2

*

3:2

6:2

10:2

3

0

2

22-14

6

4

“Сибирь” Новосибирск

4:5

4:3

2:3

*

6:6

5:6

1

1

3

21-23

3

5

“Бинокор” Ташкент

4:8

3:7

2:6

6:6

*

5:4

1

1

3

20-31

3

6

СКА МВО Калинин

3:7

4:7

2:10

6:5

4:5

*

0

0

5

19-34

0

 

Вторая группа

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо” Москва

*

4:0

1:5

9:5

5:1

8:2

4

0

1

27-13

8

2

“Динамо” Минск

0:4

*

5:2

7:2

4:2

6:0

4

0

1

22-10

8

3

“Крылья Советов” Москва

5:1

2:5

*

2:2

6:2

8:3

3

1

1

23-13

7

4

“Автомобилист” Свердловск

5:9

2:7

2:2

*

8:4

7:3

1

1

3

24-25

3

5

“Дизелист” Пенза

1:5

2:4

2:6

4:8

*

6:3

1

0

4

15-26

2

6

СК им. Урицкого Казань

2:8

0:6

3:8

3:7

3:6

*

0

0

5

11-35

0

 

Третья группа

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

“Спартак” Москва

*

6:4

7:4

9:6

11:6

7:2

5

0

0

40-22

10

2

“Трактор” Челябинск

4:6

*

3:4

5:1

5:2

6:2

3

0

2

23-15

6

3

СКА Куйбышев

4:7

4:3

*

5:3

4:4

4:5

2

1

2

21-22

5

4

“Локомотив” Москва

6:9

1:5

3:5

*

4:3

3:2

2

0

3

17-24

4

5

“Ижсталь” Ижевск

6:11

2:5

4:4

3:4

*

6:4

1

1

3

21-28

3

6

“Кристалл” Саратов

2:6

2:7

5:4

2:3

4:6

*

1

0

4

15-26

2

 

Четвертая группа

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

*

10:0

13:3

5:3

13:3

20:3

5

0

0

61-12

10

2

“Торпедо” Горький

0:10

*

9:2

10:4

6:3

6:4

4

0

1

28-23

8

3

“Молот” Пермь

3:13

2:9

*

3:2

4:0

5:3

3

0

2

17-24

6

4

СКА Ленинград

3:5

4:10

2:3

*

7:2

6:3

2

0

3

22-23

4

5

“Металлург” Череповец

3:13

3:6

0:4

2:7

*

5:1

1

0

4

13-31

2

6

“Сокол” Киев

3:20

4:6

3:5

3:6

1:5

*

0

0

5

14-42

0

 

Полуфиналы:
“Динамо” Рига - “Спартак” Москва - 3:4
ЦСКА Москва - “Динамо” Москва - 6:3

 

Финал:

6 ноября 1977 г.
ЦСКА Москва - “Спартак” Москва - 9:5

 

Голы:

ЦСКА: В.Фетисов, В.Харламов - 2, В.Петров, А.Волчков, Б.Александров - 2, А.Лобанов.

Спартак: В.Шалимов - 2, В.Лубкин, В.Брагин, В.Пачкалин.

 

 

Статистика игроков:

ЦСКА Москва:
Владислав Третьяк, Александр Тыжных;
Сергей Бабинов - 2, Алексей Волченков - 1, Сергей Гимаев - 0, Александр Гусев - 2, Владимир Лутченко - 1, Вячеслав Фетисов - 3, Геннадий Цыганков - 0;
Борис Александров - 6, Вячеслав Анисин - 2, Хелмут Балдерис - 10, Владимир Викулов - 5, Александр Волчков - 5, Виктор Жлуктов - 4,
Сергей Капустин - 8, Сергей Коростин - 1, Александр Лобанов - 5, Борис Михайлов - 7, Владимир Петров - 3, Владимир Попов - 5, Валерий Харламов - 6.
Тренер - Виктор Тихонов.

"Спартак" Москва:
В.Шалимов - 10, В.Евстифеев - 5, В.Гуреев - 4, С.Коротков - 4, Г.Крылов - 4, А.Костылев - 3, А.Куликов - 3, В.Пачкалин - 3,
А.Якушев - 3, А.Баринев - 2, В.Лубкин - 2, В.Шадрин - 2, В.Брагин - 1, Е.Казачкин - 1, В.Кучеренко - 1, В.Найденов - 1.

"Динамо" Москва:
Р.Гатаулин - 5, А.Фроликов - 5, Вал.Васильев - 3, П.Природин - 3, В.Голиков - 2, В.Голубович - 2, А.Мальцев - 2,
В.Семенов - 2, А.Мотовилов - 1, Вал.Назаров - 1, В.Орлов - 1, В.Первухин - 1, В.Филиппов - 1, М.Шостак - 1.

"Динамо" Рига:
Э.Васильев - 5, П.Воробьев - 4, А.Емельяненко - 4, В.Хатулев - 4, Л.Борзов - 3, А.Антипов - 2, В.Серняев - 2, М.Абалмасов - 1,
Х.Васильев - 1. С.Викулов - 1, М.Денисов - 1, А.Клиншов - 1, И.Кобзев - 1, В.Комраков - 1, И.Каржилов - 1, В.Крикунов - 1.

"Торпедо" Горький:
В.Доброхотов - 5, Ю.Федоров - 4, В.Астафьев - 3, В.Ковин - 3, А.Мишин - 3, А.Кокурин - 2, А.Фролов - 2,
М.Варнаков - 1, В.Вязов - 1, А.Павлов - 1, М.Пресняков - 1, А.Скворцов - 1, Е.Шигонцев - 1.

"Трактор" Челябинск:
В.Белоусов - 5, В.Бородулин - 3, М.Природин - 3, Н.Шорин - 3, А.Махинько - 2, В.Пономарев - 2,
Б.Белов - 1, А.Егоркин - 1, А.Картаев - 1, В.Лапшин - 1, Б.Молчанов - 1.

"Химик" Воскресенск:
М.Алексеенко - 3, Б.Веригин - 3, В.Жучок - 2, В.Козин - 2. Е.Кухарж - 2, В.Лаврентьев - 2, Ю.Ляпкин - 2,
Ю.Савцилло - 2, С.Гусев - 1, В.Марков - 1, А.Сапелкин - 1, В.Смагин - 1, В.Сырцов - 1.

"Динамо" Минск:
Б.Косарев - 4, Н.Четвериков - 4, А.Варивончик - 2, В.Власов - 2, С.Григорьев - 2, И.Кривоносов - 2,
Н.Толкачев - 2, А.Беляев - 1, А.Зверев - 1, В.Студенков - 1, А.Цуриков - 1.

"Крылья Советов" Москва:
С.Котов - 5, С.Меликов - 4, А.Вахрушев - 3, В.Кузнецов - 3, А.Бодунов - 2, В.Расько - 2, В.Репнев - 2, К.Климов - 1, Ю.Тюрин - 1.

"Салават Юлаев" Уфа:
Р.Мурдускин - 4, В.Андросенко - 2, М.Анферов - 2, Н.Анферов - 2, В.Быков - 2, И.Гимаев - 2,
Л.Макаров - 2, С.Николаев - 2, А.Антипин - 1, В.Герасимов - 1, Ф.Карюков - 1, А.Шалаев - 1.

СКА Куйбышев:
А.Бортников - 3, Ю.Воробьев - 3, С.Ерхов - 3, Е.Лукашин - 3, Ю.Корчин - 3, А.Белоусов - 2, С.Столбун - 2, С.Девятиреков - 1, А.Уваров - 1.

"Молот" Пермь:
В.Асанов - 2, А.Величко - 2, С.Кравченко - 2, А.Овчаров - 2, В.Смирнов - 2, Б.Фролов - 2,
В.Анкутдинов - 1, Г.Косолапов - 1, В.Кузнецов - 1, Ю.Мартынов - 1, В.Никитин - 1.

СКА Ленинград:
Н.Дроздецкий - 8, В.Боков - 6, В.Кузьмин - 3, В.Прибылов - 3, М.Кропотов - 1, Б.Чучин - 1.

"Автомобилист" Свердловск:
В.Ермишин - 4, А.Рудаков - 4, В.Кутергин - 2, М.Малько - 2, С.Селиванов - 2, В.Татаринов - 2, С.Шепелев - 2,
А.Балдин - 1, Ю.Глотов - 1, Ю.Дятлов - 1, А.Куликов - 1, В.Прокофьев - 1, В.Синенко - 1.

"Сибирь" Новосибирск:
В.Меленчук - 5, Ю.Коновалов - 4, В.Небольсин - 3, В.Громов - 2, В.Петров - 2, Е.Деев - 1, В.Калганов - 1, Г.Перегоедов - 1, В.Поморов - 1, С.Яковлев - 1.

"Локомотив" Москва:
В.Медков - 5, Ю.Краснов - 3, Ю.Лонин - 2, М.Тишин - 2, С.Егоров - 1, И.Петров - 1, А.Пухов - 1, О.Смирнов - 1, В.Якушев - 1.

"Ижсталь" Ижевск:
Д.Федин - 4, Н.Соловьев - 3, И.Гуров - 2, Д.Матвеев - 2, И.Орлов - 2, С.Яупов - 2, И.Горбачев - 1,
А.Калинин - 1, В.Мигунько - 1, М.Фахрутдинов - 1, Г.Чупин - 1, В.Чупров - 1.

"Бинокор" Ташкент:
С.Доможиров - 4, Ф.Голятдинов - 2, П.Данилов - 2, Г.Капкайкин - 2, В.Кукушкин - 2, Ю.Самохвалов - 2,
С.Шипутин - 2, Ю.Антипов - 1, С.Глазырин - 1, А.Крамской - 1, С.Ларичев - 1.

"Металлург" Череповец:
В.Аровин - 4, С.Григоркин - 3, С.Смирнов - 2, А.Белокопытов - 1, Б.Боровиков - 1, Д.Рожков - 1, А.Тимофеев - 1.

"Дизелист" Пенза:
В.Красненков - 4, А.Серняев - 3, А.Герасимов - 2, Н.Князев - 2, М.Калинин - 1, В.Комаров - 1, А.Косауров - 1, В.Лохматов - 1.

СКА МВО Калинин:
И.Грачев - 3, Н.Кудряшов - 3, И.Авдеев - 2, С.Александров - 2, И.Новичков - 2, В.Щуренко - 2,
С.Алексеев - 1, А.Беляков - 1, В.Гордеев - 1, С.Кузнецов - 1, С.Кунин - 1.

"Кристалл" Саратов:
Р.Зеленеев - 3, С.Борисов - 1, Ю.Владимиров - 1, В.Жуков - 1, В.Куплинов - 1, В.Куревлев - 1, О.Привалов - 1,
А.Сафронов - 1, В.Сидоров - 1, О.Смирнов - 1, Н.Стаканов - 1, Б.Тиунов - 1, В.Шевелев - 1.

"Сокол" Киев:
В.Бабашов - 3, В.Андреев - 2, А.Власов - 2, А.Давыденко - 2, В.Мартынов - 2, А.Данько - 1, А.Демин - 1, Н.Свистухин - 1.

СК им. Урицкого Казань:
В.Бокарев - 2, Г.Маслов - 2, В.Шалахин - 2, В.Жариков - 1, В.Зайцев - 1, М.Литвинов - 1, А.Ксенофонтов - 1, Вит.Петров - 1.






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org