Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1969/1970
24-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Третья группа

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

"Динамо" Рига

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Динамо" Ленинград

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

"Торпедо" Подольск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

"Шексна" Череповец

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

СКА Калинин

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Прогресс" Глазов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

“Таганай” Златоуст

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

"Химик" Днепродзержинск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

СКА Куйбышев

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

"Металлург" Челябинск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

"Олимпия" Кирово-Чепецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

12

"Торпедо" Ульяновск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

“Спутник” Нижний Тагил

*

1:4

0:0

1:0

3:1

4:2

5:2

1:5

2:1

5:5

3:2

6:3

3:1

5:4

1:2

6:5

6:4

6:1

3:1

4:4

2:4

5:3

3:0

7:0

9:2

5:1

7:2

5:1

3:4

3:2

6:2

3:1

9:2

5:4

9:0

3:2

7:6

4:3

3:2

6:1

6:3

2:1

7:0

8:1

8:3

2

СКА Новосибирск

4:1

0:0

0:1

1:3

*

1:1

1:1

3:4

2:2

3:6

6:4

4:3

4:2

7:3

4:6

2:0

6:1

6:0

8:3

3:1

2:6

9:4

2:2

4:3

1:3

8:5

3:3

2:2

7:1

1:4

3:1

4:1

7:2

3:2

5:1

5:1

3:3

7:2

5:5

4:3

5:4

4:3

8:1

4:4

2:2

3

“Ермак” Ангарск

2:4

2:5

5:1

1:2

1:1

1:1

4:3

2:2

*

2:1

3:2

1:4

3:4

4:3

4:3

4:0

0:2

6:4

3:1

4:5

5:8

1:2

5:3

1:0

3:2

8:1

2:4

1:6

0:3

3:2

2:2

6:2

3:2

7:4

2:4

5:1

11:2

3:0

3:0

3:1

6:4

7:1

7:0

0:1

4:1

4

“Водник” Тюмень

5:5

2:3

3:6

1:3

6:3

4:6

3:4

2:4

1:2

2:3

4:1

4:3

*

4:5

3:5

5:2

6:4

5:1

4:3

4:1

3:5

3:2

2:3

3:4

2:3

7:3

6:3

4:2

2:3

2:7

4:3

9:1

4:3

1:3

5:3

4:3

6:1

2:7

4:3

3:2

4:2

6:2

10:3

4:3

7:4

5

“Каучук” Омск

4:5

2:1

5:6

4:6

3:7

6:4

0:2

1:6

3:4

3:4

0:4

2:0

5:4

5:3

2:5

4:6

*

6:5

8:2

4:3

7:3

5:2

4:1

5:2

2:5

0:5

2:6

3:2

2:1

3:1

3:3

1:8

3:4

6:4

7:4

4:2

6:1

8:4

6:1

3:4

7:5

14:2

3:0

2:6

3:4

6

“Локомотив” Омск

1:6

1:3

4:4

4:2

0:6

3:8

1:3

6:2

4:6

1:3

5:4

8:5

1:5

3:4

1:4

5:3

5:6

2:8

3:4

3:7

*

4:4

4:4

3:2

3:1

6:4

3:2

3:3

1:4

4:4

6:3

10:5

8:4

2:4

6:4

6:1

3:2

2:1

4:4

6:3

5:4

6:3

4:3

3:5

4:3

7

“Шахтер” Прокопьевск

3:5

0:3

0:7

2:9

4:9

2:2

3:4

3:1

2:1

3:5

0:1

2:3

2:3

3:2

4:3

3:2

2:5

1:4

2:5

5:2

4:4

4:4

2:3

1:3

*

6:1

2:2

4:1

4:1

1:5

2:5

1:2

2:5

6:2

4:1

5:3

2:8

8:5

4:2

2:8

4:11

15:2

6:4

6:3

7:4

8

“Буревестник” Челябинск

1:5

2:7

1:5

4:3

5:8

3:3

2:2

1:7

1:8

4:2

6:1

3:0

3:7

3:6

2:4

3:2

5:0

6:2

2:3

1:2

4:6

2:3

3:3

4:1

1:6

2:2

1:4

1:4

*

4:4

5:5

2:1

5:2

3:5

2:1

2:2

5:2

6:7

11:0

2:2

2:4

6:1

5:3

3:5

6:4

9

“Мотор” Барнаул

2:3

2:6

1:3

2:9

4:1

1:3

1:4

2:7

2:3

2:2

2:6

2:3

7:2

3:4

1:9

3:4

1:3

3:3

8:1

4:3

4:4

3:6

5:10

4:8

5:1

5:2

2:1

5:2

4:4

5:5

1:2

2:5

*

5:6

6:2

6:6

5:2

3:3

5:3

3:3

2:2

1:3

6:1

6:4

9:5

10

СКА Хабаровск

4:5

0:9

2:3

6:7

2:3

1:5

1:5

3:3

4:7

4:2

1:5

2:11

3:1

3:5

3:4

1:6

4:6

4:7

2:4

1:6

4:2

4:6

1:6

2:3

2:6

1:4

3:5

8:2

5:3

1:2

2:2

2:5

6:5

2:6

6:6

2:5

*

1:5

4:3

7:1

6:2

2:1

7:3

3:5

11:2

11

“Металлург” Серов

3:4

2:3

1:6

3:6

2:7

5:5

3:4

4:5

0:3

0:3

1:3

4:6

7:2

3:4

2:3

2:4

4:8

1:6

4:3

5:7

1:2

4:4

3:6

4:5

5:8

2:4

8:2

11:4

7:6

0:11

2:2

4:2

3:3

3:5

3:3

2:2

5:1

3:4

1:7

2:6

*

3:6

4:4

4:2

6:3

12

“Строитель” Кемерово

1:2

0:7

1:8

3:8

3:4

1:8

4:4

2:2

1:7

0:7

1:0

1:4

2:6

3:10

3:4

4:7

2:14

0:3

6:2

4:3

3:6

3:4

5:3

3:4

2:15

4:6

3:6

4:7

1:6

3:5

5:3

4:6

3:1

1:6

4:6

5:9

1:2

3:7

5:3

2:11

6:3

4:4

2:4

3:6

*

 

Финал:

“Спутник” Нижний Тагил - "Динамо" Ленинград - 3:1, 4:1, 1:2, 5:6


Чемпионат СССР 1969/1970




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org