Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Форум
О проекте
Локомотив (Ярославль) 07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

13-й КУБОК СССР - 1971

 

1/32 финала:
“Инкарас” Каунас - “Автомобилист” Алма-Ата - +:-
“Динамо” Ленинград - “Торпедо” Ярославль - 4:7
“Спутник” Нижний Тагил - “Динамо” Рига - 6:2
“Титан” Березники - “Химик” Днепродзержинск - 7:0
ТЭЗ Таллинн - “Вымпел” Минск - 2:8
“Кристалл” Электросталь - “Дизелист” Пенза - 5:4
СК им. Урицкого Казань - СКА Новосибирск - +:-
РВЗ Рига - “Торпедо” Усть-Каменогорск - 4:0

 

1/16 финала:
“Инкарас” Каунас - “Торпедо” Минск - 1:17
“Торпедо” Ярославль - “Сибирь” Новосибирск - 0:1
“Спутник” Нижний Тагил - “Автомобилист” Свердловск - 7:4
“Титан” Березники - “Динамо” Киев - 2:5
“Вымпел” Минск - “Локомотив” Москва - 3:16
“Кристалл” Электросталь - “Молот” Пермь - 5:3
СК им. Урицкого Казань - “Кристалл” Саратов - 4:9
РВЗ Рига - “Салават Юлаев” Уфа - 1:5

 

1/8 финала:
“Спартак” Москва - “Торпедо” Минск - 6:4
“Динамо” Москва - “Сибирь” Новосибирск - 10:4
“Спутник” Нижний Тагил - “Крылья Советов” Москва - 3:1
“Химик” Воскресенск - “Динамо” Киев - 12:3
“Локомотив” Москва - “Торпедо” Горький - 3:1
ЦСКА Москва - “Кристалл” Электросталь - 5:3
СКА Ленинград - “Кристалл” Саратов - 4:3
“Трактор” Челябинск - “Салават Юлаев” Уфа - 6:4

 

1/4 финала:
“Спартак” Москва - “Динамо” Москва - 4:4 (3:1 бул)
“Спутник” Нижний Тагил - “Химик” Воскресенск - 2:10
“Локомотив” Москва - ЦСКА Москва - 5:7
СКА Ленинград - “Трактор” Челябинск - 4:2

 

Полуфиналы:
“Спартак” Москва - “Химик” Воскресенск - 1:1 (2:1 бул)
ЦСКА Москва - СКА Ленинград - 5:7

 

Финал:
15 февраля 1971 г.
“Спартак” Москва - СКА Ленинград - 5:1

Голы:
Спартак: К.Климов - 2, В.Старшинов, В.Шадрин, В.Мигунько.
СКА: П.Козлов.


Статистика игроков:

"Спартак" Москва:
Виктор Зингер, Виктор Криволапов;
Валерий Кузьмин - 0, Алексей Макаров - 0, Владимир Меринов - 0, Владимир Мигунько - 1, Евгений Паладьев - 0, Борис Пономарев - 0;
Валентин Гуреев - 1, Евгений Зимин - 1, Константин Климов - 4, Геннадий Крылов - 0, Владимир Марков - 1, Александр Мартынюк - 1,
Анатолий Севидов - 0, Вячеслав Старшинов - 3, Владимир Шадрин - 1, Виктор Шалимов - 0, Александр Якушев - 3, Виктор Ярославцев - 0.
Тренер - Борис Майоров.

СКА Ленинград:
И.Григорьев - 4, С.Солодухин - 3, В.Панюхин - 2, В.Солодухин - 2, П.Андреев - 1, В.Егоров - 1, П.Козлов - 1, Д.Копченов - 1, К.Меньшиков - 1.

"Химик" Воскресенск:
В.Жучок - 4, А.Карпов - 4, А.Козлов - 4, В.Сырцов - 4, В.Ликсюткин - 2, В.Кунгурцев - 1, Ю.Ляпкин - 1, С.Николаев - 1, Ю.Савцилло - 1, А.Сырцов - 1.

ЦСКА Москва:
Ю.Блинов - 4, В.Викулов - 2, Б.Михайлов - 2, Е.Мишаков - 2, В.Петров - 2, В.Харламов - 2, А.Волчков - 1, Вик.Полупанов - 1, В.Трунов - 1.

"Локомотив" Москва:
С.Шалимов - 5, В.Цыплаков - 4, Р.Валлиулин - 3, В.Богомолов - 2, В.Каменев - 2,
С.Пастухов - 2, В.Бутаков - 1, Н.Вакуров - 1, А.Волков - 1, Ю.Лонин - 1, А.Чертов - 1, В.Якушев - 1.

"Спутник" Нижний Тагил:
Н.Новиков - 4, В.Новоселеов - 4, В.Белоусов - 3, В.Ардашев - 2, Ю.Малкин - 2, В.Лобанов - 1, В.Смирнов - 1, С.Чудиновских - 1.

"Динамо" Москва:
А.Мотовилов - 5, А.Мальцев - 2, И.Самочернов - 2, А.Белоножкин - 1, Вал.Васильев - 1, Ю.Репс - 1, Е.Котлов - 1, М.Титов - 1.

"Трактор" Челябинск:
А.Картаев - 3, В.Пономарев - 2, А.Егоркин - 1, Н.Макаров - 1, С.Хребтов - 1.

"Торпедо" Минск:
В.Еремин - 3, И.Кривоносов - 3, В.Турланов - 3, В.Волков - 2, В.Кротов - 2, В.Толкачев - 2,
В.Гремякин - 1, А.Кошелев - 1, Г.Кокорин - 1, С.Малков - 1, А.Мицик - 1, С.Шитковский - 1.

"Кристалл" Электросталь:
И.Гуров - 2, Е.Денисов - 2, В.Котов - 2, А.Поветьев - 2, Ю.Васенков - 1, А.Горбунов - 1, А.Картушев - 1, Н.Кузнецов - 1, С.Яупов - 1.

"Кристалл" Саратов:
Е.Деев - 3, В.Верижников - 2, А.Емельяненко - 2, А.Богданов - 1, В.Викторов - 1, Б.Ноздрин - 1, А.Сафронов - 1, А.Смолин - 1.

"Салават Юлаев" Уфа:
В.Быков - 3, Г.Казаков - 3, С.Ветхов - 1, Н.Заварухин - 1, А.Емелин - 1.

"Динамо" Киев:
А.Голембиовский - 1, Б.Иванов - 1, Е.Кухарж - 1, В.Мосягин - 1, Д.Пролыгин - 1, В.Серняев - 1, В.Фадеев - 1, А.Шоман - 1.

"Сибирь" Новосибирск:
К.Треногин - 2, В.Небольсин - 1, Н.Новоженин - 1, Ю.Самохвалов - 1.

"Крылья Советов" Москва:
И.Тузик - 1.

"Торпедо" Горький:
В.Мартынов - 1.






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org