Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Форум
О проекте
Локомотив (Ярославль) 07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

9-й КУБОК СССР - 1967

 

1/32 финала:
“Восход” Челябинск - “Молот” Пермь - 1:6
“Динамо” Ленинград - “Энергия” Саратов - 3:2
“Металлург” Серов - “Трактор” Челябинск - 7:6
"Ермак" Ангарск - "Шахтер" Прокопьевск - +:-

 

1/16 финала:
“Даугава” Рига - “Спартак” Москва - 0:5
СКА Куйбышев - СКА Новосибирск - 3:9
“Машиностроитель” Златоуст - “Крылья Советов” Москва - 1:7
“Кристалл” Электросталь - “Торпедо” Горький - 1:3
“Спутник” Нижний Тагил - СКА Ленинград - 5:12
"Металлург" Новокузнецк - "Торпедо" Усть-Каменогорск - -:+
"Салават Юлаев" Уфа - "Динамо" Москва - 4:8
"Ермак" Ангарск - "Молот" Пермь - -:+
“Динамо” Ленинград - “Металлург” Серов - 4:3
“Дизелист” Пенза - “Химик” Воскресенск - 2:11
“Звезда” Чебаркуль - СК им. Урицкого Казань - 5:3
СКА МВО Калинин - “Торпедо” Минск - 2:1
“Металлург” Череповец - “Локомотив” Москва - 4:9
“Аэрофлот” Омск - “Сибирь” Новосибирск - 3:1
“Прогресс” Глазов - “Динамо” Киев - 5:6 (ОТ)
“Автомобилист” Свердловск - ЦСКА Москва - 3:9

 

1/8 финала:
“Спартак” Москва - СКА Новосибирск - +:-
“Крылья Советов” Москва - “Торпедо” Горький - 3:1
СКА Ленинград - “Торпедо” Усть-Каменогорск - 4:2
“Динамо” Москва - “Молот” Пермь - 4:3
“Химик” Воскресенск - “Динамо” Ленинград - 9:1
“Звезда” Чебаркуль - СКА МВО Калинин - 4:5
“Локомотив” Москва - “Аэрофлот” Омск - 2:0
“Динамо” Киев - ЦСКА Москва - 2:7

 

1/4 финала:
“Спартак” Москва - “Крылья Советов” Москва - 10:5
СКА Ленинград - “Динамо” Москва - 5:1
СКА МВО Калинин - “Химик” Воскресенск - 3:1
“Локомотив” Москва - ЦСКА Москва - 1:6

 

Полуфиналы:

“Спартак” Москва - СКА Ленинград - 7:4
СКА МВО Калинин - ЦСКА Москва - 3:4 (ОТ)

 

Финал:
14 мая 1967 г.

ЦСКА Москва - “Спартак” Москва - 2:0

Голы:
ЦСКА: В.Викулов - 2.


Статистика игроков:

ЦСКА Москва:
Виктор Толмачев;
Владимир Брежнев - 0, Олег Зайцев - 0, Эдуард Иванов - 0, Виктор Кузькин - 0, Владимир Лутченко - 0, Александр Рагулин - 2;
Вениамин Александров - 2, Александр Альметов - 1, Владимир Викулов - 7, Виктор Еремин - 1, Анатолий Ионов - 3, Евгений Мишаков - 0,
Юрий Моисеев - 4, Борис Ноздрин - 2, Виктор Полупанов - 4, Игорь Ромишевский - 1, Анатолий Фирсов - 1.
Тренер - Анатолий Тарасов.

"Спартак" Москва:
Е.Зимин - 3, В.Старшинов - 3, В.Фоменков - 3, В.Шадрин - 3, А.Якушев - 3, В.Блинов - 1,
Г.Крылов - 1, И.Лапин - 1, Б.Майоров - 1, А.Макаров - 1, А.Мартынюк - 1, Вик.Ярославцев 1.

СКА Ленинград:
В.Гуреев - 4, Д.Копченов - 4, И.Григорьев - 3, В.Панюхин - 3, В.Кустов - 2, О.Чурашов - 2,
И.Щурков - 2, Ю.Глазов - 1, П.Козлов - 1, В.Кузнецов - 1, В.Смирнов - 1, А.Соболев - 1.

СКА МВО Калинин:
И.Деконский - 3, В.Разин - 2, А.Фадеев - 2, А.Яковлевский - 2, Н.Васильев - 1, В.Комысев - 1, Б.Куренной - 1, В.Малов - 1.

"Химик" Воскресенск:
В.Кунгурцев - 4, Ю.Морозов - 3, С.Николаев - 3, Ю.Ляпкин - 2, А.Пузиков - 2, А.Власюк - 1,
Е.Егоров - 1, А.Карпов - 1, А.Козлов - 1, В.Каштанов - 1, В.Ликсюткин - 1, В.Никитин - 1.

"Крылья Советов" Москва:
Е.Грошев - 3, И.Дмитриев - 3, Р.Булатов - 2, В.Расько - 2, В.Городецкий - 1, И.Диков - 1, Вл.Марков - 1, В.Петров - 1, В.Федоров - 1.

"Динамо" Москва:
В.Киселев - 2, Ю.Парамошкин - 2, В.Шилов - 2, В.Войтов - 1, Вал.Марков - 1, В.Орчаков - 1, И.Самочернов - 1, А.Стриганов - 1, Ю.Чичурин - 1, В.Юрзинов - 1.

"Локомотив" Москва:
В.Цыплаков - 4, В.Козин - 2, В.Адарчев - 1, С.Ильин - 1, В.Каменев - 1, А.Сафронов - 1, Б.Спиркин - 1, Б.Михайлов - 1.

"Молот" Пермь:
Ю.Гусев - 2, В.Сапичев - 2, В.Силуков - 2, Е.Неволин - 1, Б. В.Пономарев 1, В.Фокеев - 1.

"Звезда" Чебаркуль:
Н.Заварухин - 3, Б.Бакчев - 1, С.Баскаков - 1, В.Воробьев - 1, В.Галуза - 1, В.Лежнев - 1, Б.Новиков - 1.

"Динамо" Киев:
В.Чистов - 2, Г.Юдин - 2, А.Абрамов - 1, Ю.Потехов - 1, В.Прокофьев - 1, И.Тузик - 1.

"Динамо" Ленинград:
К.Федоров - 2, И.Буланов - 1, А.Бунин - 1, Ю.Борисов - 1, Н.Гаврилов - 1, В.Карзов - 1, Ю.Комаров - 1.

"Торпедо" Горький:
Б.Иванов - 1, А.Мишин - 1, И.Чистовский - 1, В.Шевелев - 1.

"Аэрофлот" Омск:
Ю.Мальков - 2, Г.Домашкин - 1.

"Торпедо" Усть-Каменогорск:
Р.Валлиулин - 1, В.Величкин - 1.

"Сибирь" Новосибирск:
А.Кисляков - 1.

"Торпедо" Минск:
О.Карев - 1.






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org