Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1971/1972
26-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

"Кристалл" Электросталь

*

1:2
2:1
3:2
5:4

7:4
5:1
9:5
3:2

3:1
2:3
3:4
6:3

4:6
3:3
2:2
4:6

4:0
5:2
3:8
6:2

5:2
1:8
4:7
3:1

8:1
4:1
2:3
3:4

8:3
4:2
9:4
2:2

4:1
9:3
3:2
7:2

6:2
5:5
7:3
8:2

2:3
5:5
3:1
6:1

4:3
4:3
3:6
4:2

9:2
10:1
5:3
8:0

2

"Торпедо" Ярославль

2:1
1:2
2:3
4:5

*

3:4
5:4
4:5
5:7

2:3
3:6
5:4
1:2

2:3
3:4
4:0
3:1

7:3
5:3
5:10
6:4

1:4
5:2
3:3
4:6

7:5
5:5
0:2
9:2

2:3
3:1
7:4
5:2

7:2
6:1
5:3
6:5

4:3
4:2
5:3
6:2

5:1
1:2
5:4
4:4

6:1
7:6
8:0
5:3

4:1
9:0
5:1
5:1

3

СКА Куйбышев

4:7
1:5
5:9
2:3

4:3
4:5
5:4
7:5

*

4:1
4:8
3:5
1:2

2:5
9:7
3:3
6:2

6:8
3:5
4:6
6:7

8:2
1:0
3:6
5:5

4:2
3:2
4:3
4:3

7:5
12:1
4:3
4:0

3:5
4:5
6:3
7:2

3:3
8:5
8:2
2:1

4:2
2:0
3:1
8:4

4:7
8:2
9:2
4:3

8:5
3:3
5:3
11:5

4

"Нефтяник" Ухта

1:3
3:2
4:3
3:6

3:2
6:3
4:5
2:1

1:4
8:4
5:3
2:1

*

3:6
2:5
4:5
4:3

6:4
1:2
2:6
2:6

2:1
4:1
2:6
3:4

5:1
6:1
6:7
2:5

2:5
2:2
1:0
4:2

4:1
3:0
4:3
8:4

3:1
2:5
4:3
6:3

2:5
5:1
3:2
3:2

5:3
4:2
6:3
3:4

5:0
4:4
1:5
4:2

5

"Станкостроитель" Рязань

6:4
3:3
2:2
6:4

3:2
6:4
0:4
1:3

5:2
7:9
3:3
2:6

6:3
5:2
5:4
3:4

*

3:3
1:6
3:4
6:3

3:3
6:4
5:1
0:5

3:4
4:4
6:3
7:3

5:2
11:4
6:7
9:7

4:6
4:2
9:4
3:5

8:4
5:3
4:4
3:6

3:3
2:0
1:3
2:4

4:0
3:1
4:8
8:4

3:6
2:0
4:2
15:2

6

"Ижсталь "Ижевск

0:4
2:5
8:3
2:6

3:7
3:5
10:5
4:6

8:6
5:3
6:4
7:6

4:6
2:1
6:2
6:2

3:3
6:1
4:3
3:6

*

9:3
7:5
7:3
7:1

3:9
3:7
5:2
2:5

4:5
4:6
5:4
4:6

4:3
2:4
8:3
4:6

8:2
2:2
6:3
1:4

2:4
8:2
8:2
5:2

5:1
7:3
5:5
5:6

7:4
9:1
5:7
6:7

7

"Олимпия" Кирово-Чепецк

2:5
8:1
7:4
1:3

4:1
2:5
3:3
6:4

2:8
0:1
6:3
5:5

1:2
1:4
6:2
4:3

3:3
4:6
1:5
5:0

3:9
5:7
3:7
1:7

*

3:3
6:3
6:1
1:4

1:3
4:3
1:3
4:0

5:2
0:5
7:5
1:5

1:3
5:4
1:5
6:4

0:1
2:1
6:3
6:1

2:6
3:3
4:1
2:3

5:3
4:0
5:2
7:2

8

"Прогресс" Глазов

1:8
1:4
3:2
4:3

5:7
5:5
2:0
2:9

2:4
2:3
3:4
3:4

1:5
1:6
7:6
5:2

4:3
4:4
3:6
3:7

9:3
7:3
2:5
5:2

3:3
3:6
1:6
4:1

*

10:3
6:1
3:6
3:5

4:4
8:0
2:5
3:3

5:5
4:2
6:3
2:2

3:4
4:3
4:2
2:4

3:1
5:3
1:2
3:5

3:2
5:2
5:2
1:1

9

"Днепроспецсталь" Запорожье

3:8
2:4
4:9
2:2

3:2
1:3
4:7
2:5

5:7
1:12
3:4
0:4

5:2
2:2
0:1
2:4

2:5
4:11
7:6
7:9

5:4
6:4
4:5
6:4

3:1
3:4
3:1
0:4

3:10
1:6
6:3
5:3

*

4:5
4:9
1:2
1:4

4:6
3:2
2:2
4:3

2:2
3:3
6:1
4:2

2:5
7:3
4:2
1:7

7:2
5:1
7:0
9:2

10

"Металлург" Череповец

1:4
3:9
2:3
2:7

2:7
1:6
3:5
5:6

5:3
5:4
3:6
2:7

1:4
0:3
3:4
4:8

6:4
2:4
4:9
5:3

3:4
4:2
3:8
6:4

2:5
5:0
5:7
5:1

4:4
0:8
5:2
3:3

5:4
9:4
2:1
4:1

*

5:4
2:5
1:6
1:7

5:4
4:3
1:1
4:4

4:3
6:4
9:4
8:4

4:1
5:3
2:3
7:2

11

СК им. Урицкого Казань

2:6
5:5
3:7
2:8

3:4
2:4
3:5
2:6

3:3
5:8
2:8
1:2

1:3
5:2
3:4
3:6

4:8
3:5
4:4
6:3

2:8
2:2
3:6
4:1

3:1
4:5
5:1
4:6

5:5
2:4
3:6
2:2

6:4
2:3
2:2
3:4

4:5
5:2
6:1
7:1

*

0:1
1:7
1:1
7:1

7:2
7:4
6:2
5:1

0:3
3:7
3:1
12:0

12

"Торпедо" Подольск

3:2
5:5
1:3
1:6

1:5
2:1
4:5
4:4

2:4
0:2
1:3
4:8

5:2
1:5
2:3
2:3

3:3
0:2
3:1
4:2

4:2
2:8
2:8
2:5

1:0
1:2
3:6
1:6

4:3
3:4
2:4
4:2

2:2
3:3
1:6
2:4

4:5
3:4
1:1
4:4

1:0
7:1
1:1
1:7

*

3:3
5:3
3:8
3:5

6:5
3:1
0:0
1:4

13

"Шторм" Ленинград

3:4
3:4
6:3
2:4

1:6
6:7
0:8
3:5

7:4
2:8
2:9
3:4

3:5
2:4
3:6
4:3

0:4
1:3
8:4
4:8

1:5
3:7
5:5
6:5

6:2
3:3
1:4
3:2

1:3
3:5
2:1
5:3

5:2
3:7
2:4
7:1

3:4
4:6
4:9
4:8

2:7
4:7
2:6
1:5

3:3
3:5
8:3
5:3

*

8:3
1:5
4:4
6:5

14

"Химик" Днепродзержинск

2:9
1:10
3:5
0:8

1:4
0:9
1:5
1:5

5:8
3:3
3:5
5:11

0:5
4:4
5:1
2:4

6:3
0:2
2:4
2:15

4:7
1:9
7:5
7:6

3:5
0:4
2:5
2:7

2:3
2:5
2:5
1:1

2:7
1:5
0:7
2:9

1:4
3:5
3:2
2:7

3:0
7:3
1:3
0:12

5:6
1:3
0:0
4:1

3:8
5:1
4:4
5:6

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

“Автомобилист” Алма-Ата

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Звезда" Чебаркуль

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

СКА Новосибирск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

“Спартак” Ташкент

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

СКА Хабаровск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

“Шахтер” Прокопьевск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

“Локомотив” Омск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

“Каучук” Омск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

“Мотор” Барнаул

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

“Водник” Тюмень

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

“Строитель” Караганда

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

12

“Южный Урал” Орск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

13

“Вымпел” Междуречинск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

14

“Сельхозвузоветс” Челябинск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Финал:
"Кристалл" Электросталь - "Звезда" Чебаркуль - 2:5, 3:1, 5:1, 6:2


Чемпионат СССР 1971/1972




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org