Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
2004/2005

 

Высшая лига

С 8 сентября 2004 г. по 6 апреля 2005 г.

 

Первый этап

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Юность” Минск

44

27

2

7

1

7

140-69

93

2

“Керамин” Минск

44

26

1

8

0

9

144-97

88

3

“Сокол” Киев

44

24

2

5

1

12

132-95

82

4

“Химволокно” Могилев

44

22

0

5

4

13

124-104

75

5

ХК “Рига-2000” Рига

44

22

2

2

2

16

132-105

74

6

ХК “Гомель” Гомель

44

18

2

8

1

15

121-99

67

7

“Металургс” Лиепая

44

18

0

10

1

15

110-108

65

8

“Химик-СКА” Новополоцк

44

18

1

6

3

16

87-91

65

9

“Динамо” Минск

44

11

1

8

0

24

86-129

43

10

“Неман” Гродно

44

9

3

9

1

22

90-111

43

11

ХК “Брест” Брест

44

8

4

7

3

22

76-126

42

12

ХК “Витебск” Витебск

44

2

0

7

1

34

72-180

14

 

Матч Всех Звезд:

22 января 2005 г., Минск, Дворец Спорта, 1900 зрителей

"Звёзды Белоруссии" - "Звёзды Легиона" - 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

“Юность” Минск - “Химик-СКА” Новополоцк - 1:0, 3:0, 3:2
“Керамин” Минск - “Металургс” Лиепая - 6:0, 4:2, 1:3, 2:0
“Сокол” Киев - ХК “Гомель” Гомель - 1:5, 3:1, 3:1, 3:7, 3:0
“Химволокно” Могилев - ХК “Рига-2000” Рига - 2:1 (ОТ), 1:0, 3:2 (ОТ)

Полуфиналы:

“Юность” Минск - “Химволокно” Могилев - 3:2, 4:2, 9:1, 1:0 (ОТ)
“Керамин” Минск - “Сокол” Киев - 2:1, 3:2 (ОТ), 0:3, 0:1 (ОТ), 4:0, 4:1

 

Матч за 3-4 места:
“Сокол” Киев - “Химволокно” Могилев - 2:3 (ОТ), 2:4

 

Финал:
“Юность” Минск - “Керамин” Минск - 4:0, 2:3, 6:5, 4:2, 3:0

 

 

Лучшие игроки:

вратарь - Александр Полукеев (Химик-СКА)
защитник - Карлис Скрастыньш (Рига-2000)
нападающий - Сергей Шитковский (Юность-Минск)
форвард оборонительного плана - Александр Гальченюк (Химволокно)
лучший молодой игрок - Алексей Угаров (Юность-Минск)

 

Символическая сборная “A”:

Александр Полукеев (Химик-СКА)

 Олег Микульчик (Юность) - Александр Рядинский (Керамин)

 Ярослав Чуприс (Керамин) - Андрей Расолько (Юность) - Александр Гальченюк (Химволокно)

 

Символическая сборная “B”:

Евгений Бруль (Сокол)

 Александр Победоносцев (Химволокно) - Карлис Скрастыньш (Рига-2000)

 Сергей Шитковский (Юность-Минск) - Янис Спруктс (Рига-2000) - Дмитрий Дудик (Юность)

 

Лучший бомбардир:

Ярослав Чуприс (Керамин) - 68 (29+39)

 

Лучший снайпер:

Ярослав Чуприс (Керамин) - 29 шайб

 

 

Лучший игрок Беларуси:

Андрей Мезин

 

Лучший тренер Беларуси:

Михаил Захаров

 

 

Первая лига

1-место

2-место

3-место

“Химволокно-2” Могилев

“Неман-2” Гродно

ХК “Гомель-2” Гомель

 

 

КУБОК БЕЛАРУСИ
2004

С 1 по 21 августа 2004 г.

 

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

ХК “Гомель” Гомель

8

6

0

0

1

1

29-11

19

2

“Юность” Минск

8

6

0

1

0

1

38-15

19

3

“Керамин” Минск

8

4

0

0

0

4

31-33

12

4

“Динамо” Минск

8

4

0

0

0

4

23-26

12

5

“Химик-СКА” Новополоцк

8

3

1

0

1

3

22-25

12

6

“Неман” Гродно

8

3

0

1

0

4

24-30

10

7

ХК “Брест” Брест

8

3

0

0

0

5

22-31

9

8

ХК “Витебск” Витебск

8

2

1

0

0

5

29-37

8

9

“Химволокно” Могилев

8

2

0

0

0

6

20-30

6

 

Финал:

ХК “Гомель” Гомель - “Юность” Минск - 1:3, 0:4

 

Лучший бомбардир:

Владимир Хайлак (Юность) - 11 (5+6)






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org