Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1990/1991
45-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

"Дизелист" Пенза

*

4:1
5:4
2:2
1:4

-:-

-:-

2:5

2:4

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

12:0
3:0
1:2
5:0

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4:1

2:1

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Сокол" Новочебоксарск

1:4
4:5
2:2
4:1

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

"Ижорец" Колпино

-:-

-:-

5:2

4:2

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

"Олимпия" Кирово-Чепецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

ШВСМ Киев

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Нефтяник" Альметьевск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

"Трактор" Липецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

"Прогресс" Глазов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

"Кварц" Бор

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

"Химик" Новополоцк

0:12
0:3
2:1
0:5

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

"Корд" Щекино

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

12

ШВСМ Ярославль

-:-

-:-

1:4

1:2

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

13

РШВСМ "Энерго" Рига

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

14

"Динамо-2" Москва

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

15

"Химик" Энгельс

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

16

СКА-2 Ленинград

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

17

"Десна" Брянск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

18

"Вятич" Рязань

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

"Строитель" Темиртау

*

2:7

6:5

1:4

8:0

10:2

3:3

5:2

5:1

7:1

4:2

5:3

7:2

2:2

2:0

0:3

5:1

3:10

3:3

5:3

2:2

3:1

5:4

9:5

5:4

5:2

3:2

4:1

7:1

13:4

4:0

9:2

8:7

6:1

3:2

4:3

2:3

4:4

5:2

2:4

3:0

6:4 11:3 7:2

6:4

3:6

0:3

7:2

5:1

4:3

9:1

6:1

8:5

2

"Рубин" Тюмень

7:2

5:6

4:1

0:8

*

3:1

6:0

4:0

6:1

3:0

7:4

0:1

1:2

2:2

3:1

2:5

4:1

1:2

9:5

6:2

4:1

4:2

4:4

6:4

2:2

5:0

4:2

6:3

1:4

2:6

5:4

7:5 10:2

9:0

7:3

8:4

5:2

3:6

3:5

10:2

4:2

7:2

6:1

8:3

6:3

5:2

4:1

5:6

6:5

5:0

6:2

5:7

5:3

3

"Торос" Нефтекамск

2:10

3:3

2:5

1:5

1:3

0:6

0:4

1:6

*

3:7

1:5

1:0

4:1

2:7

4:2

+:-

+:-

8:5

7:5

1:2

3:3

4:1

3:1

3:12

1:6

2:2

2:0

1:2

4:2

6:4

7:1

1:3

3:2

4:1

4:0

3:5

4:2

5:3

4:1

0:5

6:4

4:5

6:1

5:2

4:6

8:4

5:0

3:1

1:3

5:2

4:2

1:0

6:2

4

"Южный Урал" Орск

1:7

2:4

3:5

2:7

0:3

4:7

1:0

2:1

7:3

5:1

0:1

1:4

*

4:2

1:4

8:5

7:1

6:6

2:5

4:5

7:8

4:4

3:3

6:4

6:3

8:1

5:0

5:4

4:6

5:3

7:4

1:4

4:2

7:2

3:3

3:6

5:1

5:6

5:2

6:2

1:2

4:4

9:3

1:2

5:9

5:3

2:5

11:3

7:3

1:3

3:2

+:-

2:1

5

"Кедр" Томск

2:2

0:2

3:0

1:5

2:2

1:3

5:2

1:4

7:2

2:4

-:+

-:+

2:4

4:1

5:8

1:7

*

1:4

6:3

6:4

2:3

5:4

2:3

3:3

4:5

1:3

3:1

-:+

-:+

1:3

5:5

9:2

3:5

2:3

3:1

3:3

2:3

3:2

+:-

3:2

4:2

2:1

5:1

9:1

5:3

3:2

1:2

3:0

4:2

4:2

4:2

4:2

3:7

6

"Ермак" Ангарск

10:3

3:3

3:5

2:2

2:1

5:9

2:6

1:4

5:8

5:7

2:1

3:3

6:6

5:2

5:4

8:7

4:1

3:6

4:6

3:2

*

2:5

3:5

4:4

1:1

1:1

2:5

1:1

6:0

4:5

0:4

7:3

2:4

4:3

2:4

6:4

1:3

1:5

2:6

5:3

5:2

5:2

0:2

8:3

2:6

0:2

2:2

7:2

5:4

3:2

8:1

7:2

+:-

7

"Сокол" Красноярск

1:3

4:5

5:9

4:5

2:4

4:4

4:6

2:2

1:4

1:3

12:3

6:1

4:4

3:3

4:6

3:6

4:5

3:2

3:3

5:4

5:2

5:3

4:4

1:1

*

0:3

2:6

4:2

5:4

0:5

5:7

4:4

9:2

3:6

2:3

4:0

7:4

5:4

6:3

2:3

5:2

3:3

10:5

3:3

8:4

4:1

2:0

1:4

4:5

2:5

7:2

6:3

6:4

8

"Нефтехимик" Нижнекамск

2:5

2:3

1:4

1:7

0:5

2:4

3:6

4:1

2:2

0:2

2:1

2:4

1:8

0:5

4:5

6:4

3:1

1:3

+:-

+:-

1:1

5:2

1:1

0:6

3:0

6:2

2:4

4:5

*

3:6

3:2

3:1

2:1

5:4

6:0

3:6

4:2

1:0

1:2

2:3

4:1

2:2

2:2

3:4

3:2

3:1

1:3

3:1

7:1

1:2

5:6

3:0

8:1

9

"Россия" Краснокамск

4:13

0:4

2:9

7:8

6:2

4:5

5:7 2:10

4:6

1:7

3:1

2:3

3:5

4:7

4:1

2:4

3:1

5:5

2:9

5:3

5:4

4:0

3:7

4:2

5:0

7:5

4:4

2:9

6:3

2:3

1:3

1:2

*

1:6

4:6

5:5

4:0

2:5

7:2

2:3

6:2

3:2

1:5

4:0

1:0

8:4

3:2

2:5

2:2

3:8

4:7

4:2

7:3

10

"Мотор" Барнаул

1:6

2:3

3:4

3:2

0:9

3:7

4:8

2:5

1:4

0:4

5:3

2:4

2:7

3:3

6:3

1:5

3:2

1:3

3:3

3:2

3:4

4:2

4:6

3:1

6:3

3:2

0:4

4:7

4:5

0:6

6:3

2:4

6:1

6:4

5:5

0:4

*

3:4

6:4

1:4

6:4

2:7

4:3

+:-

+:-

4:2

7:3

2:3

0:3

0:7

4:9

7:1

9:1

11

"Авангард" Уфа

4:4

2:5

4:2

0:3

6:3

5:3

2:10

2:4

3:5

1:4

5:0

4:6

6:5

2:5

2:6

2:1

2:3

-:+

2:3

2:4

5:1

6:2

3:5

2:5

4:5

3:6

3:2

2:5

0:1

2:1

3:2

1:4

5:2

2:7

3:2

2:6

4:3

4:6

4:1

4:6

*

7:2

3:4

3:8

1:4

2:3

4:0

4:3

5:8

2:6

5:1

10:2

4:3

12

"Шахтёр" Прокопьевск

4:6

3:11

2:7

4:6

2:7

1:6

3:8

3:6

5:4

1:6

2:5

6:4

4:4

3:9

2:1

9:5

1:2

1:5

1:9

3:5

2:5

2:0

3:8

6:2

3:3

5:10

3:3

4:8

2:2

2:2

4:3

2:3

2:3

5:1

0:4

0:1

7:2

3:4

-:+

-:+

2:7

4:3

8:3

4:1

*

7:4

3:3

6:5

3:2

5:7

6:3

6:0

9:1

13

"Спутник" Нижний Тагил

6:3

3:0

2:7

1:5

2:5

1:4

6:5

5:6

4:8

0:5

1:3

3:1

3:5

5:2

3:11

3:7

2:3

2:1

0:3

2:4

2:0

2:2

2:7

4:5

1:4

0:2

4:1

5:4

1:3

3:1

1:3

1:7

4:8

2:3

5:2

2:2

2:4

3:7

3:2

3:0

3:2

0:4

3:4

8:5

4:7

3:3

5:6

2:3

*

2:3

9:3

4:6

5:3

14

"Маяк" Куйбышев

3:4

1:9

1:6

5:8

0:5

2:6

7:5

3:5

2:5

2:4

0:1

2:6

3:1

2:3

-:+

1:2

2:4

2:4

2:4

7:3

2:3

1:8

2:7

-:+

5:2

2:7

3:6

4:6

2:1

6:5

0:3

1:8

8:3

7:4

2:4

3:7

7:0

9:4

1:7

1:9

6:2

1:5

2:10

3:4

7:5

3:6

0:6

1:9

3:2

3:9

6:4

3:5

*

Результат матча "Маяк" Куйбышев - "Ермак" Ангарск - 7:4 был аннулирован, команде "Маяк" Куйбышев засчитано техническое поражение за нарушения Положения о соревнованиях.
Результат матча "Авангард" Уфа - "Кедр" Томск - 4:2 был аннулирован, команде "Авангард" Уфа засчитано техническое поражение за нарушения Положения о соревнованиях.

 

Переходный турнир

"Сокол" Новочебоксарск - "Рубин" Тюмень - 3:3, 2:3, 9:4, 4:1


Чемпионат СССР 1990/1991




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org