Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Новости Сайта
О проекте
Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2003


Стыковые игры:

Япония (Хатинохе), 4 февраля 2003 г.

Япония - Китай - 15:0


Высший дивизион.

Финляндия (Хельсинки, Турку, Тампере), 26 апреля - 11 мая 2003 г.

Подгруппа “А”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Словакия

*

3:1

9:3

10:1

3

0

0

22-5

6

2

Германия

1:3

*

3:1

5:4

2

0

1

9-8

4

3

Украина

3:9

1:3

*

5:1

1

0

2

9-13

2

4

Япония

1:10

4:5

1:5

*

0

0

3

6-20

0

Подгруппа “В”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Россия

*

5:2

6:1

3:2

3

0

0

14-5

6

2

Швейцария

2:5

*

6:2

1:0

2

0

1

9-7

4

3

Дания

1:6

2:6

*

5:2

1

0

2

8-14

2

4

США

2:3

0:1

2:5

*

0

0

3

4-9

0

Подгруппа “С”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Канада

*

3:1

6:1

3:0

3

0

0

12-2

6

2

Швеция

1:3

*

3:1

2:1

2

0

1

6-5

4

3

Латвия

1:6

1:3

*

4:0

1

0

2

6-9

2

4

Беларусь

0:3

1:2

0:4

*

0

0

3

1-9

0

Подгруппа “D”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Чехия

*

2:1

8:1

5:2

3

0

0

15-4

6

2

Финляндия

1:2

*

5:1

12:0

2

0

1

18-3

4

3

Австрия

1:8

1:5

*

6:2

1

0

2

8-15

2

4

Словения

2:5

0:12

2:6

*

0

0

3

4-23

0

 

Подгруппа “Е”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Словакия

*

3:3

5:1

3:1

7:1

9:3

4

1

0

27-9

9

2

Чехия

3:3

*

2:1

4:0

8:1

5:2

4

1

0

22-7

9

3

Финляндия

1:5

1:2

*

2:2

5:1

9:0

2

1

2

18-10

5

4

Германия

1:3

0:4

2:2

*

5:1

3:1

2

1

2

11-11

5

5

Австрия

1:7

1:8

1:5

1:5

*

5:2

1

0

4

9-27

2

6

Украина

3:9

2:5

0:9

1:3

2:5

*

0

0

5

8-31

0

Подгруппа “F”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Канада

*

3:1

5:2

2:0

6:1

2:2

4

1

0

18-6

9

2

Швеция

1:3

*

4:2

5:2

3:1

7:1

4

0

1

20-9

8

3

Россия

2:5

2:4

*

5:1

1:2

6:1

2

0

3

16-13

4

4

Швейцария

0:2

2:5

1:5

*

4:2

6:2

2

0

3

13-16

4

5

Латвия

1:6

1:3

2:1

2:4

*

4:2

2

0

3

10-16

4

6

Дания

2:2

1:7

1:6

2:6

2:4

*

0

1

4

8-25

1

Выделены результаты игр на предварительном этапе.


За 13-16 места

М

Команды

13

14

15

16

В

Н

П

Ш

О

13

США

*

4:2

7:2

8:1

3

0

0

19-5

6

14

Беларусь

2:4

*

4:3

3:1

2

0

1

9-8

4

15

Словения

2:7

3:4

*

3:3

0

1

2

8-14

1

16

Япония

1:8

1:3

3:3

*

0

1

2

5-14

1


1/4 финала:
Словакия - Швейцария - 3:1
Канада - Германия - 3:2 (ОТ)

Чехия - Россия - 3:0
Швеция - Финляндия - 6:5

1/2 финала:
Словакия - Швеция< - 1:4

Канада - Чехия - 8:4

За 3-4 места:
Словакия - Чехия - 4:2


Финал:
Канада - Швеция - 3:2 (ОТ)


Статистика игроков сборной России

Статистика игроков сборной: Беларуси Латвии Украины


Дивизион I.

Подгруппа “А”

Венгрия (Будапешт), 15 - 21 апреля 2003 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Казахстан

*

3:1

4:1

6:3

8:2

13:2

5

0

0

34-9

10

2

Польша

1:3

*

3:1

6:3

6:0

8:2

4

0

1

24-9

8

3

Венгрия

1:4

1:3

*

4:2

4:4

4:0

2

1

2

14-13

5

4

Голландия

3:6

3:6

2:4

*

7:4

2:2

1

1

2

17-22

3

5

Румыния

2:8

0:6

4:4

4:7

*

3:1

1

1

3

13-26

3

6

Литва

2:13

2:8

0:4

2:2

1:3

*

0

1

4

7-30

1

Подгруппа “В”

Хорватия (Загреб), 14 - 20 апреля 2003 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Франция

*

4:2

1:0

6:0

2:2

8:1

4

1

0

21-5

9

2

Норвегия

2:4

*

5:2

3:0

3:2

6:1

4

0

1

19-9

8

3

Италия

0:1

2:5

*

1:3

4:2

9:0

2

0

3

16-11

4

4

Эстония

0:6

0:3

3:1

*

4:3

5:7

2

0

3

12-20

4

5

Великобритания

2:2

2:3

2:4

3:4

*

7:1

1

1

3

16-14

3

6

Хорватия

1:8

1:6

0:9

7:5

1:7

*

1

0

4

10-35

2


Статистика игроков сборной: Казахстана Эстонии Литвы


Дивизион II.

Подгруппа “А”

Южная Корея (Сеул), 5 - 11 апреля 2003 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Южная Корея

*

5:2

8:1

11:3

7:3

19:1

5

0

0

50-10

10

2

Югославия

2:5

*

7:1

8:3

10:2

19:0

4

0

1

46-11

8

3

Испания

1:8

1:7

*

4:3

9:2

12:3

3

0

2

27-23

6

4

Австралия

3:11

3:8

3:4

*

5:3

11:0

2

0

3

25-26

4

5

ЮАР

3:7

2:10

2:9

3:5

*

9:1

1

0

4

19-32

2

6

Мексика

1:19

0:19

3:12

0:11

1:9

*

0

0

5

5-70

0

Подгруппа “В”

Болгария (София), 24 - 30 марта 2003 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Бельгия

*

6:1

2:1

2:4

9:0

10:2

4

0

1

29-8

8

2

Китай

1:6

*

5:2

3:1

6:4

4:0

4

0

1

19-13

8

3

Болгария

1:2

2:5

*

5:2

1:1

6:0

2

1

2

15-10

5

4

Северная Корея

4:2

1:3

2:5

*

2:2

7:1

2

1

2

16-13

5

5

Израиль

0:9

4:6

1:1

2:2

*

4:1

1

2

2

11-19

4

6

Исландия

2:10

0:4

0:6

1:7

1:4

*

0

0

5

4-31

0



Дивизион III.

Новая Зеландия (Окланд), 3 - 6 апреля 2003 г.

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Новая Зеландия

*

7:2

7:1

2

0

0

14-3

4

2

Люксембург

2:7

*

5:3

1

0

1

7-10

2

3

Турция

1:7

3:5

*

0

0

2

4-12

0


В турнире должна была участвовать сборная Армении, но делегация не смогла правильно оформить визы на въезд в Новую Зеландию.






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org