Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1990/1991
45-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

“Лада” Тольятти

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

“Трактор” Челябинск

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

“Автомобилист” Свердловск

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

“Итиль” Казань

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

“Авангард” Омск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

“Динамо” Минск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

СКА Ленинград

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

“Динамо” Харьков

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

“Кристалл” Саратов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

СКА Хабаровск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

“Кристалл” Электросталь

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

12

“Сибирь” Новосибирск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

13

ШВСМ “Прогресс” Гродно

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

14

“Ижсталь” Ижевск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

15

“Автомобилист” Караганда

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Первая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

"Динамо" Харьков

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Ижсталь" Ижевск

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

"Кристалл" Электросталь

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

ШВСМ “Прогресс” Гродно

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

"Кристалл" Саратов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Металлург" Череповец

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

"Кренгольм" Нарва

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

"Буран" Воронеж

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

"Молот" Пермь

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

10

СКА МВО Тверь

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

"Лада" Тольятти

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

СКА Хабаровск

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

Сибирь" Новосибирск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

"Авангард" Омск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

"Автомобилист" Караганда

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Салават Юлаев" Уфа

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

"Металлург" Новокузнецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

“Металлург” Серов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

"Металлург" Магнитогорск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

10

"Металлург" Челябинск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

За 11-20 места

М

Команда

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

11

“Металлург” Череповец

*

5:4

1:3

5:6

5:3

3:0

4:4

2:1

3:4

6:1

3:1

2:3

3:6

4:1

4:6

6:2

2:3

6:1

2:3

3:4

4:3

2:2

0:2

3:2

7:2

5:6

11:9

7:4

5:3

5:1

6:1

7:3

6:3

3:3

2:5

6:3

9:2

12

“Салават Юлаев” Уфа

4:5

3:1

6:5

3:5

*

5:0

4:5

4:2

4:7

4:1

3:1

7:0

1:3

4:3

1:2

2:5

2:2

2:4

4:5

5:1

3:0

5:2

1:2

0:5

1:1

1:2

2:0

5:3

6:1

8:5

4:1

3:2

6:1

2:4

3:2

4:2

6:3

13

“Металлург” Магнитогорск

0:3

4:4

1:2

3:4

0:5

5:4

2:4

7:4

*

0:3

5:5

4:1

2:1

4:2

2:6

6:4

1:2

2:7

4:4

2:4

3:1

2:1

4:2

1:2

3:0

4:7

3:5

5:2

3:3

6:4

1:2

4:2

4:2

10:4

7:5

5:2

2:1

14

“Буран” Воронеж

1:6

1:3

3:2

6:3

1:4

1:3

0:7

3:1

3:0

5:5

1:4

1:2

*

3:5

8:4

4:4

6:1

6:0

6:2

4:3

3:0

6:2

6:2

1:2

3:4

2:7

8:2

2:2

3:2

5:1

10:3

3:4

5:2

2:2

4:5

4:3

5:2

15

“Мечел” Челябинск

1:4

6:4

2:6

3:2

3:4

2:1

5:2

2:2

2:4

6:2

4:6

2:1

5:3

4:8

4:4

1:6

*

2:3

7:6

4:3

4:5

2:2

3:7

1:3

5:0

2:1

6:1

1:1

3:5

4:2

3:1

6:6

5:3

2:6

4:1

7:6

3:3

16

“Металлург” Новокузнецк

1:6

3:2

4:3

3:4

4:2

5:4

1:5

0:3

7:2

4:4

4:2

1:3

0:6

2:6

3:4

0:3

3:2

6:7

3:4

5:4

*

1:5

2:5

5:1

7:2

0:3

4:3

2:1

7:3

2:9

3:5

3:0

8:4

3:2

5:1

3:2

8:6

17

“Кренгольм” Нарва

2:2

2:0

2:3

2:7

2:5

2:1

5:0

1:1

1:2

3:4

2:1

0:3

2:6

2:6

2:1

4:3

2:2

7:3

3:1

0:5

5:1

5:2

1:5

2:7

*

4:3

7:3

1:5

1:2

3:3

3:3

7:5

3:3

5:4

5:2

2:3

4:0

18

“Молот” Пермь

6:5

9:11

4:7

3:5

2:1

0:2

3:5

1:6

7:4

5:3

2:5

3:3

7:2

2:8

2:2

2:3

1:2

1:6

1:1

5:3

3:0

3:4

1:2

3:7

3:4

3:7

5:1

2:1

*

7:6

3:4

4:5

2:3

2:5

3:5

4:3

5:2

19

 “Металлург” Серов

1:5

1:6

3:7

3:6

5:8

1:4

2:3

1:6

4:6

2:1

2:4

2:4

1:5

3:10

4:3

2:5

2:4

1:3

6:6

3:5

9:2

5:3

0:3

4:8

3:3

3:3

5:7

3:3

6:7

4:3

5:4

3:2

*

0:2

6:4

7:2

3:1

20

СКА МВО Тверь

3:3

2:5

3:6

2:9

4:2

2:3

2:4

3:6

4:10

5:7

2:5

1:2

2:2

5:4

3:4

2:5

6:2

1:4

6:7

3:3

2:3

1:5

2:3

6:8

4:5

2:5

3:2

0:4

5:2

5:3

3:4

2:5

2:0

4:6

2:7

1:3

*


Чемпионат СССР 1990/1991




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org