Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1965/1966
20-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Вторая группа

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

“Торпедо” Минск

*

2:4
1:1
4:2
3:3

3:2
1:1
5:6
2:4

5:2
3:1
2:3
2:5

3:2
2:1
9:0
5:4

3:5
5:2
6:4
1:4

3:5
1:1
5:2
1:4

1:1
2:5
6:3
6:1

2:1
3:4
6:3
7:3

11:2
6:2
1:2
0:0

7:2
4:4
4:2
4:10

3:1
2:2
7:2
4:2

2:0
5:2
2:3
15:3

2

СК им. Урицкого Казань

4:2
1:1
2:4
3:3

*

6:3
1:1
3:3
1:6

4:0
4:2
1:3
0:1

1:11
3:2
1:5
3:3

6:3
1:3
3:3
4:6

6:2
3:2
7:1
5:3

2:3
2:0
4:5
2:2

6:3
4:4
1:2
2:2

4:3
2:9
4:2
7:1

5:5
3:2
2:1
5:1

3:1
3:4
1:3
3:1

4:2
4:2
3:1
4:34

3

СКА Калинин

2:3
1:1
6:5
4:2

3:6
1:1
3:3
6:1

*

4:1
1:2
6:4
2:0

1:5
4:3
3:2
2:3

3:4
1:4
2:3
2:2

2:4
8:1
1:8
2:2

4:0
9:2
1:2
2:2

4:6
1:3
1:3
6:3

2:2
4:0
11:2
5:3

4:3
1:4
5:1
2:4

6:3
7:2
5:5
1:2

2:2
1:1
5:2
8:2

4

Город Электросталь

2:5
1:3
3:2
5:2

0:4
2:4
3:1
1:0

1:4
2:1
4:6
0:2

*

3:6
1:1
0:3
2:6

5:2
3:0
4:3
5:0

4:2
3:2
3:2
1:3

4:1
7:3
6:4
3:4

3:2
2:4
5:2
3:3

1:9
5:2
4:3
7:0

3:4
5:1
0:4
2:0

3:1
2:0
3:4
4:1

4:5
5:1
2:5
4:0

5

“Трактор” Челябинск

2:3
1:2
0:9
4:5

11:1
2:3
5:1
3:3

5:1
3:4
2:3
3:2

6:3
1:1
3:0
6:2

*

1:4
3:6
3:1
3:2

2:4
4:4
7:1
3:0

2:3
13:1
3:3
2:2

3:2
1:3
5:3
3:3

5:2
3:3
4:2
2:7

4:1
7:1
3:3
0:7

1:3
3:7
6:3
1:0

3:3
2:0
6:1
14:2

6

“Даугава” Рига

5:3
2:5
4:6
4:1

3:6
3:1
3:3
6:4

4:3
4:1
3:2
2:2

2:5
0:3
3:4
0:5

4:1
6:3
1:3
2:3

*

4:4
1:2
6:2
1:9

4:5
6:3
7:2
3:6

4:4
4:2
5:1
2:0

7:2
5:1
3:3
4:7

1:2
5:5
5:7
1:3

3:3
5:2
3:3
8:3

6:1
7:3
9:1
5:2

7

“Дизелист” Пенза

5:3
1:1
2:5
4:1

2:6
2:3
1:7
3:5

4:2
1:8
8:1
2:2

2:4
2:3
2:3
3:1

4:2
4:4
1:7
0:3

4:4
2:1
2:6
9:1

*

0:2
4:2
4:3
3:2

3:4
2:4
6:2
5:0

5:6
1:3
6:4
2:4

1:1
3:2
1:3
4:2

8:5
1:2
6:2
7:2

2:3
3:3
5:3
7:2

8

“Динамо” Ленинград

1:1
5:2
3:6
1:6

3:2
0:2
5:4
2:2

0:4
2:9
2:1
2:2

1:4
3:7
4:6
4:3

3:2
1:13
3:3
2:2

5:4
3:6
2:7
6:3

2:0
2:4
3:4
2:3

*

4:1
3:2
6:1
4:1

1:5
2:2
5:5
3:4

5:2
2:12
2:7
4:0

4:0
3:3
1:2
4:2

1:7
4:2
5:7
1:2

9

СКА Куйбышев

1:2
4:3
3:6
3:7

3:6
4:4
2:1
2:2

6:4
1:3
1:3
3:6

2:3
4:2
2:5
3:3

2:3
3:1
3:5
3:3

4:4
2:4
1:5
0:2

4:3
4:2
2:6
0:5

1:4
2:3
1:6
1:4

*

3:7
5:2
6:1
3:8

5:1
6:5
2:1
3:3

1:1
6:5
4:3
3:3

2:0
5:4
4:3
2:0

10

“Металлург” Череповец

2:11
2:6
2:1
0:0

3:4
9:2
2:4
1:7

2:2
0:4
2:11
3:5

9:1
2:5
3:4
0:7

2:5
3:3
2:4
7:2

2:7
1:5
3:3
7:4

6:5
3:1
4:6
4:2

5:1
2:2
5:5
4:3

7:3
2:5
1:6
8:3

*

6:4
6:3
2:5
3:3

3:3
3:3
4:4
3:6

0:5
3:3
3:4
4:4

11

“Энергия” Саратов

2:7
4:4
2:4
10:4

5:5
2:3
1:2
1:5

3:4
4:1
1:5
4:2

4:3
1:5
4:0
0:2

1:4
1:7
3:3
7:0

2:1
5:5
7:5
3:1

1:1
2:3
3:1
2:4

2:5
12:2
7:2
0:4

1:5
5:6
1:2
3:3

4:6
3:6
5:2
3:3

*

6:6
1:3
5:1
2:2

3:2
2:4
3:4
2:2

12

“Прогресс” Глазов

1:3
2:2
2:7
2:4

1:3
4:3
3:1
1:3

3:6
2:7
5:5
2:1

1:3
0:2
4:3
1:4

3:1
7:3
3:6
0:1

3:3
2:5
3:3
3:8

5:8
2:1
2:5
2:7

0:4
3:3
2:1
2:4

1:1
5:6
3:4
3:3

3:3
3:3
4:4
6:3

6:6
3:1
1:5
2:2

*

7:4
3:3
3:2
4:3

13

“Спартак” Рязань

0:2
2:5
3:2
3:15

2:4
2:4
1:3
4:4

2:2
1:1
2:5
2:8

5:4
1:5
5:2
0:4

3:3
0:2
1:6
2:14

1:6
3:7
1:9
2:5

3:2
3:3
3:5
2:7

7:1
2:4
7:5
2:1

0:2
4:5
3:4
0:2

5:0
3:3
4:3
4:4

2:3
4:2
4:3
2:2

4:7
3:3
2:3
3:4

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

“Металлург” Новокузнецк

*

8:3

5:3

5:5

1:5

6:2

2:5

1:7

1:3

6:3

5:2

9:4

3:0

4:1

4:2

10:2

5:3

3:0

5:1

10:4

1:5

3:3

1:2

4:2

8:1

3:1

9:2

5:0

3:3

10:0

5:4

5:0

7:4

2:1

7:1

9:0

10:4

2:1

2:2

2:0

7:3

7:0

5:1

5:2

5:7

6:1

12:1

11:3

10:4

2

“Молот” Пермь

3:8

3:5

5:5

5:1

 

*

5:2

4:2

4:3

0:4

1:3

3:4

4:5

4:3

2:2

2:4

7:2

2:1

3:3

4:1

1:1

4:2

5:2

1:1

4:4

5:4

12:1

5:1

3:5

2:3

7:2

3:3

7:1

5:4

3:3

5:0

0:1

4:5

6:2

4:1

5:1

9:3

5:1

5:0

5:1

1:1

6:3

4:0

9:5

10:2

3

“Спартак” Свердловск

2:6

5:2

7:1

3:1

2:5

2:4

3:4

4:0

*

4:1

2:4

3:6

5:0

3:4

2:1

1:0

4:1

1:2

2:3

2:5

4:3

3:1

1:3

4:1

1:3

7:2

3:2

6:3

7:3

10:0

6:2

9:3

4:7

3:1

4:3

3:1

3:2

0:1

1:0

5:1

1:3

3:4

2:0

9:1

9:0

4:3

12:1

7:3

5:0

4

СКА Новосибирск

3:6

2:5

4:9

0:3

3:1

4:3

5:4

3:4

1:4

4:2

6:3

0:5

*

3:1

2:3

3:3

1:3

8:2

7:2

2:3

6:3

1:0

1:2

4:2

5:2

1:6

2:3

3:1

8:4

5:7

3:4

5:1

4:2

6:1

7:4

3:0

1:0

4:0

0:2

5:2

5:0

1:3

7:2

3:1

3:2

7:4

9:2

8:1

5:0

5

“Торпедо” Усть-Каменогорск

1:4

2:4

2:10

3:5

2:2

4:2

2:7

1:2

4:3

1:2

0:1

1:4

1:3

3:2

3:3

3:1

*

6:1

1:4

5:3

2:2

6:2

2:3

5:0

11:2

4:4

2:3

7:2

9:2

8:2

11:0

2:6

1:2

4:3

2:2

5:2

6:2

2:2

4:6

1:5

4:1

5:2

3:1

4:1

4:2

5:1

4:2

5:2

4:4

6

“Спутник” Нижний Тагил

0:3

1:5

4:10

5:1

3:3

1:4

1:1

2:4

2:1

3:2

5:2

3:4

2:8

2:7

3:2

3:6

1:6

4:1

3:5

2:2

*

2:0

4:3

2:1

0:1

3:2

6:3

2:2

7:5

8:3

2:1

1:3

0:0

5:1

9:2

2:2

1:2

7:1

3:2

0:1

1:1

4:6

2:3

4:2

4:4

9:4

1:0

3:1

3:0

7

“Салават Юлаев” Уфа

3:3

2:1

2:4

1:8

2:5

1:1

4:4

4:5

1:3

3:1

1:4

3:1

0:1

2:1

2:4

2:5

2:6

3:2

0:5

2:11

0:2

3:4

1:2

1:0

*

8:4

3:1

3:1

1:6

9:2

0:0

10:2

4:1

3:1

1:1

4:1

2:3

1:2

1:1

3:0

3:4

12:1

4:1

8:3

2:0

7:1

4:3

4:3

5:1

8

“Аэрофлот” Омск

1:3

2:9

0:5

3:3

1:12

1:5

5:3

3:2

2:7

2:3

3:6

3:7

6:1

3:2

1:3

4:8

4:4

3:2

2:7

2:9

2:3

3:6

2:2

5:7

4:8

1:3

1:3

6:1

*

4:4

6:5

3:1   3:3

2:1

1:1

2:5

1:2

2:2

3:0

1:5

1:0

5:1

5:1

4:3

3:1

3:2

2:4

12:3

5:2

9

“Машиностроитель” Златоуст

0:10

4:5

0:5

4:7

2:7

3:3

1:7

4:5

0:10

2:6

3:9

7:4

7:5

4:3

1:5

2:4

2:8

0:11

6:2

2:1

3:8

1:2

3:1

0:0

2:9

0:0

2:10

1:4

4:4

5:6

1:3

3:3

*

5:1

2:3

4:2

6:2

3:2

1:4

2:2

4:3

0:5

2:3

5:3

3:4

4:2

8:2

5:3

6:1

10

“Буревестник” Челябинск

1:2

1:7

0:9

4:10

3:3

0:5

1:0

5:4

1:3

3:4

1:3

2:3

1:6

4:7

0:3

0:1

3:4

2:2

2:5

2:6

1:5

2:9

2:2

2:1

1:3

1:1

1:4

3:2

1:2

1:1

5:2

2:1

1:5

3:2

2:4

2:6

*

2:1

1:2

5:0

3:3

3:1

2:3

4:2

2:0

6:3

3:1

6:4

2:1

11

“Ермак” Ангарск

1:2

2:2

0:2

3:7

2:6

1:4

1:5

3:9

1:0

0:1

1:5

3:1

0:4

2:0

2:5

0:5

2:2

6:4

5:1

1:4

1:7

2:3

1:0

1:1

2:1

1:1

0:3

4:3

2:2

0:3

5:1

0:1

2:3

4:1

2:2

3:4

1:2

2:1

0:5

3:3

*

6:5

4:6

3:4

1:3

3:1

6:1

2:2

8:1

12

“Шахтер” Прокопьевск

0:7

1:5

2:5

7:5

1:5

0:5

1:5

1:1

4:3

0:2

1:9

0:9

3:1

2:7

1:3

2:3

2:5

1:3

1:4

2:4

6:4

3:2

2:4

4:4

1:12

1:4

3:8

0:2

1:5

1:5

3:4

1:3

5:0

3:2

3:5

4:3

1:3

3:2

2:4

0:2

5:6

6:4

4:3

3:1

*

2:0

4:1

4:1

6:1

13

“Строитель” Оренбург

1:6

1:12

3:11

4:10

3:6

0:4

5:9

2:10

3:4

1:12

3:7

0:5

4:7

2:9

1:8

0:5

1:5

2:4

2:5

4:4

4:9

0:1

1:3

0:3

1:7

3:4

3:4

1:5

2:3

4:2

3:12

2:5

2:4

2:8

3:5

1:6

3:6

1:3

4:6

1:2

1:3

1:6

2:2

1:8

0:2

1:4

1:4

1:6

*


Чемпионат СССР 1965/1966




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org