Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
2010/2011

 

Экстралига

С 7 сентября 2010 г. по 1 апреля 2011 г.

 

Первый этап

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Юность” Минск

55

43

1

1

3

0

7

274-123

136

2

“Неман” Гродно

55

40

0

3

2

2

8

214-116

130

3

“Металлург” Жлобин

55

33

3

4

1

3

11

169-103

117

4

“Шахтер” Солигорск

55

27

4

4

2

1

17

197-143

100

5

ХК “Гомель” Гомель

55

26

1

3

3

1

21

178-160

90

6

“Металургс” Лиепая

55

19

3

7

7

1

18

157-153

85

7

“Сокол” Киев

55

21

4

2

6

3

19

140-148

84

8

ХК “Брест” Брест

55

14

2

7

3

2

27

157-205

65

9

“Химик-СКА” Новополоцк

55

16

1

1

4

3

30

151-217

59

10

ХК “Могилев” Могилев

55

14

1

1

2

1

36

158-236

49

11

ХК “Витебск” Витебск

55

8

2

4

4

4

33

130-203

44

12

“Шинник” Бобруйск

55

5

2

3

3

3

39

109-227

31

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

“Юность” Минск - ХК “Брест” Брест - 4:3 (ОТ), 4:5 (ОТ), 8:2, 3:2
“Неман” Гродно - “Сокол” Киев - 4:2, 4:1, 4:3 (ОТ)
“Металлург” Жлобин - “Металургс” Лиепая - 4:2, 4:1, 4:2
“Шахтер” Солигорск - ХК “Гомель” Гомель - 4:1, 3:9, 1:2 (ОТ), 3:1, 9:2

 

Полуфиналы:

“Юность” Минск - “Шахтер” Солигорск - 6:2, 9:4, 3:0
“Неман” Гродно - “Металлург” Жлобин - 2:1, 4:1, 4:1

 

Финал:

“Юность” Минск - “Неман” Гродно - 6:1, 3:0, 4:3 (ОТ), 3:4 (2-ОТ), 3:4, 3:0

 

 

Лучшие игроки:

вратарь - Сергей Шабанов (Неман)
защитник - Алексей Баранов (Юность)
нападающий - Александр Матерухин (Юность)
форвард оборонительного плана - Александр Китаров (Юность)
лучший молодой игрок - Михаил Хоромандо (ХК Гомель)

 

Лучший бомбардир:

Андрей Степанов (Юность) - 93 (49+44)

 

Лучший снайпер:

Андрей Степанов (Юность) - 49 шайб

 

 

Лучший игрок Беларуси:

Михаил Грабовский

 

Лучший тренер Беларуси:

Михаил Захаров

 

 

Высшая лига

С 11 сентября 2010 г. по 23 марта 2011 г.

 

Первый этап

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ХК “Гомель-2” Гомель

40

26

1

3

2

0

8

174-96

88

2

“Металлург-2” Жлобин

40

23

1

1

1

2

12

134-128

76

3

“Динамо-Шинник” Бобруйск

40

20

2

4

2

1

11

151-99

75

4

ХК “Могилев-2” Могилев

40

19

1

4

3

2

11

141-123

72

5

ХК “Витебск-2” Витебск

40

19

0

1

1

0

19

125-146

60

6

“Неман-2” Гродно

40

12

2

0

5

1

20

113-140

46

7

“Химик-СКА-2” Новополоцк

40

14

1

3

2

0

20

117-117

46

8

“Юниор” Минск

40

10

1

4

2

1

22

107-139

43

9

ХК “Брест-2” Брест

40

7

0

1

3

2

27

106-180

28

 

Команда “Химик-СКА-2” Новополоцк оштрафована на 6 очков за неявку в двух матчах регулярного сезона.

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

ХК “Гомель-2” Гомель - “Юниор” Минск - 2:4, 4:6
“Металлург-2” Жлобин - “Химик-СКА-2” Новополоцк - 4:3, 5:3
“Динамо-Шинник” Бобруйск - “Неман-2” Гродно - 4:2, 4:3 (бул)
ХК “Могилев-2” Могилев - ХК “Витебск-2” Витебск - 2:5, 3:6

 

Полуфиналы:

“Металлург-2” Жлобин - “Юниор” Минск - 4:3 (ОТ), 5:6, 3:6, 2:3
“Динамо-Шинник” Бобруйск - ХК “Витебск-2” Витебск - 3:0, 3:1, 1:2, 3:1

 

Матч за 3-4 места:
“Металлург-2” Жлобин - ХК “Витебск-2” Витебск - 2:1 (ОТ), 2:1, 3:4, 4:0

 

Финал:
“Динамо-Шинник” Бобруйск - “Юниор” Минск - 4:5, 3:1, 7:1, 3:2

 

 

КУБОК БЕЛАРУСИ
2010

19 - 31 августа 2010 г.

 

Группа “A”

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Юность” Минск

4

3

0

1

0

0

0

19-11

11

2

ХК “Гомель” Гомель

4

2

1

0

0

0

1

16-13

8

3

ХК “Брест” Брест

4

1

0

1

1

1

0

13-12

7

4

“Химик-СКА” Новополоцк

4

1

0

0

1

0

2

11-16

4

5

ХК “Витебск” Витебск

4

0

0

0

0

0

4

11-18

0

 

Группа “B”

М

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

“Металлург” Жлобин

5

3

1

1

0

0

0

17-9

13

2

“Шахтер” Солигорск

5

3

0

0

1

0

1

13-9

10

3

“Неман” Гродно

5

3

0

0

1

0

1

16-7

10

4

“Шинник” Бобруйск

5

2

0

1

0

1

1

12-13

9

5

ХК “Могилев” Могилев

5

1

0

0

0

0

4

14-23

3

6

“Минские Зубры” Минск

5

0

0

0

0

0

5

6-17

0

 

Финал:

“Юность” Минск - “Металлург” Жлобин - 4:1

 

Лучший бомбардир:

Андрей Макров (Металлург) - 10 (6+4)






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org