Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1987/1988
42-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

“Торпедо” Горький

*

3:4

6:3

5:4

1:2

8:2

5:4

1:4

3:5

2:0

2:3

7:2

3:2

5:6

10:3

1:3

4:7

2:3

4:2

10:3

8:7

2:2

1:1

5:1

2:1

3:3

3:0

9:4

8:2

4:5

6:1

3:1

5:2

6:2

3:2

5:3

2:0

2

“Торпедо” Ярославль

4:3

3:6

4:5

2:1

*

2:1

2:3

5:2

1:4

1:2

4:3

5:2

4:7

3:4

5:4

4:1

4:6

5:3

8:0

5:2

6:10

3:3

4:1

3:2

1:1

4:2

3:4

9:1

5:2

4:2

4:2

6:2

2:3

6:2

4:2

9:2

7:2

3

“Динамо” Минск

2:8

4:5

4:1

5:3

1:2

3:2

2:5

4:1

*

1:4

5:6

3:5

3:3

6:5

3:5

2:7

4:3

5:4

1:3

6:0

7:3

4:2

1:0

6:2

3:2

3:3

6:2

3:2

5:1

8:3

7:5

4:6

6:2

7:2

1:6

9:3

4:0

4

“Динамо” Харьков

0:2

3:2

2:7

2:3

2:1

3:4

2:5

7:4

4:1

6:5

5:3

3:3

*

1:2

2:2

4:3

3:10

5:2

1:0

4:0

8:3

3:2

4:1

4:5

1:3

7:4

2:6

9:3

7:3

3:4

3:0

5:1

2:4

9:2

2:3

7:1

4:3

5

“Торпедо” Усть-Каменогорск

6:5

3:10

3:1

7:4

4:3

4:5

1:4

6:4

5:6

5:3

7:2

3:4

2:1

2:2

3:4

10:3

*

15:3

4:4

5:4

4:7

2:2

3:5

1:1

6:3

4:6

5:6

6:1

7:6

5:6

10:2

3:0

2:4

7:2

5:7

4:3

3:2

6

“Ижсталь” Ижевск

3:2

2:4

3:10

7:8

3:5

0:8

2:5

10:6

4:5

3:1

0:6

3:7

2:5

0:1

0:4

3:8

3:15

4:4

4:5

7:4

*

2:3

0:5

4:2

4:5

3:0

6:5

4:1

6:3

3:0

4:4

9:1

4:1

3:2

6:6

4:3

6:2

7

СК им. Урицкого Казань

2:2

1:1

1:5

1:2

3:3

1:4

2:3

1:1

2:4

0:1

2:6

2:3

2:3

1:4

5:4

3:1

2:2

5:3

1:1

3:6

3:2

5:0

2:4

5:4

*

2:4

4:5

4:1

2:5

2:2

2:3

8:3

5:0

2:4

4:3

7:1

5:3

8

“Сибирь” Новосибирск

3:3

0:3

4:9

2:8

2:4

4:3

1:9

2:5

3:3

2:6

2:3

1:5

4:7

6:2

3:9

3:7

6:4

6:5

1:6

6:7

0:3

5:6

1:4

3:6

4:2

5:4

1:4

5:2

*

8:5

4:2

2:5

6:6

8:3

7:4

2:4

4:3

9

“Торпедо” Тольятти

5:4

1:6

1:3

2:5

2:4

2:4

2:6

3:2

3:8

5:7

6:4

2:6

4:3

0:3

1:5

4:2

6:5

2:10

0:3

4:2

0:3

4:4

1:9

1:4

2:2

3:2

3:8

0:5

5:8

2:4

5:2

6:6

*

3:1

1:2

3:2

2:0

10

“Салават Юлаев” Уфа

2:6

2:3

3:5

0:2

2:6

2:4

2:9

2:7

2:7

6:1

3:9

0:4

2:9

3:2

1:7

3:4

2:7

7:5

3:4

2:3

2:3

6:6

3:4

2:6

4:2

3:4

1:7

3:5

3:8

4:7

4:2

3:4

1:3

2:1

2:3

0:2

*

 

Первая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

“Динамо” Харьков

*

2:6

6:0

2:2

5:1

3:3

3:2

1:3

6:7

1:3

8:2

3:3

3:2

3:6

2:3

10:1

6:2

5:1

1:5

3:3

3:2

3:1

6:1

3:3

4:2

7:0

7:0

10:5

5:3

9:2

3:0

5:1

7:1

7:4

7:1

5:1

11:0

2

СК им. Урицкого Казань

6:2

0:6

2:2

1:5

*

1:4

1:8

3:2

3:5

7:3

1:3

2:3

4:1

5:1

5:1

3:3

4:5

1:1

6:4

7:3

1:4

4:0

2:2

8:0

3:1

7:4

5:2

6:3

4:4

4:2

2:5

1:1

4:2

3:0

12:1

5:2

4:1

3

"Динамо" Минск

3:3

2:3

3:1

7:6

4:1

8:1

2:3

5:3

*

4:4

4:1

2:1

7:1

4:3

1:3

4:2

5:0

4:4

4:6

2:5

6:4

3:3

3:1

2:1

4:1

3:4

3:2

3:4

2:4

2:3

2:5

5:6

3:0

2:1

4:4

5:2

6:5

4

"Кристалл" Саратов

3:1

2:8

3:3

2:3

3:7

3:1

3:2

1:4

4:4

1:4

1:2

1:7

*

2:3

5:2

3:0

3:2

3:2

4:2

2:5

6:2

2:2

2:5

7:2

7:1

3:7

3:5

6:1

3:0

2:2

5:3

5:8

9:3

4:2

5:4

2:1

3:5

5

"Ижорец" Ленинград

6:3

3:2

1:10

2:6

1:5

1:5

3:3

5:4

3:4

3:1

2:4

0:5

3:2

2:5

0:3

2:3

*

3:2

5:4

6:3

4:3

3:2

1:3

2:3

2:1

3:1

2:2

1:3

5:5

2:1

7:2

2:2

3:3

4:6

2:3

4:5

3:3

6

СКА МВО Калинин

1:5

5:1

3:3

2:3

1:1

4:6

3:7

4:1

4:4

6:4

5:2

4:6

2:3

2:4

5:2

2:6

2:3

4:5

3:6

3:4

*

2:3

5:3

1:5

10:6

0:6

5:3

4:2

0:5

6:4

4:3

2:4

3:0

4:3

6:3

4:6

2:6

7

"Кристалл" Электросталь

1:3

1:6

3:3

2:4

0:4

2:2

0:8

1:3

3:3

1:3

1:2

1:4

2:2

5:2

2:7

1:7

2:3

3:1

3:2

1:2

3:2

3:5

5:1

6:10

*

2:7

4:2

8:2

5:3

2:6

3:2

7:3

3:6

3:0

3:2

3:5

5:2

8

ШВСМ Киев

0:7

0:7

5:10

3:5

4:7

2:5

3:6

4:4

4:3

2:3

4:3

4:2

7:3

5:3

1:6

0:3

1:3

2:2

3:1

5:5

6:0

3:5

2:4

5:0

7:2

2:4

2:8

3:5

*

5:3

8:4

4:4

3:7

2:0

2:3

4:2

4:6

9

"Буран" Воронеж

2:9

0:3

1:5

1:7

2:4

5:2

1:1

2:4

3:2

5:2

6:5

0:3

2:2

3:5

8:5

3:9

1:2

2:7

2:2

3:3

4:6

3:4

4:2

0:3

6:2

2:3

3:7

6:3

3:5

4:8

4:4

7:3

*

4:3

4:8

7:7

4:1

10

"Таллэкс" Таллинн

4:7

1:7

1:5

0:11

0:3

1:12

2:5

1:4

1:2

4:4

2:5

5:6

2:4

4:5

1:2

5:3

6:4

3:2

5:4

3:3

3:4

3:6

6:4

6:2

0:3

2:3

5:3

2:5

0:2

3:2

2:4

6:4

3:4

8:4

7:7

1:4

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

“Сибирь” Новосибирск

*

2:1

2:4

8:3

5:6

7:4

2:3

3:3

6:4

3:1

5:5

3:5

4:3

6:2

3:0

4:5

4:4

4:3

5:2

3:3

3:3

7:1

6:4

4:7

9:11

4:3

3:3

1:5

7:3

3:5

6:2

4:2

7:4

2:0

4:2

3:2

5:2

2

“Салават Юлаев” Уфа

1:2

4:2

3:8

6:5

*

0:2

3:5

5:0

4:0

6:2

4:3

4:4

3:1

1:2

4:1

4:4

3:3

4:5

3:3

9:3

1:5

2:4

10:2

4:5

3:2

5:3

4:2

6:7

5:3

5:2

4:0

7:2

5:2

0:1

4:4

6:0

3:1

3

“Торпедо” Тольятти

4:7

3:2

3:3

4:6

2:0

5:3

0:5

0:4

*

2:1

1:4

2:4

0:4

3:3

6:4

4:4

3:3

2:1

5:4

7:2

4:5

5:3

4:2

3:5

2:7

4:4

5:3

5:2

3:5

1:5

6:3

5:1

6:2

2:6

7:1

5:2

3:2

4

"Молот" Пермь

1:3

5:5

5:3

3:4

2:6

3:4

4:4

1:3

1:2

4:1

4:2

4:0

*

2:4

4:6

2:3

3:2

6:1

2:2

3:2

6:6

6:6

4:3

3:3

2:6

2:0

4:3

5:1

9:1

9:5

0:3

3:3

1:1

8:1

1:2

4:3

6:4

5

СКА Свердловск

2:6

0:3

5:4

4:4

2:1

1:4

4:4

3:3

3:3

4:6

4:4

3:3

4:2

6:4

3:2

2:3

*

7:1

3:3

5:6

2:3

3:1

3:2

3:4

3:5

4:3

3:5

4:3

1:2

1:4

3:2

3:1

2:2

2:2

6:2

3:1

1:1

6

"Авангард" Уфа

3:4

2:5

3:3

3:3

5:4

3:3

3:9

5:1

1:2

4:5

2:7

5:4

1:6

2:2

2:3

6:6

1:7

3:3

6:5

3:2

*

3:4

3:3

4:2

5:4

2:6

2:0

1:10

4:3

0:0

4:2

3:4

2:4

3:4

4:2

7:5

3:2

7

"Автомобилист" Караганда

1:7

4:6

7:4

11:9

4:2

2:10

5:4

2:3

3:5

2:4

5:3

7:2

6:6

3:4

3:3

6:2

1:3

2:3

4:3

5:3

4:3

3:3

2:4

4:5

*

4:6

3:3

7:5

1:2

3:12

2:4

5:3

2:4

4:1

2:1

7:4

7:5

8

"Металлург" Новокузнецк

3:4

3:3

5:1

3:7

3:5

2:4

7:6

3:5

4:4

3:5

2:5

5:3

0:2

3:4

1:5

1:9

3:4

5:3

3:4

2:1

6:2

0:2

10:1

4:3

6:4

3:3

5:7

2:1

*

1:4

5:3

4:4

5:5

3:3

4:1

8:4

8:3

9

"Дизелист" Пенза

5:3

2:6

2:4

4:7

2:5

0:4

2:7

2:5

5:1

3:6

1:5

2:6

5:9

3:0

3:3

1:1

4:1

2:3

1:3

2:2

0:0

2:4

4:3

4:2

12:3

4:2

3:5

4:2

4:1

3:5

4:4

5:5

*

1:4

6:1

7:2

2:4

10

“Металлург” Челябинск

0:2

2:4

2:3

2:5

1:0

4:4

0:6

1:3

6:2

1:7

2:5

2:3

1:8

2:1

3:4

4:6

2:2

2:6

1:3

1:1

4:3

2:4

5:7

2:3

1:4

1:2

4:7

5:7

3:3

1:4

4:8

3:8

4:1

1:6

2:7

4:2

*

 

За 7-16 места

М

Команда

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

7

“Кристалл” Электросталь

*

2:5

1:0

2:2

5:1

4:2

4:6

2:3

5:1

1:4

0:3

1:2

4:1

1:4

6:2

1:6

5:3

4:4

4:3

3:7

5:3

2:3

5:1

12:3

6:4

4:4

4:4

4:2

3:1

1:3

2:4

6:4

4:2

10:2

6:2

4:3

4:1

8

“Металлург” Новокузнецк

5:2

0:1

2:2

1:5

*

2:4

3:5

2:0

4:5

3:5

3:4

4:3

5:9

6:1

7:1

7:4

3:5

4:3

8:5

3:1

1:3

5:1

7:3

5:6

3:4

4:1

5:2

2:4

2:2

5:3

8:5

6:5

3:2

2:0

4:4

10:1

6:2

9

СКА МВО Калинин

2:4

6:4

3:2

1:4

4:2

5:3

0:2

5:4

*

4:0

2:8

3:1

5:3

4:3

3:4

3:2

4:8

2:3

4:4

1:7

6:1

2:3

5:4

1:7

7:3

5:6

3:1

5:1

4:8

3:2

1:4

3:3

6:4

1:0

2:4

5:5

6:2

10

“Молот” Пермь

4:1

3:0

2:1

1:4

5:3

4:3

3:4

9:5

0:4

8:2

1:3

3:5

*

2:2

3:6

2:6

5:4

3:4

2:1

5:4

2:5

2:3

4:3

9:2

4:5

4:3

4:4

2:1

1:5

2:7

4:4

2:6

4:3

3:1

6:3

10:2

6:2

11

“Кристалл” Саратов

4:1

2:6

6:1

3:5

1:6

1:7

4:7

5:3

3:4

4:3

2:3

8:4

2:2

6:3

6:2

4:5

*

3:1

4:2

1:8

0:3

4:3

12:3

4:5

5:3

2:2

3:5

2:0

1:4

3:7

5:4

4:8

5:2

3:3

10:3

2:3

11:4

12

“Ижорец” Ленинград

4:4

3:4

7:3

3:5

3:4

5:8

1:3

3:1

3:2

4:4

7:1

1:6

4:3

1:2

4:5

5:2

1:3

2:4

8:1

3:0

*

6:2

5:1

4:4

2:4

5:3

6:3

2:5

6:5

7:3

6:8

2:3

5:4

2:4

4:2

4:0

2:5

13

“Автомобилист” Караганда

3:2

1:5

3:12

4:6

1:5

3:7

6:5

4:3

3:2

4:5

7:1

3:7

3:2

3:4

2:9

5:4

3:4

3:12

5:4

3:5

2:6

1:5

4:4

4:2

*

4:0

5:1

0:3

1:6

8:6

5:8

8:7

5:1

6:1

3:2

5:1

6:1

14

ШВСМ Киев

4:4

4:4

2:4

1:3

1:4

2:5

4:2

2:2

2:3

4:1

3:3

4:6

3:4

4:4

1:2

5:1

2:2

5:3

0:2

4:1

3:5

3:6

5:2

5:6

0:4

1:5

3:0

6:1

*

3:3

7:3

4:3

3:3

3:1

3:2

3:1

2:3

15

СКА Свердловск

3:1

4:2

4:6

2:4

3:5

5:8

5:6

2:3

0:1

4:2

5:5

2:6

7:2

4:4

6:2

3:4

7:3

4:5

8:4

2:5

3:7

8:6

3:2

4:5

6:8

8:5

7:8

1:5

3:3

3:7

3:4

3:3

*

4:1

8:2

4:2

4:2

16

“Авангард” Уфа

2:10

2:6

3:4

1:4

0:2

4:4

1:10

2:6

0:1

4:2

5:5

2:6

1:3

3:6

2:10

2:6

3:3

3:10

3:2

4:11

4:2

2:4

0:4

5:2

1:6

2:3

1:5

1:6

1:3

2:3

1:3

3:2

1:4

2:8

2:4

2:4

*

 

Стыковые игры:

“Луч” Свердловск - “Авангард” Уфа - 5:1, 6:4, 7:2

 

Переходный турнир

с учетом игр команд первой и второй лиг

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

СКА Новосибирск

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

“Металлург” Челябинск

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

“Авангард” Омск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

"Таллэкс" Таллинн

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

"Буран" Воронеж

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

СКА Хабаровск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

"Металлург" Череповец

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

"Дизелист" Пенза

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

“Трактор” Липецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

10

“Станкостроитель” Рязань

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*


Чемпионат СССР 1987/1988




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org