Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

1956/1957
11-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

14 октября 1956 - 20 апреля 1957. 16 команд провели 2-х круговой турнир.

 

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Крылья Советов” Москва

29

0

1

186-47

58

2

ЦСК МО Москва

28

1

1

223-37

57

3

“Динамо” Москва

25

2

3

146-48

52

4

“Авангард” Челябинск

19

3

8

116-88

41

5

Дом офицеров Ленинград

16

1

13

110-98

33

6

“Спартак” Москва

14

3

13

78-89

31

7

“Локомотив” Москва

12

5

13

102-124

29

8

Город Электросталь

11

3

16

71-108

25

9

“Динамо” Новосибирск

10

4

16

100-138

24

10

“Химик” Москва

11

0

19

86-132

22

11

“Авангард” Ленинград

10

2

18

76-125

22

12

“Даугава” Рига

8

5

17

67-80

21

13

“Торпедо” Горький

9

3

18

79-128

21

14

“Буревестник” Челябинск

7

4

19

90-127

18

15

“Спартак” Свердловск

7

2

21

74-145

16

16

“Буревестник” Москва

3

4

23

65-155

10


Результаты игр, составы команд и статистика игроков

 

 

Класс “Б”

 

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Химик” Новосибирск

10

1

1

79-42

21

2

“Металлург” Челябинск

9

1

2

70-48

19

3

“Металлург” Сталинск

7

1

4

43-47

15

4

“Спартак” Омск

6

1

5

53-48

13

5

“Буревестник” Красноярск

2

0

8

55-58

4

6

“Спартак” Барнаул

3

0

9

38-72

6

7

“Спартак” Новосибирск

1

0

9

40-70

2

 

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Ленинский район Казань

9

2

1

64-27

20

2

“Буревестник” Пенза

9

1

2

83-31

19

3

“Металлург” Магнитогорск

8

0

4

56-50

16

4

“Красное знамя” Казань

4

3

5

34-46

11

5

Город Рязань

3

3

6

29-45

9

6

СК им. Масленникова Куйбышев

4

1

7

57-64

9

7

“Буревестник” Уфа

0

0

12

20-80

0

 

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Металлург” Серов

7

3

0

72-40

17

2

СК им. Свердлова Молотов

8

1

1

69-26

17

3

ОДО Свердловск

-

-

-

-

-

4

“Красная звезда” Краснокамск

-

-

-

-

-

5

ОДО Владимир

-

-

-

-

-

6

“Химик” Кирово-Чепецк

-

-

-

-

-

7

“Торпедо” Глазов

-

-

-

-

-

 

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Калинин

12

0

2

81-25

24

2

ЛИИЖТ Ленинград

9

0

5

-

18

3

ДК Электросталь

-

-

-

-

-

4

Город Тушино

-

-

-

-

-

5

“Металлург” Электросталь

4

2

8

 -

10

6

“Динамо” Воронеж

 -

-

 -

 -

-

7

“Химик” Ярославль

1

3

10

  -

5

8

“Буревестник” Минск

  -

 -

  -

 -

-

 

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Калинин

6

0

1

39-8

12

2

СК им. Свердлова Молотов

5

1

1

37-23

11

3

“Металлург” Серов

4

0

3

29-21

8

4

“Химик” Новосибирск

4

0

3

26-24

8

5

ЛИИЖТ Ленинград

3

0

4

23-30

6

6

“Буревестник” Пенза

2

1

4

27-39

5

7

Ленинский район Казань

2

0

5

27-41

4

8

“Металлург” Челябинск

1

0

6

20-41

2

 

 

Первенство РСФСР

 

Центральная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо” Петразоводск

-

-

-

-

-

2

“Динамо” Воронеж

-

-

-

-

-

3

“Крылья Советов” Саратов

-

-

-

-

-

4

“Зенит” Тула

4

1

3

29-33

9

5

“Шахтер” Скопин

1

4

3

26-34

6

6

“Искра” Пенза

-

-

-

-

-

7

Воронежская область

-

-

-

-

-

8

“Спартак” Калинин

-

-

-

-

-

9

Город Ростов-на-Дону

-

-

-

-

-

 

Дальневосточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Спартак” Иркутск

4

0

0

27-15

8

2

Город Благовещенск

3

0

1

26-20

6

3

СКВО Чита

2

0

2

16-17

4

4

“Труд” Магадан

1

0

3

10-14

2

5

“Авангард” Комсомольск-на-Амуре

0

0

4

9-22

0

 

Уральская зона

 

??? зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЧТПЗ Челябинск

3

0

1

33-11

6

2

ОДО Чкалов

3

0

1

28-15

6

3

ОДО Куйбышев

3

0

1

23-17

6

4

“Металлург” Каменск-Уральский

2

0

2

9-13

4

5

Город Зеленодольск

0

1

3

8-15

1

6

“Торпедо” Миасс

0

1

3

11-41

1

 

??? зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Авангард” Челябинск

4

0

0

34-8

8

2

“Авангард” Свердловск

-

-

-

-

-

3

Город Тюмень

-

-

-

-

-

4

Город Ульяновск

-

-

-

-

-

5

Свердловская область

-

-

-

-

-

 

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Авангард” Свердловск

3

0

0

12-8

6

2

“Авангард-2” Челябинск

2

0

1

7-5

4

3

ЧТПЗ Челябинск

1

0

2

12-14

2

4

ОДО Чкалов

0

0

3

14-18

0

 

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Крылья Советов” Новосибирск

6

0

0

-

12

2

“Политехник” Томск

4

0

2

37-28

8

3

“Буревестник” Новосибирск

4

0

2

-

8

4

Город Омск

-

-

-

-

-

5

“Динамо” Кемерово

1

1

4

19-53

3

6

“Буревестник” Сталинск

1

1

4

-

3

7

Новосибирская область

-

-

-

-

-

 

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Торпедо” Горький

6

1

0

61-7

13

2

“Красная звезда” Краснокамск

5

1

1

-

11

3

“Динамо” Молотов

4

1

2

-

9

4

“Авангард” Горький

4

1

2

43-24

9

5

“Буревестник” Киров

3

0

4

-

6

6

“Химик” Казань

2

0

5

17-50

4

7

“Химик” Березники

1

0

6

-

2

8

“Динамо” Воркута

1

0

6

-

2

 

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Крылья Советов” Новосибирск

6

0

0

30-9

12

2

“Химик-2” Воскресенск

-

-

-

-

-

3

“Динамо” Горький

-

-

-

-

-

4

“Авангард” Свердловск

-

-

-

-

-

5

“Локомотив” Иркутск

-

-

-

-

-

6

“Торпедо” Горький

-

-

-

-

-

7

“Динамо” Петразоводск

-

-

-

-

-






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org