Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1986/1987
41-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Высшая лига

18 сентября 1986 - 9 мая 1987. 12 команд провели 2-х круговой турнир. Затем 10 сильнейших команд провели 2-х круговой турнир (с учетом очков, набранных на первом этапе).

 Команды, занявшие места с 11-12, попадали в переходный турнир с 6 командами Первой лиги.

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

ЦСКА Москва

*

3:2
2:5
6:0
5:2

5:3
6:3
6:5
4:6

4:2
8:2
4:1
5:3

6:3
8:2
10:1
2:1

3:1
3:3
4:2
7:1

5:4
5:0
5:1
4:3

5:3
6:3
2:2
7:0

12:1
7:3
7:4
12:2

7:1
4:0
2:1
9:1

8:0
3:2
-
-

2:0
10:1
-
-

2

“Динамо” Москва

2:3
5:2
0:6
2:5

*

1:3
6:5
7:1
9:5

5:3
4:2
4:3
2:2

6:4
8:3
3:4
2:1

7:0
1:6
6:2
0:0

2:3
4:5
5:2
3:1

7:4
5:2
4:3
6:2

4:2
6:5
7:4
3:2

2:2
3:0
3:1
4:1

1:1
9:1
-
-

8:4
8:2
-
-

3

СКА Ленинград

3:5
3:6
5:6
6:4

3:1
5:6
1:7
5:9

*

5:4
2:2
3:2
3:1

3:6
2:2
11:2
4:4

2:4
3:1
1:5
4:3

2:2
4:2
4:4
4:3

6:2
5:2
4:7
2:1

1:9
1:2
5:2
4:2

5:0
3:3
2:0
5:3

7:3
2:2
-
-

5:2
9:3
-
-

4

“Крылья Советов” Москва

2:4
2:8
1:4
3:5

3:5
2:4
3:4
2:2

4:5
2:2
2:3
1:3

*

8:4
2:2
4:7
2:2

2:1
6:2
2:1
2:4

6:1
6:2
2:1
1:7

2:2
2:0
2:2
4:3

3:1
3:3
3:2
6:4

3:1
3:5
5:1
2:2

7:4
6:0
-
-

4:1
1:4
-
-

5

“Химик” Воскресенск

3:6
2:8
1:10
1:2

4:6
3:8
4:3
1:2

6:3
2:2
2:11
4:4

4:8
2:2
7:4
2:2

*

2:5
0:8
3:3
3:7

7:1
3:1
3:4
2:7

7:1
2:2
11:3
3:3

2:5
4:3
7:3
3:1

3:3
3:1
2:1
6:4

8:3
1:1
-
-

6:1
3:2
-
-

6

“Спартак” Москва

1:3
3:3
2:4
1:7

0:7
6:1
2:6
0:0

4:2
1:3
5:1
3:4

1:2
2:6
1:2
4:2

5:2
8:0
3:3
7:3

*

2:5
1:2
1:4
4:2

3:2
6:2
1:3
6:5

2:6
8:1
7:3
5:5

1:1
5:3
2:1
3:3

7:1
2:4
-
-

2:2
4:4
-
-

7

“Динамо” Рига

4:5
0:5
1:5
3:4

3:2
5:4
2:5
1:3

2:2
2:4
4:4
3:4

1:6
1:2
7:1
2:6

1:7
1:3
4:3
7:2

5:2
2:1
4:1
2:4

*

3:6
1:1
2:4
5:1

6:3
2:3
1:2
1:4

3:2
4:3
2:3
5:2

0:2
7:3
-
-

4:4
4:4
-
-

8

“Торпедо” Горький

3:5
3:6
2:2
0:7

4:7
2:5
3:4
2:6

2:6
2:5
7:4
1:2

2:2
0:2
2:2
3:4

1:7
2:2
3:11
3:3

2:3
2:6
3:1
5:6

6:3
1:1
4:2
1:5

*

4:7
6:3
4:7
3:2

2:2
5:4
3:1
3:1

4:2
5:1
-
-

3:4
5:2
-
-

9

“Сокол” Киев

1:12
3:7
4:7
2:12

2:4
5:6
4:7
2:3

9:1
2:1
2:5
2:4

1:3
3:3
2:3
4:6

5:2
3:4
3:7
1:3

6:2
1:8
3:7
5:5

3:6
3:2
2:1
4:1

7:4
3:6
7:4
2:3

*

2:6
6:2
0:1
2:5

1:2
2:3
-
-

6:4
5:3
-
-

10

“Трактор” Челябинск

1:7
0:4
1:2
1:9

2:2
0:3
1:3
1:4

0:5
3:3
0:2
3:5

1:3
5:3
1:5
2:2

3:3
1:3
1:2
4:6

1:1
3:5
1:2
3:3

2:3
3:4
3:2
2:5

2:2
4:5
1:3
1:3

6:2
2:6
1:0
5:2

*

5:4
2:0
-
-

3:2
3:2
-
-

11

“Салават Юлаев” Уфа

0:8
2:3

1:1
1:9

3:7
2:2

4:7
0:6

3:8
1:1

1:7
4:2

2:0
3:7

2:4
1:5

2:1
3:2

4:5
0:2

*

5:2
3:4

12

“Автомобилист” Свердловск

0:2
1:10

4:8
2:8

2:5
3:9

1:4
4:1

1:6
2:3

2:2
4:4

4:4
4:4

4:3
2:5

4:6
3:5

2:3
2:3

2:5
4:3

*

 

Статистика игроков:

Примечание: у вратарей - указано количество сыгранных матчей (количество пропущенных шайб, количество штрафных минут);

у полевых игроков - количество сыгранных матчей (количество заброшенных шайб + количество голевых передач, количество штрафных минут).

 

ЦСКА Москва:

Евгений Белошейкин - 33 (62, 4), Олег Браташ - 9 (15, 0), Александр Тыжных - 1 (3, 0);

Вячеслав Фетисов - 39 (13+20, 18), Алексей Касатонов - 40 (13+17, 16), Алексей Гусаров - 38 (4+7, 24), Сергей Стариков - 34 (4+2, 8), Владимир Зубков - 33 (3+1, 10),

 Владимир Константинов - 35 (2+2, 19), Дмитрий Миронов - 20 (1+3, 10), Игорь Стельнов - 37 (0+2, 16), Игорь Никитин - 9 (1+0, 8), Сергей Селянин - 34 (0+0, 28);

Сергей Макаров - 40 (21+32, 26), Владимир Крутов - 39 (26+24, 16), Игорь Ларионов - 39 (20+26, 34), Вячеслав Быков - 40 (18+15, 10), Андрей Хомутов - 33 (15+18, 22), Михаил Васильев - 34 (16+11, 26),

Валерий Каменский - 37 (13+8, 16), Александр Могильный - 28 (15+1, 4), Александр Герасимов - 26 (7+8, 16), Евгений Давыдов - 32 (11+2, 8), Сергей Федоров - 29 (6+6, 12), Александр Зыбин - 26 (4+6, 12),

Сергей Осипов - 28 (5+4, 6), Ирек Гимаев - 25 (2+6, 8), Николай Дроздецкий - 7 (3+2, 2), Павел Костичкин - 13 (0+3, 4), Игорь Вязьмикин - 4 (0+0, 0), Андрей Виноградов - 2 (0+0, 0).

Старший тренер - Виктор Тихонов, тренеры - Виктор Кузькин, Борис Михайлов.

 

“Динамо” Москва:

Владимир Мышкин - 26 (71, 4), Михаил Шталенков - 17 (36, 0);

Василий Первухин - 39 (11+13, 14), Михаил Татаринов - 40 (10+8, 43), Зинэтула Билялетдинов - 40 (6+5, 12), Олег Микульчик - 39 (5+3, 34),

Юрий Вожаков - 40 (3+4, 20), Анатолий Федотов - 18 (3+2, 12), Андрей Пятанов - 13 (3+1, 13), Евгений Попихин - 36 (0+1, 22), Андрей Яковенко - 6 (0+0, 6);

Анатолий Семенов - 40 (15+29, 32), Сергей Светлов - 36 (20+19, 32), Владимир Зубрильчев - 36 (12+20, 2), Андрей Ломакин - 40 (15+14, 30), Александр Семак - 40 (20+8, 32), Юрий Леонов - 37 (11+9, 16),

Анатолий Антипов - 38 (13+6, 20), Николай Варянов - 32 (7+10, 24), Сергей Яшин - 40 (6+11, 36), Мисхат Фахрутдинов - 33 (7+7, 10), Андрей Попугаев - 28 (2+6, 10), Игорь Дорофеев - 13 (3+2, 0),

Николай Борщевский - 28 (1+4, 8), Виктор Шкурдюк - 7 (1+1, 0), Александр Гальченюк - 29 (0+2, 10), Виталий Карамнов - 4 (0+0, 0), Владимир Еловиков - 2 (0+0, 2).

Старший тренер - Юрий Моисеев, тренеры - Игорь Тузик, Виталий Давыдов.

 

СКА Ленинград:

Сергей Черкас - 39 (120, 0), Вадим Привалов - 5 (14, 0);

Игорь Евдокимов - 34 (4+9, 36), Сергей Шенделев - 34 (5+7, 22), Юрий Гайлик - 36 (4+8, 12), Святослав Хализов - 27 (3+4, 24),

Сергей Жуков - 38 (2+5, 36), Дмитрий Кукушкин - 38 (0+5, 30), Александр Михайлов - 30 (1+0, 18), Павел Черенков - 10 (0+0, 4);

Вячеслав Лавров - 39 (11+18, 22), Михаил Кравец - 36 (16+11, 37), Игорь Власов - 40 (18+8, 20), Михаил Панин - 40 (17+9, 36), Андрей Андреев - 40 (13+12, 12),

Сергей Одинцов - 38 (12+10, 18), Николай Маслов - 40 (11+9, 42), Сергей Тепляков - 40 (6+13, 10), Николай Дроздецкий - 14 (13+1, 4), Сергей Цветков - 40 (8+6, 29),

Сергей Лапшин - 37 (6+6, 14), Василий Каменев - 33 (4+3, 14), Игорь Иванов - 21 (0+1, 16), Андрей Фукс - 4 (0+1, 6).

Старший тренер - Валерий Шилов, тренер - Игорь Щурков, Виктор Кузьмин.

 

"Крылья Советов" Москва:

Андрей Карпин - 40 (117, 0), Сергей Дроздов - 1 (1, 0);

Федор Канарейкин - 40 (6+9, 36), Сергей Макаров - 35 (3+7, 18), Александр Мурашов - 40 (4+5, 8), Юрий Страхов - 40 (3+6, 18),

Вадим Подрезов - 35 (0+5, 29), Константин Курашов - 40 (0+2, 18), Юрий Кузнецов - 12 (0+0, 6), Александр Терехов - 5 (0+0, 0);

Сергей Пряхин - 40 (12+20, 18), Юрий Хмылев - 40 (15+15, 48), Сергей Харин - 40 (16+11, 14), Сергей Немчинов - 40 (13+9, 24), Иван Авдеев - 40 (15+6, 16),

Игорь Ромашин - 40 (11+6, 29), Александр Кожевников - 40 (8+9, 22), Евгений Штепа - 39 (9+7, 8), Валерий Евстифеев - 30 (6+3, 8), Павел Кадыков - 34 (3+2, 10), Евгений Чижмин - 35 (1+3, 14),

Игорь Расько - 34 (1+1, 14), Игорь Борисков - 12 (0+1, 2), Аркадим Андреев - 5 (0+1, 0), Виктор Гордиюк - 2 (0+0, 0), Игорь Есмантович - 1 (0+0, 0), Геннадий Лебедев - 1 (0+0, 0).

Старший тренер - Игорь Дмитриев, тренер - Александр Зарубин.

 

"Химик" Воскресенск:

 Владимир Герасимов - 30 (97, 0), Леонид Герасимов - 21 (48, 0), Олег Лаврецкий - 3 (9, 2);

Андрей Басалгин - 40 (5+11, 4), Александр Смирнов - 40 (4+11, 38), Николай Давыдкин - 40 (9+5, 26), Валерий Олейник - 40 (2+6, 28),

Анатолий Семенов - 39 (1+5, 38), Владимир Кольцов - 40 (0+4, 40), Игорь Монаенков - 3 (0+0, 4), Олег Кобзев - 2 (0+0, 2);

Владимир Щуренко - 38 (24+18, 38), Валерий Брагин - 38 (10+26, 31), Сергей Карпов - 40 (13+16, 30), Леонид Трухно - 40 (13+9, 33), Николай Мариненко - 40 (11+6, 48),

Дмитрий Квартальнов - 40 (11+6, 28), Николай Ванин - 40 (8+8, 24), Игорь Баженов - 37 (8+8, 8), Юрий Клемешов - 31 (8+5, 14), Андрей Квартальнов - 40 (9+2, 22),

Александр Донсков - 24 (2+0, 2), Игорь Новиков - 26 (1+1, 8), Дмитрий Сандрогайлов - 8 (1+1, 2), Герман Титов - 23 (1+0, 10), Валерий Зелепукин - 19 (1+0, 4).

Старший тренер - Владимир Васильев, тренеры - Валерий Гущин, Геннадий Сырцов.

 

"Спартак" Москва:

 Виктор Дорощенко - 37 (105, 2), Сергей Голошумов - 13 (15, 0);

Александр Фаткуллин - 35 (5+6, 32), Владимир Тюриков - 37 (5+3, 38), Игорь Мартынов - 32 (3+5, 23), Сергей Фокин - 22 (3+4, 22),

Андрей Чистяков - 40 (4+1, 12), Вадим Туников - 34 (4+1, 28), Сергей Борисов - 23 (2+3, 12), Олег Бурлуцкий - 18 (0+2, 12), Владимир Малахов - 22 (0+1, 12);

Герман Волгин - 40 (13+10, 12), Сергей Шепелев - 40 (10+12, 24), Алексей Саломатин - 40 (17+4,12), Геннадий Курдин - 38 (9+12, 44), Сергей Агейкин - 35 (9+12, 10),

Виктор Тюменев - 37 (10+10, 28), Сергей Варнавский - 37 (8+7, 20), Олег Маринин - 34 (8+7, 6), Игорь Мишуков - 31 (11+2, 16), Игорь Болдин - 40 (5+8, 8),

Юрий Шипицын - 40 (2+9, 25), Виталий Прохоров - 27 (1+6, 2), Дмитрий Рожков - 7 (1+0, 2), Сергей Капустин - 3 (1+0, 10), Игорь Петров - 14 (0+1, 6).

Старший тренер - Борис Майоров, тренеры - Дмитрий Китаев, Валерий Чекалкин.

 

"Динамо" Рига:

 Виталий Самойлов - 40 (128, 0), Артур Ирбе - 2 (1, 0), Вадим Никитин - 2 (3, 0);

Андрей Матыцин - 33 (3+5, 38), Константин Григорьев - 39 (2+5, 34), Владимир Дурдин - 38 (1+5, 26), Агрис Фрейманис - 25 (3+1, 14), Дмитрий Зиновьев - 39 (1+3, 34),

 Андрей Таболин - 40 (1+1, 48), Валерий Кузнецов - 26 (1+0, 14), Леонид Береснев - 37 (0+1, 26), Улвис Катлапс - 37 (0+0, 4), Мартыньш Грундманис - 3 (0+0, 6);

Олег Знарок - 40 (13+12, 34), Алексей Фроликов - 39 (11+9, 14), Игорь Павлов - 37 (7+13, 21), Игорь Акулинин - 37 (10+5, 14), Александр Белявский - 33 (10+4, 16),

Владимир Лубкин - 37 (8+5, 12), Евгений Семеряк - 24 (8+5, 14), Владимир Шашов - 40 (9+3, 40), Сергей Скосырев - 27 (7+5, 16), Александр Керч - 26 (5+4, 10),

Александр Веселов - 35 (5+2, 4), Сергей Гапеенко - 35 (4+3, 8), Михаил Шостак - 35 (4+2, 22), Владимир Дудин - 14 (2+1, 4), Харий Витолиньш - 17 (1+1, 8), Игорь Брезгин - 17 (1+0, 4).

Старший тренер - Владимир Юрзинов, тренеры - Петр Воробьев, Вячеслав Назаров.

 

"Торпедо" Горький:

 Александр Котомкин - 39 (139, 4), Сергей Тюляпкин - 5 (16, 0);

Владимир Федосов - 40 (3+8, 60), Олег Кудрявцев - 26 (6+4, 8), Михаил Пресняков - 40 (1+8, 29), Сергей Кунин - 40 (2+2, 28), Валерий Юров - 36 (0+4, 8),

Лев Латин - 26 (1+0, 18), Николай Голышев - 34 (0+1, 22), Сергей Сорокин - 34 (0+0, 22), Равиль Фазлеев - 11 (0+0, 2), Вадим Галихманов - 1 (0+0, 2);

Михаил Варнаков - 40 (14+14, 18), Николай Горшков - 40 (15+5, 14), Анатолий Водопьянов - 40 (13+7, 22), Вячеслав Рьянов - 38 (11+9, 10), Александр Скворцов - 29 (8+8, 10),

Сергей Новоселов - 35 (12+3, 18), Павел Торгаев - 40 (6+9, 30), Владимир Ковин - 38 (8+6, 14), Сергей Еганов - 40 (6+3, 10), Евгений Кудимов - 36 (3+3, 4),

Сергей Шестериков - 37 (2+3, 14), Владимир Киреев - 15 (3+1, 0), Петр Горюнов - 11 (2+1, 4), Виктор Доброхотов - 11 (1+2, 2), Сергей Григорьев - 16 (1+1, 8).

Старший тренер - Валерий Кормаков, тренер - Валерий Шапошников.

 

"Сокол" Киев:

Юрий Шундров - 38 (140, 0), Евгений Бруль - 13 (27, 0), Александр Васильев - 2 (8, 0);

Валерий Ширяев - 40 (4+6, 16), Сергей Горбушин - 40 (2+8, 43), Олег Васюнин - 37 (2+5, 28), Валерий Шахрай - 38 (1+5, 46), Валерий Сидоров - 34 (1+3, 22),

Анатолий Доника - 39 (0+4, 44), Владимир Кирик - 9 (0+1, 10), Александр Годынюк - 9 (0+1, 2), Андрей Овчинников - 4 (0+1, 2), Олег Посметьев - 10 (0+0, 10), Вадим Бут - 9 (0+0, 0);

Петр Малков - 40 (15+9, 26), Анатолий Степанищев - 40 (9+14, 8), Сергей Земченко - 40 (13+9, 22), Евгений Шастин - 34 (12+9, 49), Рамиль Юлдашев - 40 (16+3, 16),

Владимир Голубович - 40 (7+12, 22), Евгений Алипов - 39 (11+5, 8), Сергей Давыдов - 38 (12+3, 12), Александр Куликов - 39 (8+5, 10), Андрей Сидоров - 18 (4+3, 4),

Евгений Рощин - 33 (3+4, 12), Николай Нариманов - 17 (4+1, 6), Дмитрий Христич - 20 (3+0, 4), Олег Синьков - 20 (1+2, 2), Валерий Ботвинко - 6 (2+0, 2), Анатолий Найда - 16 (0+0, 8).

Старший тренер - Анатолий Богданов, тренеры - Бронислав Самович, Александр Фадеев.

 

"Трактор" Челябинск:

Сергей Мыльников - 36 (103, 2), Виктор Королев - 10 (29, 2);

Игорь Матушкин - 40 (9+4, 44), Анатолий Тимофеев - 40 (2+4, 48), Игорь Князев - 37 (0+2, 10), Сергей Парамонов - 40 (1+0, 24),

Игорь Трегубенков - 39 (1+0, 16), Геннадий Иконников - 20 (0+1, 10), Андрей Сидоренко - 39 (0+0, 20), Владимир Алексушин - 11 (0+0, 2);

Анатолий Чистяков - 40 (9+13, 59), Станислав Шадрин - 40 (15+4, 30), Сергей Хрущев - 35 (12+3, 10), Александр Рожков - 39 (7+6, 8), Александр Глазков - 38 (10+2, 6),

Сергей Иванов - 39 (4+3, 8), Павел Езовских - 37 (3+4, 20), Юрий Шумаков - 38 (3+3, 8), Валерий Попов - 36 (3+2, 22), Олег Волобуев - 35 (1+2, 10), Сергей Пашнин - 10 (2+0, 6),

 Николай Суханов - 8 (0+2, 0), Игорь Знарок - 31 (1+0, 19), Валерий Андреев - 18 (1+0, 2), Константин Перегудов - 9 (0+0, 0), Олег Вихарев - 6 (0+0, 2).

Старший тренер - Анатолий Шустов, тренеры - Владимир Пыжьянов, Юрий Перегудов.

 

“Салават Юлаев” Уфа:

 Алексей Марьин - 17 (62, 2), Александр Никифоров - 8 (31, 2);

Олег Мисенко - 22 (2+2, 20), Александр Лысенко - 21 (1+2, 12), Павел Козлов - 21 (0+3, 20), Анатолий Шалаев - 22 (1+0, 18),

Игорь Кравчук - 22 (0+1, 8), Александр Николаев - 22 (0+0, 12), Михаил Потапов - 6 (0+0, 0);

Сергей Свержов - 22 (4+6, 14), Сергей Бушмелев - 22 (7+1, 10), Владимир Лаврентьев - 22 (4+3, 14), Равиль Хайдаров - 21 (3+3, 10), Руслан Сулейманов - 21 (5+0, 10),

Анатолий Емелин - 21 (4+1, 20), Нормунд Карпинский - 21 (3+2, 10), Константин Полозов - 21 (3+1, 4), Виктор Беляков - 17 (3+0, 0), Юрий Никонов - 11 (3+0, 6),

Виктор Вахрушев - 17 (2+1, 8), Рашит Гимаев - 8 (1+2, 6), Раиль Муфтиев - 13 (1+0, 8), Владимир Герасимов - 4 (0+1, 2), Артур Султанов - 19 (0+0, 2).

Старший тренер - Виктор Садомов, тренеры - Сергей Михалев, Валерий Ларюков.

 

"Автомобилист" Свердловск:

Александр Семенов - 20 (92, 0), Геннадий Шаповалов - 2 (11, 0);

Александр Каменский - 21 (4+6, 2), Андрей Мартемьянов - 20 (1+3, 22), Александр Карцев - 22 (1+2, 34),

Анатолий Васильев - 22 (1+0, 32), Виктор Авдеев - 22 (0+1, 8), Сергей Акулов - 20 (0+0, 26), Павел Велижанин - 14 (0+0, 6);

Олег Старков - 22 (9+6, 12), Эдуард Бойко - 22 (9+3, 28), Александр Безроднов - 22 (5+5, 16), Андрей Баландин - 22 (6+3, 20), Виктор Кутергин - 22 (3+6, 0),

Андрей Анисимов - 21 (4+1, 6), Андрей Ягода - 21 (3+2, 0), Владимир Еремин - 8 (2+2, 2), Юрий Федоров - 18 (1+3, 14), Олег Бойченко - 20 (2+0, 2),

Вячеслав Безукладников - 16 (2+0, 4), Дмитрий Попов - 4 (2+0, 2), Сергей Качусов - 19 (1+1, 4), Василий Татаринов - 8 (1+1, 0).

Старший тренер - Альберт Федоров, тренеры - Михаил Малько, Валерий Юнин.

 

 

Список - 34-х:


Вратари:

 Е.Белошейкин (ЦСКА Москва), С.Мыльников (“Трактор” Челябинск), В.Самойлов (“Динамо” Рига).

 

 Защитники:

 В.Фетисов (ЦСКА Москва), А.Касатонов (ЦСКА Москва), С.Стариков (ЦСКА Москва), И.Стельнов (ЦСКА Москва), А.Гусаров (ЦСКА Москва), В.Первухин (“Динамо” Москва),

З.Билялетдинов (“Динамо” Москва), М.Татаринов (“Динамо” Москва), О.Микульчик (“Динамо” Москва), И.Евдокимов (СКА Ленинград).

 

Нападающие:

 С.Макаров (ЦСКА Москва), И.Ларионов (ЦСКА Москва), В.Крутов (ЦСКА Москва), А.Хомутов (ЦСКА Москва), В.Быков (ЦСКА Москва), В.Каменский (ЦСКА Москва), М.Васильев (ЦСКА Москва), С.Светлов (“Динамо” Москва),

А.Семенов (“Динамо” Москва), А.Ломакин (“Динамо” Москва), А.Семак (“Динамо” Москва), В.Щуренко (“Химик” Воскресенск), С.Пряхин (“Крылья Советов” Москва), С.Харин (“Крылья Советов” Москва),

С.Немчинов Ю.Хмылев (“Крылья Советов” Москва), М.Варнаков (“Торпедо” Горький), М.Кравец (СКА Ленинград), В.Лавров (СКА Ленинград), И.Власов (СКА Ленинград), Г.Волгин (“Спартак Москва).


Призы сезона 1986/1987

Чемпионат СССР 1986/1987




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org