Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
Новости Хоккея
Программа КХЛ ТВ
Онлайн Трансляции

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
2002/2003

 

Высшая лига

С 5 сентября 2002 г. по 26 мая 2003 г.

 

Первый этап

М

Команда

И

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

ХК “Гомель” Гомель

42

33

3

0

6

205-82

105

2

“Керамин” Минск

42

26

2

4

10

177-115

86

3

“Химволокно” Могилев

42

23

5

3

11

169-120

82

4

“Неман” Гродно

42

15

6

7

14

116-118

64

5

ХК “Брест” Брест

42

14

3

5

20

142-158

53

6

ХК “Витебск” Витебск

42

14

2

3

23

116-136

49

7

“Полимир” Новополоцк

42

11

1

2

28

96-186

37

8

“Юность” Минск

42

7

3

1

31

127-233

28

 

Плей-офф:

 

Полуфиналы:
ХК “Гомель” Гомель - “Неман” Гродно - 3:1, 8:0, 6:3
“Керамин” Минск - “Химволокно” Могилев - 3:4, 3:2, 3:2, 5:2

 

Матч за 3-4 места:
“Химволокно” Могилев - “Неман” Гродно - 4:1, 3:4 (бул), 3:1

 

Финал:
ХК “Гомель” Гомель - “Керамин” Минск - 6:3, 3:2 (ОТ), 3:2 (бул)

 

 

Лучший бомбардир:

Андрей Андриевский (Гомель) - 54 (19+35)

 

Лучший снайпер:

Константин Захаров (Гомель, Юность) - 25 шайб

 

 

 Лучший игрок Беларуси:

Руслан Салей

 

 

Первая лига

1-место

2-место

3-место

ХК “Гомель-2” Гомель

“Керамин-2” Минск

“Неман-2” Гродно

 

 

КУБОК БЕЛАРУСИ
2002

С 7 по 11 августа 2002 г.

 

Группа “A”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Керамин” Минск

3

3

0

0

0

0

15-5

9

2

ХК “Брест” Брест

3

2

0

0

0

1

7-13

6

3

“Неман” Гродно

3

1

0

0

0

2

10-10

3

4

ХК “Витебск” Витебск

3

0

0

0

0

3

8-12

0

 

Группа “B”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

ХК “Гомель” Гомель

3

3

0

0

0

0

15-5

9

2

“Химволокно” Могилев

3

2

0

0

0

1

10-7

6

3

“Полимир” Новополоцк

3

1

0

0

0

2

15-18

3

4

“Юность” Минск

3

0

0

0

0

3

9-19

0

 

Финал:

“Керамин” Минск - ХК “Гомель” Гомель - 3:2

 

Лучший бомбардир:

Василий Горбовой (Полимир) - 5 (3+2)

 

 

КУБОК БЕЛАРУСИ
2003

С 10 по 25 апреля 2003 г.

 

Группа “A”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

ХК “Гомель” Гомель

4

4

0

0

0

0

24-7

12

2

“Полимир” Новополоцк

4

1

0

0

0

3

12-16

3

3

ХК “Витебск” Витебск

4

1

0

0

0

3

8-21

3

 

Группа “B”

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Керамин” Минск

4

3

0

0

0

1

23-11

9

2

“Неман” Гродно

4

2

0

0

0

2

13-16

6

3

“Юность” Минск

4

1

0

0

0

3

12-21

3

 

Финал:

ХК “Гомель” Гомель - “Керамин” Минск - 5:4, 4:2

 

Лучший бомбардир:

Андрей Шевелев (ХК Гомель) - 12 (5+7)






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org