Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Новости Сайта
О проекте
Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2004


Стыковые игры:

Япония (Токио), 6 сентября 2003 г.

Япония - Корея - 4:1


Высший дивизион.

Чехия (Прага, Острава), 24 апреля - 9 мая 2004 г.

Подгруппа “А”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Чехия

*

3:1

5:1

7:0

3

0

0

15-2

6

2

Латвия

1:3

*

1:1

3:1

1

1

1

5-5

3

3

Германия

1:5

1:1

*

4:2

1

1

1

6-8

3

4

Казахстан

0:7

1:3

2:4

*

0

0

3

3-14

0

Подгруппа “В”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Словакия

*

5:2

3:3

2:0

2

1

0

10-5

5

2

Финляндия

2:5

*

4:2

5:1

2

0

1

11-8

4

3

США

3:3

2:4

*

7:1

1

1

1

12-8

3

4

Украина

0:2

1:5

1:7

*

0

0

3

2-14

0

Подгруппа “С”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Швеция

*

3:2

5:1

5:1

3

0

0

13-4

6

2

Россия

2:3

*

6:2

6:1

2

0

1

14-6

4

3

Дания

1:5

2:6

*

4:3

1

0

2

7-14

2

4

Япония

1:5

1:6

3:4

*

0

0

3

5-15

0

Подгруппа “D”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Канада

*

2:2

3:1

3:0

2

1

0

8-3

5

2

Австрия

2:2

*

4:4

6:0

1

2

0

12-6

4

3

Швейцария

1:3

4:4

*

6:0

1

1

1

11-7

3

4

Франция

0:3

0:6

0:6

*

0

0

3

0-15

0

 

Подгруппа “Е”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Чехия

*

6:2

3:1

3:1

5:1

2:0

5

0

0

19-5

10

2

Канада

2:6

*

2:0

3:1

6:1

2:2

3

1

1

15-10

7

3

Латвия

1:3

0:2

*

1:1

1:1

5:2

1

2

2

8-9

4

4

Швейцария

1:3

1:3

1:1

*

1:0

4:4

1

2

2

8-11

4

5

Германия

1:5

1:6

1:1

0:1

*

3:1

1

1

3

6-14

3

6

Австрия

0:2

2:2

2:5

4:4

1:3

*

0

2

3

9-16

2

Подгруппа “F”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Словакия

*

0:0

5:2

3:3

2:0

8:0

3

2

0

18-5

8

2

Швеция

0:0

*

1:1

3:1

3:2

5:1

3

2

0

12-5

8

3

Финляндия

2:5

1:1

*

4:2

4:0

6:0

3

1

1

17-8

7

4

США

3:3

1:3

2:4

*

3:2

8:3

2

1

2

17-15

5

5

Россия

0:2

2:3

0:4

2:3

*

6:2

1

0

4

10-14

2

6

Дания

0:8

1:5

0:6

3:8

2:6

*

0

0

5

6-33

0

Выделены результаты игр на предварительном этапе.


За 13-16 места

М

Команды

13

14

15

16

В

Н

П

Ш

О

13

Казахстан

*

2:2

5:3

5:0

2

1

0

12-5

5

14

Украина

2:2

*

2:2

6:2

1

2

0

10-6

4

15

Япония

3:5

2:2

*

2:2

0

2

1

7-9

2

16

Франция

0:5

2:6

2:2

*

0

1

2

4-13

1


1/4 финала:
Чехия - США - 2:2 (0:1 бул)
Словакия - Швейцария - 3:1
Канада - Финляндия - 5:4 (ОТ)
Швеция - Латвия - 4:1

1/2 финала:
Словакия - Канада - 1:2

США - Швеция - 2:3

За 3-4 места:
Словакия - США - 0:0 (2:4 бул)


Финал:
Канада - Швеция - 5:3


Статистика игроков сборной России

Статистика игроков сборной: Казахстана Латвии Украины


Дивизион I.

Подгруппа “А”

Норвегия (Осло), 12 - 18 апреля 2004 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Беларусь

*

5:2

7:2

7:1

5:4

10:0

5

0

0

34-9

10

2

Норвегия

2:5

*

8:0

6:4

4:4

11:1

3

1

1

31-14

7

3

Голландия

2:7

0:8

*

4:4

4:1

11:2

2

1

2

21-22

5

4

Венгрия

1:7

4:6

4:4

*

5:3

6:4

2

1

2

20-24

5

5

Великобритания

4:5

4:4

1:4

3:5

*

6:0

1

1

3

18-18

3

6

Бельгия

0:10

1:11

2:11

4:6

0:6

*

0

0

5

7-44

0

Подгруппа “В”

Польша (Гданьск), 12 - 18 апреля 2004 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Словения

*

4:0

4:1

7:2

8:0

10:2

5

0

0

33-5

10

2

Италия

0:4

*

4:0

7:1

8:1

7:1

4

0

1

26-7

8

3

Польша

1:4

0:4

*

6:6

9:0

9:0

2

1

2

25-14

5

4

Эстония

2:7

1:7

6:6

*

6:3

11:0

2

1

2

26-23

5

5

Румыния

0:8

1:8

0:9

3:6

*

5:4

1

0

4

9-35

2

6

Южная Корея

2:10

1:7

0:9

0:11

4:5

*

0

0

5

7-42

0


Статистика игроков сборной: Беларуси Эстонии


Дивизион II.

Подгруппа “А”

Испания (Хака), 12 - 18 апреля 2004 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Китай

*

4:3

5:6

6:1

5:0

19:3

4

0

1

39-13

8

2

Хорватия

3:4

*

8:2

3:0

7:0

11:0

4

0

1

32-6

8

3

Австралия

6:5

2:8

*

4:4

6:1

22:0

3

1

1

40-18

7

4

Испания

1:6

0:3

4:4

*

8:0

16:0

2

1

2

29-13

5

5

Израиль

0:5

0:7

1:6

0:8

*

2:2

0

1

4

3-28

1

6

Люксембург

3:19

0:11

0:22

0:16

2:2

*

0

1

4

5-70

1

Подгруппа “В”

Литва (Электренай), 12 - 18 апреля 2004 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Литва

*

14:3

9:0

10:1

21:2

16:1

5

0

0

70-7

10

2

Сербия и Черногория

3:14

*

7:2

9:2

20:2

16:3

4

0

1

55-23

8

3

Северная Корея

0:9

2:7

*

6:1

7:2

7:1

3

0

2

22-20

6

4

Болгария

1:10

2:9

1:6

*

11:3

5:2

2

0

3

20-30

4

5

Новая Зеландия

2:21

2:20

2:7

3:11

*

4:2

1

0

4

13-61

2

6

ЮАР

1:16

3:16

1:7

2:5

2:4

*

0

0

5

9-48

0


Статистика игроков сборной: Литвы


Дивизион III.

Исландия (Рейкьявик), 16 - 21 марта 2004 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Ш

О

1

Исландия

*

7:5

2:2

7:1

30:0

3

1

0

46-8

7

2

Турция

5:7

*

3:2

7:4

11:1

3

0

1

26-14

6

3

Мексика

2:2

2:3

*

8:3

17:0

2

1

1

29-8

5

4

Ирландия

1:7

4:7

3:8

*

15:1

1

0

3

23-23

2

5

Армения

0:30

1:11

0:17

1:15

*

0

0

4

2-73

0


Статистика игроков сборной: Армении





Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org