Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1977/1978
32-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

"Латвия Берзс" Рига

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Кристалл" Электросталь

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

"Торпедо" Тольятти

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

Станкостроитель Рязань

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

"Металлург" Череповец

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Торпедо" Ярославль

4:4

2:4

1:5

2:6

1:6

1:5

3:3

0:5

4:5

2:7

2:4

5:1

6:4

5:6

3:2

4:5

1:9

4:11

7:4

8:2

*

10:4

8:6

5:6

1:4

6:9

2:5

9:2

5:3

12:3

2:4

2:7

4:2

6:1

4:8

2:6

3:3

6:3

8:3

4:3

3:3

8:4

5:4

5:2

2:2

12:0

13:4

5:1

6:1

1:0

5:3

6:2

3:2

7

"Полет" Горький

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

"Олимпия" Кирово-Чепецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

"Апатитстрой" Апатиты

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

"Шторм" Ленинград

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

"Прогресс" Глазов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

12

"Кренгольм" Нарва

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

13

"Маяк" Куйбышев

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

14

"Титан" Березники

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

"Шинник" Омск

*

3:1

2:4

5:1

4:4

2:4

8:2

5:2

2:2

5:4

2:0

4:5

3:6

2:2

0:4

4:9

5:4

4:1

13:5

4:7

4:3

1:1

2:1

4:2

4:1

7:1

4:5

4:6

7:3

8:1

4:3

3:8

6:0

4:4

4:2

3:1

3:1

8:1

4:1

5:4

1:4

7:1

8:3

6:2

4:3

9:2

5:4

7:2

7:2

2:3

6:2

9:4

5:3

11:3

5:2

7:5

11:3

2

“Шахтер” Прокопьевск

1:3

4:2

1:5

4:4

*

1:4

2:8

3:1

5:3

3:2

2:4

3:1

0:7

3:4

3:3

2:7

4:3

2:6

5:2

6:6

5:4

0:2

6:2

9:3

12:4

4:2

3:1

8:3

6:1

10:4

11:3

5:5

2:2

5:1

6:3

4:5

3:5

7:4

7:1

5:2

5:3

5:2

2:5

4:3

3:3

3:3

3:1

5:1

9:2

5:2

5:1

3:1

5:2

5:3

7:7

13:2

6:3

3

“Металлург” Новокузнецк

4:2

2:8

2:5

2:2

4:1

8:2

1:3

3:5

*

3:4

5:3

1:7

3:5

3:4

6:5

7:3

2:3

1:6

6:3

7:4

5:2

4:1

1:5

4:1

6:4

11:3

5:2

4:3

7:6

5:5

5:1

3:8

5:3

3:3

6:5

3:6

4:2

3:3

8:2

2:3

4:2

5:2

3:2

1:1

6:3

6:5

6:5

4:4

9:1

1:4

3:0

3:1

3:0

8:1 10:4 10:4 12:4

4

“Рубин” Тюмень

4:5

0:2

5:4

6:3

2:3

4:2

1:3

7:0

4:3

3:5

7:1

5:3

*

10:2

7:5

3:4

6:3

5:1

4:1

5:3

4:7

1:0

0:2

5:4

2:5

5:3

6:4

1:3

1:3

4:3

7:2

2:1

5:3

3:7

3:1

5:3

4:2

2:3

2:8

4:5

3:0

4:1

5:1

0:2

7:0

5:1

0:3

1:5

2:4

7:1

7:2

2:3

3:2

10:1

9:1

9:0

6:1

5

“Строитель” Тимертау

2:2

4:0

9:4

4:5

4:3

3:3

7:2

3:4

4:3

5:6

3:7

3:2

2:10

5:7

4:3

3:6

*

3:5

3:2

4:8

8:5

5:3

3:5

2:4

6:5

1:4

6:6

6:2

9:2

2:2

1:4

5:2

4:1

3:6

1:3

2:0

5:2

4:3

0:4

6:5

6:8

2:9

5:2

8:5

4:2

4:2

4:3

2:0

2:1

3:3

7:3

1:1

3:3

4:4

2:4

6:1

6:4

6

СКА Свердловск

1:4

5:13

7:4

3:4

6:2

2:5

6:6

4:5

6:1

3:6

4:7

2:5

1:5

1:4

3:5

7:4

5:3

2:3

8:4

5:8

*

2:1

2:3

0:2

4:1

4:7

4:0

3:4

10:2

3:4

7:1

4:6

7:5

4:6

3:4

8:3

6:5

3:3

5:1

6:4

5:2

1:1

2:2

8:4

7:2

8:3

2:2

5:6

4:3

4:1

3:3

3:2

2:4

13:4

12:4

8:3

8:3

7

"Спутник" Нижний Тагил

1:1

1:2

2:4

1:4

2:0

2:6

3:9

4:12

1:4

5:1

1:4

4:6

0:1

2:0

4:5

5:2

3:5

5:3

4:2

5:6

1:2

3:2

2:0

1:4

*

5:1

7:1

2:4

5:5

4:2

1:3

1:1

1:2

2:6

3:1

4:0

3:2

5:1

7:2

4:2

3:3

4:5

4:2

6:3

4:5

2:0

2:2

4:7

4:1

6:2

2:2

2:4

0:4

8:5

5:1

3:2

6:2

8

“Южный Урал” Орск

1:7

5:4

6:4

3:7

2:4

1:3

3:8

1:6

3:11

2:5

3:4

6:7

3:5

4:6

3:1

3:1

4:1

6:6

2:6

2:9

7:4

0:4

4:3

2:10

1:5

1:7

4:2

5:5

*

1:0

2:6

3:3

1:3

4:3

3:0

4:7

6:5

4:2

9:3

3:6

7:1

4:2

3:0

2:6

1:5

3:1

3:4

6:3

2:1

3:1

5:3

2:5

4:4

7:3

8:2

6:0

4:1

9

“Металлист” Петропавловск

1:8

3:4

8:3

0:6

4:10

3:11

5:5

2:2

5:5

1:5

8:3

3:5

3:4

2:7

1:2

3:5

2:2

4:1

2:5

1:4

4:3

1:7

6:4

5:7

2:4

3:1

1:1

2:1

0:1

6:2

3:3

3:1

*

4:5

3:1

3:9

3:5

2:2

1:4

3:3

2:2

4:2

4:3

2:1

0:0

4:9

5:4

1:6

2:3

3:2

8:2

4:0

4:2

9:3

4:2

6:6

4:0

10

“Строитель” Караганда

4:4

2:4

1:3

1:3

1:5

3:6

5:4

5:3

3:3

5:6

6:3

2:4

7:3

1:3

3:5

2:4

6:3

3:1

0:2

2:5

6:4

4:3

3:8

5:6

6:2

1:3

0:4

2:3

3:4

0:3

7:4

5:6

5:4

1:3

9:3

5:3

*

2:4

4:5

2:1

4:3

1:4

4:1

2:5

3:4

7:2

6:1

0:5

3:2

5:3

3:1

2:4

4:1

9:6

4:4

2:6

7:2

11

"Торпедо" Усть-Каменогорск

1:8

1:4

4:5

4:1

4:7

1:7

2:5

3:5

3:3

2:8

3:2

2:4

3:2

8:2

5:4

0:3

3:4

4:0

5:6

8:6

3:3

1:5

4:6

2:5

1:5

2:7

2:4

3:3

2:4

3:9

6:3

1:7

2:2

4:1

3:3

2:2

4:2

5:4

1:2

3:4

*

6:2

1:2

2:3

6:4

1:3

8:2

3:6

3:2

6:0

2:2

4:5

3:2

3:6

6:3

6:1

7:4

12

“Мотор” Барнаул

1:7

3:8

2:6

3:4

2:5

5:2

3:4

3:3

2:5

2:3

1:1

3:6

1:4

1:5

2:0

0:7

9:2

2:5

5:8

2:4

1:1

2:2

4:8

2:7

5:4

2:4

3:6

5:4

2:4

0:3

6:2

5:1

2:4

3:4

1:2

0:0

4:1

1:4

5:2

4:3

2:6

2:1

3:2

4:6

*

3:1

3:4

4:4

5:5

1:1

3:0

3:1

1:2

9:2

7:3

4:2

6:3

13

СКА Новосибирск

2:9

4:5

2:7

2:7

3:3

1:3

1:5

2:9

5:6

5:6

4:4

1:9

1:5

3:0

5:1

4:2

2:4

3:4

0:2

1:2

3:8

2:2

6:5

3:4

0:2

2:2

7:4

1:4

1:3

4:3

3:6

1:2

9:4

4:5

6:1

3:2

2:7

1:6

5:0

2:3

3:1

2:8

6:3

2:3

1:3

4:3

4:4

5:5

*

2:2

4:4

4:4

3:3

3:5

7:4

7:1

8:1

14

“Старт” Верхняя Салда

3:2

2:6

4:9

3:5

2:5

1:5

1:3

2:5

4:1

0:3

1:3

0:3

1:7

2:7

3:2

2:3

3:3

3:7

1:1

3:3

1:4

3:3

2:3

4:2

2:6

2:2

4:2

4:0

1:3

3:5

5:2

4:4

2:3

2:8

0:4

2:4

3:5

1:3

4:2

1:4

0:6

2:2

5:4

2:3

1:1

0:3

1:3

2:1

2:2

4:4

4:4

3:3

*

5:2

4:4

3:3

-:+

15

“Сокол” Красноярск

3:11

2:5

5:7

3:11

3:5

7:7

2:13 3:6

1:8 4:10 4:10 4:12

1:10

1:9

0:9

1:6

4:4

4:2

1:6

4:6

4:13 4:12 3:8

3:8

5:8

1:5

2:3

2:6

3:7

2:8

0:6

1:4

3:9

2:4

6:6

0:4

6:9

4:4

6:2

2:7

6:3

3:6

1:6

4:7

2:9

3:7

2:4

3:6

5:3

4:7

1:7

1:8

2:5

4:4

3:3

+:-

*


Чемпионат СССР 1977/1978




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org