Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

1963/1964
18-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Первая группа

6 октября 1963 - 27 апреля 1964. 10 команд провели 4-х круговой турнир.

 

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

32

1

3

246-84

65

2

“Динамо” Москва

25

1

10

152-98

51

3

“Спартак” Москва

24

2

10

165-107

50

4

“Локомотив” Москва

20

2

14

135-112

42

5

“Химик” Воскресенск

19

4

13

100-101

42

6

“Торпедо” Горький

13

3

20

101-128

29

7

“Крылья Советов” Москва

11

4

21

105-147

26

8

СКА Ленинград

9

3

24

87-136

21

9

“Трактор” Челябинск

8

3

25

99-183

19

10

Город Электросталь

6

3

27

81-175

15

-

СКА Калинин

0

1

10

16-57

1

Команда СКА Калинин исключена из соревнований после 11 игр


Результаты игр, составы команд и статистика игроков

 

 

Вторая группа

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Металлург” Новокузнецк

27

3

10

174-116

57

2

“Спартак” Свердловск

26

3

11

162-96

55

3

СК им. Урицкого Казань

21

8

11

153-128

50

4

“Сибирь” Новосибирск

19

6

15

142-131

44

5

“Молот” Пермь

19

6

15

140-136

44

6

“Динамо” Киев

16

11

13

140-118

43

7

СКА Куйбышев

18

5

17

153-131

41

8

“Даугава” Рига

14

7

19

158-163

35

9

“Аэрофлот” Омск

15

5

20

129-156

35

10

“Спартак” Ленинград

11

7

22

117-156

29

11

“Дизелист” Пенза

2

3

35

85-229

7


Результаты игр, составы команд и статистика игроков

 

 

Класс “Б”

 

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Труд” Ангарск

25

6

1

162-69

56

2

СКА Новосибирск

26

3

3

227-56

55

3

“Торпедо” Усть-Каменогорск

18

5

10

136-114

40

4

“Шахтер” Прокопьевск

15

3

14

133-132

33

5

“Буревестник” Омск

11

4

15

118-152

28

6

“Дзержинец” Новосибирск

11

6

14

132-127

26

7

ДОК Красноярск

10

2

21

99-177

22

8

“Локомотив” Новокузнецк

8

3

23

129-161

19

9

ПТИ Томск

3

3

26

85-226

9

 

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Буревестник” Челябинск

27

3

6

157-53

57

2

“Металлург” Челябинск

25

3

8

214-109

53

3

ЧТПЗ Челябинск

23

4

9

192-112

50

4

“Строитель” Оренбург

21

3

12

182-135

45

5

“Звезда” Чебаркуль

14

8

14

151-136

36

6

“Салават Юлаев” Уфа

14

6

16

132-141

34

7

Машзавод” Златоуст

13

3

20

116-131

29

8

“Южный Урал” Орск

12

4

20

103-154

28

9

“Шахтер” Коркино

11

4

21

88-175

26

10

“Зауралец” Курган

1

0

35

54-243

2

 

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Спутник” Нижний Тагил

28

2

6

194-83

58

2

“Торпедо” Глазов

27

2

7

186-89

56

3

“Металлург” Серов

26

4

6

197-100

56

4

“Красная звезда” Краснокамск

20

3

13

186-128

43

5

“Химик” Кирово-Чепецк

18

2

16

146-121

38

6

Магниевый завод Березники

15

7

14

137-127

37

7

“Труд” Пермь

11

3

22

111-169

25

8

“Металлург” Нижний Тагил

9

3

24

115-191

21

9

ДК им. ХХ партсъезда Киров

6

3

27

100-233

15

10

“Торпедо” Тюмень

5

1

30

97-228

11

 

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Металлист” Казань

18

2

8

146-89

38

2

“Динамо” Горький

19

0

9

137-92

38

3

“Авангард” Саратов

18

1

9

126-102

37

4

“Текстильщик” Павловский Посад

14

3

11

100-88

31

5

“Труд” Подольск

12

4

12

101-86

28

6

“Маяк” Куйбышев

11

2

15

113-136

24

7

“Труд” Ульяновск

9

3

16

110-136

21

8

“Труд” Кузнецк

3

1

24

59-161

7

 

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Темп” Загорск

27

2

3

179-49

56

2

“Химик” Рязань

22

2

8

170-102

46

3

“Сатурн” Раменское

21

1

10

130-91

43

4

“Вымпел” Калининград

16

4

12

115-102

36

5

“Металлург” Череповец

13

6

13

105-97

32

6

“Труд” Минск

14

4

14

114-129

32

7

“Труд” Ярославль

11

2

19

115-137

24

8

“Буревестник” Смоленск

5

2

25

86-153

12

9

“Труд” Калинин

3

1

28

84-238

7

 

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Новосибирск

7

1

2

44-24

15

2

“Буревестник” Челябинск

7

1

2

27-14

15

3

“Темп” Загорск

5

2

3

27-27

12

4

“Труд” Ангарск

5

0

5

43-36

10

5

“Спутник” Нижний Тагил

2

1

7

29-45

5

6

“Металлист” Казань

0

3

7

21-45

3

 

Финал:

СКА Новосибирск - “Буревестник” Челябинск - 6:1

 

 

Первенство РСФСР

 

??? зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Авангард” Уфа

9

0

1

65-29

18

-

“Водник” Тюмень

-

-

-

-

-

-

“Труд” Стерлитамак

-

-

-

-

-

-

“Труд” Новотроицк

-

-

-

-

-

-

“Серп и молот” Орск

-

-

-

-

-

-

“Металлург” Лысьва

-

-

-

-

-

 

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Гидростроитель” Дивногорск

9

1

2

84-42

19

2

“Труд” Омск

8

1

3

58-38

17

3

“Заполярник” Норильск

8

0

4

64-36

16

4

“Труд” Рубцовск

7

0

5

78-50

14

5

“Мотор” Барнаул

7

0

5

47-49

14

6

“Спартак” Канск

1

0

11

29-78

2

7

“Труд” Юрга

1

0

11

33-100

2

 

??? зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Труд” Миасс

-

-

-

75-44

22

2

Город Усть-Катав

-

-

-

-

21

3

“Торпедо” Миасс

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Волга” Куйбышев

9

2

1

61-33

20

2

“Рубин” Казань

10

0

2

76-27

20

3

“Мехзавод” Ижевск

6

2

4

69-45

14

4

-

-

-

-

-

-

5

“Волга” Чапаевск

5

0

7

47-66

10

6

“Труд” Перовск

5

0

7

62-47

10

7

“Энергия” Чебоксары

0

0

12

20-102

0

 

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Комета” Москва

12

1

1

130-33

25

2

ЗиО Подольск

12

1

1

121-27

25

3

“Полет” Горький

10

0

4

86-42

20

4

“Спартак” Псков

7

2

5

59-67

16

5

“Спартак” Тамбов

5

1

8

51-68

11

6

“Труд” Владимир

2

1

10

35-84

5

7

-

-

-

-

-

-

8

“Спартак” Вышний Волочек

2

0

12

28-106

4

 

Свердловская зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Локомотив” Серов

-

-

-

-

26

2

“Факел” Лесной

-

-

-

-

20

3

Медный завод Красноуральск

-

-

-

-

16

4

МОЗ Верхняя Салда

-

-

-

-

13

5

“Мехзавод” Серов

-

-

-

-

13

6

“Базстрой” Краснотурьинск

-

-

-

-

10

7

“Строитель” Нижний Тагил

-

-

-

-

7

8

“Трудовые резервы” Карпинск

-

-

-

-

7

 

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Факел” Лесной

2

1

0

-

5

2

“Динамо” Свердловск

2

0

1

-

4

3

ЗИК Свердловск

1

1

1

-

3

4

“Локомотив” Серов

0

0

3

-

0

 

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Энергия” Новосибирск

-

-

-

-

-

2

“Сокол” Ленинград

-

-

-

-

-

3

“Комета” Перово

-

-

-

-

-

-

“Волга” Куйбышев

-

-

-

-

-

-

“Гидростроитель” Дивногорск

-

-

-

-

-

6

“Труд” Миасс

-

-

-

-

-

7

“Авангард” Уфа

4

3

3

44-31

11

-

“Факел” Свердловская область

-

-

-

-

-

-

“Авангард” Подольск

-

-

-

-

-

-

“Металлург” Электросталь

-

-

-

-

-

-

“Онежец” Петрозаводск

-

-

-

-

-






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org