Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
Новости Хоккея
Онлайн Трансляции
Программа КХЛ ТВ
Видео Обзоры НХЛ


МАТЧ “ВСЕХ ЗВЕЗД КХЛ” - 2014



Сборная "Запада" - Сборная "Востока" - 18:16 (6:5, 6:5, 6:6).
11 января 2014 г. Братислава. "Словнафт Арена". 10055 зрителей. Судьи: Одиньш (Рига), Оленин (Москва).



Составы:


Сборная "Запада"


Вратари:

Иван Лисутин (Витязь, 00:00-29:28), Ярослав Янус (Слован, 29:28-60:00).


Защитники:

Дерон Куинт (Спартак) - Сандис Озолиньш (Динамо Р),
Богдан Киселевич (Северсталь) - Денис Денисов (ЦСКА),
Максим Чудинов (СКА) - Илья Горохов (Локомотив) - Кёртис Фостер (Медвешчак).


Нападающие:

Джонатан Чичу (Медвешчак) - Мирослав Шатан (Слован) - Илья Ковальчук (К) (СКА),
Виктор Тихонов (СКА) - Максим Афиногенов (Витязь) - Джефф Плэтт (Локомотив),
Милан Бартович (Слован) - Леонид Комаров (Динамо М),
Николай Прохоркин (ЦСКА) - Марцел Хосса (Динамо Р).


Тренеры:

Олег Знарок (Динамо М), Юкка Ялонен (СКА), Фёдор Канарейкин (Спартак).


Сборная "Востока"


Вратари:

Микко Коскинен (Сибирь, 00:00-29:28), Константин Барулин (Ак Барс, 29:28-57:40).


Защитники:

Кирилл Кольцов (Салават Юлаев) - Шон Хешка (Ак Барс),
Андрей Зубарев (Салават Юлаев) - Юусо Хиетанен (Торпедо),
Денис Куляш (Авангард) - Крис Ли (Металлург Мг) - Евгений Медведев (Ак Барс).


Нападающие:

Сергей Мозякин (К) (Металлург Мг) - Ян Коварж (Металлург Мг) - Данис Зарипов (Металлург Мг),
Энвер Лисин (ЦСКА) - Фёдор Малыхин (Автомобилист) - Йори Лехтеря (Сибирь),
Егор Миловзоров (Нефтехимик) - Денис Паршин (Торпедо) - Якуб Петружалек (Ак Барс),
Талгат Жайлауов (Барыс) - Александр Попов (Авангард) - Брэндон Боченски (Барыс).


Тренеры:

Валерий Белов (Ак Барс), Майк Кинан (Металлург Мг), Дмитрий Квартальнов (Сибирь).


Примечание: Александр Радулов (ЦСКА) не смог выступить на Матче Всех Звезд КХЛ из-за травмы.



Голы:


Счет

Авторы шайб и передач

Время

1:0

Чудинов (Хосса, Горохов)

02:49

2:0

Чичу (Ковальчук, Шатан)

03:18

3:0

Плэтт (Фостер)

05:53

3:1

Лисин (Малыхин)

07:29

3:2

Жайлоулов (Попов, Боченски)

08:31

4:2

Озолиньш (Тихонов)

08:46

5:2

Афиногенов

10:12

5:3

Коварж (буллит)

13:06

5:4

Малыхин (Лехтеря, Лисин)

14:52

5:5

Петружалек (Миловзоров)

17:37

6:5

Комаров (Тихонов, Куинт)

19:19

6:6

Лехтеря

22:56

7:6

Хосса (буллит)

23:45

7:7

Паршин (Кольцов, Миловзоров)

25:14

7:8

Миловзоров (Петружалек)

26:32

8:8

Денисов (Афиногенов, Хосса)

28:51

9:8

Хосса (Бартович, Афиногенов)

29:28

10:8

Ковальчук (Шатан)

32:13

10:9

Боченски (Попов, Жайлауов)

33:22

11:9

Денисов (Комаров)

33:38

11:10

Паршин (Петружалек)

34:07

12:10

Горохов (Тихонов, Комаров)

37:50

13:10

Прохоркин (Комаров)

42:06

13:11

Зубарев (Лехтеря)

43:45

14:11

Комаров (Прохоркин)

48:32

15:11

Тихонов (Чудинов, Прохоркин)

49:35

16:11

Бартович

51:35

16:12

Лехтеря (Малыхин, Лисин)

53:51

16:13

Боченски (Кольцов, Миловзоров)

56:28

16:14

Ли (Миловзоров, Петружалек)

57:26

17:14

Плэтт (Чичу, Ковальчук, пустые ворота)

58:19

17:15

Мозякин

58:42

18:15

Шатан (Тихонов)

59:37

18:16

Мозякин

59:56


Нереализованные буллиты:

Паршин (35:00), Прохоркин (38:08).


Броски:

43 (13, 16, 14) - 50 (15, 16, 19).



Мастер-шоу:

Сборная "Запада" - Сборная "Востока" - 4:3



1. Забег на скорость на один круг.

No

"Запад"

Результат

"Восток"

Результат

1

Леонид Комаров

13.63 сек.

Егор Миловзоров

14.19 сек.

2

Виктор Тихонов

13.87 сек.

Фёдор Малыхин

14.24 сек.

3

Милан Бартович

13.48 сек.

Ян Коварж

14.18 сек.

Результат: Победил "Запад"



2. Конкурс вратарей на меткость.

No

"Запад"

Результат

"Восток"

Результат

1

Иван Лисутин

2 из 3

Константин Барулин

1 из 3

2

Ярослав Янус

1 из 3

Микко Коскинен

1 из 3

Результат: Победил "Запад"



3. Эстафета с шайбой “Змейка”.

No

"Запад"

"Восток"

1

Максим Афиногенов

Талгат Жайлауов

2

Илья Ковальчук

Денис Паршин

3

Джефф Плэтт

Александр Попов

4

Илья Горохов

Евгений Медведев

5

Джонатан Чичу

Энвер Лисин

Результат: Победил "Восток"



4. Броски на точность.

No

"Запад"

Результат

"Восток"

Результат

1

Сандис Озолиньш

4 из 9

Брендон Боченски

4 из 7

2

Дерон Куинт

4 из 5

Евгений Медведев

4 из 8

3

Марцел Госса

4 из 7

Сергей Мозякин

4 из 6

Результат: Победил "Запад"



5. Сила броска - в км/час.

No

"Запад"

Результат

Результат

"Восток"

Результат

Результат

1

Денис Денисов

136.88

144.24

Андрей Зубарев

152.19

155.96

2

Максим Чудинов

155.50

146.47

Денис Куляш

161.63

162.60

3

Кёртис Фостер

155.29

157.86

Шон Хешка

135.67

99.22

Результат: Победил "Восток"



6. Штрафные броски на красоту.

No

"Запад"

Результат

"Восток"

Результат

G

Иван Лисутин

5 из 6

Константин Барулин

4 из 6

1

Николай Прохоркин

0 из 2

Зарипов / Миловзоров

1 из 2

2

Джонатан Чичу

0 из 2

Йори Лехтеря

0 из 2

3

Мирослав Шатан

2 из 2

Фёдор Малыхин

0 из 2

Результат: Победил "Восток"



7. Эстафета на скорость.

No

"Запад"

"Восток"

1

Ярослав Янус

Микко Коскинен

2

Богдан Киселевич

Крис Ли

3

Максим Чудинов

Юусо Хиетанен

4

Виктор Тихонов

Якуб Петружалек

5

Милан Бартович

Энвер Лисин

6

Николай Прохоркин

Ян Коварж

Результат: Победил "Запад"



Матч Легенд:

Команда "Якушева" - Команда "Руснака" - 8:7 (3:1, 1:4, 3:2, 1:0).
10 января 2014 г. Братислава. "Словнафт Арена". 6505 зрителей. Судьи: Пол Стюарт, Петер Орзаг.


Команда "Якушева": Мышкин (Михайловский, 14); Ляпкин, Сёмин, Канарейкин, Гимаев, Штепа;

Шалимов, Медведев, Каменский, Балдерис, Шепелев, Анисин, Лебедев, Якубов, Коваленко, Чижмин, Жамнов, Варицкий, Ильин.


Команда "Руснака": Рибар (Бржиза, 28); Цехл, Кучера, Гудас, Гайдушек, Свобода, Дроппа, Вархолик, Секераш;

Валек, Либа, Рихтер, Дорнич, Петё, Глинка, Цигер, Капуш, Камеш, Рузняк, Янецки.


Голы: 0:1 Либа (Цигер, Глинка, 03:39), 1:1 Варицкий (Шепелев, 10:57), 2:1 Балдерис (13:51, буллит), 3:1 Жамнов (18:12, буллит),
3:2 Цигер (Секераш, 23:46), 3:3 Янецки (Рузняк, 26:01), 3:4 Янецки (Рузняк, Рихтер, 28:10), 3:5 Дроппа (Пете, Дорнич, 29:12),
4:5 Ильин (Варицкий, Шепелев, 32:09), 5:5 Сёмин (Ильин, Шепелев, 47:33), 5:6 Глинка (Секераш, Цигер, 52:34), 5:7 Капуш (Гудас, 59:56),
6:7 Коваленко (59:31, буллит), 7:7 Коваленко (59:59, буллит), 8:7 Сёмин (Коваленко, Варицкий, 60:45).






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org