Где брать прогнозы на хоккей: советы по поиску
Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее









Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)

Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)





"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Где брать прогнозы на хоккей: советы по поиску



Прогнозы на хоккей становятся все более популярными среди игроков в букмекерских конторах. Для фанатов это простой и рациональный способ заработка на том, в чем они хорошо разбираются. Особенно популярны прогнозы на матчи КХЛ, ведь за чемпионатом удобно следить, оставаясь в курсе новостей.

Однако игроки используют дополнительные ресурсы, чтобы повысить ликвидность ставок. Они помогают узнать больше о статистике противостояний, текущей форме хоккеистов, а также об истории личных взаимоотношений команд. Все это в совокупности позволит повысить точность прогнозов.

Способы поиск хоккейных прогнозов


Делая ставки на матчи КХЛ или другие соревнования, игроки могут ориентироваться на разные данные. Среди используемых стратегий:
  1. Самостоятельное прогнозирование. В данном случае прогнозы на хоккей основаны исключительно на своих знаниях. Такой вариант игры сложно назвать надежным, ведь для точной ставки нужно учитывать множество показателей. Болельщики вряд ли на них ориентируются. Если несколько раз может улыбнуться удача, то регулярно выигрывать исключительно благодаря собственным познаниям не удастся.
  2. Сайт с бесплатными прогнозами. Традиционно в линии предлагается не слишком большое разнообразие событий. Хорошим ресурсом, где даются бесплатные прогнозы на матчи КХЛ, а также других соревнований, является https://kaperclub.com/. Здесь всегда детальный анализ противостояний, поэтому советы экспертов отличаются своей точностью.
  3. Сайты и сервисы с бесплатными прогнозами. Количество таких ресурсов стремительно увеличивается. Обычно они предлагают несколько бесплатных прогнозов на хоккей, чтобы привлечь аудиторию. Их данные основаны на детальном анализе, из-за этого удачные результаты встречаются заметно чаще. Однако на рынке сейчас полно мошенников, которые обещают большие выигрыши на хоккее, но на деле все обстоит иначе. Да и постоянно побеждать, делая ставки, попросту невозможно, ведь в спорте всегда есть место неожиданности.
  4. Робобет. Автоматические прогнозы на спорт. В хоккее такой формат прогнозов набирает популярность. Но машины не могут отследить психологическое состояние игроков, что часто сказывается на результатах матчей.
Каждый из вариантов активно используется на практике. Совокупность собственных знаний вместе с прогнозами аналитиков – лучший вариант для ставок, но важно помнить, что постоянно выигрывать не получится.



Что выбрать новичку: бесплатные или платные прогнозы?


Платить или нет за предоставленные сведения, решать каждому самостоятельно. Среди преимуществ безвозмездного получения информации средств:
  • широкое разнообразие прогнозов;
  • высокая ликвидность рынков (ведь за предоставленные сведения не нужно платить).
Что касается платных прогнозов на хоккей, то к ним следует относиться внимательно. Часто предоставленные сведения не аргументированы и проводится лишь поверхностный анализ матчей. Из-за этого выиграть на ставках не получится. Обычно те, кто предлагают платные прогнозы, изначально предоставляют свои сведения в свободном доступе. Изначально стоит присмотреться к таким капперам, чтобы понять, насколько подходит предложенный формат сотрудничества.

Также, ориентируясь на платные ставки, нужно закладывать потраченную сумму на прогноз, что не очень удобно, при этом отыграть вложенные средства не всегда удается.





Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Top.Mail.Ru Google PageRank Яндекс.Метрика