Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1975/1976
30-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс "А"

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

СК им. Урицкого Казань

*

1:4
0:8

-:-

-:-

4:4
7:3
-:-

-:-

2:4
7:0
7:3
8:5

4:5
1:5
5:0
8:4

3:7
8:2
2:1
8:2

7:4
5:1
-:-

-:-

6:3
6:2
7:2
2:8

3:4
4:3
3:1
9:2

8:2
6:2
5:2
5:2

8:1
3:3
4:2
3:7

3:4
4:3
6:3
7:0

3:3
5:3
10:2
5:1

-:-

-:-

5:6
4:0

2

"Кристалл" Электросталь

4:1
8:0
-:-

-:-

*

10:5
6:3
-:-

-:-

3:4
6:2
5:8
6:3

5:4
4:5
8:0
6:3

6:9
3:4
5:3
1:2

2:5
6:8
3:5
6:4

0:4
8:5
8:4
7:4

4:5
5:4
-:-

-:-

13:0
10:3
2:3
4:2

5:1
8:1
-:-

-:-

-:-

-:-

7:4
4:2

3:3
7:1
5:4
7:1

5:0
5:1
2:5
10:5

3

"Апатитстрой" Апатиты

4:4
3:7
-:-

-:-

5:10
3:6
-:-

-:-

*

4:2
5:3
3:10
5:5

-:-

-:-

-:-

-:-

4:2
4:0
2:4
4:1

3:3
3:2
4:6
3:3

7:4
3:0
7:6
2:1

3:2
12:6
8:3
5:7

4:3
0:1
-:-

-:-

7:2
5:4
-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6:3
5:2
4:12
6:6

-:-

-:-

4:1
8:1

4

"Станкостроитель" Рязань

4:2
0:7
3:7
5:8

4:3
2:6
8:5
3:6

2:4
3:5
10:3
5:5

*

1:2
6:1
4:0
8:3

3:3
3:4
1:1
3:7

2:3
4:1
4:3
3:3

0:1
5:2
5:4
6:4

3:2
4:6
2:2
2:1

10:4
8:3
2:2
4:2

2:3
5:2
5:2
4:0

4:3
4:2
9:5
2:2

3:1
4:4
2:7
3:0

8:1
3:2
2:2
4:2

5

"Олимпия" Кирово-Чепецк

5:4
5:1
0:5
4:8

4:5
5:4
0:8
3:6

-:-

-:-

-:-

-:-

2:1
1:6
0:4
3:8

*

2:3
4:5
3:1
4:2

2:5
3:4
-:-

-:-

4:4
10:3
3:0
3:1

8:2
10:5
5:2
8:5

1:2
7:2
2:3
2:2

4:7
2:1
2:3
3:1

5:2
3:1
6:3
4:3

6:4
4:2
2:6
8:3

3:3
4:4
1:2
4:2

6

"Торпедо" Минск

7:3
2:8
1:2
2:8

9:6
4:3
3:5
2:1

2:4
0:4
4:2
1:4

3:3
4:3
1:1
7:3

3:2
5:4
1:3
2:4

*

4:3
8:1
3:3
4:4

2:3
8:3
2:6
1:5

2:3
4:10
7:3
4:1

2:3
13:2
5:1
2:3

4:4
3:4
7:3
3:1

6:5
6:2
4:3
6:0

4:6
4:7
6:3
7:3

6:4
6:5
6:3
1:4

7

"Прогресс" Глазов

4:7
1:5
-:-

-:-

5:2
8:6
5:3
4:6

3:3
2:3
6:4
3:3

3:2
1:4
3:4
3:3

5:2
4:3
-:-

-:-

3:4
1:8
3:3
4:4

*

1:3
3:7
3:4
6:3

-:-

-:-

-:-

-:-

10:3
5:2
4:6
4:4

5:4
4:1
6:5
5:3

5:5
4:1
5:4
2:6

15:6
3:6
2:5
7:4

6:3
5:3
-:-

-:-

8

"Торпедо" Ярославль

3:6
2:6
2:7
8:2

4:0
5:8
4:8
4:7

4:7
0:3
6:7
1:2

1:0
2:5
4:5
4:6

4:4
3:10
0:3
1:3

3:2
3:8
6:2
5:1

3:1
7:3
4:3
3:6

*

4:5
5:2
6:1
6:4

9:5
6:2
4:4
5:5

6:2
7:3
2:5
5:6

4:2
1:4
4:3
6:0

2:2
6:8
4:2
7:4

0:7
2:9
4:4
8:0

9

"Латвия Берзс" Рига

4:3
3:4
1:3
2:9

5:4
4:5
-:-

-:-

2:3
6:12
3:8
7:5

2:3
6:4
2:2
1:2

2:8
5:10
2:5
5:8

3:2
10:4
3:7
1:4

-:-

-:-

-:-

-:-

5:4
2:5
1:6
4:6

*

-:-

-:-

-:-

-:-

1:8
6:3
5:2
2:6

2:3
1:5
8:4
3:4

5:2
8:5
8:2
6:6

-:-

-:-

-:-

-:-

10

"Титан" Березники

2:8
2:6
2:5
2:5

0:13
3:10
3:2
2:4

3:4
1:0
-:-

-:-

4:10
3:8
2:2
2:4

2:1
2:7
3:2
2:2

3:2
2:13
1:5
3:2

3:10
2:5
6:4
4:4

5:9
2:6
4:4
5:5

-:-

-:-

-:-

-:-

*

2:1
7:1
2:2
2:6

3:0
4:3
4:5
4:5

6:4
7:6
2:9
4:0

1:4
1:1
-:-

-:-

11

"Металлург" Череповец

1:8
3:3
2:4
7:3

1:5
1:8
-:-

-:-

2:7
4:5
-:-

-:-

3:2
2:5
2:5
0:4

7:4
1:2
3:2
1:3

4:4
4:3
3:7
1:3

4:5
1:4
5:6
3:5

2:6
3:7
5:2
6:5

8:1
3:6
2:5
6:2

1:2
1:7
2:2
6:2

*

3:3
6:2
1:5
2:5

5:0
4:5
5:4
5:2

3:2
2:6
-:-

-:-

12

"Полет" Горький

4:3
3:4
3:6
0:7

-:-

-:-
4:7
2:4

-:-

-:-

-:-

-:-

3:4
2:4
5:9
2:2

2:5
1:3
3:6
3:4

5:6
2:6
3:4
0:6

5:5
1:4
4:5
6:2

2:4
4:1
3:4
0:6

3:2
5:1
4:8
4:3

0:3
3:4
5:4
5:4

3:3
2:6
5:1
5:2

*

2:1
8:1
4:6
3:5

2:1
3:3
-:-

-:-

13

"Шторм" Ленинград

3:3
3:5
2:10
1:5

3:3
1:7
4:5
1:7

3:6
2:5
12:4
6:6

1:3
4:4
7:2
0:3

4:6
2:4
6:2
3:8

6:4
7:4
3:6
3:7

6:15
6:3
5:2
4:7

2:2
8:6
2:4
4:7

2:5
5:8
2:8
6:6

4:6
6:7
9:2
0:4

0:5
5:4
4:5
2:5

1:2
1:8
6:4
5:3

*

7:3
7:3
3:3
4:6

14

"Нефтяник" Ухта

-:-

-:-
6:5
0:4

0:5
1:5
5:2
5:10

-:-

-:-
1:4
1:8

1:8
2:3
2:2
2:4

3:3
4:4
2:1
2:4

4:6
5:6
3:6
4:1

3:6
3:5
-:-

-:-

7:0
9:2
4:4
0:8

-:-

-:-

-:-

-:-

4:1
1:1
-:-

-:-

2:3
6:2
-:-

-:-

1:2
3:3
-:-

-:-

3:7
3:7
3:3
6:4

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

"Бинокор" Ташкент

*

3:2

7:2

2:0

1:1

6:2

5:3

2:1

2:2

2:4

3:7

6:0

6:2

2:3

5:2

12:3

4:5

3:6

2:5

6:3

4:6

2:2

3:0

10:2

9:4

6:0

10:2

1:2

5:3

4:1

2:2

3:2 12:2

4:4

3:0

4:1

1:2

5:3

6:0

8:6

6:2

5:3

6:5

4:0

0:5

4:2

11:3

5:3

10:0

9:2

7:4

+:-

+:-

2

СКА Новосибирск

2:3

2:7

0:2

1:1

*

3:0

5:4

1:1

1:6

6:6

3:8

3:6

6:4

2:7

2:4

5:6

9:4

3:0

3:2

4:2

1:1

5:1

5:3

2:6

6:2

5:0

7:1

5:1

3:4

4:4

6:4

3:1

3:2

10:1 3:1

2:2

5:2

9:2

5:3

5:1

5:6

4:1

3:0

5:3

5:3

3:4

3:1

5:2

2:2

5:3

5:2

+:-

+:-

3

"Металлург" Челябинск

2:6

3:5

1:2

2:2

0:3

4:5

1:1

6:1

*

2:3

10:3

9:3

3:0

2:4

1:0

8:1

4:7

5:3

5:4

0:5

3:3

3:3

3:0

6:1

1:4

2:3

2:4

4:5

2:2

6:1

4:4

2:3

5:3

2:4

7:2

2:0

6:4

6:3

6:0

3:1

2:4

7:1

5:2

7:1

3:3

4:2

5:1

4:1

5:4

4:2

6:3

+:-

+:-

4

"Металлург" Новокузнецк

4:2

7:3

0:6

2:6

6:6

8:3

6:3

4:6

3:2

3:10

3:9

0:3

*

4:4

9:3

5:5

4:13

4:1

3:7

1:5

8:5

1:8

1:10

3:3

8:3

1:9

4:10

4:2

6:4

6:2

5:4

7:4

6:2

12:3

6:9

10:1

3:8

5:3

10:4

0:2

3:1

14:1

9:5

0:2

6:3

8:4

7:2

3:5

6:4

6:3

8:2

+:-

+:-

5

"Шахтер" Прокопьевск

3:2

2:5

3:12

5:4

7:2

4:2

6:5

4:9

4:2

0:1

1:8

7:4

4:4

3:9

5:5

13:4

*

2:4

3:1

8:8

5:4

4:4

2:1

1:3

2:4

5:3

3:3

1:2

5:3

0:6

0:3

4:3

5:3

3:2

6:2

8:10 4:3

6:4

3:3

4:2

1:5

7:0

2:3

2:8

3:3

5:4

5:2

4:6

9:4

8:2 10:4 +:-

+:-

6

"Строитель" Караганда

6:3

5:2

3:6

6:4

0:3

2:3

2:4

1:1

3:5

4:5

5:0

3:3

1:4

7:3

5:1

5:8

4:2

1:3

8:8

4:5

*

6:5

2:3

3:4

4:7

5:5

1:0

3:2

4:6

3:7

3:1

4:2

5:2

2:3

1:3

2:0

6:2

4:1

3:4

7:2

4:4

3:1

11:3

6:4

1:1

7:2

9:0

3:0

8:4

3:1

4:1

+:-

+:-

7

"Строитель" Тимертау

2:2

0:3

2:10

4:9

1:5

3:5

6:2

2:6

3:3

0:3

1:6

4:1

8:1 10:1

3:3

3:8

4:4

1:2

3:1

4:2

5:6

3:2

4:3

7:4

*

1:2

4:1

0:2

7:1

1:4

1:5

5:3

6:2

0:5

0:3

3:1

8:0

3:3

5:3

9:4

3:0

5:2

3:3

4:4

5:5

7:0

4:3

5:2

2:2

8:4

9:4

+:-

+:-

8

"Южный Урал" Орск

0:6

2:10

2:1

3:5

0:5

1:7

1:5

4:3

3:2

4:2

5:4

2:2

9:1

10:4

2:4

4:6

3:5

3:3

2:1

3:5

5:5

0:1

2:3

6:4

2:1

1:4

2:0

1:7

*

3:2

2:2

9:5

3:5

2:4

3:2

9:1

3:1

6:3

4:3

0:4

4:1

3:8

7:4

3:3

3:1

4:5

3:2

5:3

3:3

3:1

5:4

+:-

+:-

9

"Рубин" Тюмень

1:4

2:2

2:3
2:12

4:4

4:6

1:3

2:3

1:6

4:4

3:2

3:5

2:6

4:5

4:7

2:6

6:0

3:0

3:4

3:5

7:3

1:3

2:4

2:5

4:1

5:1

3:5

2:6

2:3

2:2

5:9

5:3

*

8:7

6:1

1:3

4:1

1:1

6:3

2:1

5:3

4:0

5:2

7:0

8:0

4:3

10:3

7:4

9:5

3:1

9:1

+:-

+:-

10

СКА Хабаровск

4:4

0:3

1:4

2:1

1:10
1:3

2:2

2:5

4:2

2:7

0:2

4:6

3:12

9:6

1:10

8:3

2:3

2:6

10:8
3:4

3:2

3:1

0:2

2:6

5:0

3:0

1:3

0:8

4:2

2:3

1:9

1:3

7:8

1:6

3:1

1:4

*

5:1

8:6

2:3

2:3

2:4

2:4

4:3

1:1

4:2

3:4

4:2

1:3

1:4

2:0

+:-

+:-

11

"Мотор" Барнаул

3:5

0:6

6:8

2:6

2:9

3:5

1:5

6:5

3:6

0:6

1:3

4:2

3:5

4:10

2:0

1:3

4:6

3:3

2:4

5:1

1:4

4:3

2:7

4:4

3:3

3:5

4:9

0:3

3:6

3:4

4:0

1:4

1:1

3:6

1:2

3:5

1:5

6:8

3:2

3:2

*

1:0

8:4

1:2

5:1

5:3

2:4

6:4

12:3

4:2

9:1

+:-

+:-

12

"Старт" Верхняя Салда

3:5

5:6

0:4

5:0

1:4

0:3

3:5

3:5

1:7

2:5

1:7

3:3

1:14

5:9

2:0

3:6

0:7

3:2

8:2

3:3

1:3

3:11

4:6

1:1

2:5

3:3

4:4

5:5

8:3

4:7

3:3

1:3

0:4

2:5

0:7

0:8

4:2

4:2

3:4

1:1

0:1

4:8

2:1

1:5

*

4:2

2:5

3:2

2:0

1:1

3:9

+:-

+:-

13

"Высокогорец" Нижний Тагил

2:4 3:11 3:5 0:10

4:3

1:3

2:5

2:2

2:4

1:5

1:4

4:5

4:8

2:7

5:3

4:6

4:5

2:5

6:4

4:9

2:7

0:9

0:3

4:8

0:7

3:4

2:5

2:2

5:4

2:3

3:5

3:3

3:4

3:10

4:7

5:9

2:4

4:3

2:4

3:1

3:5

4:2

4:6

3:12

2:4

5:2

2:3

0:2

*

4:3

6:4
+:-

+:-

14

"Энергетик" Павлодар

2:9

4:7

-:+

-:+

3:5

2:5

-:+

-:+

2:4

3:6

-:+

-:+

3:6

2:8

-:+

-:+

2:8

4:10

-:+

-:+

1:3

1:4

-:+

-:+

4:8

4:9

-:+

-:+

1:3

4:5

-:+

-:+

1:3

1:9

-:+

-:+

4:1

0:2

-:+

-:+

2:4

1:9

-:+

-:+

1:1

9:3

-:+

-:+

3:4

4:6

-:+

-:+

*

Команда "Энергетик" Павлодар исключена из соревнований со второго круга

 

Финал:

СК им. Урицкого Казань - СКА Новосибирск - 7:3, 6:2, 3:7, 5:2


Чемпионат СССР 1975/1976




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org