Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

1948/1949
3-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

12 декабря 1948 - 26 февраля 1949. 10 команд разыграли медали в двухкруговом турнире.

 

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦДКА Москва

15

2

1

80-29

32

2

ВВС МВО Москва

12

3

3

78-34

27

3

“Динамо” Москва

11

3

4

79-45

25

4

“Крылья Советов” Москва

10

3

5

62-40

23

5

“Спартак” Москва

9

3

6

67-54

21

6

“Динамо” Рига

8

3

7

55-53

19

7

“Дзержинец” Челябинск

5

4

9

45-58

14

8

“Динамо” Ленинград

3

3

12

48-69

9

9

“Динамо” Таллинн

2

3

13

23-79

7

10

“Дзержинец” Ленинград

0

3

15

33-109

3


Результаты игр, составы команд и статистика игроков

 

 

Класс “Б”

 

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Локомотив” Москва

8

3

1

34-20

19

2

СКИФ Ленинград

6

3

3

37-18

15

3

ОДО Ленинград

5

3

4

31-31

13

4

“Спартак” Минск

5

3

4

22-29

13

5

“Спартак” Ленинград

4

1

7

23-27

9

6

Завод ГОМЗ Ленинград

3

2

7

27-38

8

7

ОДО Рига

3

1

8

28-37

7

 

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Динамо Свердловск

8

0

0

80-14

16

2

Спартак Воронеж

5

1

2

32-29

11

3

Город Молотов

3

0

5

22-35

6

4

Дзержинец Нижний Тагил

1

2

5

18-51

4

5

Торпедо Горький

1

1

6

25-46

3

 

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Локомотив” Москва

3

0

0

17-6

6

2

Динамо Свердловск

2

0

1

16-9

4

3

СКИФ Ленинград

1

0

2

9-10

2

4

Спартак Воронеж

0

0

3

3-20

0

 

 

Первенство РСФСР

 

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо” Подольск

-

-

-

-

-

2

“Спартак” Люберцы

-

-

-

-

-

3

“Спартак” Калинин

-

-

-

-

-

4

“Динамо” Тула

-

-

-

-

-

5

“Динамо” Воронеж

-

-

-

-

-

 

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо” Иваново

-

-

-

-

-

-

“Спартак” Иваново

-

-

-

-

-

-

“Локомотив” Вологда

-

-

-

-

-

-

“Машиностроитель” Псков

-

-

-

-

-

-

“Спартак” Горький

-

-

-

-

-

 

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Трудовые резервы” Куйбышев

4

0

0

26-9

8

2

“Большевик” Саратов

2

0

2

-

4

3

“Спартак” Пенза

0

0

4

-

0

 

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо” Челябинск

-

-

-

-

-

-

ОДО Свердловск

-

-

-

-

-

-

“Металлург” Серов

-

-

-

-

-

-

“Бумажник” Краснокамск

-

-

-

-

-

 

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо” Новосибирск

2

0

0

34-0

4

2

“Спартак” Красноярск

0

0

2

0-34

0

3

“Дзержинец” Омск

-

-

-

  -

-

 

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо” Новосибирск

-

-

-

-

-

2

“Динамо” Московская область

-

-

-

-

-

3

“Динамо” Челябинск

-

-

-

-

-

4

“Трудовые резервы” Куйбышев

-

-

-

-

-

5

“Динамо” Иваново

-

-

-

-

-






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org