Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

11-й КУБОК СССР - 1969

 

1/32 финала:
“Каучук” Омск - СКА Новосибирск - 7:4
“Буревестник” Челябинск - “Энергия” Саратов - 3:5
“Ермак” Ангарск - “Торпедо” Ульяновск - 8:4
“Мотор” Барнаул - “Локомотив Москва - 1:7
“Шахтер” Прокопьевск - “Металлург” Новокузнецк - 10:0
“Прогресс” Глазов - “Молот” Пермь - 1:4
“Автомобилист” Алма-Ата - “Олимпия” Кирово-Чепецк - 6:1
СК им. Урицкого Казань - “Химик” Воскресенск - 1:8
“Торпедо” Ярославль - “Динамо” Москва - 4:5
“Спутник” Нижний Тагил - “Динамо” Ленинград - 5:3
“Металлург” Серов - “Таганай” Златоуст - 0:1
“Строитель” Кемерово - “Торпедо” Усть-Каменогорск - 4:8
СКА Куйбышев - “Водник” Тюмень - 2:4
СКА МВО Калинин - “Трактор” Челябинск - 1:2

 

1/16 финала:
“Звезда” Чебаркуль - ЦСКА Москва - 1:8
“Салават Юлаев” Уфа - “Динамо” Киев - 4:3
“Динамо” Рига - “Кристалл” Электросталь - 7:4
“Торпедо” Подольск - “Торпедо” Горький - 1:4
“Крылья Советов” Москва - “Каучук” Омск - 8:6
“Энергия” Саратов - “Ермак” Ангарск - -:+
“Локомотив” Москва - “Шахтер” Прокопьевск” - 3:4
“Молот” Пермь - “Автомобилист” Алма-Ата - +:-
“Химик” Воскресенск - “Динамо” Москва - 2:4
“Спутник” Нижний Тагил - “Таганай” Златоуст - 4:3
“Торпедо” Усть-Каменогорск - “Водник” Тюмень - -:+
“Трактор” Челябинск - “Сибирь” Новосибирск - 4:6
“Восход” Челябинск - “Торпедо” Минск - 2:8
“Химик” Днепродзержинск - “Спартак” Москва - 0:9
“Металлург” Череповец - СКА Ленинград - 1:5
“Дизелист” Пенза - “Автомобилист” Свердловск - 4:6

 

1/8 финала:
ЦСКА Москва - “Салават Юлаев” Уфа - 10:3
“Торпедо” Горький - “Динамо” Рига - 5:4
“Крылья Советов” Москва - “Ермак” Ангарск - 8:3
“Молот” Пермь - “Шахтер” Прокопьевск - +:-
“Динамо” Москва - “Спутник” Нижний Тагил - 4:3
“Водник” Тюмень - “Сибирь” Новосибирск - 6:3
“Спартак” Москва - “Торпедо” Минск - 3:2 (ОТ)
СКА Ленинград - “Автомобилист” Свердловск - 4:2

 

1/4 финала:
ЦСКА Москва - “Торпедо” Горький - 4:2
“Крылья Советов” Москва - “Молот” Пермь - +:-
“Динамо” Москва - “Водник” Тюмень - 7:2
“Спартак” Москва - СКА Ленинград - 3:1

 

Полуфиналы:

ЦСКА Москва - “Крылья Советов” Москва - 8:3
“Динамо” Москва - “Спартак” Москва - 5:4

 

Финал:
5 мая 1969 г.
ЦСКА Москва - “Динамо” Москва - 3:1

Голы:
ЦСКА: Б.Михайлов - 2, В.Викулов.
Динамо: И.Самочернов.


Статистика игроков:

ЦСКА Москва:
Николай Толстиков, Владислав Третьяк;
Владимир Брежнев - 1, Александр Гусев - 0, Олег Зайцев - 1, Виктор Кузькин - 0,
Владимир Лутченко - 0, Александр Рагулин - 0, Игорь Ромишевский - 0, Юрий Шаталов - 1;
Вениамин Александров - 3, Юрий Блинов - 4, Владимир Викулов - 6, Анатолий Ионов - 2, Борис Михайлов - 5, Евгений Мишаков - 1,
Юрий Моисеев - 2, Владимир Петров - 1, Виктор Полупанов - 1, Александр Смолин - 0, Анатолий Фирсов - 2, Валерий Харламов - 3.
Тренер - Анатолий Тарасов.

"Динамо" Москва:
А.Мальцев - 5, А.Сакеев - 4, В.Юрзинов - 4, А.Мотовилов - 3, Ю.Репс - 2, И.Самочернов - 2,
Вал.Васильев - 1, В.Давыдов - 1, М.Титов - 1, Ю.Чичурин - 1, В.Шилов - 1, С.Щеголев - 1.

"Спартак" Москва:
В.Старшинов - 7, Е.Зимин - 2, А.Мартынюк - 2, А.Севидов - 2, А.Якушев - 2, Д.Китаев - 1, Г.Крылов - 1, И.Лапин - 1, А.Макаров - 1.

"Крылья Советов" Москва:
Е.Грошев - 7, А.Залогин - 3, Вл.Васильев - 2, В.Городецкий - 2, В.Федоров - 2, И.Дмитриев - 1, В.Орлов - 1, А.Рыжов - 1.

"Водник" Тюмень:
В.Замуруев - 2, Вал.Шабалин - 2, Н.Воробьев - 1, В.Шиннников - 1.
Неизвестны авторы еще 6 заброшенных шайб.

"Торпедо" Горький:
А.Мишин - 2, В.Шевелев - 2, В.Ермолаев - 1, В.Разин - 1, А.Федотов - 1.
Неизвестны авторы еще 4 заброшенных шайб.

"Динамо" Рига:
А.Кршеминский - 3, А.Клиншов - 2, Г.Крастыньш - 2, А.Кузнецов - 2, В.Новиков - 1, Л.Хенделис - 1.

"Ермак" Ангарск:
В.Дубровин - 2, В.Калашников - 2, Л.Мухленов - 2, А.Бабаев - 1, А.Кованцев - 1, М.Савушкин - 1, В.Самофеев - 1, В.Серебряников - 1.

"Спутник" Нижний Тагил:
А.Лобанов - 2, Н.Новиков - 2, В.Кузнецов - 1, Ю.Малкин - 1, Г.Субочев - 1, Д.Фетисов - 1.
Неизвестны авторы еще 3 заброшенных шайб.

СКА Ленинград:
Д.Копченов - 3, В.Гуреев - 2, П.Андреев - 1, И.Григорьев - 1, В.Кустов - 1, В.Солодухин - 1, С.Солодухин - 1.

"Локомотив" Москва:
В.Цыплаков - 3, В.Якушев - 2, В.Богомолов - 1, В.Григорьев - 1, В.Козин - 1, А.Сафронов - 1, А.Фадеев - 1.

"Химик" Воскресенск:
В.Коровкин - 2, В.Жучок - 1, А.Карпов - 1, А.Козлов - 1, В.Кунгурцев - 1, В.Ликсюткин - 1, Ю.Морозов - 1, А.Сапелкин - 1, А.Сырцов - 1.

"Торпедо" Минск:
В.Гремякин - 3, В.Плотников - 2, С.Шитковский - 2, Г.Финченко - 1, Вал.Ярославцев - 1.
1 шайбу соперники провели в свои ворота.

"Салават Юлаев" Уфа:
В.Гарифуллин - 1, В.Иванов - 1, Н.Заварухин - 1, Г.Казаков - 1, А.Кочкин - 1, Р.Мурдускин - 1, Д.Пролыгин - 1.

"Автомобилист" Свердловск:
А.Елистратов - 1, Н.Крылов - 1.
Неизвестны авторы еще 4 заброшенных шайб.

"Молот" Пермь:
Б.Пономарев - 1, В.Силуков - 1, Б.Фролов - 1, А.Хомутов - 1.






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org