Преимущества покупки квартиры через агентство
Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее









Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)

Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)





"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Преимущества покупки квартиры через агентство



Хотите приобрести недвижимость? Конечно, можно попробовать сделать это самостоятельно: потратить несколько недель на поиск предложений, столкнуться с мелкими крупным мошенниками и, разочаровавшись в результатах поиска, согласиться на первый попавшийся вариант. В этом случае вы останетесь недовольны выбором и потратите лишние средства. Куда лучше сразу обратиться в хорошее агентство недвижимости. Рассмотрим, почему это стоит сделать, и чем могут помочь настоящие профессионалы.

Что вы получаете при обращении в агентство

Помощь специалистов при покупке недвижимости трудно переоценить. Они обеспечат:
✔ Подбор недвижимости, подходящей под требования клиентов. У агентств есть своя база. Часто она охватывает большое количество предложений в широком ценовом диапазоне. По базе Санкт-Петербурга на https://spb.etagi.com/realty/ можно найти новострои, уютные однокомнатные квартиры возле метро и роскошные трехкомнатные квартиры старой застройки.
✔ Проведение безопасной сделки. Агентства берут на себя работ с документами. Они смогут проверить, есть ли на квартире обременение. Самостоятельно без должного опыта это сделать почти невозможно.
✔ Консультации по оформлению ипотеки на интересующую вас жилплощадь.
✔ Помощь в оценке квартиры. Поскольку специалистам приходится постоянно иметь дело с различными предложениями по продаже, они быстро вас сориентируют, сколько стоит та или иная жилплощадь, и подскажут, как действовать, чтобы сбить цену.
✔ Организацию продажи или же сдачи в аренду вашего прошлого жилья. Этот пункт необходим тем, кто еще не определился, что делать со старой квартирой, и хочет получать доход с такого имущества.

Все эти функции агентство недвижимости выполняет за относительно невысокую плату. Сравните ее со стоимостью месячной аренды квартиры (при неудачной сделке), и вы поймете, что от такого партнерства только выигрываете.

В каких случаях без помощи профессионалов не обойтись

Критично важно обратиться к помощи специализированной фирмы, если вы планируете срочный переезд - в течение месяца, у вас нет знакомых в Санкт-Петербурге, и с рынком недвижимости в этом городе вы не сталкивались ранее. В этом случае риски, связанные с покупкой недвижимости, существенно возрастают. Агентство же поможет в срок подобрать несколько подходящих вариантов и выбрать из них тот, который подойдет по всем параметрам.





























Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Top.Mail.Ru Google PageRank Яндекс.Метрика