Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1984/1985
39-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Переходный турнир

М

Команда

1

2

3

4

5

6

1

"Автомобилист" Караганда

*

6:5

6:4

5:4

2:1

1:2

4:0

11:1

4:3

4:3

5:2

2

СКА МВО Калинин

5:6

4:6

*

3:2

8:3

6:4

5:5

4:3

10:3

9:1

3:3

3

“Металлург” Челябинск

4:5

1:2

2:3

3:8

*

6:4

6:3

8:1

4:2

8:3

12:2

4

“Бинокор” Ташкент

2:1

0:4

4:6

5:5

4:6

3:6

*

1:3

3:3

6:4

7:3

5

"Станкостроитель" Рязань

1:11

3:4

3:4

3:10

1:8

2:4

3:1

3:3

*

5:1

8:13

6

"Мотор" Барнаул

3:4

2:5

1:9

3:3

3:8

2:12

4:6

3:7

1:5

13:8

*

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

СКА МВО Калинин

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Станкостроитель" Рязань

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

ШВСМ Киев

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

"Кренгольм" Нарва

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

“Буран” Воронеж

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Маяк" Куйбышев

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

“Трактор” Липецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

"Латвия Берзс" Рига

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

“Олимпия” Кирово-Чепецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

"Химик" Энгельс

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

“Корд” Щекино

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

12

“Прогресс” Глазов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

13

“Сокол” Новочебоксарск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

14

"Спартак" Архангельск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Центральная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

“Металлург” Челябинск

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Автомобилист" Караганда

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

СКА Свердловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

“Авангард” Омск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

“Металлург” Магнитогорск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

“Строитель” Тимертау

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

“Луч” Свердловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

"Рубин" Тюмень

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

“Спутник” Нижний Тагил

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

"Авангард" Уфа

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

“Южный Урал” Орск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

12

“Металлист” Петропавловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

13

"Спутник" Альметьевск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

14

“Машиностроитель” Новосибирск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

“Бинокор” Ташкент

*

9:1

6:3

7:3

3:3

1:3

5:5

9:1

9:5

6:4

2:4

1:2

2:6

3:0

5:2

5:2

4:3

3:1

9:2

5:7

5:5

8:6

5:3

6:3

2:6

11:2

5:2

6:5

3:4

7:0

9:3

3:5

4:2

4:2

4:1

6:2

5:3

5:4

4:1

6:1

4:3

6:4

1:3

4:7

10:4

6:3

5:3

4:2

2:1

4:4

3:2

8:3

8:5

10:3

7:5

2

"Мотор" Барнаул

1:9

3:6

3:7

3:3

3:1

5:5

*

4:8

1:1

2:6

9:4

3:3

4:1

4:3

1:4

2:6

1:1

0:0

2:4

3:10

5:4

2:11

10:2

8:2

7:5

4:0

4:4

1:1

4:0

6:2

4:5

4:2

5:4

4:3

5:1

4:3

5:4

3:2

7:4

4:4

5:4

2:2

3:12

5:4

4:2

6:2

11:2

7:4

8:2

6:3

7:4

3:8

7:1

7:4

8:4

3

“Шахтер” Прокопьевск

1:9

5:9

4:6

4:2

2:1

6:2

8:4

1:1

6:2

4:9

3:3

1:4

*

4:3

5:3

2:2

3:1

3:4

5:2

3:3

8:5

3:4

3:1

4:5

7:2

4:5

3:5

1:4

9:6

7:3

3:4

4:5

3:2

4:3

3:6

2:2

4:4

4:3

4:2

6:1

5:6

2:1

4:3

4:4

2:0

13:4

6:1

9:4

7:5

6:4

1:7

2:5

7:0

5:1

4:0

4

“Ермак” Ангарск

0:3

2:5

2:5

3:4

1:3

2:9

3:4

4:1

6:2

1:1

0:0

4:2

3:4

3:5

2:2

1:3

4:3

2:5

*

5:4

4:2

5:3

1:11

4:4

6:5

3:2

5:2

3:4

2:3

9:4

3:4

2:1

5:2

4:3

4:4

5:3

3:4

3:3

4:3

2:7

9:2

3:1

3:3

3:2

4:0

9:5

1:2

6:2

2:1

10:2

5:4

6:5

5:2

0:0

7:0

5

СКА Новосибирск

7:5

5:5

6:8

3:5

3:6

6:2

10:3

4:5

11:2

2:10

2:8

5:7

3:3

5:8

4:3

1:3

5:4

2:7

4:5

2:4

3:5

11:1

4:4

5:6

*

5:6

7:2

3:2

6:2

3:7

10:2

2:4

3:3

4:2

6:6

5:6

4:3

8:4

5:7

8:2

6:6

2:1

7:5

12:5

5:2

12:6

3:5

7:2

2:5

7:4

10:2

6:4

9:3

9:3

11:3

6

“Амурсталь”
Комсомольск-на-Амуре

2:11

2:5

5:6

4:3

0:7

3:9

0:4

4:4

1:1

0:4

2:6

5:4

5:4

5:3

4:1

6:9

3:7

4:3

2:3

2:5

4:3

3:2

4:9

4:3

6:5

2:7

2:3

2:6

7:3

2:10

*

1:4

4:2

3:3

4:3

3:3

4:2

6:4

2:2

4:2

4:3

6:3

5:10

8:6

3:4

8:3

4:3

3:10

5:3

3:7

6:0

3:3

2:8

9:5

4:5

7

СКА Хабаровск

5:3

2:4

2:4

1:4

2:6

3:5

2:4

4:5

3:4

1:5

3:4

4:5

5:4

2:3

3:4

6:3

2:2

4:4

1:2

2:5

3:4

4:4

3:5

4:3

4:2

3:3

2:4

6:6

6:5

3:4

4:1

2:4

3:3

3:4

3:3

2:4

*

1:7

3:2

3:2

4:1

4:5

7:5

4:3

8:2

6:2

3:3

4:4

8:3

5:1

8:4

4:1

5:2

2:0

7:1

8

“Сокол” Красноярск

4:5

1:4

1:6

3:4

4:6

3:1

2:3

4:7

4:4

4:5

2:2

12:3

3:4

2:4

1:6

6:5

1:2

3:4

3:3

3:4

7:2

2:9

1:3

3:3

4:8

7:5

2:8

6:6

1:2

5:7

4:6

2:2

2:4

3:4

3:6

10:5

7:1

2:3

2:3

1:4

5:4

5:7

*

8:2

4:5

5:2

1:4

4:4

5:4

2:4

9:5

5:4

6:2

7:1

5:0

9

“Горняк” Дальнегорск

7:4

4:10

3:6

3:5

2:4

1:2

4:5

2:4

2:6

2:11

4:7

2:8

4:4

0:2

4:13

1:6

4:9

5:7

2:3

0:4

5:9

2:1

2:6

1:2

5:12

2:5

6:12

5:3

2:7

5:2

6:8

4:3

3:8

3:4

10:3

3:5

3:4

2:8

2:6

3:3

4:4

3:8

2:8

5:4

2:5

4:1

4:4

4:5

*

8:11

5:6

9:6

7:6

3:5

3:3

10

“Кедр” Томск

4:4

2:3

3:8

5:8

3:10

5:7

3:6

4:7

8:3

1:7

4:7

4:8

4:6

7:1

5:2

0:7

1:5

0:4

2:10

4:5

5:6

2:5

0:0

0:7

4:7

2:10

4:6

3:9

3:9

3:11

7:3

0:6

3:3

8:2

5:9

5:4

1:5

4:8

1:4

2:5

0:2

1:7

4:2

5:9

4:5

2:6

1:7

0:5

11:8

6:5

6:9

6:7

5:3

3:3

*

 

Переходный турнир

М

Команда

1

2

3

4

5

6

1

"Спутник" Альметьевск

*

-:-

-:-

-:-

4:1

7:3

2

“Машиностроитель” Новосибирск

-:-

*

-:-

-:-

3:2

-:-

3

“Кедр” Томск

-:-

-:-

*

-:-

2:6

-:-

4

“Горняк” Дальнегорск

-:-

-:-

-:-

*

3:2

-:-

5

“Сокол” Новочебоксарск

1:4

2:3

6:2

2:3

*

2:2

6

"Спартак" Архангельск

3:7

-:-

-:-

-:-

2:2

*


Чемпионат СССР 1984/1985




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org