Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1980/1981
35-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Переходный турнир

с учетом игр первой и второй лиг

М

Команда

11

12

13

14

15

16

1

2

3

1

2

3

11

“Молот” Пермь

-

-

-

-

-

-

2:9
6:1

5:5
5:5

2:6
0:6

3:2
4:7

5:3
5:6

8:2
2:3

12

СКА Свердловск

-

-

-

-

-

-

2:6
5:2

3:7
3:3

7:1
2:6

7:3
3:5

6:5
4:3

5:3
3:2

13

СКА Новосибирск

-

-

-

-

-

-

2:5
3:3

3:6
6:3

2:4
4:3

4:4
7:4

2:0
2:1

6:5
1:2

14

“Локомотив” Москва

-

-

-

-

-

-

4:5
3:3

3:6
5:5

3:10
6:3

4:4
5:5

2:2
4:6

4:3
5:4

15

СКА МВО Калинин

-

-

-

-

-

-

2:3
2:5

3:5
5:8

3:5
4:2

5:6
5:7

10:3
4:5

7:3
5:2

16

“Металлург” Челябинск

-

-

-

-

-

-

3:6
1:12

3:4
5:5

2:4
4:3

1:7
2:6

2:3
6:8

2:3
2:1

1

"Металлург" Череповец

9:2
1:6

6:2
2:5

5:2
3:3

5:4
3:3

3:2
5:2

6:3
12:1

-

-

-

-

-

-

2

"Торпедо" Тольятти

5:5
5:5

7:3
3:3

6:3
3:6

6:3
5:5

5:3
8:5

4:3
5:5

-

-

-

-

-

-

3

"Динамо" Харьков

6:2
6:0

1:7
6:2

4:2
3:4

10:3
3:6

5:3
2:4

4:2
3:4

-

-

-

-

-

-

1

“Шахтер” Прокопьевск

2:3
7:4

3:7
5:3

4:4
4:7

4:4
5:5

6:5
7:5

7:4
6:2

-

-

-

-

-

-

2

“Сокол” Красноярск

3:5
6:5

5:6
3:4

0:2
1:2

2:2
6:4

3:10
5:4

3:2
8:6

-

-

-

-

-

-

3

“Строитель” Тимертау

2:8
3:2

3:5
2:3

5:6
2:1

3:4
4:5

3:7
2:5

3:2
1:2

-

-

-

-

-

-

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

"Металлург" Череповец

*

8:4
9:2
5:11
4:2

5:2
12:4
6:4
2:5

3:3
7:3
3:3
7:4

5:3
4:0
6:4
1:3

11:2
8:3
7:2
4:3

5:1
6:0
8:6
9:3

4:2
6:2
15:6
8:2

8:3
4:2
8:1
4:0

5:1
3:6
7:3
7:3

1:6
2:4
11:2
8:0

11:1
9:4
8:1
6:1

13:1
10:2
16:2
12:4

8:4
8:1
10:4
9:1

5:2
6:2
9:2
7:3

10:2
10:4
7:1
10:5

2

"Торпедо" Тольятти

4:8
2:9
11:5
2:4

*

6:4
5:3
4:3
4:1

7:6
7:4
2:4
6:2

2:5
5:1
8:3
12:5

1:3
7:4
4:3
9:2

7:1
6:2
6:3
6:7

11:3
5:1
5:2
5:1

2:3
3:2
5:4
4:3

8:2
5:4
7:4
5:3

5:3
8:1
5:2
11:2

10:5
10:2
6:3
7:2

6:4
5:4
11:8
12:4

9:2
7:2
1:2
4:3

5:4
11:4
8:1
7:2

2:2
7:1
8:3
10:4

3

"Динамо" Харьков

2:5
4:12
4:6
5:2

4:6
3:5
3:4
164

*

1:4
5:4
9:3
9:4

6:0
5:4
3:4
2:4

7:2
8:5
3:3
5:3

4:5
7:5
4:5
7:2

5:2
4:2
5:4
4:4

3:3
7:2
5:7
6:4

3:6
6:1
6:1
11:4

2:5
8:3
6:5
4:6

6:5
2:5
8:1
8:3

9:1
1:5
10:1
7:2

5:3
7:2
3:1
3:2

9:0
9:2
12:1
6:4

8:1
11:2
8:5
14:1

4

"Станкостроитель" Рязань

3:3
3:7
3:3
4:7

6:7
4:7
4:2
2:6

4:1
4:5
3:9
4:9

*

5:4
3:4
8:3
2:1

4:1
3:6
7:3
6:3

6:7
6:5
7:4
4:6

2:2
3:8
6:0
5:1

4:6
4:1
4:4
6:4

3:2
6:0
2:4
0:4

1:1
4:3
7:3
6:0

6:1
7:4
8:4
6:7

8:3
9:2
8:2
2:2

4:3
4:3
5:2
11:6

3:0
4:2
9:3
7:3

7:2
7:4
6:1
8:4

5

"Машиностроитель" Киев

3:5
0:4
4:6
3:1

5:2
1:5
3:8
5:12

0:6
4:5
4:3
4:2

4:5
4:3
3:8
1:2

*

4:2
3:3
3:2
2:1

2:3
5:3
7:4
0:7

4:3
3:5
6:3
5:8

4:1
3:5
1:4
4:2

2:5
6:5
6:4
3:5

6:3
8:3
3:3
6:0

3:6
5:2
7:1
6:3

3:2
7:2
7:2
5:2

5:1
4:2
1:3
7:1

6:1
8:4
8:2
8:2

14:1
10:0
9:5
4:1

6

ВИФК Ленинград

2:11
3:8
2:7
3:4

3:1
4:7
3:4
2:9

2:7
5:8
3:3
3:5

1:4
6:3
3:7
3:6

2:4
3:3
2:3
1:2

*

4:5
6:3
3:5
6:3

9:0
3:1
5:7
1:4

5:4
0:4
9:3
7:3

2:1
4:8
9:1
6:5

6:4
9:3
5:1
9:4

6:5
6:4
2:3
2:0

5:1
7:2
7:2
5:1

7:2
3:3
5:2
6:2

5:2
6:2
8:2
5:3

6:3
12:1
8:3
4:0

7

"Латвия Берзс" Рига

1:5
0:6
6:8
3:9

1:7
2:6
3:6
7:6

5:4
5:7
5:4
2:7

7:6
5:6
4:7
6:4

3:2
3:5
4:7
7:0

5:4
3:6
5:3
3:6

*

3:9
8:3
4:8
11:6

10:4
4:1
4:3
2:6

3:2
2:1
2:4
3:2

4:1
3:3
1:4
4:1

6:1
4:2
3:8
5:2

6:2
3:5
9:3
11:5

4:1
6:2
3:3
3:4

7:4
9:5
6:4
7:4

3:1
10:3
4:5
9:3

8

"Кренгольм" Нарва

2:4
2:6
6:15
2:8

3:11
1:5
2:5
1:5

2:5
2:4
4:5
4:4

2:2
8:3
0:6
1:5

3:4
5:3
3:6
8:5

0:9
1:3
7:5
4:1

9:3
3:8
8:4
6:11

*

2:2
3:1
3:2
8:3

4:4
5:1
3:5
5:6

4:4
6:2
2:3
3:2

6:3
7:2
5:3
+:-

7:4
5:8
4:2
6:3

6:2
10:4
8:4
5:6

5:1
3:0
6:2
10:7

8:3
6:8
6:0
14:1

9

"Торпедо" Ярославль

3:8
2:4
1:8
0:4

3:2
2:3
4:5
3:4

3:3
2:7
7:5
4:6

6:4
1:4
4:4
4:6

1:4
5:3
4:1
2:4

4:5
4:0
3:9
3:7

4:10
1:4
3:4
6:2

2:2
1:3
2:3
3:8

*

2:5
5:3
7:4
6:1

5:1
3:1
4:8
7:9

2:2
4:2
2:2
4:2

6:2
1:1
8:1
8:1

7:1
2:1
3:3
6:5

8:6
3:2
11:1
3:5

8:3
5:0
10:2
9:2

10

"Спутник" Альметьевск

1:5
6:3
3:7
3:7

2:8
4:5
4:7
3:5

6:3
1:6
1:6
4:11

2:3
0:6
4:2
4:0

4:5
4:0
3:9
3:7

4:10
1:4
3:4
6:2

2:3
1:2
4:2
2:3

4:4
1:5
5:3
6:5

5:2
3:5
4:7
1:6

*

3:1
5:1
6:2
4:2

2:3
5:4
6:2
4:2

9:5
2:4
9:3
1:4

2:2
4:7
4:4
3:3

13:2
2:4
9:10
6:9

4:1
9:3
3:8
6:2

11

"Олимпия" Кирово-Чепецк

6:1
4:2
2:11
0:8

3:5
1:8
2:5
2:11

5:2
3:8
5:6
6:4

1:1
3:4
3:7
0:6

3:6
3:8
3:3
0:6

4:6
3:9
1:5
4:9

1:4
3:3
4:1
1:4

4:4
2:6
3:2
2:3

1:5
1:3
8:4
9:7

1:3
1:5
2:6
2:4

*

3:2
6:2
4:4
4:4

2:3
0:6
2:2
3:3

2:1
3:1
5:4
3:2

3:5
2:8
3:4
5:2

10:2
9:2
7:4
3:6

12

"Кристалл" Электросталь

1:11
4:9
1:8
1:6

5:10
2:10
3:6
2:7

5:6
5:2
1:8
3:8

1:6
4:7
4:8
7:6

6:3
2:5
1:7
3:6

5:6
4:6
3:2
0:2

1:6
2:4
8:3
2:5

3:6
2:7
3:5
-:+

2:2
2:4
2:2
2:4

3:2
4:5
2:6
2:4

2:3
2:6
4:4
4:4

*

5:5
8:1
3:5
3:2

2:3
1:2
6:1
6:2

5:2
12:2
4:1
3:2

9:1
8:4
4:2
2:4

13

"Маяк" Куйбышев

1:13
2:10
2:16
4:12

4:6
4:5
8:11
4:12

1:9
5:1
1:10
2:7

3:8
2:9
2:8
2:2

2:3
2:7
2:7
2:5

1:5
2:7
2:7
1:5

2:6
5:3
3:9
5:11

4:7
8:5
2:4
3:6

2:6
1:1
1:8
1:8

5:9
4:2
3:9
4:1

3:2
6:0
2:2
3:3

5:5
1:8
5:3
2:3

*

8:3
5:3
3:10
2:5

6:2
8:2
6:2
1:3

4:6
3:3
9:4
7:2

14

"Химик" Энгельс

4:8
1:8
4:10
1:9

2:9
2:7
2:1
3:4

3:5
2:7
1:3
2:3

3:4
3:4
2:5
6:11

1:5
2:4
3:1
1:7

2:7
3:3
2:5
2:6

1:4
2:6
3:3
4:3

2:6
4:10
4:8
6:5

1:7
1:2
3:3
5:6

2:2
7:4
4:4
3:3

1:2
1:3
4:5
2:3

3:2
2:1
1:6
2:6

3:8
3:5
10:3
5:2

*

8:2
2:3
6:3
4:4

3:2
2:1
2:3
6:4

15

"Ижорец" Ленинград

2:5
2:6
2:9
3:7

4:5
4:11
1:8
2:7

0:9
2:9
1:12
4:6

0:3
2:4
3:9
3:7

1:6
4:8
2:8
2:8

2:5
2:6
2:8
3:5

4:7
5:9
4:6
4:7

1:5
0:3
2:6
7:10

6:8
2:3
1:11
5:3

2:13
4:2
10:9
9:6

5:3
8:2
4:2
2:5

2:5
2:12
1:4
2:3

2:6
2:8
2:6
3:1

2:8
3:2
3:6
4:4

*

9:2
1:4
4:3
7:5

16

"Полет" Горький

2:10
4:10
1:7
5:10

2:2
1:7
3:8
4:10

1:8
2:11
5:8
1:14

2:7
4:7
1:6
4:8

1:14
0:10
5:9
1:4

3:6
1:12
3:8
0:4

1:3
3:10
5:4
3:9

3:8
8:6
0:6
1:14

3:8
0:5
2:10
2:9

1:4
3:9
8:3
2:6

2:10
2:9
4:7
6:3

1:9
4:8
2:4
4:2

6:4
3:3
4:9
2:7

2:3
1:2
3:2
4:6

2:9
4:1
3:4
5:7

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

“Шахтер” Прокопьевск

*

3:4

2:4

1:2

6:3

2:7

5:2

7:5

3:3

2:4

4:7

4:7

5:3

5:7

4:1

6:3

6:1

4:1

7:4

1:6

6:2

6:3

4:1

2:1

4:2

7:4

6:6

8:5

6:6

2:2

5:2

3:1

1:3

8:3

8:4

2:4

6:3

6:3

3:8

5:5

6:5

7:3

5:4

4:0

4:6

3:0

4:1

1:2

4:1

6:1

6:3

11:6

4:0

6:0

3:3

8:4

10:3

6:1

7:2

3:2

8:2

2

“Сокол” Красноярск

4:3

4:2

2:1

3:6

*

2:4

6:2

5:2

1:2

3:5

4:2

3:3

7:4

2:4

4:2

4:0

7:1

3:4

9:1

4:4

2:6

0:2

1:3

6:3

6:4

3:1

1:5

6:2

5:3

2:1

5:1

3:2

5:6

3:3

4:8

4:6

5:2

1:2

2:5

3:5

4:1

8:1

3:1

5:5

2:5

4:2

1:2

2:1

3:2

7:4

3:1

5:2

6:1

3:3

4:3

7:2

9:3

0:2

6:3

7:4

5:0

3

“Строитель” Тимертау

7:2

2:5

5:7

3:3

4:2

2:6

2:5

2:1

*

1:1

5:5

5:2

3:3

5:5

7:2

2:2

5:5

7:3

6:4

3:5

2:7

3:3

2:3

5:5

4:6

8:2

1:4

6:4

3:1

5:5

7:9

4:5

4:3

6:5

5:6

6:10

9:4

4:3

4:0

5:6

8:5

5:6

7:4

5:0

8:3

3:1

3:4

10:2

5:4

4:3

5:2

6:1

2:9

6:7

6:3

1:6

8:4

8:3

5:8

10:0

9:1

4

"Спутник" Нижний Тагил

4:2

7:4

7:4

3:5

5:3

2:4

3:3

4:7

1:1

5:5

2:5

3:3

*

4:2

3:3

6:5

0:3

3:2

0:5

5:7

6:4

4:3

3:3

3:6

3:3

3:3

2:4

5:7

4:3

5:2

1:6

5:3

3:7

2:6

6:1

5:2

3:5

7:3

2:5

5:4

3:4

4:1

6:4

3:4

6:3

9:2

5:1

2:3

3:2

3:2

4:3

1:2

0:4

4:5

6:3

3:1

5:2

4:3

2:2

4:1

3:2

5

“Южный Урал” Орск

7:5

1:4

3:6

1:6

4:2

2:4

0:4

1:7

5:5

2:7

2:2

5:5

2:4

3:3

5:6

3:0

*

4:0

3:3

6:4

7:4

2:4

4:5

3:2

6:2

5:7

2:3

10:5

7:1

5:1

3:7

3:2

4:1

5:4

7:0

2:2

3:8

3:6

3:5

9:4

4:3

3:3

1:4

5:4

4:2

2:6

5:0

3:4

7:2

7:2

1:3

2:10

4:2

6:3

3:2

1:4

6:4

5:3

3:1

0:7

9:5

6

“Шинник” Омск

1:4

4:7

6:1

2:6

4:3

1:9

4:4

6:2

3:7

4:6

5:3

7:2

0:4

3:3

4:6

4:7

0:4

3:3

4:6

4:7

*

8:4

5:2

3:6

2:4

6:4

8:4

5:5

2:6

6:5

1:9

7:6

3:6

+:-

+:-

+:-

+:-

2:3

2:5

8:0

7:3

4:3

3:2

4:7

2:4

4:1

4:4

8:5

9:1

3:2

3:1

3:4

3:1

4:5

5:7

4:1

1:3

2:3

4:3

2:5

7:4

7

“Автомобилист” Караганда

3:6

1:4

1:2

2:4

2:0

3:1

3:6

4:6

3:3

3:2

5:5

6:4

3:4

3:3

6:3

3:3

4:2

5:4

2:3

2:6

4:8

2:5

6:3

4:2

*

5:5

2:6

7:5

3:1

2:6

4:0

0:1

2:1

4:4

1:1

3:5

3:2

6:6

6:7

9:2

6:3

2:4

2:6

11:4

5:0

1:5

3:5

3:0

4:2

6:2

4:6

2:4

2:7

7:3

3:1

1:2

4:3

4:3

6:4

6:2

4:2

8

“Енбек” Алма-Ата

4:7

6:6

5:8

6:6

1:3

5:1

2:6

3:5

2:8

4:1

4:6

1:3

3:3

4:2

7:5

3:4

7:5

3:2

5:10

1:7

4:6

4:8

5:5

6:2

5:5

6:2

5:7

1:3

*

6:7

6:3

4:3

5:4

3:5

2:3

8:4

7:6

5:3

2:2

9:6

8:5

3:9

4:6

6:2

6:8

1:5

6:6

5:1

4:2

5:3

7:0

2:6

6:3

7:2

8:1

6:6

3:6

6:4

5:2

7:2

6:5

9

“Металлург” Новокузнецк

2:2

2:5

1:3

3:1

1:2

1:5

2:3

6:5

5:5

9:7

5:4

3:4

2:5

6:1

3:5

7:3

1:5

7:3

2:3

1:4

5:6

9:1

6:7

6:3

6:2

0:4

1:0

1:2

7:6

3:5

3:4

4:5

*

2:2

6:5

4:5

2:3

0:2

9:2

7:2

1:8

1:4

15:2

3:5

4:2

8:1

2:2

1:2

3:1

6:6

3:3

5:3

1:2

6:3

2:4

11:1

6:1

9:1

7:2

4:3

10:2

10

“Металлист” Петропавловск

3:8

4:8

4:2

3:6

3:3

8:4

6:4

2:5

5:6

6:5

10:6

4:9

6:2

1:6

2:5

5:3

4:5

0:7

2:2

8:3

-:+

-:+

-:+

-:+

4:4

1:1

5:3

2:3

5:3

3:2

4:8

6:7

2:2

5:6

5:4

3:2

*

7:6

4:3

4:11

3:1

1:3

7:1

2:7

4:2

3:4

5:1

3:5

4:1

4:4

4:3

2:2

6:6

4:3

2:2

8:3

3:1

11:1

1:7

5:5

6:6

11

“Луч” Свердловск

3:6

8:3

5:5

5:6

2:1

5:2

5:3

1:4

3:4

0:4

6:5

5:8

3:7

5:2

4:5

4:3

6:3

5:3

4:9

3:4

3:2

5:2

0:8

3:7

6:6

7:6

2:9

3:6

3:5

2:2

6:9

5:8

2:0

2:9

2:7

8:1

6:7

3:4

11:4

1:3

*

5:5

5:3

8:2

3:6

0:5

4:6

8:5

5:2

9:4

3:1

3:5

5:4

8:4

5:5

3:4

5:1

2:6

6:4

5:3

13:5

12

СКА Хабаровск

3:7

4:5

0:4

6:4

1:8

1:3

5:5

5:2

6:5

4:7

0:5

3:8

1:4

4:6

4:3

3:6

3:3

4:1

4:5

2:4

3:4

2:3

7:4

4:2

4:2

6:2

4:11

0:5

9:3

6:4

2:6

8:6

4:1

2:15

5:3

2:4

3:1

1:7

7:2

2:4

5:5

3:5

2:8

6:3

*

2:11

6:2

8:5

2:2

2:1

4:4

4:5

2:3

3:4

6:4

5:8

4:7

6:3

3:6

5:4

4:3

13

“Ермак” Ангарск

0:3

1:4

2:1

1:4

2:4

2:1

1:2

2:3

1:3

4:3

2:10

4:5

2:9

1:5

3:2

2:3

6:2

0:5

4:3

2:7

1:4

4:4

5:8

1:9

5:1

5:3

0:3

2:4

5:1

6:6

1:5

2:4

1:8

2:2

2:1

1:3

4:3

1:5

5:3

1:4

5:0

6:4

5:8

2:5

11:2

2:6

5:8

2:2

*

3:0

2:5

4:1

1:4

7:2

2:0

4:2

5:5

4:1

4:5

6:5

7:1

14

“Мотор” Барнаул

1:6

3:6

6:11

0:4

4:7

1:3

2:5

1:6

3:4

2:5

1:6

9:2

2:3

3:4

2:1

4:0

2:7

3:1

10:2

2:4

2:3

1:3

4:3

1:3

2:6

6:4

4:2

7:2

3:5

0:7

6:2

3:6

6:6

3:3

3:5

2:1

4:4

3:4

2:2

6:6

4:9

1:3

5:3

3:2

1:2

4:4

5:4

3:2

0:3

5:2

1:4

4:1

*

2:2

4:6

6:5

7:1

7:2

4:2

2:4

6:9

15

"Авангард" Уфа

0:6

3:3

4:8

3:10

3:3

3:4

2:7

3:9

7:6

3:6

6:1

4:8

5:4

3:6

1:3

2:5

3:6

2:3

4:1

4:6

5:4

7:5

1:4

3:1

3:7

1:3

2:1

3:4

2:7

1:8

6:6

6:3

3:6

4:2

1:11

1:6

3:4

2:2

3:8

1:3

4:8

5:5

4:3

1:5

4:3

4:6

8:5

7:4

2:7

0:2

2:4

5:5

2:2

6:4

5:6

1:7

*

1:5

7:3

1:0

2:2

16

“Прогресс” Глазов

1:6

2:7

2:3

2:8

2:0

3:6

4:7

0:5

3:8

8:5

0:10

1:9

3:4

2:2

1:4

2:3

3:5

1:3

7:0

5:9

3:2

3:4

5:2

4:7

3:4

4:6

2:6

2:4

4:6

2:5

2:7

5:6

1:9

2:7

3:4

2:10

1:11

7:1

5:5

6:6

6:2

4:6

3:5

5:13

3:6

6:3

4:5

3:4

1:4

5:4

5:6

1:7

2:7

2:4

4:2

9:6

5:1

3:7

0:1

2:2

*


Чемпионат СССР 1980/1981




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org