Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1974/1975
29-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

"Ижсталь" Ижевск

*

3:3
5:2
7:4
7:5

2:8
9:7
7:4
4:2

8:4
11:3
6:3
1:7

2:5
6:6
4:3
1:7

2:2
2:4
3:1
3:8

6:4
12:3

2:5

8:5

4:8
5:5
6:3
7:3

5:4
13:4
9:5
10:2

9:0
8:1
1:3
6:4

8:4
2:1
12:3
4:3

5:7
9:5
7:6
3:8

3:1
4:0
5:11
5:4

13:3
15:5
8:6
8:6

2

"Торпедо" Ярославль

3:3
2:5
4:7
5:7

*

12:4
3:2
1:4
5:5

6:5
1:2
2:3
3:2

3:2
4:1
2:2
1:1

3:2
5:1
9:3
1:4

2:1
2:2
2:1
4:1

1:3
4:5
5:1
3:1

2:6
2:5
5:3
5:4

3:4
5:1
2:3
1:3

1:5
2:2
0:5
3:3

6:2
4:1
3:3
7:4

8:3
10:3
3:2
3:1

11:3
8:0
9:2
9:4

3

СК им. Урицкого Казань

8:2
7:9
4:7
2:4

4:12
2:3
4:1
5:5

*

7:3
4:5
3:5
4:2

5:5
5:2
4:5
3:4

2:1
5:2
6:1
2:2

10:2
4:2
1:5
0:8

6:10
3:5
5:3
8:3

4:0
6:2
5:3
6:3

5:2
4:4
2:3
3:0

1:6
3:2
5:1
2:2

2:1
9:6
1:3
3:3

2:5
1:3
4:3
4:1

13:2
4:2
7:5
13:4

4

"Станкостроитель" Рязань

4:8
3:11
3:6
7:1

5:6
2:1
3:2
2:3

3:7
5:4
5:3
2:4

*

2:5
4:3
1:2
3:2

5:1
2:1
3:4
2:5

3:2
2:1
1:5
4:4

3:3
4:1
6:3
5:5

6:1
2:1
0:4
3:3

8:1
5:3
6:3
5:2

5:0
2:1
2:4
2:1

4:5
9:1
8:7
2:4

0:7
0:2
4:2
7:1

11:5
6:3
8:4
4:8

5

"Апатитстрой" Апатиты

5:2
6:6
3:4
7:1

2:3
1:4
2:2
1:1

5:5
2:5
5:4
4:3

5:2
3:4
2:1
2:3

*

2:0
1:8
1:1

3:0

2:9
5:3
5:5
2:4

2:3
4:6
4:4
4:5

5:2
3:3
3:2
3:9

7:1
5:1
6:5
4:5

3:2
8:3

6:3

5:5

7:3
4:3
1:8
3:2

7:6
3:4

2:2

4:4

11:1
10:5
5:7
5:10

6

"Олимпия" Кирово-Чепецк

2:2
4:2
1:3
8:3

2:3
1:5
3:9
4:1

1:2
2:5
1:6
2:2

1:5
1:2
4:3
5:2

0:2
8:1

1:1

0:3

*

3:3
8:5
8:2
8:2

2:3
2:5

4:2

12:2

2:4
2:3
3:1
4:1

4:3
9:2
4:5
3:3

3:0
1:1

6:1

7:5

7:4
5:0
5:1
7:3

2:4
4:1
4:3
4:4

4:6
4:5
13:3
14:2

7

"Торпедо" Минск

4:6
3:12

5:2

5:8

1:2
2:2
1:2
1:4

2:10
2:4
5:1
8:0

2:3
1:2
5:1
4:4

9:2
3:5
5:5
4:2

3:3
5:8
2:8
2:8

*

7:2
6:4

6:7

4:2

3:5
11:3
3:1
3:3

3:2
3:2
5:3
8:4

3:3
2:3
4:3
2:2

6:2
5:0
8:3
5:5

3:1
3:1

0:2

7:2

4:4
7:11
1:3
7:5

8

"Кристалл" Электросталь

8:4
5:5
3:6
3:7

3:1
5:4
1:5
1:3

10:6
5:3
3:5
3:8

3:3
1:4
3:6
5:5

3:2
6:4
4:4
5:4

3:2
5:2

2:4

3:12

2:7
4:6

7:6

2:4

*

5:7
4:5
8:6
12:3

4:9
2:2
4:4
3:5

7:4
10:2

3:3

0:4

3:1
6:2
6:8
2:4

4:2
5:8

5:2

0:2

10:4
5:3
5:8
5:7

9

"Шторм" Ленинград

4:5
4:13
5:9
2:10

6:2
5:2
3:5
4:5

0:4
2:6
3:5
5:6

1:6
1:2
4:0
3:3

2:5
3:3
2:3
9:3

4:2
3:2
1:3
1:4

5:3
3:11
1:3
3:3

7:5
5:4
6:8
3:12

*

2:1
4:4
2:2
4:3

4:6
5:3
1:7
9:2

4:4
4:1
6:8
1:2

2:1
5:6
3:2
1:5

11:4
6:5
6:7
9:0

10

"Металлург" Череповец

0:9
1:8
3:1
4:6

4:3
1:5
3:2
3:1

2:5
4:4
3:2
0:3

1:8
3:5
3:6
2:5

1:7
1:5
5:6
5:4

3:4
2:9
5:4
3:3

2:3
2:3
3:5
4:8

9:4
2:2
4:4
5:3

1:2
4:4
2:2
3:4

*

5:3
1:3
4:4
3:0

4:3
5:4
3:5
5:5

+:-
+:-
2:4
3:3

4:6
12:4
6:3
3:9

11

"Полет" Горький

4:8
1:2
3:12
3:4

5:1
2:2
5:0
3:3

6:1
2:3
1:5
2:2

0:5
1:2
4:2
1:2

2:3
3:8

3:6

5:5

0:3
1:1

1:6

5:7

3:3
3:2
3:4
2:2

4:7
2:10

3:3

4:0

6:4
3:5
7:1
2:9

3:5
3:1
4:4
0:3

*

4:2
5:6
6:5
6:2

2:4
5:0
4:3
1:3

1:10
3:4
8:6
7:3

12

"Латвия Берзс" Рига

7:5
5:9
6:7
8:3

2:6
1:4
3:3
4:7

1:2
6:9
3:1
3:3

5:4
1:9
7:8
4:2

3:7
3:4
8:1
2:3

4:7
0:5
1:5
3:7

2:6
0:5
3:8
5:5

1:3
2:6
8:6
4:2

4:4
1:4
8:6
2:1

3:4
4:5
5:3
5:5

2:4
6:5
5:6
2:6

*

5:4
2:2
2:4
5:0

2:10
6:6
9:3
13:4

13

"Нефтяник" Ухта

1:3
0:4
11:5
4:5

3:8
3:10
2:3
1:3

5:2
3:1
3:4
1:4

7:0
2:0
2:4
1:7

6:7
4:3

2:2

4:4

4:2
1:4
3:4
4:4

1:3
1:3

2:0

2:7

2:4
8:5

2:5

2:0

1:2
6:5
2:3
5:1

-:+
-:+
4:2
3:3

4:2
0:5
3:4
3:1

4:5
2:2
4:2
0:5

*

1:7
1:0
3:7
10:6

14

"Маяк" Куйбышев

3:13
5:15
6:8
6:8

3:11
0:8
2:9
4:9

2:13
2:4
5:7
4:13

5:11
3:6
4:8
8:4

1:11
5:10
7:5
10:5

6:4
5:4
3:13
2:14

4:4
11:7
3:1
5:7

4:10
3:5
8:5
7:5

4:11
5:6
7:6
0:9

6:4
4:12
3:6
9:3

10:1
4:3
6:8
3:7

10:2
6:6
3:9
4:13

7:1
0:1
7:3
6:10

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

"Спутник" Нижний Тагил

*

3:3

1:1

6:3

4:5

3:2

2:3

3:5

5:2

2:1

2:2

4:2

1:2

8:1

4:1

3:5

8:6

4:5

7:1

4:2

3:5

12:2

0:3

12:1

7:2

3:5

8:0

3:2

0:0

7:1

9:2

3:3

2:2

5:0

10:3

5:3

7:3

3:1

3:1

5:3

4:3

2:5

3:3

6:0

1:1

2

СКА Новосибирск

3:3

1:1

3:6

5:4

*

4:2

5:5

8:4

4:6

3:3

4:8

10:2

9:3

2:4

5:4

3:6

5:5

5:6

1:3

21:3

10:3

2:3

3:1

6:2

4:2

3:0

1:2

5:1

7:5

4:2

10:3

2:7

2:1

10:3

7:0

4:2

1:2

5:4

10:6

4:5

3:3

5:1

4:1

5:3

4:2

3

“Рубин” Тюмень

2:3

3:2

5:3

2:5

2:4

5:5

4:8

6:4

*

2:2

2:1

5:2

2:5

4:1

5:2

3:3

3:2

4:3

9:1

4:4

8:4

4:2

4:3

1:4

3:4

1:3

7:2

6:4

6:3

2:4

5:3

2:2

3:2

4:2

5:3

5:2

3:0

3:3

5:6

7:3

3:4

3:1

4:6

6:3

3:2

4

“Спартак” Ташкент

1:2

2:2

2:4

2:1

3:3

8:4

2:10

3:9

2:2

1:2

2:5

5:2

*

2:7

6:4

0:2

1:4

8:0

6:4

4:2

13:5

3:3

4:8

4:1

8:1

5:2

3:4

1:1

5:3

1:1

4:2

2:4

3:2

10:2

4:2

3:3

2:3

7:2

7:3

4:0

4:3

1:0

6:1

2:2

4:3

5

“Строитель” Караганда

1:8

1:4

5:3

6:8

4:2

4:5

6:3

5:5

1:4

2:5

3:3

2:3

7:2

4:6

2:0

 4:1

*

5:4

10:3

1:5

3:3

6:2

2:5

3:3

3:4

3:6

5:2

6:1

10:2

4:3

4:3

2:2

0:0

5:1

6:4

1:2

6:4

4:4

4:1

2:2

3:6

4:1

3:1

2:1

3:8

6

“Южный Урал” Орск

5:4

1:7

2:4

5:3

6:5

3:1

3:21

3:10

3:4

1:9

4:4

4:8

0:8

4:6

2:4

5:13

4:5

3:10 5:1

3:3

*

4:7

4:3

5:1

2:4

4:4

7:7

3:5

5:3

4:2

2:7

5:4

4:1

3:3

3:1

3:6

4:3

5:4

6:1

2:4

4:2

3:1

0:2

2:1

3:2

7

“Шахтер” Прокопьевск

2:12

3:0

1:12

2:7

3:2

1:3

2:6

2:4

2:4

3:4

4:1

4:3

3:3

8:4

1:4

1:8

2:6

5:2

3:3

4:3

7:4

3:4

1:5

4:2

*

6:2

8:3

1:4

9:0

3:1

2:4

6:6

1:4

4:8

8:1

5:2

6:1

1:4

3:1

2:5

7:2

4:7

5:4

1:6

3:3

8

“Старт” Верхняя Салда

5:3

0:8

2:3

0:0

0:3

2:1

1:5

5:7

3:1

2:7

4:6

3:6

2:5

4:3

1:1

3:5

6:3

2:5

1:6

2:10

4:4

7:7

5:3

3:5

2:6

3:8

4:1

0:9

*

2:2

1:5

4:0

5:1

4:0

3:2

0:3

3:6

1:2

5:5

6:4

5:3

4:3

5:4

2:0

2:2

9

"Титан" Березняки

1:7

2:9

3:3

2:2

2:4

3:10

7:2

1:2

4:2

3:5

2:2

2:3

1:1

2:4

4:2

2:3

3:4

3:4

2:2

0:0

2:4

7:2

4:5

1:4

1:3

4:2

6:6

4:1

2:2

5:1

0:4

1:5

*

4:4

0:1

2:6

6:4

4:1

1:6

3:2

3:1

6:1

5:5

3:2

2:6

10

“Строитель” Тимертау

0:5

3:10 3:5

3:7

3:10

0:7

2:4

2:1

2:4

3:5

2:5

0:3

2:10

2:4

3:3

3:2

1:5

4:6

2:1

4:6

3:3

1:3

6:3

3:4

8:4

1:8

2:5

1:6

0:4

2:3

3:0

6:3

4:4

1:0

6:2

4:6

*

3:4

4:3

2:0

2:1

1:0

3:7

7:4

0:5

11

СКА Хабаровск

1:3

1:3

3:5

3:4

4:5

6:10 5:4

3:3

3:3

6:5

3:7

4:3

2:7

3:7

0:4

3:4

4:4

1:4

2:2

6:3

4:5

1:6

4:2

2:4

4:1

1:3

5:2

2:7

2:1

5:5

4:6

3:5

1:4

6:1

2:3

1:3

4:3

3:4

0:2

1:2

*

4:1

5:4

4:4

2:5

12

“Мотор” Барнаул

5:2

3:3

0:6

1:1

1:5

1:4

3:5

2:4

1:3

6:4

3:6

2:3

0:1

1:6

2:2

3:4

1:4

1:3

1:2

8:3

1:3

2:0

1:2

2:3

7:4

4:5

6:1

3:3

3:4

4:5

0:2

2:2

1:6

5:5

2:3

6:2

0:1

7:3

4:7

5:0

1:4

4:5

4:4

5:2

*

 

Финал:

"Ижсталь" Ижевск - "Спутник" Нижний Тагил - 3:2, 4:4, 10:4, 7:4


Чемпионат СССР 1974/1975




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org