Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1988/1989
43-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

“Динамо” Минск

*

5:4

7:3

0:6

4:6

3:2

5:1

3:5

3:2

3:4

2:1

3:5

4:3

2:1

3:4

2:5

4:2

5:1

3:0

4:2

3:1

3:2

5:1

4:6

8:6

5:1

3:1

4:2

3:5

5:1

3:2

7:5

8:1

6:4

2:2

4:2

6:5

2

“Торпедо” Усть-Каменогорск

4:5

3:7
6:0

6:4

*

5:7

4:5
6:5

7:5

3:5

4:2
6:1

3:4

3:1

4:4
4:2

3:5

2:4

4:4
2:3

7:4

7:3

12:2
6:4

8:5

5:3

8:3
6:3

8:2

7:4

7:5
10:4

9:4

2:0

6:2
7:4

5:8

3

“Торпедо” Ярославль

2:3

1:5

5:3

2:3

7:5

5:4

5:6

5:7

*

5:0

3:4

5:4

1:4

5:2

2:5

4:2

2:3

3:3

5:4

5:3

3:2

8:3

2:0

4:2

6:2

3:1

5:4

5:3

4:3

9:1

10:6

2:4

10:5

2:2

7:1

7:0

8:2

4

“Динамо” Харьков

4:3

1:2

5:3

3:4

5:3

2:4

1:6

4:3

0:5

4:3

4:5

4:1

*

1:2

3:0

4:2

2:5

6:4

1:3

3:5

5:3

4:3

4:2

3:1

7:3

5:1

4:1

6:2

4:1

9:2

6:2

8:4

4:4

2:3

6:6

4:0

6:1

5

“Торпедо” Горький

1:2

4:3

5:2

2:4

1:3

4:4

2:4

5:3

2:5

5:2

2:4

3:2

2:1

0:3

2:4

5:2

*

1:4

2:0

3:2

1:5

2:0

2:2

5:2

5:3

5:3

1:6

4:2

3:1

3:4

4:4

6:4

4:2

4:1

7:2

4:1

3:1

6

СК им. Урицкого Казань

1:5

0:3
2:4

1:3

4:2

4:4
3:2

4:7

3:3

4:5
3:5

2:3

4:6

3:1
5:3

3:5

4:1

0:2
2:3

5:1

*

4:2

6:2
2:4

2:2

6:3

3:3
2:1

6:6

2:3

3:3
8:2

8:3

9:5

4:1
3:7

2:2

7

“Салават Юлаев” Уфа

2:3

1:5
6:4

6:8

3:7

2:12
4:6

5:8

3:8

0:2
2:4

2:6

3:4

2:4
1:3

3:7

0:2

2:2
2:5

3:5

2:4

2:6
4:2

2:2

*

1:5

5:4
10:7

2:4

3:3

1:4
7:2

5:2

6:5

1:6
3:1

9:2

8

“Сибирь” Новосибирск

1:5

1:3
2:4

5:3

3:5

3:8
3:6

2:8

1:3

4:5
3:5

3:4

1:5

1:4
2:6

1:4

3:5

6:1
2:4

1:3

3:6

3:3
1:2

6:6

5:1

4:5
7:10

4:2

*

2:7

5:4
11:2

7:3

6:2

6:1
0:6

5:7

9

“Кристалл” Электросталь

1:5

2:3
5:7

1:8

4:7

5:7
4:10

4:9

1:9

6:10
4:2

5:10

2:9

2:6
4:8

4:4

4:3

4:4
4:6

2:4

3:2

3:3
2:8

3:8

3:3

4:1
2:7

2:5

7:2

4:5
2:11

3:7

*

3:5

3:3
3:1

3:1

10

“Лада” Тольятти

4:6

2:2
2:4

5:6

0:2

2:6
4:7

8:5

2:2

1:7
0:7

2:8

3:2

6:6
0:4

1:6

1:4

2:7
1:4

1:3

5:9

1:4
7:3

2:2

5:6

6:1
1:3

2:9

2:6

1:6
6:0

7:5

5:3

3:3
1:3

1:3

*

 

Первая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

СК им. Урицкого Казань

*

4:2
8:4
1:3
2:3

2:3
1:2
4:1
1:0

4:1
1:2
5:2
2:0

2:2
4:4
3:3
6:3

0:2
5:2
10:1
4:3

5:3
3:0
3:5
3:3

4:5
3:0
2:2
6:3

5:2
6:1
5:1
6:2

11:5
5:3
4:3
5:1

2

“Лада” Тольятти

2:4
4:8
3:1
3:2

*

3:5
1:4
5:1
6:3

2:2
3:1
5:3
4:3

3:2
7:5
1:0
4:3

4:3
3:2
4:5
1:4

4:2
8:6
6:3
2:3

6:1
7:3
3:0
8:5

2:2
3:5
9:1
2:2

4:1
4:2
4:2
1:5

3

“Кристалл” Электросталь

3:2
2:1
1:4
0:1

5:3
4:1
2:5
3:6

*

2:2
7:3
1:4
8:2

8:2
3:4
1:1
6:3

6:3
3:1
7:4
3:6

5:1
7:3
3:0
6:2

2:2
4:4
1:3
4:1

6:1
5:1
5:1
5:2

4:1
2:2
2:5
4:3

4

"Кристалл" Саратов

1:4
2:1
2:5
0:2

2:2
1:3
3:5
3:4

2:2
3:7
4:1
2:8

*

5:5
3:6
0:2
2:2

3:4
6:4
3:0
3:3

7:2
3:2
9:6
2:3

4:3
4:2
6:2
3:2

3:3
2:1
5:2
4:0

4:3
9:1
5:3
3:6

5

СКА МВО Калинин

2:2
4:4
3:3
3:6

2:3
5:7
0:1
3:4

2:8
4:3

1:1
3:6

5:5
6:3
2:0
2:2

*

0:2
2:0
5:7
4:5

2:2
4:2
5:5
2:2

3:5
9:2
5:6
4:1

6:1
1:1
1:1
5:2

3:4
3:2
4:5
7:3

6

"Луч" Свердловск

2:0
2:5
1:10
3:4

3:4
2:3
5:4
4:1

3:6
1:3
4:7
6:3

4:6
4:3
0:3
3:3

2:0
0:2
7:5
5:4

*

1:4
1:3
2:1
2:4

3:7
1:5
8:3
5:2

3:1
3:4
2:4
6:4

2:1
2:5
2:3
5:5

7

"Ижсталь" Ижевск

3:5
0:3
5:3
3:3

2:4
6:8
3:6
3:2

1:5
3:7
0:3
2:6

2:7
2:3
6:9
3:2

2:2
2:4
5:5
2:2

4:1
3:1
1:2
4:2

*

6:5
3:3
2:6
2:2

5:4
3:5
2:4
4:4

4:4
9:2
2:1
4:3

8

"Ижорец" Ленинград

5:4
0:3
2:2
3:6

1:6
3:7
0:3
5:8

2:2
4:4
3:1
1:4

3:4
2:4
2:6
2:3

5:3
2:9
6:3
1:4

7:3
5:1
3:8
2:5

5:6
3:3
6:2
2:2

*

3:1
3:3
2:4
6:4

2:1
14:2
4:1
3:1

9

ШВСМ Киев

2:5
1:6
1:5
2:6

2:2
5:3
1:9
2:2

1:6
1:5
1:5
2:5

3:3
1:2
2:5
0:4

1:6
1:1
1:1
2:5

1:3
4:3
4:2
4:6

4:5
5:3
4:2
4:4

1:3
3:3
5:2
10:5

*

4:2
1:4
4:2
4:7

10

"Таллэкс" Таллинн

5:11
3:5
3:4
1:5

1:4
2:4
2:4
5:1

1:4
2:2
5:2
3:4

3:4
1:9
6:3
3:5

4:3
2:3
5:4
3:7

1:2
5:2
3:2
5:5

4:4
2:9
1:2
3:4

1:2
2:14
1:4
1:3

2:4
4:1
2:4
7:4

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

“Торпедо” Усть-Каменогорск

*

6:1

5:4

5:2

1:3

2:5

5:4

6:6

3:5

1:3

4:4

4:2

6:1

10:6

4:6

6:4

7:5

6:5

5:5

6:3

9:3

3:3

7:2

3:6

5:2

6:5

4:4

5:5

5:6

4:2

6:2

5:3

4:5

7:3

2:2

6:2

7:3

2

“Сибирь” Новосибирск

1:6

4:5

2:5

3:1

*

5:0

0:5

0:5

6:4

4:3

3:6

6:2

3:4

3:6

2:2

8:6

5:0

4:7

1:4

5:1

8:3

3:6

2:3

7:5

10:3

5:3

6:1

3:1

5:1

6:3

6:8

5:3

8:2

7:0

3:2

5:3

5:3

3

“Салават Юлаев” Уфа

5:2

4:5

6:6

5:3

0:5

5:0

5:0

4:6

*

2:1

3:10

5:0

5:4

5:7

3:0

6:4

3:5

1:2

1:3

5:3

4:3

2:2

8:3

2:4

5:3

4:3

6:2

4:4

6:2

4:3

3:6

7:2

7:1

4:5

4:2

2:2

1:1

4

"Авангард" Омск

3:1

4:4

2:4

1:6

3:4

6:3

2:6

4:3

1:2

10:3

0:5

4:5

*

7:5

8:3

1:5

4:9

4:6

4:3

5:6

6:4

4:3

1:4

9:3

5:2

1:1

1:0

8:2

4:1

5:2

5:3

1:3

0:3

8:6

1:3

4:6

8:7

5

СКА Свердловск

6:10

6:4

4:6

5:7

6:3

2:2

6:8

0:5

7:5

0:3

4:6

5:3

5:7

3:8

5:1

9:4

*

4:3

5:5

6:7

4:4

3:3

7:4

3:7

4:3

4:5

1:4

2:7

0:8

4:2

3:0

4:3

6:3

7:6

5:1

5:5

7:2

6

СКА Новосибирск

5:6

5:5

3:6

3:9

7:4

4:1

1:5

3:8

2:1

3:1

3:5

3:4

6:4

3:4

6:5

4:6

3:4

5:5

7:6

4:4

*

4:5

6:2

9:5

1:3

5:5

4:4

3:2

2:2

3:1

2:6

5:4

6:3

6:2

5:2

5:6

5:1

7

"Молот" Пермь

3:3

2:7

6:3

2:5

6:3

3:2

5:7

3:10

2:2

3:8

4:2

3:5

3:4

4:1

3:9

2:5

3:3

4:7

7:3

3:4

5:4

2:6

5:9

3:1

*

4:5

4:0

3:3

0:2

5:1

3:3

4:4

6:2

1:2

3:3

1:3

6:3

8

"Автомобилист" Караганда

5:6

4:4

5:5

5:6

3:5

1:6

1:3

1:5

3:4

2:6

4:4

2:6

1:1

0:1

2:8

1:4

5:4

4:1

7:2

8:0

5:5

4:4

2:3

2:2

5:4

0:4

3:3

2:0

*

5:2

2:3

5:5

1:4

5:5

4:1

2:2

8:1

9

"Металлург" Новокузнецк

2:4

2:6

3:5

5:4

3:6

8:3

3:5

2:8

3:4

6:3

2:7

1:7

2:5

3:5

3:1

3:0

2:4

0:3

3:4

3:6

1:3

6:2

4:5

3:6

1:5

3:3

4:4

2:6

2:5

3:2

5:5

4:1

*

3:3

3:6

6:5

2:1

10

“Металлург” Челябинск

3:7

2:2

2:6

3:7

0:7

2:3

3:5

3:5

5:4

2:4

2:2

1:1

6:8

3:1

6:4

7:8

6:7

1:5

5:5

2:7

2:6

2:5

6:5

1:5

2:1

3:3

3:1

3:6

5:5

1:4

2:2

1:8

3:3

6:3

5:6

1:2

*

 

За 7-16 места

М

Команда

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

7

“Автомобилист” Караганда

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

"Ижсталь" Ижевск

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

“Кристалл” Саратов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

“Авангард” Омск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

СКА МВО Калинин

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

12

“Молот” Пермь

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

13

СКА Новосибирск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

14

“Ижорец” Ленинград

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

15

СКА Свердловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

16

"Луч" Свердловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*


Чемпионат СССР 1988/1989




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org