Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
2012/2013


Экстралига

С 5 сентября 2012 г. по 1 апреля 2013 г.


Первый этап

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Металлург” Жлобин

50

41

1

1

2

0

5

209-63

129

2

ХК “Гомель” Гомель

50

34

3

3

1

1

8

240-93

116

3

“Неман” Гродно

50

33

1

2

2

2

10

215-114

109

4

“Шахтер” Солигорск

50

28

2

0

2

2

16

176-136

92

5

“Металургс” Лиепая

50

22

0

5

1

1

21

157-141

78

6

ХК “Лида” Лида

50

20

1

0

3

2

24

128-167

67

7

“Юниор” Минск

48

20

1

3

3

0

21

131-138

71

8

“Химик-СКА” Новополоцк

48

15

1

5

0

0

27

137-182

57

9

ХК “Брест” Брест

48

10

0

2

1

0

35

120-220

35

10

ХК “Витебск” Витебск

48

9

0

0

2

2

35

110-252

31

11

ХК “Могилев” Могилев

48

7

0

0

4

0

37

83-200

25


Плей-офф:


1/4 финала:

“Металлург” Жлобин - “Химик-СКА” Новополоцк - 8:3, 6:1, 6:2
ХК “Гомель” Гомель - “Юниор” Минск - 1:2, 2:3 (ОТ), 3:1, 2:0, 0:2
“Неман” Гродно - ХК “Лида” Лида - 8:2, 4:3, 8:1
“Шахтер” Солигорск - “Металургс” Лиепая - 2:0, 5:4 (ОТ), 7:2


Полуфиналы:

“Металлург” Жлобин - “Юниор” Минск - 4:2, 3:2, 4:2, 1:0
“Неман” Гродно - “Шахтер” Солигорск - 3:0, 2:1 (ОТ), 4:5 (ОТ), 4:3, 4:3 (ОТ)


Финал:
“Металлург” Жлобин - “Неман” Гродно - 2:3, 1:2 (ОТ), 0:2, 1:2



Лучшие игроки:

вратарь - Дмитрий Мильчаков (Металлург)
защитник - Андрей Антонов (Неман)
нападающий - Андрей Макров (Неман)
форвард оборонительного плана - Артём Сенькевич (ХК Гомель)
лучший молодой игрок - Евгений Лисовец (Неман)


Символическая сборная “A”:

Игорь Брикун (Неман)

Юрий Наваренко (Шахтер) - Андрей Коршунов (Неман)

Евгений Соломонов (ХК Гомель) - Ярослав Кристек (Неман) - Андрей Макров (Неман)


Символическая сборная “B”:

Дмитрий Мильчаков (Металлург)

Андрей Антонов (Неман) - Илья Шинкевич (Металлург)

Вячеслав Андрющенко (Металлург) - Дмитрий Игошин (Металлург) - Алексей Ефименко (Шахтер)


Лучший бомбардир:

Андрей Макров (Неман) - 71 (32+39)


Лучший снайпер:

Евгений Соломонов (ХК Гомель) - 33 шайбы



Высшая лига

С 9 сентября 2012 г. по 23 марта 2013 г.


Первый этап

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Шахтер-2” Солигорск

40

33

2

1

1

0

3

195-64

106

2

“Металлург-2” Жлобин

40

22

4

1

1

1

11

162-115

78

3

ХК “Могилев-2” Могилев

40

22

0

2

2

4

10

148-102

76

4

“Неман-2” Гродно

40

21

3

2

1

1

12

161-112

75

5

РЦОП “Раубичи” Раубичи

40

16

0

2

0

3

19

130-134

55

6

ХК “Гомель-2” Гомель

40

12

3

3

2

2

18

122-153

52

7

“Химик-СКА-2” Новополоцк

40

15

2

0

1

1

21

131-157

51

8

ХК “Брест-2” Брест

40

9

2

1

3

0

25

101-170

36

9

ХК “Витебск-2” Витебск

40

2

0

0

1

4

33

88-231

11


Плей-офф:


1/4 финала:

“Шахтер-2” Солигорск - ХК “Брест-2” Брест - 5:2, 5:2, 3:2
“Металлург-2” Жлобин - “Химик-СКА-2” Новополоцк - 2:0, 5:3, 3:1
ХК “Могилев-2” Могилев - ХК “Гомель-2” Гомель - 4:1, 8:1, 9:0
“Неман-2” Гродно - РЦОП “Раубичи” Раубичи - 6:1, 1:2 (ОТ), 2:1, 5:2


Полуфиналы:

“Шахтер-2” Солигорск - “Неман- 2” Гродно - 3:2 (бул), 4:1, 2:3 (ОТ), 4:0, 3:0
“Металлург-2” Жлобин - ХК “Могилев-2” Могилев - 4:7, 4:3 (бул), 6:4, 3:1, 2:8, 4:2


Финал:
“Шахтер-2” Солигорск - “Металлург-2” Жлобин - 4:1, 5:2, 4:2, 2:3 (бул), 2:3, 2:3 (бул), 5:6 (бул)



КУБОК БЕЛАРУСИ
2012

13 августа - 1 сентября 2012 г.


Группа “A”

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Металлург” Жлобин

4

3

0

1

0

0

0

25-4

11

2

“Юность” Минск

4

2

0

1

0

0

1

16-11

8

3

“Шахтер” Солигорск

4

2

0

0

2

0

0

12-7

8

4

“Химик-СКА” Новополоцк

4

1

0

0

0

0

3

6-19

3

5

ХК “Витебск” Витебск

4

1

0

0

0

0

4

1-19

0


Группа “B”

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ХК “Гомель” Гомель

4

3

0

1

0

0

0

27-8

11

2

“Неман” Гродно

4

2

0

0

1

0

1

15-9

7

3

ХК “Брест” Брест

4

2

0

0

0

0

2

15-19

6

4

ХК “Лида” Лида

4

2

0

0

0

0

2

14-19

6

5

ХК “Могилев” Могилев

4

0

0

0

0

0

4

4-20

0


Финал:

“Металлург” Жлобин - ХК “Гомель” Гомель - 2:3


Лучший бомбардир:

Михаил Стефанович (ХК Гомель) - 8 (7+1)






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org