FitExpert.biz - для тех, кто хочет быть здоровым, сильным и красивым!
Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее









Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)

Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)





"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

FitExpert.biz - сайт о спорте и для спортсменов



Велотренажер    Общеизвестно, что активность, приверженность спорту, полноценный отдых и правильное питание, подкрепленное приемом витаминов и добавок, способны продлить жизнь, наполнить ее здоровьем, бодростью и положительным настроением. Fitexpert.biz - это не просто сайт о спорте и для спортсменов, это площадка, где собрана полезная информация для тех, кто приемлет здоровый образ жизни, кто желает оставаться в красивой форме и быть здоровым.

   Рубрика "Диеты"

   В данной рубрике представлены статьи о разнообразных диетах и программах для похудения, даны советы относительно выбора основы для питания спортсменов или тех, кто решил откорректировать свою фигуру.

   Рубрика "Истории трансформаций"

   Всегда интересно читать о чьих-то победах, они способны стать мотивацией для вас в части похудения или регулярности проведения тренировок. Эти истории помогут вам осознать важность и ценность ЗОЖ.

   Рубрика "БАДЫ"

   Опубликованные здесь материалы предназначены для тех, кто желает усилить эффективность своей диеты или выбранной программы тренировок, сделать рацион питания полноценным, обогатить его витаминами и микроэлементами. Например, вы сможете узнать, чем полезен глицин или эхинацея.

   Рубрика "Питание"

   Правильное питание - это, несомненно, залог здоровья. Как разнообразить его, как подобрать добавки для спортсменов, чтобы они быстрее восстанавливались после соревнований и смогли поддерживать себя в оптимальной форме - на все эти вопросы ответит рубрика "Питание".

   Рубрика "Растения"

   В растениях немало полезных ингредиентов и составляющих. Это так называемые природные комплексы витаминов и минеральных веществ, которые будут полезны и тем, кто регулярно занимается спортом и тем, кто придерживается определенных диет.

   Помните, что все публикации носят лишь информационный и рекомендательный характер. О конкретных противопоказаниях и пользе для отдельно взятого спортсмена тех или иных продуктов лучше узнать у вашего врача.

   На сайте легко отслеживать новые публикации и свежие записи. Для мгновенного поиска информации рекомендуется воспользоваться строкой поиска, в которую нужно ввести несколько ключевых слов. Если предложенная статья будет полезна для вас, воспользуйтесь кнопками социальных сетей для рассказа о данной публикации своим друзьям или прокомментируйте текст, добавив свои советы, свой взгляд на проблему.

   С fitexpert.biz легко быть здоровым, спортивным, красивым!



















Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Top.Mail.Ru Google PageRank Яндекс.Метрика