Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1968/1969
23-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Вторая группа

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

"Торпедо" Ярославль

*

8:2
4:2
2:3
1:4

1:1
4:3
2:2
5:1

7:4
9:3
6:0
1:0

1:5
4:2
7:1
8:2

5:3
3:2
5:1
2:1

2:3
2:0
5:2
4:1

3:2
4:2
3:3
1:1

1:1
4:0
2:4
5:4

5:1
4:1
2:2
2:1

5:2
10:2
2:0
5:2

2

СКА Калинин

2:8
2:4
3:2
4:1

*

5:3
2:1
4:2
7:3

5:2
6:2
7:8
6:1

4:9
5:3
3:6
3:9

4:2
4:5
6:3
4:4

6:2
1:7
8:2
12:3

2:2
3:1
0:5
5:2

4:1
7:4
6:6
4:1

1:2
6:4
7:3
3:3

7:3
10:0
6:6
3:7

3

"Динамо" Рига

1:1
3:4
2:2
1:5

3:5
1:2
2:4
3:7

*

7:4
2:1
3:5
3:2

4:1
2:3
2:2
4:2

3:1
4:4
7:2
5:4

2:1
2:4
2:3
2:1

3:2
4:1
5:6
2:1

2:1
2:1
8:3
7:3

3:2
5:0
5:1
2:4

4:5
1:2
7:3
2:1

4

СКА Куйбышев

4:7
3:9
0:6
0:1

2:5
2:6
8:7
1:6

4:7
1:2
5:3
2:3

*

5:2
3:2
7:3
8:4

3:3
2:1
3:1
6:3

5:1
4:3
4:3
1:2

3:1
4:3
0:5
1:2

1:3
5:1
1:4
3:2

3:6
3:2
6:6
6:3

7:0
1:2
4:0
6:3

5

"Металлург" Череповец

5:1
2:4
1:7
2:8

9:4
3:5
6:3
9:3

1:4
3:2
2:2
2:4

2:5
2:3
3:7
4:8

*

3:3
4:5
0:0
1:2

2:2
6:1
5:3
2:0

2:3
5:1
5:1
5:3

2:2
9:4
2:2
4:6

3:6
3:5
0:4
6:4

1:3
7:2
5:3
1:4

6

"Динамо" Ленинград

3:5
2:3
1:5
1:2

2:4
5:4
3:6
4:4

1:3
4:4
2:7
4:5

3:3
1:2
1:3
3:6

2:3
5:4
0:0
2:1

*

3:3
1:2
3:4
4:3

1:1
7:5
2:3
2:2

3:2
1:1
8:8
7:1

2:1
2:1
4:2
8:2

7:1
2:4
8:2
8:3

7

"Прогресс" Глазов

3:2
0:2
2:5
1:4

2:6
7:1
2:8
3:12

1:2
4:2
3:2
1:2

1:5
3:4
3:4
2:1

2:2
1:6
3:5
0:2

3:3
2:1
4:3
3:4

*

2:4
3:3
5:2
3:4

4:5
2:0
5:1
3:3

4:3
4:3
4:5
3:3

4:3
3:2
4:3
2:0

8

"Торпедо" Подольск

2:3
2:4
3:3
1:1

2:2
1:3
5:0
2:5

2:3
1:4
6:5
1:2

1:3
3:4
5:0
2:1

3:2
1:5
1:5
3:5

1:1
5:7
3:2
2:2

4:2
3:3
2:5
4:3

*

3:4
4:0
3:6
1:4

5:3
3:2
3:4
2:1

3:1
2:2
2:2
3:2

9

"Химик" Дзержинск

1:1
0:4
4:2
4:5

1:4
4:7
6:6
1:4

1:2
1:2
3:8
3:7

3:1
1:5
4:1
2:3

2:2
4:9
2:2
6:4

2:3
1:1
8:8
1:7

5:4
0:2
1:5
3:3

4:3
0:4
6:3
4:1

*

6:1
0:4
1:0
2:2

3:0
2:2
2:4
6:4

10

"Торпедо" Ульяновск

1:5
1:4
2:2
1:2

2:1
4:6
3:7
3:3

2:3
0:5
1:5
4:2

6:3
2:3
6:6
3:6

6:3
5:3
4:0
4:6

1:2
1:2
2:4
2:8

3:4
3:4
5:4
3:3

3:5
2:3
4:3
1:2

1:6
4:0
0:1
2:2

4:2
3:7
1:3
5:1

11

"Олимпия" Кирово-Чепецк

2:5
2:10
0:2
2:5

3:7
0:10
6:6
7:3

5:4
2:1
3:7
1:2

0:7
2:1
0:4
3:6

3:1
2:7
3:5
4:1

1:7
4:2
2:8
3:8

3:4
2:3
3:4
0:2

1:3
2:2
2:2
2:3

0:3
2:2
4:2
4:6

2:4
7:3
3:1
1:5

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

“Автомобилист” Алма-Ата

*

4:2

2:1

0:1

1:5

2:2

4:1

1:3

5:2

1:1

5:2

2:2

2:0

1:2

1:0

6:1

7:2

2:2

2:2

2:1

10:2

2:3

6:2

1:2

1:8

3:2

6:2

5:2

7:3

3:5

3:1

6:1

7:1

4:1

5:2

3:2

6:6

6:4

2:6

10:3

3:2

2

“Шахтер” Прокопьевск

2:4

1:2

1:0

5:1

*

4:0

3:1

5:4

3:3

0:3

1:2

3:2

4:4

1:3

7:2

7:4

7:3

5:3

2:2

2:2

3:4

3:5

2:2

10:4 8:4

2:3

3:3

5:2

3:1

5:1

3:3

5:3

5:0

4:0

1:3

3:1

1:1

3:2

3:1

5:4

1:3

3

“Ермак” Ангарск

2:2

1:4

3:1

2:5

0:4

1:3

4:5

3:3

*

3:1

2:3

2:2

2:1

5:2

2:5

6:0

1:1

5:2

2:2

1:4

2:3

3:5

0:3

6:3

3:1

4:0

1:5

6:1

3:3

2:2

2:1

7:1

6:1

5:2

2:2

4:0

6:2

5:3

5:0

7:4

1:2

4

“Спутник” Нижний Тагил

1:1

2:5

2:2

0:2

3:0

2:1

2:3

4:4

1:3

3:2

2:2

1:2

*

1:4

1:4

1:4

6:2

4:6

1:4

4:3

3:2

4:3

6:2

1:3

3:2

7:2

5:1

2:1

3:4

5:2

1:3

5:2

3:3

5:1

4:0

4:2

4:2

6:3

8:4

3:6

3:3

5

“Водник” Тюмень

2:1

0:1

1:6

2:7

3:1

2:7

4:7

3:7

2:5

5:2

0:6

1:1

4:1

4:1

4:1

2:6

*

5:1

1:2

4:2

4:1

3:4

1:4

6:0

7:4

1:4

2:1

2:2

2:1

3:1

5:2

0:6

1:4

4:3

3:0

2:2

1:3

1:4

3:3

3:2

5:4

6

“Каучук” Омск

2:2

2:2

1:2
2:10

3:5

2:2

2:2

4:3

2:5

2:2

4:1

3:2

6:4

4:1

3:4

2:3

1:5

2:1

2:4

1:4

*

6:1

3:3

3:3

4:3

3:2

2:1

3:6

6:3

1:2

2:3

0:5

6:4

2:2

2:5

2:6

4:3

5:3

3:1

7:0

5:2

7

“Металлург” Серов

3:2

2:6

2:1

8:1

5:3

2:2

4:10 4:8

5:3

3:0

3:6

1:3

3:4

2:6

3:1

2:3

4:3

4:1

0:6

4:7

1:6

3:3

3:3

3:4

*

4:2

0:2

2:5

2:1

6:3

6:5

2:2

5:4

2:2

0:2

1:2

2:4

3:7

5:4

1:2

1:5

8

“Таганай” Златоуст

2:3

2:6

2:5

3:7

3:2

3:3

2:5

1:3

0:4

5:1

1:6

3:3

2:7

1:5

1:2

4:3

4:1

1:2

2:2

1:2

2:3

1:2

6:3

3:6

2:4

2:0

5:2

1:2

*

3:1

2:3

7:4

2:1

3:6

2:3

4:2

2:1

2:6

1:2

3:2

6:2

9

“Мотор” Барнаул

5:3

1:3

1:6

1:7

1:5

3:3

3:5

0:5

2:2

1:2

1:7

1:6

2:5

3:1

2:5

3:3

1:3

2:5

6:0

4:1

2:1

3:2

5:0

4:6

3:6

5:6

2:2

4:5

1:3

3:2

4:7

1:2

*

2:0

4:4

8:4

4:3

1:5

2:4

7:1

12:4

10

“Буревестник” Челябинск

1:4

2:5

2:3

6:6

0:4

3:1

1:3

1:1

2:5

2:2

0:4

2:6

1:5

0:4

2:4

2:4

3:4

0:3

2:2

3:1

2:2

5:2

6:2

3:4

2:2

2:0

2:1

4:2

6:3

3:2

2:4

1:2

0:2

4:4

4:8

3:4

*

5:1

5:4

5:0

2:4

11

“Строитель” Кемерово

4:6

6:2

3:10

2:3

2:3

1:3

4:5

3:1

3:5

0:5

4:7

2:1

3:6

4:8

6:3

3:3

4:1

3:3

2:3

4:5

3:5

1:3

0:7

2:5

7:3

4:5

2:1

5:1

6:2

2:1

2:3

2:6

5:1

4:2

1:7

4:12

1:5

4:5

0:5

4:2

*


Чемпионат СССР 1968/1969




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org