Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Форум
О проекте
Локомотив (Ярославль) 07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

15-й КУБОК СССР - 1973

 

1/32 финала:

"Металлург" Новокузнецк - "Экскаватор" Таллинн - 14:0
"Торпедо" Усть-Каменогорск - "Инкарас" Каунас - -:+
"Олимпия" Кирово-Чепецк - "Енбек" Алма-Ата - -:+
"Спутник" Нижний Тагил - "Днепроспецсталь" Запорожье - 7:4
"Ижсталь" Ижевск - СКА Новосибирск - 6:4
СКА МВО Калинин - "Химик" Омск - 7:3
РВЗ Рига - СКИФ Минск - +:-
"Дизелист" Пенза - "Торпедо" Минск - 6:2

 

1/16 финала:

"Динамо" Рига - "Металлург" Новокузнецк - 4:3
"Динамо" Киев - "Инкарас" Каунас - +:-
"Сибирь" Новосибирск - "Енбек" Алма-Ата - 4:2
"Спутник" Нижний Тагил - "Локомотив" Москва - 4:3
"Молот" Пермь - "Ижсталь" Ижевск - 9:2
СКА МВО Калинин - "Кристалл" Саратов - 7:2
РВЗ Рига - "Салават Юлаев" Уфа - 6:3
"Дизелист" Пенза - "Автомобилист" Свердловск - 8:4

 

1/8 финала:
“Динамо” Рига - “Динамо” Москва - 7:4
“Динамо” Киев - “Трактор” Челябинск - 2:7
“Сибирь” Новосибирск - “Химик” Воскресенск - 3:2
“Спутник” Нижний Тагил - “Спартак” Москва - 2:6
“Молот” Пермь - “Крылья Советов” Москва - 3:5
СКА МВО Калинин - СКА Ленинград - 2:4
РВЗ Рига - “Торпедо” Горький - 3:5
“Дизелист” Пенза - ЦСКА Москва - 3:10

 

1/4 финала:
“Динамо” Рига - “Трактор” Челябинск - 2:4
“Сибирь” Новосибирск - “Спартак” Москва - 2:9
“Крылья Советов” Москва - СКА Ленинград - 5:3
“Торпедо” Горький - ЦСКА Москва - 2:7

 

Полуфиналы:
“Трактор” Челябинск - “Спартак” Москва - 9:4
“Крылья Советов” Москва - ЦСКА Москва - 4:5 (ОТ)

 

Финал:
6 сентября 1973 г.
ЦСКА Москва - “Трактор” Челябинск - 6:2

Голы:
ЦСКА: А.Волчков - 2, В.Викулов, А.Гусев, Б.Михайлов, В.Трунов.
Трактор: Н.Макаров, В.Пономарев.


Статистика игроков:

ЦСКА Москва:
Николай Адонин, Владислав Третьяк;
Юрий Блохин - 0, Алексей Волченков - 0, Александр Гусев - 2, Виктор Кузькин - 0, Александр Рагулин - 1, Владимир Лутченко - 1, Геннадий Цыганков - 0;
Юрий Блинов - 3, Владимир Викулов - 3, Александр Волчков - 3, Сергей Глазов - 3, Владимир Гостюжев - 0, Виктор Жлуктов - 1,
Борис Михайлов - 4, Евгений Мишаков - 0, Владимир Петров - 2, Владимир Трунов - 2, Анатолий Фирсов - 1, Валерий Харламов - 2.
Тренер - Анатолий Тарасов.

"Трактор" Челябинск:
А.Картаев - 4, П.Природин - 4, В.Белоусов - 3, А.Егоркин - 2, Н.Макаров - 2, Н.Могильников - 2, В.Пономарев - 2, В.Шумаков - 2, В.Аровин - 1.

"Спартак" Москва:
А.Якушев - 5, В.Гуреев - 3, В.Пачкалин - 2, Вик.Ярославцев - 2, Л.Борзов - 1, Г.Крылов - 1, В.Кучеренко - 1, Ю.Ляпкин - 1, А.Мартынюк - 1, Д.Федин - 1, В.Шадрин - 1.

"Крылья Советов" Москва:
А.Бодунов - 3, С.Котов - 3, В.Расько - 2, В.Анисин - 1, Вл.Васильев - 1, С.Капустин - 1, К.Климов - 1, Е.Кухарж - 1, И.Лапин - 1.

"Динамо" Рига:
Х.Балдерис - 2, М.Денисов - 2, Ю.Либертс - 2, В.Одинцов - 2, Б.В.Пономарев - 2, Э.Васильев - 1, В.Верижников - 1, П.Воробьев - 1.

"Сибирь" Новосибирск:
С.Калганов - 2, С.Яковлев - 2, А.Кисляков - 1, В.Небольсин - 1, Н.Новоженин - 1, Г.Углов - 1, В.Чибирев - 1.

СКА Ленинград:
П.Андреев - 3, Ал.Андреев - 1, О.Иванов - 1, В.Солодухин - 1, С.Солодухин - 1.

"Торпедо" Горький:
А.Мишин - 2, В.Доброхотов - 1, А.Куликов - 1, В.Орлов - 1, В.Смагин - 1, А.Усов - 1.

"Дизелист" Пенза:
А.Уваров - 3, В.Бабашов - 2, Ю.Воробьев - 2, В.Голиков - 2, А.Дулин - 2, Е.Лукашин - 2, А.Пузиков - 2, П.Андреев - 1, В.Баканов - 1.

СКА МВО Калинин:
И.Гуров - 3, В.Сорокин - 3, В.Пачкалин - 2, В.Ситников - 2, А.Цыганов - 2, Е.Сысоев - 2, В.Мартынов - 1, А.Шалаев - 1.

"Спутник" Нижний Тагил:
С.Чудиновских - 4, Л.Баулов - 2, Н.Новиков - 2, А.Столбов - 2, А.Балдин - 1, А.Болотов - 1, В.Коршакевич - 1.

"Молот" Пермь:
Е.Неволин - 2, В.Сапичев - 2, В.Смирнов - 2, Б.Фролов - 2, В.Анкудинов - 1, Г.Косолапов - 1, Ю.Мартынов - 1.
1 шайбу соперники провели в свои ворота.

РВЗ Рига:
А.Власюк - 3, А.Петерсон - 2, А.Хартманис - 2, В.Малов - 1, В.Хатулев - 1.

"Динамо" Москва:
В.Девятов - 2, А.Белоножкин - 1, Вал.Васильев - 1.

"Динамо" Киев:
О.Исламов - 2.

"Химик" Воскресенск:
А.Сырцов - 1, А.Фролов - 1.

"Автомобилист" Свердловск:
М.Малько - 2, А.Панфилов - 1, А.Рудаков - 1.






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org