Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1973/1974
28-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

"Дизелист" Пенза

*

7:3

7:3

5:5
3:5

7:4
3:4
7:6
5:3

4:5
1:5
6:1
5:2

2:2
8:2
3:1
1:4

4:1
4:0
2:2
7:4

5:3
2:0
3:2
7:2

2:2
5:0
11:3
4:4

2:2
3:1
10:2
6:0

3:0
5:0
8:3
8:1

4:2
1:3
4:1
2:4

9:1
6:4
0:0
6:5

11:2

2:1

4:3
3:1

6:2
6:2
8:1
5:0

10:3
9:5
1:1
4:1

2

"Ижсталь" Ижевск

3:7
3:7

5:5
5:3

*

1:6
2:1
8:2
5:5

10:2
10:6
3:4
9:4

4:2
3:6
7:6
6:1

4:1
2:2
5:7
9:4

4:3
8:2
1:6
2:2

4:3
2:5
4:3
5:4

4:4
5:1
2:7
5:0

6:5
8:6
3:3
3:8

6:1
9:4
7:1
3:2

4:2
10:4
5:3
7:4

6:3
2:1
6:9
1:3

4:1
9:2
4:3
11:3

2:4
5:1
7:2
8:7

3

СК им. Урицкого Казань

4:7
4:3
6:7
3:5

6:1
1:2
2:8
5:5

*

6:3
2:3
12:6
4:4

4:5
5:5
7:2
10:1

4:5
10:7
7:6
5:4

8:3
7:2
10:4
3:2

3:6
9:2
2:3
1:6

4:3
2:5
7:2
8:2

5:4
6:5
5:1
5:5

6:2
7:3
8:5
5:4

7:2
2:4
5:2
4:3

2:2
5:1
1:6
4:4

4:3
4:1
7:4
7:0

5:0
8:0
5:8
6:2

4

"Торпедо" Минск

5:4
5:1
1:6
2:5

2:10
6:10
4:3
4:9

3:6
3:2
6:12
4:4

*

0:3
2:4
2:4
9:6

4:3
6:3
6:4
3:5

2:1
2:2
5:2
2:3

8:3
9:1
4:4
4:3

4:3
4:3
1:5
6:2

6:2
4:3
2:3
4:3

3:3
4:2
4:4
4:2

2:3
6:1
5:4
4:5

4:0
3:4
2:2
4:1

2:3
2:5
7:3
6:2

6:5
3:1
5:1
5:1

5

"Кристалл" Электросталь

2:2
2:8
1:3
4:1

2:4
6:3
6:7
1:6

5:4
5:5
2:7
1:10

3:0
4:2
4:2
6:9

*

2:4
4:1
0:3
3:6

4:3
10:2
3:2
5:3

4:4
4:2
0:4
5:5

4:2
6:3
4:1
3:2

4:2
5:3
6:1
2:3

4:4
5:5
5:5
3:4

5:3
7:1
2:2
4:4

5:2
7:2
4:6
5:6

4:1
2:2
3:1
6:2

3:2
3:1
8:8
6:5

6

"Станкостроитель" Рязань

1:4
0:4
2:2
4:7

1:4
2:2
7:5
4:9

5:4
7:10
6:7
4:5

3:4
3:6
4:6
5:3

4:2
1:4
3:0
6:3

*

3:7
1:3
1:1
2:4

2:3
2:2
2:1
4:2

4:5
5:1
2:1
7:1

0:5
3:3
5:2
2:4

3:3
6:0
7:2
4:2

6:3
1:1
3:2
5:9

2:2
2:1
1:1
2:5

5:4
4:2
2:3
6:4

2:0
5:2
3:2
8:5

7

"Апатитстрой" Апатиты

3:5
0:2
2:3
2:7

3:4
2:8
6:1
2:2

3:8
2:7
4:10
2:3

1:2
2:2
2:5
3:2

3:4
2:10
2:3
3:5

7:3
3:1
1:1
4:2

*

2:2
4:3
3:4
4:2

1:1
3:0
3:3
1:5

2:4
6:4
4:3
2:6

2:1
3:1
4:2
5:8

2:0
3:2
6:1
5:4

7:5
2:1
4:2
3:2

1:9
3:3
2:4
8:1

5:5
2:0
5:3
2:2

8

"Нефтяник" Ухта

2:2
0:5
3:11
4:4

3:4
5:2
3:4
4:5

6:3
2:9
3:2
6:1

3:8
1:9
4:4
3:4

4:4
2:4
4:0
5:5

3:2
2:2
1:2
2:4

2:2
3:4
4:3
2:4

*

1:5
3:7
4:2
5:4

3:8
1:7
4:3
3:2

6:5
4:2
4:2
5:4

4:2
5:2
1:2
3:0

0:0
7:3
0:2
4:3

5:3
6:3
1:5
1:4

4:1
4:1
3:1
3:5

9

"Торпедо" Ярославль

2:2
1:3
2:10
0:6

4:4
1:5
7:2
0:5

3:4
5:2
2:7
2:8

3:4
3:4
5:1
2:6

2:4
3:6
1:4
2:3

5:4
1:5
1:2
1:7

1:1
0:3
3:3
5:1

5:1
7:3
2:4
4:5

*

3:5
3:1
7:4
10:5

2:2
3:3
2:0
0:1

3:3
2:3
0:0
2:9

3:2
5:1
4:3
7:1

4:2
6:2
2:1
6:4

5:3
0:1
11:1
5:2

10

"Днепроспецсталь" Запорожье

0:3
0:5
3:8
1:8

5:6
6:8
3:3
8:3

4:5
5:6
1:5
5:5

2:6
3:4
3:2
3:4

2:4
3:5
1:6
3:2

5:0
3:3
2:5
4:2

4:2
4:6
3:4
6:2

8:3
7:1
3:4
2:3

5:3
1:3
4:7
5:10

*

3:4
2:4
2:2
4:2

3:2
6:2
5:5
1:1

2:3
7:4
2:2
2:0

3:3
6:3
4:2
3:9

5:3
2:6
7:4
5:1

11

"Металлург" Череповец

2:4
3:1
1:4
4:2

1:6
4:9
1:7
2:3

2:6
3:7
5:8
4:5

3:3
2:4
4:4
2:4

4:4
5:5
5:5
4:3

3:3
0:6
2:7
2:4

1:2
1:3
2:4
8:5

5:6
2:4
2:4
4:5

2:2
3:3
0:2
1:0

4:3
4:2
2:2
2:4

*

1:5
3:8
5:5
4:2

2:0
1:1
1:0
2:3

3:3
4:1
1:3
3:2

4:2
1:9
6:2
6:2

12

"Полет" Горький

1:9
4:6
0:0
5:6

2:4
4:10
3:5
4:7

2:7
4:2
2:5
3:4

3:2
1:6
4:5
5:4

3:5
1:7
2:2
4:4

3:6
1:1
2:3
9:5

0:2
2:3
1:6
4:5

2:4
2:5
2:1
0:3

3:3
3:2
0:0
9:2

2:3
2:6
5:5
1:1

5:1
8:3
5:5
2:4

*

3:2
4:3
3:1
1:5

3:3
2:1
1:3
3:3

2:2
7:3
3:6
4:4

13

"Олимпия" Кирово-Чепецк

2:11

1:2

3:4

1:3

3:6
1:2
9:6
3:1

2:2
1:5
6:1
4:4

0:4
4:3
2:2
1:4

2:5
2:7
6:4
6:5

2:2
1:2
1:1
5:2

5:7
1:2
2:4
2:3

0:0
3:7
2:0
3:4

2:3
1:5
3:4
1:7

3:2
4:7
2:2
0:2

0:2
1:1
0:1
3:2

2:3
3:4
1:3
5:1

*

3:2
4:1
4:3
1:3

1:4
6:1
1:5
2:3

14

"Шторм" Ленинград

2:6
2:6
1:8
0:5

1:4
2:9
3:4
3:11

3:4
1:4
4:7
0:7

3:2
5:2
3:7
2:6

1:4
2:2
1:3
2:6

4:5
2:4
3:2
4:6

9:1
3:3
4:2
1:8

3:5
3:6
5:1
4:1

2:4
2:6
1:2
4:6

3:3
3:6
2:4
9:3

3:3
1:4
3:1
2:3

3:3
1:2
3:1
3:3

2:3
1:4
3:4
3:1

*

7:2
4:7
7:7
2:1

15

"Прогресс" Глазов

3:10
5:9
1:1
1:4

4:2
1:5
2:7
7:8

0:5
0:8
8:5
2:6

5:6
1:3
1:5
1:5

2:3
1:3
8:8
5:6

0:2
2:5
2:3
5:8

5:5
0:2
3:5
2:2

1:4
1:4
1:3
5:3

3:5
1:0
1:11
2:5

3:5
6:2
4:7
1:5

2:4
9:1
2:6
2:6

2:2
3:7
6:3
4:4

4:1
1:6
5:1
3:2

2:7
7:4
7:7
1:2

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

СКА Свердловск

*

6:2

2:2

2:2

3:3

6:5

9:4

0:5

2:4

2:6

5:1

8:5

3:4

2:3

2:2

9:1

8:5

5:1

6:3

9:1

8:3

9:4

5:1

7:2

7:0

9:2

5:2

7:1

9:2

7:3

4:2

8:4

7:2

6:2

8:1

4:3

6:4

10:1

8:2

9:0

3:2

5:3

5:2

6:1

9:2

10:0

9:4

2:2

13:1

2

СКА Новосибирск

2:6

2:2

2:2

3:3

*

6:3

4:3

2:2

1:0

1:2

4:6

10:1

5:2

2:3

4:2

4:6

8:3

6:3

5:1

4:1

7:5

1:3

7:2

5:3

4:1

3:2 12:1 6:2 11:2

8:5

9:2

16:1

4:5

4:6

9:0

4:1

8:2

4:1

8:2

4:2

6:1

6:0 13:5

3:1

0:2

12:3

8:0

6:0

4:3

3

“Рубин” Тюмень

5:6

4:9

5:0

4:2

3:6

3:4

2:2

0:1

*

4:0

5:7

3:7

6:7

5:2

2:4

5:6

2:5

3:2

3:5

4:5

6:2

5:4

2:3

6:0

4:3

3:1

3:3

3:1

0:2

4:2

8:5

3:4

8:3

3:3

4:3

4:3

6:2

2:3

5:2

4:0

5:0

3:2

11:3

6:3

5:4

7:3

6:1

3:3

6:2

4

“Спартак” Ташкент

6:2

1:5

5:8

4:3

2:1

6:4

1:10

2:5

0:4

7:5

7:3

7:6

*

5:2

2:1

5:3

4:10

3:4

4:1

0:1

5:3

7:1

1:1

1:4

9:4

7:3

3:2

3:6

2:4

3:2

3:3

6:4

2:3

5:0

6:0

4:4

4:5

1:6

5:2

8:3

7:3

4:2

1:4

7:3

3:4

2:4

0:4

8:0

14:2

5

"Спутник" Нижний Тагил

3:2

2:2

1:9

5:8

3:2

2:4

6:4

3:8

2:5

4:2

6:5

5:2

2:5

1:2

3:5

10:4

*

4:4

4:1

5:6

3:1

7:2

4:2

4:3

5:1

6:3

8:3

4:5

3:4

6:6

4:4

6:3

3:3

3:4

1:2

9:1

6:2

9:4

4:6

4:0

1:6

3:1

9:2

2:4

7:3

2:1

2:1

3:4

2:4

6

“Мотор” Барнаул

1:5

3:6

1:9

3:8

3:6

1:5

1:4

5:7

2:3

5:3

5:4

2:6

4:3

1:4

1:0

3:5

4:4

1:4

6:5

1:3

*

3:5

3:2

6:2

7:3

3:5

2:2

5:2

3:7

4:5

2:5

6:4

6:2

2:1

2:4

5:3

4:4

1:7

1:5

9:4

5:1

2:3

2:0

9:1

8:2

14:4

2:4

5:1

7:3

7

СКА Хабаровск

4:9

1:5

2:7

0:7

3:1

2:7

3:5

1:4

4:5

3:2

0:6

3:4

1:7

1:1

4:1

4:9

2:7

2:4

3:4

1:5

5:3

2:3

2:6

3:7

*

6:3

3:4

4:2

10:1

5:7

8:8

4:3

3:3

4:2

6:5

2:4

5:4

4:1

3:1

5:4

5:3

4:6

7:1

2:3

3:3

3:1

6:1

3:2

1:4

8

"Титан" Березняки

2:9

2:5

1:7

2:9

2:3

1:12

2:6

2:11

1:3

3:3

1:3

2:0

3:7

2:3

6:3

4:2

3:6

3:8

5:4

4:3

5:3

2:2

2:5

7:3

3:6

4:3

2:4

1:10

*

5:2

0:4

4:7

1:4

5:6

5:5

2:3

4:2

6:2

3:1

3:4

4:2

3:1

6:5

2:3

2:4

2:6

5:3

7:1

1:0

9

“Строитель” Караганда

3:7

2:4

4:8

2:7

5:8

2:9

1:16

5:4

2:4

5:8

4:3

3:8

2:3

3:3

4:6

3:2

6:6

4:4

3:6

3:3

5:4

5:2

4:6

2:6

7:5

8:8

3:4

3:3

2:5

4:0

7:4

4:1

*

5:6

7:3

3:3

3:2

4:2

1:7

3:9

7:6

6:3

2:3

4:10

1:3

6:4

3:3

5:6

2:3

10

“Шахтер” Прокопьевск

2:6

1:8

3:4

4:6

6:4

0:9

1:4

2:8

3:3

3:4

3:4

2:6

0:5

0:6

4:4

5:4

4:3

2:1

1:9

2:6

1:2

4:2

3:5

4:4

2:4

5:6

4:2

4:5

6:5

5:5

3:2

2:4

6:5

3:7

3:3

2:3

*

4:1

2:2

2:5

5:2

3:5

5:4

6:4

2:4

4:2

3:2

1:8

3:3

11

“Южный Урал” Орск

1:10

2:8

0:9

2:3

1:4

2:8

2:4

1:6

3:2

2:5

0:4

0:5

6:1

2:5

3:8

3:7

4:9

6:4

0:4

6:1

7:1

5:1

4:9

1:5

1:4

1:3

4:5

3:5

2:6

1:3

4:3

2:4

2:4

7:1

9:3

6:7

1:4

2:2

5:2

2:5

*

4:4

5:4

3:0

4:0

2:2

4:2

4:3

5:0

12

“Кедр” Свердловская область

3:5

2:5

1:6

2:9

0:6

5:13

1:3

2:0

2:3

3:11

3:6

4:5

2:4

4:1

3:7

4:3

1:3

2:9

4:2

3:7

3:2

0:2

1:9

2:8

6:4

1:7

3:2

3:3

1:3

5:6

3:2

4:2

3:6

3:2

10:4

3:1

5:3

4:5

4:6

4:2

4:4

4:5

0:3

0:4

*

12:4

3:4

2:4

4:4

13

“Строитель” Тимертау

0:10

4:9

2:2

3:11

3:12

0:8

0:6

3:4

3:7

1:6

3:3

2:6

4:2

4:0

0:8

2:14

1:2

1:2

4:3

4:2

4:14

4:2

1:5

3:7

1:3

1:6

2:3

4:1

6:2

3:5

1:7

0:1

4:6

3:3

6:5

3:2

2:4

2:3

8:1

3:3

2:2

2:4

3:4

0:5

4:12

4:3

4:2

4:4

*

 

Финал:

"Дизелист" Пенза - СКА Свердловск - 3:3, 4:4, 2:5, 4:1, 3:1


Чемпионат СССР 1973/1974




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org