Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1981/1982
36-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

9

10

11

12

1

2

3

4

9

“Ижсталь” Ижевск

-

-

-

-

7:4

2:6

7:3

2:7

7:1

6:4

7:2

4:1

4:2

3:2

9:4

7:2

7:2

3:0

8:5

9:7

10

“Крылья Советов” Москва

-

-

-

-

2:3

7:4

8:4

4:6

7:2

8:5

3:2

0:6

4:3

1:4

10:1

3:4

6:1

6:5

9:2

6:5

11

“Химик” Воскресенск

-

-

-

-

2:3

0:0

4:2

3:0

6:3

2:2

4:2

4:3

1:3

9:1

4:0

8:2

7:2

7:5

3:2

5:3

12

“Кристалл” Саратов

-

-

-

-

2:3

2:4

9:5

7:5

4:2

2:4

4:2

3:6

3:4

5:3

4:7

6:4

13:1

7:5

9:4

4:2

1

“Салават Юлаев” Уфа

4:7

6:2

3:7

7:2

3:2

4:7

4:8

6:4

3:2

0:0

2:4

0:3

3:2

4:2

5:9

5:7

-

-

-

-

2

“Сибирь” Новосибирск

1:7

4:6

2:7

1:4

2:7

5:8

2:3

6:0

3:6

2:2

2:4

3:4

2:4

4:2

2:4

6:3

-

-

-

-

3

“Динамо” Минск

2:4

2:3

4:9

2:7

3:4

4:1

1:10

4:3

3:1

1:9

0:4

2:8

4:3

3:5

7:4

4:6

-

-

-

-

4

СК им. Урицкого Казань

2:7

0:3

5:8

7:9

1:6

5:6

2:9

5:6

2:7

5:7

2:3

3:5

1:13

5:7

4:9

2:4

-

-

-

-

 

Первая лига

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

“Сибирь” Новосибирск

*

1:3
0:2
7:3
3:1

4:0
10:4
6:1
6:0

2:3
6:3
2:1
5:2

7:8
3:5
7:8
10:0

10:4
7:1
3:7
2:6

5:3
3:6
6:2
6:2

6:1
5:4
9:7
10:4

9:1
7:4
10:3
9:6

4:0
6:1
5:6
9:1

11:2
7:4
6:2
8:4

9:5
7:2
6:3
6:5

10:1
9:2
4:3
6:6

6:3
6:2
7:3
8:3

9:1
9:3
10:2
8:4

16:1
6:1
7:5
11:3

2

“Салават Юлаев” Уфа

3:1
2:0
3:7
1:3

*

5:2
1:5
6:3
10:0

1:3
5:1
5:4
4:7

3:3
2:6
4:1
2:3

5:3
10:3
6:2
5:3

4:4
4:0
5:2
2:2

7:1
6:2
5:3
4:4

4:4
5:8
9:3
6:2

14:1
4:2
3:8
4:1

3:2
6:4
5:1
12:2

4:2
3:0
6:3
5:4

7:3
6:0
5:4
10:1

6:1
10:2
7:4
7:4

15:5
6:2
+:-
10:3

5:3
16:1
8:2
12:2

3

СК им. Урицкого Казань

0:4
4:10
1:6
0:6

2:5
5:1
3:6
0:10

*

3:3
5:2
1:9
3:3

2:8
6:4
4:1
3:1

2:8
4:2
4:1
2:1

4:3
3:1
2:2
7:1

5:3
5:0
2:4
2:2

4:2
4:2
5:3
6:3

5:2
8:5
4:1
3:1

5:3
4:1
4:1
3:3

3:1
6:3
7:4
3:2

3:2
8:2
4:2
0:2

4:0
6:2
1:3
3:2

7:3
4:0
2:5
4:2

9:5
7:4
12:2
5:2

4

“Динамо” Минск

3:2
3:6
1:2
2:5

3:1
1:5
4:5
7:4

3:3
2:5
9:1
3:3

*

2:2
2:2
3:0
6:3

6:4
3:1
6:1
4:3

2:0
4:4
5:3
6:6

7:2
2:2
2:4
7:1

8:1
8:4
7:1
4:5

3:3
6:4
3:8
2:3

4:1
6:4
4:1
9:2

3:3
3:2
4:4
4:2

8:4
2:4
14:3
4:5

6:1
5:1
8:0
12:3

3:4
5:2
8:2
5:2

6:0
10:2
12:1
7:2

5

“Металлург” Череповец

8:7
5:3
8:7
0:10

3:3
6:2
1:4
3:2

8:2
4:6
1:4
1:3

2:2
2:2
0:3
3:6

*

1:5
3:3
5:6
6:1

2:4
1:2
3:2
11:5

7:5
4:5
4:2
3:5

3:4
3:6
6:2
10:4

3:2
8:3
6:3
7:5

8:4
11:3
6:3
9:1

9:5
8:4
3:1
3:2

12:4
11:1
8:5
3:4

5:3
7:3
7:3
5:3

8:4
6:4
5:2
7:2

11:4
4:2
7:4
8:2

6

“Торпедо” Усть-Каменогорск

4:10
1:7
7:3
6:2

3:5
3:10
2:6
3:5

8:2
2:4
1:4
1:2

4:6
1:3
1:6
3:4

5:1
3:3
6:5
1:6

*

5:1
6:4
2:2
5:3

5:3
3:3
4:2
4:4

8:2
1:7
5:1
6:3

4:3
2:4
9:3
11:1

8:3
6:3
5:7
5:6

3:3
0:1
3:1
2:2

6:4
8:4
6:3
10:1

9:1
15:1
5:2
3:3

4:0
10:2
10:4
6:3

3:6
4:4
9:0
14:2

7

“Бинокор” Ташкент

3:5
6:3
2:6
2:6

4:4
0:4
2:5
2:2

3:4
1:3
2:2
1:7

0:2
4:4
3:5
6:6

4:2
2:1
2:3
5:11

1:5
4:6
2:2
3:5

*

4:4
3:4
3:3
2:1

6:3
3:3
6:3
5:4

9:2
14:3
1:3
2:2

4:2
7:7
1:3
5:5

3:3
5:4
4:2
1:4

4:2
9:1
2:1
9:1

3:1
7:1
3:0
6:3

5:4
3:0
8:2
9:2

3:1
7:4
6:4
8:1

8

“Молот” Пермь

1:6
4:5
7:9
4:10

1:7
2:6
3:5
4:4

3:5
0:5
4:2
2:2

2:7
2:2
4:2
1:7

5:7
5:4
2:4
5:3

3:5
3:3
2:4
4:4

4:4
4:3
3:3
1:2

*

2:11
6:4
5:2
5:1

9:5
4:5
4:7
10:5

3:5
5:4
4:2
3:3

4:2
8:2
5:8
5:2

5:0
9:3
10:3
2:5

7:4
10:4
10:6
8:4

0:1
2:4
5:1
5:4

7:1
7:3
9:2
9:2

9

“Автомобилист” Свердловск

1:9
4:7
3:10
6:9

4:4
8:5
3:9
2:6

2:4
2:4
3:5
3:6

1:8
4:8
1:7
5:4

4:3
6:3
2:6
4:10

2:8
7:1
1:5
3:6

3:6
3:3
3:6
4:5

11:2
4:6
2:5
1:5

*

2:7
7:1
1:1
5:3

6:3
4:4
9:1
4:2

5:3
3:4
5:3
9:1

4:3
6:3
1:3
8:3

9:4
9:2
2:6
7:6

2:4
8:4
12:4
6:0

7:2
9:2
2:1
4:4

10

“Рубин” Тюмень

0:4
1:4
6:5
1:9

1:14
2:4
8:3
1:4

2:5
5:8
1:4
1:3

3:3
4:6
8:3
3:2

2:3
3:8
3:6
5:7

3:4
4:2
3:9
1:11

2:9
3:14
3:1
2:2

5:9
5:4
7:4
5:10

7:2
1:7
1:1
3:5

*

3:4
0:4
7:4
4:2

5:1
8:3
5:4
3:4

6:4
2:7
7:0
4:6

3:2
2:4
4:2
4:5

5:4
5:3
2:3
6:2

7:0
5:2
2:0
8:3

11

“Дизелист” Пенза

2:11
4:7
2:6
4:8

2:3
4:6
1:5
2:12

3:5
1:4
1:4
3:3

1:4
4:6
1:4
2:9

4:8
3:11
3:6
1:9

3:8
3:6
7:5
6:5

2:4
7:7
3:1
5:5

5:3
4:5
2:4
3:3

3:6
4:4
1:9
2:4

4:3
4:0
4:7
2:4

*

1:5
7:2
2:4
3:5

8:5
5:6
4:5
15:1

4:3
4:3
2:3
6:2

6:5
9:2
3:0
8:2

7:2
1:7
8:4
7:2

12

СКА Новосибирск

5:9
2:7
3:6
5:6

2:4
0:3
3:6
4:5

1:3
3:6
4:7
2:3

3:3
2:3
4:4
2:4

5:9
4:8
1:3
2:3

3:3
1:0
1:3
2:2

3:3
4:5
2:4
4:1

2:4
2:8
8:5
2:5

3:5
4:3
3:5
1:9

1:5
3:8
4:5
4:3

5:1
2:7
4:2
5:3

*

3:4
3:1
2:5
4:8

2:5
3:5
2:6
2:2

3:0
3:5
6:4
7:2

1:4
4:5
12:6
7:3

13

“Буран” Воронеж

1:10
2:9
3:4
6:6

3:7
0:6
4:5
1:10

2:3
2:8
2:4
2:0

4:8
4:2
3:14
5:4

4:12
1:11
5:8
4:3

4:6
4:8
3:6
1:10

2:4
1:9
1:2
1:9

0:5
3:9
3:10
5:2

3:4
3:6
3:1
3:8

4:6
7:2
0:7
6:4

5:8
6:5
5:4
1:15

4:3
1:3
5:2
8:4

*

5:2
3:7
2:7
10:4

1:9
3:5
7:1
2:2

5:3
3:1
5:5
13:5

14

“Локомотив” Москва

3:6
2:6
3:7
3:8

1:6
2:10
4:7
4:7

0:4
2:6
3:1
2:3

1:6
1:5
0:8
3:12

3:5
3:7
3:7
3:5

1:9
1:15
2:5
3:3

1:3
1:7
0:3
3:6

4:7
4:10
6:10
4:8

4:9
2:9
6:2
6:7

2:3
4:2
2:4
5:4

3:4
3:4
3:2
2:6

5:2
5:3
6:2
2:2

2:5
7:3
7:2
4:10

*

4:3
1:3
3:1
3:3

6:3
2:7
5:3
4:5

15

СКА Свердловск

1:9
3:9
2:10
4:8

5:15
2:6
-:+
3:10

3:7
0:4
5:2
2:4

4:3
2:5
2:8
2:5

4:8
4:6
2:5
2:7

0:4
2:10
4:10
3:6

4:5
0:3
2:8
2:9

1:0
4:2
1:5
4:5

4:2
4:8
4:12
0:6

4:5
3:5
3:2
2:6

5:6
2:9
0:3
2:8

0:3
5:3
4:6
2:7

9:1
5:3
1:7
2:2

3:4
3:1
1:3
3:3

*

2:3
5:2
2:3
2:7

16

“Шахтер” Прокопьевск

1:16
1:6
5:7
3:11

3:5
1:16
2:8
2:12

5:9
4:7
2:12
2:5

0:6
2:10
1:12
2:7

4:11
2:4
4:7
2:8

4:3
4:4
0:9
2:14

1:3
4:7
4:6
1:8

1:7
3:7
2:9
2:9

2:7
2:9
1:2
4:4

0:7
2:5
0:2
3:8

2:7
7:1
4:8
2:7

4:1
5:4
6:12
3:7

3:5
3:1
5:5
5:13

3:6
7:2
3:5
5:4

3:2
2:5
3:2
7:2

*

 

За 5-10 места

М

Команда

5

6

7

8

9

10

5

“Металлург” Череповец

*

6:3

2:9

5:4

4:6

6:4

3:4

4:5

5:5

6:4

2:3

6

“Торпедо” Усть-Каменогорск

3:6

9:2

*

3:2

5:8

3:5

2:4

11:3

12:5

7:5

10:4

7

“Бинокор” Ташкент

4:5

6:4

2:3

8:5

*

11:3

6:6

8:6

5:8

2:3

4:2

8

“Молот” Пермь

4:6

4:3

5:3

4:2

3:11

6:6

*

3:5

5:2

8:5

6:7

9

“Автомобилист” Свердловск

5:4

5:5

3:11

5:12

6:8

8:5

5:3

2:5

*

8:2

4:5

10

“Рубин” Тюмень

4:6

3:2

5:7

4:10

3:2

2:4

5:8

7:6

2:8

5:4

*

 

За 11-16 места

М

Команда

11

12

13

14

15

16

11

“Дизелист” Пенза

*

6:4

4:9

9:2

3:1

5:4

10:3

5:4

7:1

5:1

5:3

12

СКА Новосибирск

4:6

9:4

*

2:3

9:1

7:4

5:0

3:2

3:2

7:7

11:4

13

“Буран” Воронеж

2:9

1:3

3:2

1:9

*

6:2

5:6

7:0

4:8

7:1

4:4

14

“Локомотив” Москва

4:5

3:10

4:7

0:5

2:6

6:5

*

3:2

3:5

7:2

2:2

15

СКА Свердловск

4:5

1:7

2:3

2:3

0:7

8:4

2:3

3:5

*

3:1

4:3

16

“Шахтер” Прокопьевск

1:5

3:5

7:7

4:11

1:7

4:4

2:7

2:2

1:3

3:4

*

 

 

Статистика игроков:

 

“Дизелист” Пенза:

В.Красненьков - 45, Н.Князев - 38, А.Серняев - 34, В.Гурьев - 32, С.Ерхов - 20, Е.Лукашин - 19, А.Косоуров - 17, С.Андреев - 16, В.Терехин - 12, В.Слепышев - 12, В.Лохматов - 9,

А.Спирин - 8, Ю.Воробьев - 7, С.Романов - 4, С.Блохин - 4, С.Жулитов - 3, В.Дадонов - 2, А.Воробьев - 2, Ю.Пережогин - 2, В.Титов - 2, В.Кольчугин - 1, С.Толстых - 1, А.Кузнецов - 1.


Чемпионат СССР 1981/1982




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org