Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1981/1982
36-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Переходный турнир

М

Команда

1

2

3

4

5

6

1

"Динамо" Харьков

*

7:8

5:3

8:4

5:4

5:3

8:2

10:1

15:4

7:4

11:2

2

"Торпедо" Тольятти

8:7

3:5

*

6:9

8:4

10:2

4:4

6:4

7:3

2:4

6:1

3

“Енбек” Алма-Ата

4:8

4:5

9:6

4:8

*

4:5

9:6

6:1

6:4

9:3

6:4

4

“Луч” Свердловск

3:5

2:8

2:10

4:4

5:4

6:9

*

7:2

5:4

10:3

10:3

5

“Металлург” Новокузнецк

1:10

4:15

4:6

3:7

1:6

4:6

2:7

4:5

*

4:2

3:3

6

“Металлург” Челябинск

4:7

2:11

4:2

1:6

3:9

4:6

3:10

3:10

2:4

3:3

*

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

"Торпедо" Тольятти

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Динамо" Харьков

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

"Торпедо" Ярославль

1:8

1:3

7:1

1:3

4:6

1:6

3:5

6:2

*

2:5

4:4

2:3

13:1

3:5

5:1

5:4

5:5

8:1

1:4

2:3

7:2

5:1

8:2

4:1

7:3

1:1

4:4

4:2

6:0

7:1

7:2

2:2

11:1

10:3

8:1

3:3

4:3

9:3

5:5

7:7

5:2

7:3

13:1

5:0

6:0

4

"Станкостроитель" Рязань

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

СКА МВО Калинин

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

ВИФК Ленинград

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

"Кристалл" Электросталь

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

"Латвия Берзс" Рига

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

"Кренгольм" Нарва

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

"Ижорец" Ленинград

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

"Машиностроитель" Киев

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

12

"Спартак" Архангельск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Центральная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

“Луч” Свердловск

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

“Металлург” Челябинск

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

"Химик" Энгельс

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

"Спутник" Нижний Тагил

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

"Спутник" Альметьевск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Олимпия" Кирово-Чепецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

“Южный Урал” Орск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

“Прогресс” Глазов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

"Маяк" Куйбышев

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

“Металлург” Магнитогорск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

11

"Авангард" Уфа

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

“Енбек” Алма-Ата

*

5:2

4:6

6:0

3:4

12:1

4:6

6:8

5:4

3:5

7:4

5:2

4:3

2:2

8:4

8:3

8:2

4:8

4:5

6:2

11:1

8:2

2:2

5:1

9:0

10:1

9:6

4:4

-:+

5:2

8:5

8:1

6:1

9:5

5:3

2:6

4:6

5:3

5:1

4:7

5:3

2

“Металлург” Новокузнецк

2:5

6:4

0:6

4:3

*

0:7

4:2

0:4

6:4

3:3

5:3

5:4

3:3

1:3

5:3

4:5

3:2

8:0

3:1

1:3

5:4

5:4

1:4

6:3

3:6

4:4

3:2

6:4

7:2

2:1

4:2

1:3

4:8

6:2

6:2

7:4

8:1

11:4

2:2

3:3

4:1

3

“Строитель” Тимертау

1:12

6:4

8:6

4:5

7:0

2:4

4:0

4:6

*

4:2

4:2

2:6

3:6

4:2

4:1

6:5

2:6

3:4

4:3

5:2

0:4

5:0

4:1

2:5

5:4

2:2

5:8

7:1

11:3

4:3

7:0

6:2

5:2

5:8

2:2

14:2

7:3

1:7

6:1

5:6

6:2

4

“Автомобилист” Караганда

5:3

4:7

2:5

3:4

3:3

3:5

4:5

3:3

2:4

2:4

6:2

6:3

*

2:3

5:1

0:1

5:3

5:3

2:6

2:2

5:4

5:1

2:5

7:3

6:2

12:2

6:4

1:3

5:2

0:4

5:2

5:3

3:2

2:3

3:1

13:4

6:2

3:7

0:2

3:0

9:4

5

“Сокол” Красноярск

2:2

4:8

3:8

2:8

3:1

3:5

5:4

2:3

2:4

1:4

5:6

6:2

3:2

1:5

1:0

3:5

*

1:3

3:2

2:4

3:2

2:1

2:2

2:4

7:3

10:1

11:2

3:5

3:3

3:0

3:5

4:3

2:5

8:3

8:4

9:5

12:5

2:3

6:4

7:3

1:0

6

“Мотор” Барнаул

8:4

5:4

2:6

1:11

0:8

1:3

3:1

4:5

4:3

3:4

2:5

4:0

3:5

6:2

2:2

4:5

3:1

2:3

4:2

2:3

*

5:5

2:2

2:2

3:6

2:3

8:2

5:4

7:8

5:2

4:2

5:3

0:1

2:5

3:4

8:3

6:5

1:1

2:4

3:2

7:1

7

"Авангард" Омск

2:8

2:2

1:5

0:9

4:5

4:1

3:6

6:3

0:5

1:4

5:2

4:5

1:5

5:2

3:7

2:6

1:2

2:2

4:2

3:7

5:5

2:2

2:2

6:3

*

1:1

4:5

10:3

3:2

1:4

4:5

7:1

6:4

3:2

12:3 8:2

4:4

6:5

2:6

2:1

2:5

8

“Металлист” Петропавловск

1:10

6:9

4:4

+:-

4:4

2:3

4:6

2:7

2:2

8:5

1:7

3:11

2:12

4:6

3:1

2:5

1:10

2:11

5:3

3:3

3:2

2:8

4:5

8:7

1:1

5:4

3:10

2:3

*

1:4

7:2

12:2

6:5

7:4

2:5

5:8

5:4

2:1

4:7

5:6

3:3

9

“Ермак” Ангарск

2:5

5:8

1:8

1:6

1:2

2:4

3:1

8:4

3:4

0:7

2:6

2:5

4:0

2:5

3:5

2:3

0:3

5:3

3:4

5:2

2:5

2:4

3:5

1:0

4:1

5:4

1:7

4:6

4:1

2:7

2:12

5:6

*

4:8

3:4

6:0

3:1

+:-

+:-

3:3

6:3

10

“Горняк” Дальнегорск

5:9

3:5

6:2

6:4

2:6

2:6

4:7

1:8

8:5

2:2

2:14 3:7

3:2

1:3

4:13

2:6

3:8

4:8

5:9

5:12

5:2

4:3

3:8

5:6

2:3

3:12

2:8

4:4

4:7

5:2

8:5

4:5

8:4

4:3

0:6

1:3

*

5:2

6:6

2:1

3:1

11

СКА Хабаровск

3:5

1:5

7:4

3:5

4:11

2:2

3:3

1:4

7:1

1:6

6:5

2:6

7:3

2:0

0:3

4:9

3:2

4:6

3:7

0:1

1:1

4:2

2:3

1:7

5:6

6:2

1:2

5:2

1:2

7:4

6:5

3:3

-:+

-:+

3:3

3:6

2:5

6:6

1:2

1:3

*

Результаты матчей СКА Хабаровск - “Ермак” Ангарск - 8:2 и СКА Хабаровск - “Ермак” Ангарск - 4:3

были аннулированы из-за участия в играх дисквалифицированного игрока в составе СКА Хабаровск.

 

Переходный турнир

М

Команда

1

2

3

1

СКА Хабаровск

*

1:4

13:1

4:3

13:2

2

"Авангард" Уфа

4:1

1:13

*

11:8

9:10

3

"Спартак" Архангельск

3:4

2:13

8:11

10:9

*


Чемпионат СССР 1981/1982




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org