Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1976/1977
31-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

"Динамо" Минск

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Кристалл" Электросталь

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

"Станкостроитель" Рязань

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

"Металлург" Череповец

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

"Олимпия" Кирово-Чепецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Латвия Берзс" Рига

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

"Торпедо" Тольятти

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

"Прогресс" Глазов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

"Апатитстрой" Апатиты

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

"Шторм" Ленинград

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

"Полет" Горький

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

12

"Маяк" Куйбышев

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

13

"Торпедо" Ярославль

1:6

8:4

3:5

4:4

2:12

2:6

8:5

3:2

0:3

4:5

5:5

1:6

1:3

4:7

1:3

4:6

3:5

4:5

4:11

2:3

3:6

2:5

1:7

5:4

1:6

4:7

6:6

10:6

5:7

0:2

2:4

4:2

4:4

6:6

4:5

0:5

3:0

6:7

3:13

4:7

2:3

1:2

5:7

2:4

11:5

3:2

3:3

7:5

*

7:2

16:4

3:5

1:2

14

"Вымпел" Жуковский

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

“Металлург” Челябинск

*

5:3

8:2

4:1

3:0

3:3

10:4

4:4

4:6

1:2

7:2

5:2

4:1

5:2

2:1

5:5

2:6

3:0

4:3

0:3

2:1

6:1

5:3

3:2

6:1

2:1

6:3

5:5

9:2

5:2

5:0

4:1

4:5

2:1

4:1

2:2

6:2

3:3

3:1

2:5

6:3

4:1

4:1

1:2

6:0

1:2

6:2

9:0

3:1

4:1

1:2

2:1

3:0

2

“Металлург” Новокузнецк

3:5

2:8

1:4

0:3

*

5:5

2:3

4:2

8:4

7:3

1:4

2:0

3:7

2:5

1:3

5:2

6:3

2:1

3:3

10:1

7:3

5:2

3:2

6:4

3:3

6:1

7:3

4:4

2:7

7:1

6:2

5:5

2:2

4:1

5:3

0:1

11:5

3:7

2:4

6:4

8:1

7:2

2:4

6:2

6:1

9:2

5:2

8:2

14:2

4:1

2:3

10:5

6:2

3

“Шахтер” Прокопьевск

3:3

4:10

4:4

6:4

5:5

3:2

2:4

4:8

*

7:1

3:1

3:10

2:2

5:7

3:4

3:4

3:3

4:3

2:3

8:1

4:3

9:1

3:5

5:5

6:8

7:1

4:7

1:0

1:6

3:3

5:2

3:3

3:0

5:4

6:2

5:3

1:4

4:4

4:3

4:2

4:3

2:6

3:11

7:3

5:3

3:1

5:4

2:2

10:4

4:2

7:3

2:4

4:2

4

“Строитель” Тимертау

2:1

2:7

2:5

1:4

3:7

4:1

0:2

7:3

1:7

1:3

10:3

2:2

*

6:6

3:11

7:2

4:3

5:2

3:6

4:6

2:1

4:3

6:7

2:2

6:6

4:1

2:6

8:2

4:2

10:2

7:2

1:6

5:3

6:4

3:2

4:4

8:3

4:2

1:8

6:3

5:3

4:1

2:4

4:2

6:4

4:3

7:2

2:6

2:5

7:0

4:1

1:1

3:6

5

"Шинник" Омск

2:5

1:2

5:5

6:2

5:2

3:1

2:5

3:6

7:5

4:3

4:3

3:3

6:6

11:3

2:7

3:4

*

3:5

6:3

2:0

1:3

1:5

4:4

0:1

5:3

2:5

6:4

4:1

7:2

2:2

3:6

3:2

5:8

4:1

3:6

5:4

4:3

4:3

3:5

6:3

4:6

4:2

6:1

8:2

11:3

4:2

3:5

4:1

7:1

8:2

6:1

3:6

5:6

6

"Спутник" Нижний Тагил

0:3

3:4

3:0

1:2

1:2

3:3

1:10

3:7

3:4

3:2

1:8

3:4

2:5

6:3

6:4

1:2

5:3

3:6

0:2

3:1

*

4:2

5:4

3:2

6:0

4:1

4:2

4:1

1:6

1:3

1:4

6:2

5:1

0:3

6:0

3:3

12:4

4:0

5:1

2:2

2:1

2:2

6:3

3:5

4:2

1:5

5:4

3:4

7:5

3:2

5:1

3:3

3:2

7

СКА Новосибирск

1:6

3:5

2:3

1:6

2:5

2:3

4:6

3:3

1:9

5:3

5:5

8:6

3:4

7:6

2:2

6:6

5:1

4:4

1:0

3:5

2:4

4:5

2:3

0:6

*

4:3

5:6

1:2

0:4

4:1

7:3

6:2

8:2

2:4

14:3 2:4

4:4

5:2

4:6

9:4

6:4

7:1

7:3

4:3

6:5

3:2

1:5

7:1

4:2

4:3

3:3

6:3

6:2

8

“Рубин” Тюмень

1:2

3:6

5:5

2:9

1:6

3:7

4:4

7:2

1:7

7:4

0:1

6:1

1:4

6:2

2:8

2:4

5:2

4:6

1:4

2:7

1:4

2:4

1:4

6:1

3:4

6:5

2:1

4:0

*

5:3

0:3

5:3

6:2

2:4

4:5

4:1

8:3

2:0

1:0

2:1

2:2

2:4

4:2

3:1 2:11

3:2

0:4

4:5

8:2

4:0

4:1

3:3

5:0

9

“Строитель” Караганда

2:5

0:5

1:4

5:4

1:7

2:6

5:5

2:2

3:3

2:5

3:3

0:3

2:10 2:7

6:1

3:5

2:2

6:3

2:3

8:5

3:1

4:1

2:6

1:5

1:4

3:7

2:6

2:8

3:5

3:0

3:5

2:6

*

2:4

10:1

4:8

6:4

3:1

3:5

3:8

6:3

2:2

3:2

5:3

4:3

11:3 3:1

3:1

4:1

1:0

7:2

2:2

1:2

10

“Старт” Верхняя Салда

1:2

1:4

2:2

2:6

1:4

3:5

1:0

5:11

4:5

2:6

3:5

4:1

4:6

2:3

4:4

3:8

1:4

6:3

4:5

3:4

3:0

0:6

3:3

4:12

4:2

3:14 4:2

4:4

4:2

5:4

1:4

3:8

4:2

1:10

8:4

4:6

*

6:5

0:3

1:2

2:4

3:3

2:2

2:2

0:3

9:1

7:6

6:4

2:9

3:9

4:3

4:4

7:1

11

“Мотор” Барнаул

3:3

1:3

5:2

3:6

7:3

4:2

4:6

1:8

4:4

3:4

2:4

3:4

2:4

8:1

3:6

3:5

3:4

5:3

3:6

6:4

0:4

1:5

2:2

1:2

2:5

6:4

4:9

4:6

0:2

0:1

1:2

2:2

1:3

5:3

8:3

3:6

5:6

3:0

2:1

4:2

*

2:2

4:4

1:4

1:3

0:3

3:1

2:0

3:9

3:3

1:3

2:1

4:2

12

“Южный Урал” Орск

1:4

1:4

2:1

0:6

2:7

4:2

2:6

1:6

6:2

11:3

3:7

3:5

1:4

4:2

2:4

4:6

2:4

1:6

2:8

3:11

2:2

3:6

5:3

2:4

1:7

3:7

3:4

5:6

4:2

2:4

1:3 11:2

2:2

2:3

3:5

3:4

3:3

2:2

2:2

3:0

2:2

4:4

4:1

3:1

*

2:3

2:1

6:1

4:3

3:4

3:2

1:6

4:1

13

"Титан" Березники

2:1

2:6

0:9

1:3

2:9

2:5

2:8 2:14

1:3

4:5

2:2

4:10

3:4

2:7

6:2

5:2

2:4

5:3

1:4

1:7

5:1

4:5

4:3

5:7

2:3

5:1

1:7

2:4

2:3

4:0

5:4

2:8

3:11 1:3

1:3

1:4

1:9

6:7

4:6

9:2

3:0

1:3

0:2

9:3

3:2

1:2

1:6

3:4

*

4:5

3:2

4:0

4:0

14

СКА Хабаровск

1:4

2:1

1:2

0:3

1:4

3:2

5:10

2:6

2:4

3:7

4:2

2:4

0:7

1:4

1:1

6:3

2:8

1:6

6:3

6:5

2:3

1:5

3:3

2:3

3:4

3:3

3:6

2:6

0:4

1:4

3:3

0:5

0:1

2:7

2:2

2:1

9:3

3:4

4:4

1:7

3:3

3:1

1:2

2:4

4:3

2:3

6:1

1:4

5:4

2:3

0:4

0:4

*


Чемпионат СССР 1976/1977




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org